Разбор полетов...и падений.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm
Re: Разбор полетов...и падений.

#16 Сообщение Фимка » Пн май 23, 2005 12:14 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Вооон как... - Полинка покачала головой и вздохнула.
- Это ты так пошутил, да, Фим? - Она озабоченно потерла подбородок. - Ясненько...Фим, ну, ты молодец... :? Не знаешь Темку, что ли? Понятное дело, он перепугался, а если еще и Люська чего-то сказала, что он мог не так понять... - Полинка удрученно посмотрела на собеседника. - Если Темка расскажет директору, что ты его напугал, дело плохо... :?
- А давай мы к нему не пойдем... - Фимка насупился. - К директору. А он забудет...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Разбор полетов...и падений.

#17 Сообщение Полина Ольшанская » Пн май 23, 2005 12:59 pm

Фимка писал(а):- А давай мы к нему не пойдем... - Фимка насупился. - К директору. А он забудет...
Полинка только вздохнула.
- Ну как не пойдем, Фим? :? Во первых, он никогда ничего не забывает, а во вторых, ему в любом случае есть кому напомнить...Да и я же географу обещала.
А не пойдем - тогда еще хуже будет. :( Давай уж не прятаться , лучше попытаемся объяснить, что это недоразумение...И Темку Люська напугала, а не ты. - Полинка и сама сомневалась в положительном исходе дела, поэтому особой уверенности в ее голосе не было. Но Фимку было очень жалко, и хотя она еще немного сердилась на него за этот глупый риск, отдавать его злюке-директору на расправу не хотелось... :? :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Разбор полетов...и падений.

#18 Сообщение Фимка » Пн май 23, 2005 1:14 pm

Полина Ольшанская писал(а): Полинка только вздохнула.
- Ну как не пойдем, Фим? :? Во первых, он никогда ничего не забывает, а во вторых, ему в любом случае есть кому напомнить...Да и я же географу обещала.
А не пойдем - тогда еще хуже будет. :( Давай уж не прятаться , лучше попытаемся объяснить, что это недоразумение...И Темку Люська напугала, а не ты. - Полинка и сама сомневалась в положительном исходе дела, поэтому особой уверенности в ее голосе не было. Но Фимку было очень жалко, и хотя она еще немного сердилась на него за этот глупый риск, отдавать его злюке-директору на расправу не хотелось... :? :roll:
- Только бы Тёмка не проговорился... - мальчик заерзал. - Я же не знал...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Разбор полетов...и падений.

#19 Сообщение Полина Ольшанская » Пн май 23, 2005 2:21 pm

Фимка писал(а):- Только бы Тёмка не проговорился... - мальчик заерзал. - Я же не знал...
- Не знал... - Полинка укоризненно посмотрела на Фимку и дернула за отросшую прядку на макушке. - А Темка...Будем надеяться, что обойдется. :wink: Только ты так больше не шути, ладно, Фим? А то что я буду делать, если вы с Темычем разобьетесь нафиг? Мне же плохо без вас будет... :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Разбор полетов...и падений.

#20 Сообщение Фимка » Пн май 23, 2005 2:43 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Не знал... - Полинка укоризненно посмотрела на Фимку и дернула за отросшую прядку на макушке. - А Темка...Будем надеяться, что обойдется. :wink: Только ты так больше не шути, ладно, Фим? А то что я буду делать, если вы с Темычем разобьетесь нафиг? Мне же плохо без вас будет... :roll:
- Ну, ладно.. Я просто не подумавши сказал! - Фимка тоже вздохнул. - А по карнизам лазить интересно!

Мальчик взглянул на Полинку и опять вздохнул. Ну, интересно же, вот и всё, чего теперь поделаешь!!!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Разбор полетов...и падений.

#21 Сообщение Полина Ольшанская » Пн май 23, 2005 3:04 pm

Фимка писал(а):- Ну, ладно.. Я просто не подумавши сказал! - Фимка тоже вздохнул. - А по карнизам лазить интересно!

Мальчик взглянул на Полинку и опять вздохнул. Ну, интересно же, вот и всё, чего теперь поделаешь!!!
- Интересно... - Полинка пожала плечами и не выдержала, улыбнулась. Ну, действительно ведь, интересно!!! Она и сама не прочь... :roll: :P Кхм... :oops:
- Давай только , тогда, если ты захочешь еще там полазить, ты меня позовешь, а? А то без страховки тебе интересно в больнице лежать получится, в гипсе! :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Разбор полетов...и падений.

#22 Сообщение Фимка » Пн май 23, 2005 6:16 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Интересно... - Полинка пожала плечами и не выдержала, улыбнулась. Ну, действительно ведь, интересно!!! Она и сама не прочь... :roll: :P Кхм... :oops:
- Давай только , тогда, если ты захочешь еще там полазить, ты меня позовешь, а? А то без страховки тебе интересно в больнице лежать получится, в гипсе! :P
- Не-е... В больнице не интересно! - Фимка чуть повеселел. Полинка не ругалась, и мальчик стал понемногу забывать, чего он тут делает.
- А со страховкой - это прям как альпинисты, да?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Разбор полетов...и падений.

#23 Сообщение Полина Ольшанская » Пн май 23, 2005 6:49 pm

Фимка писал(а):- Не-е... В больнице не интересно! - Фимка чуть повеселел. Полинка не ругалась, и мальчик стал понемногу забывать, чего он тут делает.
- А со страховкой - это прям как альпинисты, да?
- Ну да. Как у альпинистов.:D - Обсуждать проблемы страховки, былоконечно интереснее, чем всякие разговоры про падения, нудачные шутки и директора, но...
- Фим... - Полинка папыталась принять более серьезный вид. - Давай ка подумаем. что ты дирктору скажешь, и как...А потом Темку предупредим, если он успокоился.
- И еще. - Девочка прищурилась - Если ты еще раз полезешь туда безменя и без страховки, директор тебе котеночком ласковым покажется! :twisted: - И она скорчила самую зверскую рожу, на которую была способна, внутренне умирая от смеха, и едва сдерживаясь, чтобы не заржать в голос.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Разбор полетов...и падений.

#24 Сообщение Фимка » Вт май 24, 2005 11:06 am

Полина Ольшанская писал(а): - Фим... - Полинка папыталась принять более серьезный вид. - Давай ка подумаем. что ты дирктору скажешь, и как...А потом Темку предупредим, если он успокоился.
- И еще. - Девочка прищурилась - Если ты еще раз полезешь туда безменя и без страховки, директор тебе котеночком ласковым покажется! :twisted: - И она скорчила самую зверскую рожу, на которую была способна, внутренне умирая от смеха, и едва сдерживаясь, чтобы не заржать в голос.
Фимка выпучил глаза и замотал головой.

- Я туда один больше не полезу! Я лучше сразу к тебе прибегу, если что! - испугавшись такого грозного предупреждения, наобещался мальчик, ни секунды не сомневаясь, что так и будет. - А чего директору говорить...

После сегодняшних передряг соображалось плохо, в голову ничего не лезло, и тогда Фимка стал ее почёсывать в надежде, что одновременно с чесанием какая-нибудь нужная мысль возьмет и появится, только всё равно было туго.

- Я скажу, что хотел посмотреть, как окно прикрепляется с обратной стороны, а Тёмка... Он тоже посмотреть решил, и тогда мы залезли. Вот...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Разбор полетов...и падений.

#25 Сообщение Полина Ольшанская » Вт май 24, 2005 3:34 pm

Фимка писал(а):Фимка выпучил глаза и замотал головой.

- Я туда один больше не полезу! Я лучше сразу к тебе прибегу, если что! - испугавшись такого грозного предупреждения, наобещался мальчик, ни секунды не сомневаясь, что так и будет.
- Вот и умничка! - Просияла Полинка.
Фимка писал(а):- А чего директору говорить...
После сегодняшних передряг соображалось плохо, в голову ничего не лезло, и тогда Фимка стал ее почёсывать в надежде, что одновременно с чесанием какая-нибудь нужная мысль возьмет и появится, только всё равно было туго.

- Я скажу, что хотел посмотреть, как окно прикрепляется с обратной стороны, а Тёмка... Он тоже посмотреть решил, и тогда мы залезли. Вот...
- Не... - Задумчиво потянула Полинка. - Не пойдет...Они вам за такую любознательность еще и добавят...Лучше от правды далеко не уходить - Темка испугался, а ты его спасти хотел - а правдоподобнее, и от истины недалеко. И вроде как не виноваты оба...Ну, не сильно. :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Разбор полетов...и падений.

#26 Сообщение Фимка » Вт май 24, 2005 4:20 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Не... - Задумчиво потянула Полинка. - Не пойдет...Они вам за такую любознательность еще и добавят...Лучше от правды далеко не уходить - Темка испугался, а ты его спасти хотел - а правдоподобнее, и от истины недалеко. И вроде как не виноваты оба...Ну, не сильно. :roll:
- Ладно... - мальчик послушно закивал головой и посмотрел на Полинку. - Я тогда так и буду говорить. - Фимка помялся и полуутвердительно добавил. - И он тогда наказывать не станет...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Разбор полетов...и падений.

#27 Сообщение Полина Ольшанская » Вт май 24, 2005 4:40 pm

Фимка писал(а):- Ладно... - мальчик послушно закивал головой и посмотрел на Полинку. - Я тогда так и буду говорить. - Фимка помялся и полуутвердительно добавил. - И он тогда наказывать не станет...
- Будем надеяться... :roll: В любом случае, я с тобой пойду, может...Может у меня получится за вас заступиться... - Сама Полинка быда не уверена, что от ее заступничества польза будет, но...Попытка не пытка.
- Ну, тогда пошли? - Она встала и открыла дверь.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Разбор полетов...и падений.

#28 Сообщение Фимка » Вт май 24, 2005 6:04 pm

Несмотря на все обещания идти к директору всё равно не хотелось. Фимка шмыгнул носом, и только потом слез с кровати.

- Ага...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Разбор полетов...и падений.

#29 Сообщение Полина Ольшанская » Вт май 24, 2005 6:53 pm

Фимка писал(а):Несмотря на все обещания идти к директору всё равно не хотелось. Фимка шмыгнул носом, и только потом слез с кровати.

- Ага...
- Сначала посмотрим, что там с Темкой - решила Полина. - Пошли к медпункту, недо и его предупредить, чтобы не проболтался! - И, как всегда, оставив дверь чуть не на распашку, направилась к медицинскому кабинету.
- Тань, ну как он тут? - Спросила она, просовывя голову в дверь.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Разбор полетов...и падений.

#30 Сообщение Фимка » Вт май 24, 2005 9:04 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Сначала посмотрим, что там с Темкой - решила Полина. - Пошли к медпункту, недо и его предупредить, чтобы не проболтался! - И, как всегда, оставив дверь чуть не на распашку, направилась к медицинскому кабинету.
- Тань, ну как он тут? - Спросила она, просовывя голову в дверь.
- Ага, как... - Фимка протиснулся и тоже просунул голову, но только пониже.

Ответить