Шоколад

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека
Re: Шоколад

#91 Сообщение Юрка » Вт май 24, 2005 7:17 pm

Татьяна писал(а):- Да просто захотелось. Серёга меня из плена освободил и мы решили прогуляться на свободе, - объяснение выглядело немного туманно, но ничего добавлять Танька больше не стала, да и про увеселительные заведения промолчала, а то больно уж догадливый этот Юрка.
- Па-анятно, - задумчиво протянул я, хотя понятного было мало. :? Ладно, потом разберемся. :wink:
Серёга писал(а):Я переглянулся с Татьяной:
- Вот уж тебя спросить забыли, куда ходить, куда не ходить :lol:
Конечно, когда идешь туда, где можешь заблудиться, умного человека спросить не мешает. :P :roll:
Серёга писал(а):Хмыкнул ,- Ты лучше не отвлекайся, а дорогу показывай, скаут, блин :lol:
- А одно другому не мешает. :roll: Ты лучше сам не отвлекайся, а дорогу запоминай, вдруг опять погулять надумаете. :P
Обойдя очередной дом, я остановился и махнул рукой.
- Ну вон она, ограда лицейская, за пустырем. Вам по дороге прямо к воротам, а мне налево, там в сторонке одно место есть... Удобное. :)

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

Re: Шоколад

#92 Сообщение Татьяна » Вт май 24, 2005 9:10 pm

Юрка писал(а): Обойдя очередной дом, я остановился и махнул рукой.
- Ну вон она, ограда лицейская, за пустырем. Вам по дороге прямо к воротам, а мне налево, там в сторонке одно место есть... Удобное. :)
- Смотри-ка, если знать дорогу здесь совсем близко, - Танька улыбнулась, - А мы вроде так далеко шли в ту сторону, - она пыталась запомнить в каком месте они вышли к забору, - Юр, только не гуляй больше, сразу в лицей, ладно? Вернее на территорию.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Шоколад

#93 Сообщение Юрка » Вт май 24, 2005 10:14 pm

Татьяна писал(а):- Смотри-ка, если знать дорогу здесь совсем близко, - Танька улыбнулась, - А мы вроде так далеко шли в ту сторону
- Так вы, наверное, по улицам шли, - авторитетно разъяснил я, - А напрямик - всегда ближе. Но это пока снег не стаял, а потом развезет грязищу... :( Придется вкруговую... :roll: Ну, это... :oops: В смысле, если бы я собирался снова идти... :roll:
Татьяна писал(а):- Юр, только не гуляй больше, сразу в лицей, ладно? Вернее на территорию.
- Ага, чего мне еще гулять, я и так собирался возвращаться. :roll:
Я махнул на прощание рукой им обоим и потопал по узенькой тропинке, уводящей через пустырь к дальней стороне ограды.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

Re: Шоколад

#94 Сообщение Татьяна » Вт май 24, 2005 10:23 pm

Юрка писал(а): - Так вы, наверное, по улицам шли, - авторитетно разъяснил я, - А напрямик - всегда ближе. Но это пока снег не стаял, а потом развезет грязищу... :( Придется вкруговую... :roll: Ну, это... :oops: В смысле, если бы я собирался снова идти... :roll:
- Да мы и по улицам, и по дорожкам парка, - непонятно зачем сказала Таня в спину уходящему Юрке. - Ну что, Серёга, мы тоже в лицей? Повезло нам, что мы Юрку встретили, а то ещё непонятно когда выбрались бы.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Шоколад

#95 Сообщение Серёга » Вт май 24, 2005 10:35 pm

Татьяна писал(а):
- Да мы и по улицам, и по дорожкам парка, - непонятно зачем сказала Таня в спину уходящему Юрке. - Ну что, Серёга, мы тоже в лицей? Повезло нам, что мы Юрку встретили, а то ещё непонятно когда выбрались бы.
- Пойдём, Тань... - Я посмотрел в спину Юрки, на этот раз с благодарностью. Действительно, не он бы - неизвестно бы сколько и проблуждали :?

К проходной я подходил уже не очень уверенно :oops: Видать, действие конфеток закончилось :oops: :( А в двух шагах и вовсе остановился в нерешительности :? Может, всё же через забор , а ? Так вроде надёжнее :oops: Но оглянувшись на Татьяну - решительно распахнул дверь и пропустил девушку внутрь :)

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

Re: Шоколад

#96 Сообщение Татьяна » Вт май 24, 2005 11:04 pm

Серёга писал(а):- Пойдём, Тань... - Я посмотрел в спину Юрки, на этот раз с благодарностью. Действительно, не он бы - неизвестно бы сколько и проблуждали :?

К проходной я подходил уже не очень уверенно :oops: Видать, действие конфеток закончилось :oops: :( А в двух шагах и вовсе остановился в нерешительности :? Может, всё же через забор , а ? Так вроде надёжнее :oops: Но оглянувшись на Татьяну - решительно распахнул дверь и пропустил девушку внутрь :)
Не вызвав лишних вопросов на проходной, они прошли к корпусу.

- Ну что? Разбегаемся? - Тане этого совсем не хотелось, но пора возвращаться на рабочее место, а то марьИванна там одна, - Заходи, если захочешь.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Шоколад

#97 Сообщение Серёга » Вт май 24, 2005 11:11 pm

Татьяна писал(а): - Ну что? Разбегаемся? - Тане этого совсем не хотелось, но пора возвращаться на рабочее место, а то марьИванна там одна, - Заходи, если захочешь.
- Пора, - С сожалением сказал я ,- Может там к тебе "утопленники" завалились уже :) А на счёт поучить танцевать - я ... :oops: Я приду :oops:
И развернувшись, чуть ли не бегом, пошёл в здание :oops: Но, обернувшись на пороге, всё же сказа, тихо-тихо:
- Спасибо за прогулку, мне было так ... так хорошо,- И покраснев, скрылся за дверью :oops:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

Re: Шоколад

#98 Сообщение Татьяна » Вт май 24, 2005 11:49 pm

Серёга писал(а):- Пора, - С сожалением сказал я ,- Может там к тебе "утопленники" завалились уже :) А на счёт поучить танцевать - я ... :oops: Я приду :oops:
- Приходи, как раз МарьИванна скоро опять на свои занятия уезжает, медкабинет в полном нашем распоряжении.
Серёга писал(а):И развернувшись, чуть ли не бегом, пошёл в здание :oops: Но, обернувшись на пороге, всё же сказа, тихо-тихо:
- Спасибо за прогулку, мне было так ... так хорошо,- И покраснев, скрылся за дверью :oops:
- Мне тоже, - сказала Таня, когда Серёжка уже ушёл и напевая какую-то весёлую песенку вернулась к себе...

Ответить