После экстрима…

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье
После экстрима…

#1 Сообщение Галина Николаевна » Пн май 23, 2005 2:00 pm

Пришла из ветки «экстремальный вид спорта ...».
--------------------------------------------------------------

Подойдя к комнате Селянинова, я постучала в дверь. В душе я очень надеялась, что мальчик ни где-нибудь, а в своей комнате. Что на ночь глядя не придется поднимать на ноги охрану и прочесывать Лицей, а также близ расположенный парк.

Подождав несколько секунд и не услышав ответа, я посильнее стукнула в дверь.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#2 Сообщение Темка » Вт май 24, 2005 3:43 pm

Темка продолжал сидеть на месте - дверь вообще то он закрыть забыл то есть закрыть на замок да и ему теперь все равно было он уткнулся в подушку носом и замер изредко всхлипывая и вздрагивая всем телом , теперь конечно же это он виноват а теперь еще ина директора крикнул теперь все юю конец .. и Полинку с Ильей и за него ..

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#3 Сообщение Галина Николаевна » Вт май 24, 2005 10:41 pm

Я уже стала нервничать - тишина за дверью настораживала. И так и не дождавшись ответа, я тронула ручку двери. Не заперта…

- Артем?! - увидев Темку, от сердца у меня отлегло. Он сидел на кровати, уткнувшись в подушку.

- Тема… - подойдя, я протянула руку и тихонько затеребила мальчика за плечо. - Повернись ко мне.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#4 Сообщение Темка » Ср май 25, 2005 3:10 pm

Галина Николаевна писал(а):Я уже стала нервничать - тишина за дверью настораживала. И так и не дождавшись ответа, я тронула ручку двери. Не заперта…

- Артем?! - увидев Темку, от сердца у меня отлегло. Он сидел на кровати, уткнувшись в подушку.

- Тема… - подойдя, я протянула руку и тихонько затеребила мальчика за плечо. - Повернись ко мне.

Темка оторвал лицо от подушки и повернулся к Галине Николаевне , и тот же момент шмыгнул носом - что то говорит о н не стал попросту незная да и .. он снова уткнулся подборотком в подушку раскачивась на месте

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#5 Сообщение Галина Николаевна » Чт май 26, 2005 6:55 pm

Я присела рядом, на край кровати и задумчиво посмотрела на мальчишку. Мда… Хоть и шестой класс, а ветер в голове так и гуляет. То что на носу конец четверти и каждый урок, как говориться на счету, видно волнует только нас, учителей. А им все равно. Все равно, что завтра контрольная работа по математике, а по информатике зачет. У них в голове - спидвей…

- Ну и как, Артем, мотодром? Весело провел время?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#6 Сообщение Темка » Пт май 27, 2005 7:41 pm

Темка не нал как ответить вроде бы и нормально прошло а вроде бы .. темка все таки кивнул .. хотя уже предпологал что дальше будет , только внутри - конечно они подумают что мне это так то есть я ничиго нне чувствую что .. Темка запутался в своих мыслях

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#7 Сообщение Галина Николаевна » Сб май 28, 2005 10:07 pm

- Понятно… - я с укоризной посмотрел на Селянинова и покачала головой. - Ну, а на стадион заранее договорились поехать? Зуб был предлогом?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#8 Сообщение Темка » Пн май 30, 2005 7:33 am

Галина Николаевна писал(а):- Понятно… - я с укоризной посмотрел на Селянинова и покачала головой. - Ну, а на стадион заранее договорились поехать? Зуб был предлогом?
Темка помотал головой - он действительно болел и хотя все равно не поверите ...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#9 Сообщение Галина Николаевна » Пн май 30, 2005 8:56 am

Темка писал(а): - он действительно болел и хотя все равно не поверите ...
- Да уж как вам тут верить… Шпелер говорит одно, Ольшанская другое, ты – третье. И как нам с Николаем Александровичем в этом случае быть? Кому доверять? А?… Ладно, - не так сердито продолжила я, - Артем, так как все было на самом деле?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#10 Сообщение Темка » Вт май 31, 2005 10:57 am

Галина Николаевна писал(а):
Темка писал(а): - он действительно болел и хотя все равно не поверите ...
- Да уж как вам тут верить… Шпелер говорит одно, Ольшанская другое, ты – третье. И как нам с Николаем Александровичем в этом случае быть? Кому доверять? А?… Ладно, - не так сердито продолжила я, - Артем, так как все было на самом деле?
Незнаю .. - Темка запутался рассказать все как было это значит подставить Полинку - он замолчал а потом я я я просто спросил сначала что такое спидвей а потом я предложил после поликлиники зубной туда пойти ... вот и все ..

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#11 Сообщение Галина Николаевна » Чт июн 02, 2005 6:37 am

- Значит, это ты предложил поехать на спидвей… – подытожила я, пытливо заглядывая мальчику в глаза. – Артем, ну и кого ты собираешься обмануть? Неужели думаешь, что за столько времени проведенных в Лицее, я не успела тебя изучить? Ошибаешься… Так кто был инициатором всего этого? Шпелер? Или это была Ольшанская?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#12 Сообщение Темка » Чт июн 02, 2005 2:56 pm

Галина Николаевна писал(а):- Значит, ты предложил поехать на спидвей… – подытожила я, пытливо заглядывая мальчику в глаза. – Артем, ну и кого ты собираешься обмануть? Неужели думаешь, что за столько времени проведенных в Лицее, я не успела тебя изучить? Ошибаешься… Так кто был инициатором всего этого? Шпелер? Или это была Ольшанская?
Темка отвел глаза - просто говорит он не мог - это же ведь предательство он не может сказать . то есть предать полинку . ..
- Это я все задумал тихо сказал он я .. и никто другой ..

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#13 Сообщение Галина Николаевна » Сб июн 04, 2005 9:51 pm

Темка писал(а):- Это я все задумал тихо сказал он я .. и никто другой ..
- Ну хорошо… - я решила больше на Артема не давить. Стремление мальчика к заступничеству – не такая уж плохая черта. Для себя же я решила, что зачинщиком скорее всего являлся Шпелер… С него станется. Не успеешь и глазом моргнуть, как он что-нибудь отчебучит. Хотя возможно и Ольшанская свою лепту привнесла…
А Селянинов… ему пора и повзрослеть. Уговоры друзей уговорами, но голову терять нельзя, каковы бы не были соблазны. А их еще столько в жизни… Голова недаром человеку дана.

- И так, Артем - я взяла свисающий со спинки стула детский ремень, - Зуб мы не вылечили. Уроки прогуляли. К завтрашнему дню не подготовились, - сложив ремень поудобнее, я шлепнула им себя по ладони. – Все правильно? Я ничего не упустила?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#14 Сообщение Темка » Вс июн 05, 2005 5:40 pm

Галина Николаевна писал(а):
Темка писал(а):- Это я все задумал тихо сказал он я .. и никто другой ..
- Ну хорошо… - я решила больше на Артема не давить. Стремление мальчика к заступничеству – не такая уж плохая черта. Для себя же я решила, что зачинщиком скорее всего являлся Шпелер… С него станется. Не успеешь и глазом моргнуть, как он что-нибудь отчебучит. Хотя возможно и Ольшанская свою лепту привнесла…
А Селянинов… ему пора и повзрослеть. Уговоры друзей уговорами, но голову терять нельзя, каковы бы не были соблазны. А их еще столько в жизни… Голова недаром человеку дана.

- И так, Артем - я взяла свисающий со спинки стула детский ремень, - Зуб мы не вылечили. Уроки прогуляли. К завтрашнему дню не подготовились, - сложив ремень поудобнее, я шлепнула им себя по ладони. – Все правильно? Я ничего не упустила?

угу .. Темка кивнул - а ещ убежал и на директора голос поднял - почемку то добавил Артем - все таки полностью врать он так и не научился как и замалчивать - вообще то что сечас будет Темка даже не догадывался а знал , только если ничего не говорили он и не поднималсч старась не смотреть на Галину Николаевну , только похолодев внутри и ..

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#15 Сообщение Галина Николаевна » Вс июн 05, 2005 7:37 pm

Темка писал(а):угу .. Темка кивнул - а ещ убежал и на директора голос поднял - почемку то добавил Артем
- Вот-вот, мы о вас беспокоимся, переживаем, что с вами, где вы, а вы в награду еще и голос на нас повышаете. Молодцы, - шлепнув себя еще раз ремешком, я кивнула головой на стул: - Готовься.

Ремешок безусловно был хорош, но этот случай требовал более серьезного наказания. «Рыдальня» вряд ли сейчас свободна, а откладывать на завтра… нет. Я окинула пристальным взглядом комнату выбирая, чем бы наказать.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Ответить