Куратор поневоле

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#271 Сообщение Татьяна » Пн май 16, 2005 9:47 pm

Темка писал(а):[
ага как же поймет .. - Темка еще раз шмыгнул носом он и слушать не будет .. сраааазууууу ..
- Тём, ну нельзя с таким настроем к делу подходить, - Таня тем временем подошла к своему шкафчику, наполнила шприц и вернулась к мальчику, поняв, что без успокоительного тут не обойтись, - давай, мой хороший, ложись на живот и спускай штанишки, надо укольчик сделать.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#272 Сообщение Темка » Вт май 17, 2005 5:02 pm

На этот раз Темка все таки послушал - как не странно 0- может быть подействовало то что он выпил а может - ну надо же хоть кому нибудь из взрослых доверять и и она же обещала что поговорит с директором .. - Темка еще раз всхлипнул .. и все таки переспросил - может не надо укола пожалуста .. ненадо а ..

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#273 Сообщение Татьяна » Вт май 17, 2005 5:24 pm

Темка писал(а): - Темка еще раз всхлипнул .. и все таки переспросил - может не надо укола пожалуста .. ненадо а ..
- Давай-давай, - медсестра мягко подтолкнула Тёмку к топчану, - вот увидишь, тебе же самому станет легче после укола, к тому же он совсем не больный, не бойся, ты и не заметишь ничего.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#274 Сообщение Николай Александрович » Вс май 22, 2005 8:24 am

Илья Шпелер писал(а):Илья испарился из кабинета, как вода из чайника.
А я ещё пару минут задумчиво сидел, крутя в руках очки. Хм, что-то не получилось у меня сегодня убедить ни Любимцева, ни Шпелера. Ну, ничего! Не в последний раз встречаемся!

Я вышел в приёмную.

- Людмила, прошу Вас, вызовите ко мне Ольгу Дмитриевну. Срочно! - добавил я, заметив, что секретарша еле шевелится.

Время поджимало. Опаздывать на совещание, да и вообще куда-либо, было не в моём характере, поэтому я потихоньку начал собираться, позвонил шофёру, дав распоряжение подогнать автомобиль к крыльцу, и посмотрел на часы - на разговор с Соколовой у меня оставалось только 10 минут.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Люська Мухина
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт дек 31, 2004 2:11 am

#275 Сообщение Люська Мухина » Вс май 22, 2005 10:44 am

Николай Александрович писал(а): - Людмила, прошу вас, вызовите ко мне Ольгу Дмитриевну.
- Сейчас, Николай Александрович, - не поднимая головы, выдала свое дежурное Люська, глазами пробегаясь по последним строкам статьи журнала «COSMOPOLITAN». Так хотелось узнать концовку…
Николай Александрович писал(а): - Срочно! - добавил я, заметив, что секретарша еле шевелится.
- Бегу! – сердитые нотки директорского голоса возымели свое: девчонка спешно водрузила на журнал сегодняшнюю прессу и торопливо выбежала из приемной.

Ой, скорее бы уехал, что ли! На свое совещание. И до вечера! Должна же я в конце-концов отдохнуть!!! - с такими мыслями Люська ворвалась в учительскую.
Секретарша

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#276 Сообщение Темка » Пн май 23, 2005 12:58 pm

Татьяна писал(а):
Темка писал(а): - Темка еще раз всхлипнул .. и все таки переспросил - может не надо укола пожалуста .. ненадо а ..
- Давай-давай, - медсестра мягко подтолкнула Тёмку к топчану, - вот увидишь, тебе же самому станет легче после укола, к тому же он совсем не больный, не бойся, ты и не заметишь ничего.

Темка потянул носом и все таки улегся на кушетку чуть приспустив штаны - хорошо что никто не видел а Тене .. Темка ввсе таки доверял что ничего не будет такого - точнее нет насчет болючести или неболючисти то он все таки неверил и поэтому побаивался .. - он снова хлюпнул носом ..

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#277 Сообщение Ольга Дмитриевна » Вт май 24, 2005 11:45 am

Ольга Дмитриевна сидела за столом, записывая в журнал краткое содержание урока. Ее мысли блуждали где-то далеко - она обдумывала планы на лето: поездку в лагерь, развлечения для детей и т.д..
Люська Мухина писал(а):Ой, скорее бы уехал, что ли! На свое совещание. И до вечера! Должна же я в конце-концов отдохнуть!!! - с такими мыслями Люська ворвалась в учительскую.
- Люда? Здравствуйте, вы кого-то ищете? :) - учительница немного вздрогнула, когда дверь резко распахнулась и на пороге возникла секретарша.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#278 Сообщение Татьяна » Вт май 24, 2005 12:39 pm

Темка писал(а): Темка потянул носом и все таки улегся на кушетку чуть приспустив штаны
Быстренько сделав укол, Таня разрешила мальчику вставать.

- Артём, у тебя нигде не болит? Ты не поранился когда падал? - хоть она его и осмотрела бегло, но тогда мальчик ещё плакал и легко было что-то не заметить.

Аватара пользователя
Люська Мухина
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт дек 31, 2004 2:11 am

#279 Сообщение Люська Мухина » Вт май 24, 2005 2:30 pm

Ольга Дмитриевна писал(а): - Люда? Здравствуйте, вы кого-то ищете? :) - учительница немного вздрогнула, когда дверь резко распахнулась и на пороге учительской возникла секретарша.
- Здравствуйте! Ольга Владимировна, – сразу начала с порога Люська, в душе несказанно обрадовавшись, что не придется мотаться по всему Лицею, что наконец-то она прочтет про 45 мужских фантазий. – Вас к себе босс вызывает! Срочно!
Секретарша

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#280 Сообщение Темка » Вт май 24, 2005 3:42 pm

Татьяна писал(а):
Темка писал(а): Темка потянул носом и все таки улегся на кушетку чуть приспустив штаны
Быстренько сделав укол, Таня разрешила мальчику вставать.

- Артём, у тебя нигде не болит? Ты не поранился когда падал? - хоть она его и осмотрела бегло, но тогда мальчик ещё плакал и легко было что-то не заметить.

незнаю пробормотал Темка - он действительно не знал болит или просто кажется что б олит , руки наверно немного ...

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#281 Сообщение Ольга Дмитриевна » Вт май 24, 2005 5:30 pm

Люська Мухина писал(а):- Здравствуйте! Ольга Владимировна. Вас к себе босс вызывает! Срочно!
- Дмитриевна... Ольга Дмитриевна меня зовут, :) - вставая из-за стола, улыбнулась учительница невнимательной секретарше. - "Интересно, что ему от меня надо?" - быстренько добежав до кабинета директора, она, постучавшись, зашла.

- Николай Александрович, Люда сказала, что вы меня ждёте. Что-то случилось?
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#282 Сообщение Николай Александрович » Ср май 25, 2005 12:27 am

Ольга Дмитриевна писал(а): - Николай Александрович, Люда сказала, что вы меня ждёте. Что-то случилось?
- Ольга Дмитриевна, проходите! - галантно подхватив молодую учительницу под локоток, я проводил её к столу. - Я сейчас уже опаздываю на совещание, поэтому только вкратце обрисую ситуацию. Сегодня 6 «Б» был поделён на подгруппы: кто-то попал к Борису Михайловичу, кто-то - ко мне. А Вас я хотел бы попросить взять на себя Селянинова и Сорокина. Они младше всех и им с Вами будет проще, - я уже надевал пальто, когда вспомнил, что собирался рассказать ей и о сегодняшнем происшествии.

- И ещё. Эти два паршивца только что отличились тем, что вылезли из окна 3-го этажа на карниз. Потом почти оттуда свалились, но были спасены Александром Абрамовичем, которому помогли несколько лицеистов. Займитесь, пожалуйста, расследованием этого дела, уточнив все детали у Шварца, а мне пора бежать. Договорились? :wink:

За всё это время Ольга Дмитриевна не успела сказать ни слова, но мне было совершено некогда вдаваться в подробности и отвечать на вопросы, поэтому я просто похлопал её по плечу, подмигнул и, на ходу дав распоряжение Людмиле напечатать новый приказ о переводе Ефима и Артёма в класс Соколовой, быстрыми шагами вышел из приёмной.

Ох, повезло вам, скалолазы! Не будь я так занят, вы бы сейчас имели дело со мной! :evil:
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#283 Сообщение Татьяна » Ср май 25, 2005 9:41 pm

Темка писал(а): незнаю пробормотал Темка - он действительно не знал болит или просто кажется что б олит , руки наверно немного ...
Внимательно осмотрев руки, Таня заметила , что кое-где ладони ободраны. Обработав их перекисью, она подула на ладошки, чтобы поменьше щипало.

- Может полежишь? - успокоительное было с лёгким снотворным эффектом и медсестра надеялась, что поспав часа 2-3 Тёмка придёт в себя и не будет так сильно переживать.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#284 Сообщение Темка » Чт май 26, 2005 12:56 pm

Татьяна писал(а):
Темка писал(а): незнаю пробормотал Темка - он действительно не знал болит или просто кажется что б олит , руки наверно немного ...
Внимательно осмотрев руки, Таня заметила , что кое-где ладони ободраны. Обработав их перекисью, она подула на ладошки, чтобы поменьше щипало.

- Может полежишь? - успокоительное было с лёгким снотворным эффектом и медсестра надеялась, что поспав часа 2-3 Тёмка придёт в себя и не будет так сильно переживать.
Темка зевнул .. и кивнул .. отчего то хотелось спать хотя после вот таких вот вспышек Темке спать хотелось всегда так что он не удивился просто было непонятно идти к себе или сдесь - правда идти к себе было как то уже - Темка снова лег на кушетку прикрыв глаза вскоре он оже заснул подтянув колени к груди а кулак держа возле лица прижав к губам ..

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#285 Сообщение Темка » Чт май 26, 2005 12:58 pm

Татьяна писал(а):
Темка писал(а): незнаю пробормотал Темка - он действительно не знал болит или просто кажется что б олит , руки наверно немного ...
Внимательно осмотрев руки, Таня заметила , что кое-где ладони ободраны. Обработав их перекисью, она подула на ладошки, чтобы поменьше щипало.

- Может полежишь? - успокоительное было с лёгким снотворным эффектом и медсестра надеялась, что поспав часа 2-3 Тёмка придёт в себя и не будет так сильно переживать.
Темка зевнул .. и кивнул .. отчего то хотелось спать хотя после вот таких вот вспышек Темке спать хотелось всегда так что он не удивился просто было непонятно идти к себе или сдесь - правда идти к себе было как то уже - Темка снова лег на кушетку прикрыв глаза вскоре он оже заснул подтянув колени к груди а кулак держа возле лица прижав к губам ..

Ответить