Шоколад

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека
Re: Шоколад

#76 Сообщение Юрка » Пн май 23, 2005 1:36 pm

Татьяна писал(а):- Просто так шел? - вот уж такого объяснения она никак не ожидала, - А ты не забыл, что так можно ходить только на территории лицея, а ты на другом конце парка.
Ну вот, чего и следовало ожидать. :(
- Ну, не забыл. И что? :( Ябедничать пойдете? :(
Вот же влип, блин! :( И ведь не видела же она меня! :evil: Я укоризненно глянул на Серёгу, потом на Татьяну... Чего?!. :? Да не может быть! :shock: Еще раз повернул голову к нему, к ней, потянул ноздрями воздух... :? АГА! :evil: Причём, что самое странное, оба. :?
И эти люди мне говорят, что нехорошо уходить за территорию... :? На себя бы лучше смотрели. :P :roll: И я посмотрел на обоих еще более укоризненно. :roll:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

Re: Шоколад

#77 Сообщение Татьяна » Пн май 23, 2005 2:22 pm

Юрка писал(а):- Ну, не забыл. И что? :( Ябедничать пойдете? :(
Вот же влип, блин! :( И ведь не видела же она меня! :evil: Я укоризненно глянул на Серёгу, потом на Татьяну...
- Зачем мне ябедничать? - удивилась Танька, - Мне это ни к чему, так что расслабься, последствий никаких не будет. Но уходить за территорию без спросу я бы всё равно не советовала, ведь можешь и не со мной столкнуться. - Помолчав немного, Танька добавила, - а мы вот чего-то запутались в какую сторону лицей.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Шоколад

#78 Сообщение Серёга » Пн май 23, 2005 3:20 pm

Юрка писал(а): - Ну, не забыл. И что? :( Ябедничать пойдете? :(
Вот же влип, блин! :( И ведь не видела же она меня! :evil: Я укоризненно глянул на Серёгу, потом на Татьяну... Чего?!. :? Да не может быть! :shock: Еще раз повернул голову к нему, к ней, потянул ноздрями воздух... :? АГА! :evil: Причём, что самое странное, оба. :?
.....................
И я посмотрел на обоих еще более укоризненно. :roll:
После Юркиных принюхиванией и кривляний я отошёл на пару шагов назад :? Вот ведь ищейка нашлась :P А смотрик как :P Один сплошной немой укор :lol:
Таня писал(а): - Зачем мне ябедничать? - удивилась Танька, - Мне это ни к чему, так что расслабься, последствий никаких не будет. Но уходить за территорию без спросу я бы всё равно не советовала, ведь можешь и не со мной столкнуться. - Помолчав немного, Танька добавила, - а мы вот чего-то запутались в какую сторону лицей.
- Ага, малость заплутали :oops: Ты это... Помнишь дорогу до нашего "дома скорби" ? :lol:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Шоколад

#79 Сообщение Юрка » Пн май 23, 2005 5:02 pm

Татьяна писал(а):- Зачем мне ябедничать? - удивилась Танька, - Мне это ни к чему, так что расслабься, последствий никаких не будет.
- Ну ладно... - я с сомнением глянул на Татьяну. Кто ее знает, ей, конечно, ни к чему, а все равно, взрослые есть взрослые, кто их поймет... :?
Татьяна писал(а):- Но уходить за территорию без спросу я бы всё равно не советовала, ведь можешь и не со мной столкнуться.
- А то я не знаю. :? Не в первый раз. :roll:
Татьяна писал(а):Помолчав немного, Танька добавила, - а мы вот чего-то запутались в какую сторону лицей.
Серёга писал(а):- Ага, малость заплутали :oops: Ты это... Помнишь дорогу до нашего "дома скорби" ? :lol:
- Чё, правда, что ли? :shock: Так вон там же он, - я махнул рукой, - В той стороне. А там уж не промахнетесь, территория-то здоровая. Хотите - пошли со мной, я тоже возвращаюсь. Только это... :? До ограды, а до ворот уж сами дойдете. Мне к воротам нельзя. :oops: :roll:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

Re: Шоколад

#80 Сообщение Татьяна » Пн май 23, 2005 5:10 pm

Юрка писал(а): - А то я не знаю. :? Не в первый раз. :roll:
- Ну так делай выводы, раз не первый раз. Зачем ходил-то?
Юрка писал(а): - Чё, правда, что ли? :shock: Так вон там же он, - я махнул рукой, - В той стороне. А там уж не промахнетесь, территория-то здоровая. Хотите - пошли со мной, я тоже возвращаюсь. Только это... :? До ограды, а до ворот уж сами дойдете. Мне к воротам нельзя. :oops: :roll:
- Правда, - вздохнула Танька, - мы же сюда не прямо шли, а какими-то кругалями, вот и заблудились, - сказав это она задумалась, а стоило ли упоминать, что они с Серёгой гуляли, но было уже поздно, - Хорошо, пошли до забора, правда охране я всё равно скажу, чтобы проверили забор и заделали ваши лазейки, опасно это.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Шоколад

#81 Сообщение Юрка » Пн май 23, 2005 6:02 pm

Татьяна писал(а):- Ну так делай выводы, раз не первый раз. Зачем ходил-то?
- Ага, я сделал, я теперь осторожно. :roll: Так, надо было... :roll:
Вообще-то, я бегал в магазин. Но если честно, тот магазин был мне нафиг не нужен, просто хотелось прогуляться на свободе. Но объяснять такие подробности я счел излишним. :roll:
Татьяна писал(а):- Правда, - вздохнула Танька, - мы же сюда не прямо шли, а какими-то кругалями, вот и заблудились, - сказав это она задумалась, а стоило ли упоминать, что они с Серёгой гуляли, но было уже поздно, - Хорошо, пошли до забора, правда охране я всё равно скажу, чтобы проверили забор и заделали ваши лазейки, опасно это.
- Ага, скажите. Безобразие, в самом-то деле. Элитный лицей, называется. :roll:
Вот она - благодарность взрослых, подумал я про себя, если б меня гулять не понесло, небось, ещё невесть сколько бы тут бродила. :P Ну и пусть ищут свои дырки. Я-то к лазейкам в заборе и на версту не подходил, по лагерю еще знал, чем это чревато. Лучше уж через верх. Не такой он и высокий, этот забор, если умеючи. :P :roll:
- Ладно, пойдемте, тогда?
И я первым двинулся в сторону Лицея.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Шоколад

#82 Сообщение Серёга » Пн май 23, 2005 7:11 pm

Cначала я с беспокойством следил за развитием разговора :? Уж что-то никак не вязался тон Татьяны с ... :oops: С недавними событиями :oops:
Ну не верилось мне, что она всерьёз Пожалуй, просто поддразнивает Юрку :P Да, скорее всего, так и есть :D
Юрка писал(а): - Ага, скажите. Безобразие, в самом-то деле. Элитный лицей, называется. :roll:
- Ладно, пойдемте, тогда?
И я первым двинулся в сторону Лицея.
- Пойдём,- Улыбнулся я и искоса глянул на Таню :? Потом на идущего впереди Юрку :? И раздумав пару минут, взял девушку за руку :oops:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

Re: Шоколад

#83 Сообщение Татьяна » Пн май 23, 2005 9:23 pm

Серёга писал(а):
Юрка писал(а):
- Ладно, пойдемте, тогда?
И я первым двинулся в сторону Лицея.
- Пойдём,- Улыбнулся я и искоса глянул на Таню :? Потом на идущего впереди Юрку :? И раздумав пару минут, взял девушку за руку :oops:
Не усмотрев ничего особенного в том, чтобы пойти с Серёгой за руку, Таня неторопясь шла по дорожке.

- Юр, - окликнула она мальчика, - а ты на наш пруд не заходил случайно?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Шоколад

#84 Сообщение Юрка » Пн май 23, 2005 9:51 pm

Татьяна писал(а):- Юр, - окликнула она мальчика, - а ты на наш пруд не заходил случайно?
- На пруд? Не, чего я там не видел. Сегодня не был. А чего там?
Я даже приостановился, настолько меня удивил странный интерес Татьяны к пруду. Чего ей там, в самом-то деле, делать? :roll:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

Re: Шоколад

#85 Сообщение Татьяна » Пн май 23, 2005 10:22 pm

Юрка писал(а): - На пруд? Не, чего я там не видел. Сегодня не был. А чего там?
- Да ко мне сегодня двое искупавшихся явились и ещё там кто-то на льду плавает, я думала если был, то знаешь как там спасательные работы идут.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Шоколад

#86 Сообщение Юрка » Пн май 23, 2005 10:39 pm

Татьяна писал(а):- Да ко мне сегодня двое искупавшихся явились и ещё там кто-то на льду плавает, я думала если был, то знаешь как там спасательные работы идут.
- Ого! :shock: Рано в этом году купальный сезон открылся. :roll:
Блин, надо же, там такое событие, а я тут гуляю. :(
- Не, я не был. А кто там купался? И кто на льду плавает?
Я прибавил шагу, торопясь скорее добраться до Лицея.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

Re: Шоколад

#87 Сообщение Татьяна » Пн май 23, 2005 11:22 pm

Юрка писал(а): - Ого! :shock: Рано в этом году купальный сезон открылся. :roll:
Блин, надо же, там такое событие, а я тут гуляю. :(
- Не, я не был. А кто там купался? И кто на льду плавает?
Я прибавил шагу, торопясь скорее добраться до Лицея.
- Юджик купался, - Танька немного прибавила шаг, - Точнее купалась девочка новенькая, а он наполовину, а кто там плавает я не знаю, 2 девочки вроде ещё. Да не беги ты так, пожар что ли?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Шоколад

#88 Сообщение Юрка » Пн май 23, 2005 11:36 pm

Татьяна писал(а):- Юджик купался, - Танька немного прибавила шаг, - Точнее купалась девочка новенькая, а он наполовину, а кто там плавает я не знаю, 2 девочки вроде ещё. Да не беги ты так, пожар что ли?
- А, Юджик... Он может, он такой. :)
Предложение не бежать показалось мне странным. :? Там такие события... Впрочем, здраво рассудив, я сообразил, что раз медсестра про это знает, значит все произошло, когда она еще была в Лицее. А сколько они тут с Серёгой уже гуляют? В общем, наверняка всё уже закончилось. :(
- Ладно, можно и помедленнее.
Я сбавил шаг и обернулся. :? :) :roll: Отвернулся обратно.
- А чего это вы тут погулять надумали? :roll: - спросил, уже не оборачиваясь, - По увеселительным заведениям, понимаешь... :P :roll:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

Re: Шоколад

#89 Сообщение Татьяна » Вт май 24, 2005 12:01 am

Юрка писал(а): Я сбавил шаг и обернулся. :? :) :roll: Отвернулся обратно.
- А чего это вы тут погулять надумали? :roll: - спросил, уже не оборачиваясь, - По увеселительным заведениям, понимаешь... :P :roll:
Услышав вопрос Танька удивилась, то ли думала, что Юрка вообще не поинтересуется, то ли спросит, но потом у Серёги, но что при ней как-то не рассчитывала.

- Да просто захотелось. Серёга меня из плена освободил и мы решили прогуляться на свободе, - объяснение выглядело немного туманно, но ничего добавлять Танька больше не стала, да и про увеселительные заведения промолчала, а то больно уж догадливый этот Юрка.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Шоколад

#90 Сообщение Серёга » Вт май 24, 2005 5:27 pm

Юрка писал(а):Я сбавил шаг и обернулся. :? :) :roll: Отвернулся обратно.
- А чего это вы тут погулять надумали? :roll: - спросил, уже не оборачиваясь, - По увеселительным заведениям, понимаешь... :P :roll:
Я переглянулся с Татьяной:
- Вот уж тебя спросить забыли, куда ходить, куда не ходить :lol: ,- Хмыкнул ,- Ты лучше не отвлекайся, а дорогу показывай, скаут, блин :lol:

Ответить