Китайцы - сволочи !!!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#16 Сообщение Денька » Чт янв 01, 2004 1:20 pm

Тамара Андреевна писал(а): - Тогда может быть нам расскажет об этом ваш сосед по столу, который непонятно чему улыбается. Быстров, кажется?
Строго смотрю на белобрысого паренька (симпатичный он все-таки).
Денька нехотя поднялся со стула. С вызовом посмотрев на училку, повернулся к Фимке и заявил:
- Мы говорили о том, что на ее (кивок в сторону Тамары Андреевны) уроках лентяям и двоечникам спуску не будет. И еще, что после наказания второго больше не захочется.
(Денька после порки полученной от Савчука розог особо не боялся. Тем более он прекрасно знал химию. А за всякую мелочь, Денька был уверен, что дело ограничится символической шлепкой через брюки, как у Аллы Александровны.)

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#17 Сообщение Тамара Андреевна » Пт янв 02, 2004 9:47 am

Денька писал(а):Денька нехотя поднялся со стула. С вызовом посмотрев на училку, повернулся к Фимке и заявил:
- Мы говорили о том, что на ее (кивок в сторону Тамары Андреевны) уроках лентяям и двоечникам спуску не будет. И еще, что после наказания второго больше не захочется.
(Денька после порки полученной от Савчука розог особо не боялся. Тем более он прекрасно знал химию. А за всякую мелочь, Денька был уверен, что дело ограничится символической шлепкой через брюки, как у Аллы Александровны.)
Самоуверенный нахал. Посмотрим еще куда самоуверенность денется, когда будет голышом по стойке смирно в комнате для наказаний стоять.
:evil:
Я покраснела, поймав себя на мысли, что мне хочется увидеть этого парня в комнате для наказаний.

- Спасибо, молодой человек. Еще добавлю, что это же относится и к нарушениям дисциплины: опозданиям (выразительный взгляд на Фимку), занятиях на уроках посторонними делами (такой же взгляд на Темку).
- К сожалению время урока подходит к концу. Артем Селянинов и Ефим Сорокин! Безусловно, в случае повторения подобных нарушений нам придется неприятно поговорить в другом месте, вы знаете в каком! То же касается всех других. А на первый раз я оставляю решить вопрос о вашем наказании вашему классному руководителю. На ближайшей большой перемене подойдете и расскажете Алле Александровне о своем поведении. Я запишу вам замечания в журнал нарушений и давайте ваши дневники.

Вот. Я испытывала чувство гордости. Мальчишек держать нужно в строгости. Но наказывать в первый день - дурной тон. :wink:
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#18 Сообщение Фимка » Пт янв 02, 2004 11:25 am

Тамара Андреевна писал(а): Артем Селянинов и Ефим Сорокин! Безусловно, в случае повторения подобных нарушений нам придется неприятно поговорить в другом месте, вы знаете в каком! То же касается всех других. А на первый раз я оставляю решить вопрос о вашем наказании вашему классному руководителю. На ближайшей большой перемене подойдете и расскажете Алле Александровне о своем поведении. Я запишу вам замечания в журнал нарушений и давайте ваши дневники.
Фимка, бурча, покопавшись в своих «закромах» достал дневник, сунул его «училке», получил запись, засунул его обратно, развернулся и собираясь идти на свое место, резко закинул свою сумку на плечо. Наверное, все же слишком резко… Потому что, сумка пойдя по иной траектории, задела пару колб и пробирок на столе преподавателя, и те, тонко звякнув, повалились на стол, неторопливо перемещая свое содержимое из своих недр на записи молоденькой «химички»… Воздухе запахло реактивами.
:shock: :shock: - Ой! Я нечаянно! Я щас все уберу! - Фимка, хлопая глазами, попытался схватить тряпку и вытереть массу, которая пузырилась, воняла и медленно, но верно превращала записи «химички» в потемневшие покоробленные листы бумаги.

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#19 Сообщение Тамара Андреевна » Пт янв 02, 2004 1:51 pm

Фимка писал(а): Фимка, бурча, покопавшись в своих «закромах» достал дневник, сунул его «училке», получил запись, засунул его обратно, развернулся и собираясь идти на свое место, резко закинул свою сумку на плечо. Наверное, все же слишком резко… Потому что, сумка пойдя по иной траектории, задела пару колб и пробирок на столе преподавателя, и те, тонко звякнув, повалились на стол, неторопливо перемещая свое содержимое из своих недр на записи молоденькой «химички»… Воздухе запахло реактивами.
:shock: :shock: - Ой! Я нечаянно! Я щас все уберу! - Фимка, хлопая глазами, попытался схватить тряпку и вытереть массу, которая пузырилась, воняла и медленно, но верно превращала записи «химички» в потемневшие покоробленные листы бумаги.
СТОЙ! :shock: :shock: :shock: Стой, Сорокин! Не трогай!!!

У меня внутри все как будто провалилось. Этот дурачок собирался сунуть руку с тряпкой в лужицу серной кислоты. Оттащив растерянного мальчишку от своего стола, я взяла из шкафа бутыль с раствором щелочи и залила ее содержимым лужицу.
На конспекты смотреть было жалко. Они были безнадежно испорчены.
(Повернувшись к Фимке)

- Безобразие!!! Нет, я не про "нечаянно"! Вас молодой человек, что не учили технике безопасности при работе в химическом кабинете, а? Разве можно кислоту тряпкой вытирать? Вы видели как бумага обуглилась, хотите, чтобы с вашей кожей такое стало? :evil:.
- Носом к стене, немедленно. Вон туда, где Правила безопасности написаны. После звонка будете сдавать мне зачет. В комнате для наказаний!

(Обращаясь к классу)
- Ефим Сорокин будет наказан не за неосторожное обращение с сумкой, хотя тоже не следовало вести себя как слон в посудной лавке. Он будет наказан за грубое нарушение техники безопасности. Ни в коем случае нельзя прикасаться к кислотам, едким щелочам и любым неизвестным реактивам. Разлившуюся или случайно попавшую на кожу кислоту нужно нейтрализовать раствором щелочи.

До конца урока осталось минут пять.

- Сейчас я продиктую вам правила, к следующему уроку выучить. Будет письменный опрос. Ребята, прошу отнестить к этому серьезно. Это ваше здоровье. Поэтому, за невыполнение задания буду строго наказывать.

Наконец прозвенел звонок.
- Все свободны. Кроме Сорокина. Ефим, пойдемте со мной.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#20 Сообщение Темка » Пт янв 02, 2004 2:46 pm

Темка видя что стало не до него (ну или он думал так) дневник положил в сумку -ну вообще то и к Алле Александровне подходить на перемене он не собирался
когда диктовали правила он тоже больше делал вид что записывает ...
правда когда прозвенел звонок к двери подошел последним

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#21 Сообщение Фимка » Пт янв 02, 2004 3:25 pm

Фимка, уже схвативший тряпку и попытавшийся вытереть химикаты со стола, почувствовал, как его схватили за шиворот и буквально отдернули на полметра назад. Потом эта же самая рука, выдернув у него эту тряпку, развернула его и подтолкнув, отправила к ближайшему стенду. «Нифига себе проспал!» - грызя ноготь на правом указательном пальце, придерживая левой рукой злосчастную сумку, размышлял Фимка, разглядывая Правила, которые он, вообще-то читал, но давно, и не особо вдумываясь в их смысл…
Тамара Андреевна писал(а): Наконец прозвенел звонок.
- Все свободны. Кроме Сорокина. Ефим, пойдемте со мной.
- Куда! - испуганно вопросил мальчишка, оглядывая почти опустевший класс.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#22 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 02, 2004 5:15 pm

Как только урок закончился, Илья молниеносно собрался и выходил из кабинета одним из первых. Однако, он все нашел возможность задержаться у двери, чтобы дружески поддержать Фимку. Морально.

Уже в коридоре он остановился, поджидая друзей. Прежде всего Деньку с Темкой.

- Ну, блин, этот Сорокин совсем гигнулся! И че надо было сумкой махать, как морячка на причале? Думаете, всыпет? Мож простит на первый раз? :( :?: - закончил Илья очень озабоченно.

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#23 Сообщение Тамара Андреевна » Пт янв 02, 2004 10:01 pm

- Куда! - испуганно вопросил мальчишка, оглядывая почти опустевший класс.
Как куда? В комнату для наказаний. Или как вы ее называете?
Темка видя что стало не до него (ну или он думал так) дневник положил в сумку -ну вообще то и к Алле Александровне подходить на перемене он не собирался
когда диктовали правила он тоже больше делал вид что записывает ...
правда когда прозвенел звонок к двери подошел последним
А куда этот "художник" собрался, а дневник? Придется его остановить

- Селянинов! Артем, кажется Вы кое-что забыли, не правда ли?
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#24 Сообщение Темка » Пт янв 02, 2004 10:05 pm

Тамара Андреевна писал(а):
- Куда! - испуганно вопросил мальчишка, оглядывая почти опустевший класс.
Как куда? В комнату для наказаний. Или как вы ее называете?
Темка видя что стало не до него (ну или он думал так) дневник положил в сумку -ну вообще то и к Алле Александровне подходить на перемене он не собирался
когда диктовали правила он тоже больше делал вид что записывает ...
правда когда прозвенел звонок к двери подошел последним
А куда этот "художник" собрался, а дневник? Придется его остановить

- Селянинов! Артем, кажется Вы кое-что забыли, не правда ли?
Темка в нерешительности остановился дневник он уже выкинул из головы - Тамара Андреевна я ничего не забыл *делает удивленное лицо*

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#25 Сообщение Тамара Андреевна » Пт янв 02, 2004 10:15 pm

Темка писал(а): Темка в нерешительности остановился дневник он уже выкинул из головы - Тамара Андреевна я ничего не забыл *делает удивленное лицо*
Ну ничего себе! Все-таки придется с первого дня поставить этот класс на место.

- Молодой человек. Сожалею, но придется вашу память немного полечить. В комнате для наказаний. Немедленно дайте Ваш дневник и заодно тетрадь, где должны быть записаны Правила безопасности. А рисунок свой можете взять. Он почти не пострадал.

А вот попа его все-таки пострадает! :evil:
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#26 Сообщение Денька » Пт янв 02, 2004 10:25 pm

Илья Шпелер писал(а): Уже в коридоре он остановился, поджидая друзей. Прежде всего Деньку с Темкой.

- Ну, блин, этот Сорокин совсем гигнулся! И че надо было сумкой махать, как морячка на причале? Думаете, всыпет? Мож простит на первый раз? :( :?: - закончил Илья очень озабоченно.
Денька вышел из класса предпоследним. На окрик "Селянинов" он оглянулся.
"Ну вот. Темка погорел. Дал бы дневник лучше... Алла бы шлепнула пару раз и все. Хотя запись в журнале дело серьезное. Алла бы разозлилась."

- Слушай, Илюх, что делать-то будем? Выдерет она их. И Фимку и Темку. Точно выдерет! Фимка как будто специально напросился... :cry:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#27 Сообщение Темка » Пт янв 02, 2004 10:26 pm

Тамара Андреевна писал(а):
Темка писал(а): Темка в нерешительности остановился дневник он уже выкинул из головы - Тамара Андреевна я ничего не забыл *делает удивленное лицо*
Ну ничего себе! Все-таки придется с первого дня поставить этот класс на место.

- Молодой человек. Сожалею, но придется вашу память немного полечить. В комнате для наказаний. Немедленно дайте Ваш дневник и заодно тетрадь, где должны быть записаны Правила безопасности. А рисунок свой можете взять. Он почти не пострадал.

А вот попа его все-таки пострадает! :evil:
Темка достал Дневник и тетрадь и протянул их Тамаре Андреевне - Правда медленно как будто старался оттянуть момент -

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#28 Сообщение Тамара Андреевна » Пт янв 02, 2004 10:45 pm

Темка писал(а): Темка достал Дневник и тетрадь и протянул их Тамаре Андреевне - Правда медленно как будто старался оттянуть момент -
Делая запись в дневнике мальчишки, я все-таки надеялась, что тетрадь у него в порядке. Хотя пытаться избежать наказания не очень честно, но мальчика можно понять. Увы меня ждало разочарование. В тетради Селянинова был выведен только заголовок и начало первого пункта Правил.

- Эх, Артем, Артем. Вы просто вынуждаете меня начать знакомство с Вами с того места, что у Вас пониже спины.
- Все, мальчики. Шагом марш оба в комнтату для наказаний! Сколько и как решу на месте. В зависимости от вашего дальнейшего поведения.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#29 Сообщение Фимка » Пт янв 02, 2004 11:13 pm

Тамара Андреевна писал(а):
Темка писал(а): Темка достал Дневник и тетрадь и протянул их Тамаре Андреевне - Правда медленно как будто старался оттянуть момент -
Делая запись в дневнике мальчишки, я все-таки надеялась, что тетрадь у него в порядке. Хотя пытаться избежать наказания не очень честно, но мальчика можно понять. Увы меня ждало разочарование. В тетради Селянинова был выведен только заголовок и начало первого пункта Правил.

- Эх, Артем, Артем. Вы просто вынуждаете меня начать знакомство с Вами с того места, что у Вас пониже спины.
- Все, мальчики. Шагом марш оба в комнтату для наказаний! Сколько и как решу на месте. В зависимости от вашего дальнейшего поведения.
Фимка наконец догрыз ноготь.

- Тамара Андреевна, - заныл Фимка, - да мы знаем эти правила, мы их наизусть же выучили, их первая "хим..." первая учительница заставила зазубрить.
И Фимка, боковым зрением подглядывая на стенд, начал довольно бойко перечислять все правила, посвященные безопасности с реактивами.

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#30 Сообщение Тамара Андреевна » Пт янв 02, 2004 11:22 pm

Фимка писал(а): Фимка наконец догрыз ноготь.

- Тамара Андреевна, - заныл Фимка, - да мы знаем эти правила, мы их наизусть же выучили, их первая "хим..." первая учительница заставила зазубрить.
И Фимка, боковым зрением подглядывая на стенд, начал довольно бойко перечислять все правила, посвященные безопасности с реактивами.
- Ефим! Как не стыдно! Если Вы знаете Правила, как же вы могли их столь грубо нарушить? Мне очень жаль, но простить я Вас не могу.

Смотрю на часы. Половины перемены как не бывало.

- Ладно. Идите на следующий урок. После уроков зайдете в учительскую. Мы вместе с вашим классным руководителем решим как с вами поступить. И не вздумайте "забыть". Вы слышали, Артем? Иначе я накажу вас на следующем уроке прямо в классе!
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Ответить