Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#151 Сообщение Фимка » Вт май 24, 2005 6:15 pm

- Ой, он туда чего только не понапихал! Я когда увидел - я просто угорел!!! Темка, ты не обижайся, просто в походы надо всё компактно складывать...

Фимка повернулся спиной к Вико и Николаю Сергеевичу, стараясь говорить как можно веселее.

- Вот вынимать начнет - сейчас сама увидишь!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#152 Сообщение Полина Ольшанская » Вт май 24, 2005 6:27 pm

Темка писал(а):Темка расстроенные немного позабыл что рюкзак это не его а Савчука и подтащил его к Фимке с Полинкой - вот .. лучше бы ничего не брал .. пробурчал он
Не долго думая, Полинка взяла его рюкзак и , расстегнув пряжки, вытряхнула содержимое на расстеленую заранее газету.
И сразу почувствовала - что-то не то...Вроде в прошлый раз, когда она к Темке в мешок заглядывала, там что-то другое ...было... :roll: :? :roll:
- Тем...А... - Она так и не успела спросить, потому что машинально встряхнула пустой рюкзак, и вылетевшая из кармашка гантеля пребольно стукнула ее по лодыжке.
- Ой!!! :o - Да что же это такое!!! :evil:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#153 Сообщение Фимка » Вт май 24, 2005 6:39 pm

Полина Ольшанская писал(а): Не долго думая, Полинка взяла его рюкзак и , расстегнув пряжки, вытряхнула содержимое на расстеленую заранее газету.
И сразу почувствовала - что-то не то...Вроде в прошлый раз, когда она к Темке в мешок заглядывала, там что-то другое ...было... :roll: :? :roll:
- Тем...А... - Она так и не успела спросить, потому что машинально встряхнула пустой рюкзак, и вылетевшая из кармашка гантеля пребольно стукнула ее по лодыжке.
- Ой!!! :o - Да что же это такое!!! :evil:
Да когда же он успел-то... Я же ему всё нормально складывал! Фимка ничего не понимал.

- Ты зачем это себе гантелю положил, - опешив, спросил Фимка. - Она же тяжелая! И вон Полинке по ноге как...

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#154 Сообщение Вико » Вт май 24, 2005 6:47 pm

Николай Сергеевич Савчук писал:
- Никаких кустиков, заголяйся, не задерживай поход! :evil: - рявкнул я и добавил тихо, так, чтобы кроме мальчика меня никто не слышал, - Будешь себя хорошо вести - будут и кустики. Вечером, на привале-ночевке. А если что, вернемся в лицей - дорогу в рыдальню забудешь. Уразумел?

- Ну ладно, ладно... - крайне недовольно произнес Вико, обнажая ягодицы, но наклоняться не спешил.
- А вообще-то розгами в такой позе никогда не порют, даже в Англии, -добавил он, - это ж не шлепанец какой-нибудь! Ими надо или на лавке пороть, или на кобыле, или хотя бы на чьей-то спине, главное, чтоб опора была!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#155 Сообщение Темка » Ср май 25, 2005 8:43 am

а я гантели не брал и это тоже - Тут до Темки дошло .. Упс вполголоса сказал он это не мой рюкзак это Савчука а мой он себе забрал сказал что его легче чем мой ..- вод ведь мне говорил что лишниго я положил а сам гантели таскает ... еще бы гирю з ахватил ..

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#156 Сообщение Фимка » Ср май 25, 2005 8:58 am

Темка писал(а):а я гантели не брал и это тоже - Тут до Темки дошло .. Упс вполголоса сказал он это не мой рюкзак это Савчука а мой он себе забрал сказал что его легче чем мой ..- вод ведь мне говорил что лишниго я положил а сам гантели таскает ... еще бы гирю з ахватил ..
И правда ведь, не тёмкин рюкзак...

- Николай Сергеевич!!! - сразу забыв и про Полинкину ногу, и про Вико, и про прутики, и про всё на свете, заорал Фимка. - А у вас в рюкзаке гантеля!!!

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#157 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср май 25, 2005 10:12 am

Вико писал(а): - Ну ладно, ладно... - крайне недовольно произнес Вико, обнажая ягодицы, но наклоняться не спешил.
- А вообще-то розгами в такой позе никогда не порют, даже в Англии, -добавил он, - это ж не шлепанец какой-нибудь! Ими надо или на лавке пороть, или на кобыле, или хотя бы на чьей-то спине, главное, чтоб опора была!
- Мы не в Англии, - констатировал я и покзал на ближайшее дерево, - можешь опереться вон о ту березу. А то вообще заработаешь "на воздусях"...

На бессмысленные с моей точки зрения выкрики Сорокина из-за спин строя я решил внимания не обращать.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#158 Сообщение Полина Ольшанская » Ср май 25, 2005 10:29 am

Фимка писал(а):
Темка писал(а):а я гантели не брал и это тоже - Тут до Темки дошло .. Упс вполголоса сказал он это не мой рюкзак это Савчука а мой он себе забрал сказал что его легче чем мой ..- вод ведь мне говорил что лишниго я положил а сам гантели таскает ... еще бы гирю з ахватил ..
И правда ведь, не тёмкин рюкзак...

- Николай Сергеевич!!! - сразу забыв и про Полинкину ногу, и про Вико, и про прутики, и про всё на свете, заорал Фимка. - А у вас в рюкзаке гантеля!!!
Полинка так и сидела на замле, держась за ушибленную лодыжку, поэтому Фимкины вопли остановить не успела.
-Блин! :evil: Только и сказала она. - Ну чего ты вопишь! А ты чего чужие рюкзаки подсовываешь! :evil: - Досталось и Тёмке.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#159 Сообщение Вико » Ср май 25, 2005 6:05 pm

Николай Сергеевич Савчук писал:
- Мы не в Англии, - констатировал я и показал на ближайшее дерево, - можешь опереться вон о ту березу. А то вообще заработаешь "на воздусях"...

- Ну, хоть так-то... - пробурчал Вико, направляясь к березе. Подойдя, он обхватил ее руками, обернулся и крикнул:
- Николай Сергеевич, давайте тогда быстрее, а то стоять холодно!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#160 Сообщение Темка » Ср май 25, 2005 7:45 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Фимка писал(а):
Темка писал(а):а я гантели не брал и это тоже - Тут до Темки дошло .. Упс вполголоса сказал он это не мой рюкзак это Савчука а мой он себе забрал сказал что его легче чем мой ..- вод ведь мне говорил что лишниго я положил а сам гантели таскает ... еще бы гирю з ахватил ..
И правда ведь, не тёмкин рюкзак...

- Николай Сергеевич!!! - сразу забыв и про Полинкину ногу, и про Вико, и про прутики, и про всё на свете, заорал Фимка. - А у вас в рюкзаке гантеля!!!
Полинка так и сидела на замле, держась за ушибленную лодыжку, поэтому Фимкины вопли остановить не успела.
-Блин! :evil: Только и сказала она. - Ну чего ты вопишь! А ты чего чужие рюкзаки подсовываешь! :evil: - Досталось и Тёмке.

я забыл что это не мой .. - Темка немного обиделся тут выговорили перед всеми да еще и теперь - он насупился .. а он тоже сам говорит что мол я ненужного нагружаю а сам гантели берет ..

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#161 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт май 26, 2005 11:13 am

Вико писал(а): - Ну, хоть так-то... - пробурчал Вико, направляясь к березе. Подойдя, он обхватил ее руками, обернулся и крикнул:
- Николай Сергеевич, давайте тогда быстрее, а то стоять холодно!
- Ну, сейчас сделаем теплее...

Я нешироко размахнулся и хлестнул розгой по голой заднице подростка. Не очень сильно, но вполне достаточно, чтобы "нагреть" попу, вызвать прилив крови к коже ягодиц, окрашивающий их в алый цвет и вполне ощутимые болевые ощущения. Задерживаться с поркой сверх необходимого я не собирался, кроме того, я имел в виду, что мальчику предстоит еще довольно длительный пеший переход, да и единственной розги надолго хватить не могло. И так растянуть ее на запланированные 6-8 ударов будет сложно.

Я дал мальчику небольшую передышку, чтобы привыкнуть к новым ощущениям и быстро нанес еще два удара подряд. После чего снова взял паузу и переместился на другую сторону, относительно его покрасневшей попы.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#162 Сообщение Вико » Чт май 26, 2005 10:57 pm

Николай Сергеевич Савчук писал:
- Ну, сейчас сделаем теплее...
Я нешироко размахнулся и хлестнул розгой по голой заднице подростка. Не очень сильно, но вполне достаточно, чтобы "нагреть" попу, вызвать прилив крови к коже ягодиц, окрашивающий их в алый цвет и вполне ощутимые болевые ощущения. Задерживаться с поркой сверх необходимого я не собирался, кроме того, я имел в виду, что мальчику предстоит еще довольно длительный пеший переход, да и единственной розги надолго хватить не могло. И так растянуть ее на запланированные 6-8 ударов будет сложно.
Я дал мальчику небольшую передышку, чтобы привыкнуть к новым ощущениям и быстро нанес еще два удара подряд. После чего снова взял паузу и переместился на другую сторону, относительно его покрасневшей попы.

Первые два удара Вико вынес без звука, но после третьего все-таки не выдержал и громко ойкнул, впившись ногтями в березу. Никаких приятных ощущений эта порка ему пока не доставляла... Может быть, потому, что прохладный мартовский воздух слишком сильно холодил ягодицы?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#163 Сообщение Ира Зайцева » Пт май 27, 2005 4:58 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Ну, сейчас сделаем теплее...

Я нешироко размахнулся и хлестнул розгой по голой заднице подростка. Не очень сильно, но вполне достаточно, чтобы "нагреть" попу, вызвать прилив крови к коже ягодиц, окрашивающий их в алый цвет и вполне ощутимые болевые ощущения.

Я дал мальчику небольшую передышку, чтобы привыкнуть к новым ощущениям и быстро нанес еще два удара подряд. После чего снова взял паузу и переместился на другую сторону, относительно его покрасневшей попы.
Ирка, как и собиралась, просто сбросила свой рюкзак на землю, развернулась и пошла в сторону, противоположную от той самой березы, Вико и Савчука. Пошла быстрым шагом, чтобы поскорее перестать слышать, как хлещет розга и вскрикивает Вико. Она знала, что Николай Сергеевич сейчас занят наказанием и не обратит на нее никакого внимания, а это даст ей возможность зайти в лесок и пересидеть в нём минут 5-10. :?

- Я просто потом тихо вернусь и никто даже не заметит моего отсутствия, - решила она, пробираясь сквозь кусты. - А если и заметят - скажу, что в туалет приспичило. Срочно. :twisted:

Девочка села на пенёк и принялась крутить в руке шишку. :( Настроение было дурацким, поход, еще не успев начаться, уже осточертел ей до ужаса. :evil: Хотелось просто всё бросить и кинуться обратно в Лицей. :( :( :( - А что, может сбежать, пока еще недалеко отошли? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#164 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вс май 29, 2005 10:38 am

Вико писал(а): Первые два удара Вико вынес без звука, но после третьего все-таки не выдержал и громко ойкнул, впившись ногтями в березу. Никаких приятных ощущений эта порка ему пока не доставляла... Может быть, потому, что прохладный мартовский воздух слишком сильно холодил ягодицы?
Следующие три раза я хлестал с явным желанием поберечь розгу. Попа мальчика зарозовела, кое-где можно было различить тоненькие полосочки, оставленные отдельными веточками и, в целом, я был доволен эффектом. Вот только розга, немотря на мои усилия заметно растрепалась и осыпалась.

Я, тем не менее, решился стегнуть хулигана еще дважды. На этот раз, вкладывая в удар всю силу, стремясь, таким образом, компенсировать изношенность орудия порки.

На этом наказание было завершено.

Я склонился к уху мальчика и предупредил:

- Помни о том, что я тебе сказал. И веди себя как подобает, понял? Одевайся, двигаться пора.

Затем, уже обратившись уже ко всем походникам:

- Вот, ребята, теперь вы сами видели, что происходит с теми, кто не уважает дисциплину и порядок в походе. А сейчас, отря-я-яд! Стройся! Вико, займи свое место в строю. Все на месте? Все готовы двигаться дальше?

Мое внимание снова привлек рюкзак Виноградовой. Что-то в нем было не так... но вот что? :-k

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#165 Сообщение Галинка » Вс май 29, 2005 1:02 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Мое внимание снова привлек рюкзак Виноградовой. Что-то в нем было не так... но вот что? :-k
Если в первый раз Галка решила, что ей показалось, то теперь всякие сомнения отпали - физрук пристально смотрел на Анькин рюкзак. А это явно грозило переукладке вещей. Боясь, что произойдет дубль два Селянинов, который только что прошел тщательный досмотр, девчонка, не теряя ни секунды, подскочила к Виноградовой и заградила ее от глаз Савчука.

- Ань, помочь одеть рюкзак? - как ни в чем не бывало предложила Галка, желая в эту минуту только одного – команду «Вперед».

Ответить