Выезд в лагерь.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва
Выезд в лагерь.

#1 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт май 26, 2005 5:45 pm


Внимание!

1-го июня в 9:00 состоится отъезд в летний лагерь!

Посадка в автобусы начнется сразу после завтрака - в 8:40!

Просьба заранее подготовиться к поездке, собрать вещи
и не опаздывать!


Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Выезд в лагерь.

#2 Сообщение Фимка » Пт май 27, 2005 1:32 am

Ур-р-а!!! Теперь настоящие каникулы!

Прочитав объявление, Фимка бросился к себе, заранее предвкушая ничегонеделание, купания и загорания, и еще всякие каникульские неожиданности!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#3 Сообщение Ира Зайцева » Пт май 27, 2005 5:13 am

- ВСЁ! Дождалась! :D :D :D - Ирка подбросила свой рюкзак к потолку. - Прощай Лицей! Всё лето не увидимся, но сожалеть я об этом не стану! - она стала подбегать к каждому кабинету, посылая им воздушные поцелуи.

- Прощай, физика с Матюхой! :D *Хотя, стоп! Он же в лагере будет!* :( Прощай, математика с Мымрой! :P *Ой, что там Агнесска болтала, что Галина в Лагере - главная?* :shock: - Прощай, география с очкариком! :lol: *Блин, географ же сам объяву накатал...* :roll:

- О, черт! :evil: Да в Лагере, куда ни сунься, будут всюду преподы! Блин!. :( - рюкзак, волочась по земле за своей хозяйкой, прыгал на ступеньках, когда Ирка с грустью спускалась по лестнице в буфет. - Тэкс... надо мороженого сожрать! Два мороженых! :twisted: :twisted: - решила она, зная, что сладкое всегда поднимало ей настроение.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#4 Сообщение Таня Пименова » Вт май 31, 2005 11:12 am

Танька прохаживалась по коридору и увидела обьявление. От радости девочка чуть не завопила. Она ждала каникул с самого начала учебы и теперь, ура! Они начались. Обралаваная до кончиков ушей, она побежала к себе в комнату искать, все ли у нее есть для приятного времяприпровождения. :D
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#5 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт май 31, 2005 6:40 pm

1-е июня 8:30 утра. В ворота парка въезжают автобусы в сопровождении машины ДПС. Через минуту они паркуются у здания лицея. Можно начинать посадку. 8)

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#6 Сообщение Фимка » Вт май 31, 2005 8:10 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):1-е июня 8:30 утра. В ворота парка въезжают автобусы в сопровождении машины ДПС. Через минуту они паркуются у здания лицея. Можно начинать посадку. 8)
Фимка первый заскочил в автобус, и тут же занял место, посередине у окна, вцепился в свой рюкзак и грозно зыркал глазами, всем своим видом показывая, что место теперь его, и согнать с этого места Фимку можно теперь только вместе с креслом. Вот...

Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#7 Сообщение Пак - проказник » Ср июн 01, 2005 5:29 pm

Среди первоклашек появился достаточно странный новенький , рыжий в веснушках . который сделав загадочное лицо и прижав палец к губам призывая хранить это в тайне шмыгнул в автобус заняв последнее место сзади

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#8 Сообщение Таня Пименова » Ср июн 01, 2005 5:30 pm

У Таньки было просто замечательное настроение. Она не пошла на завтрак перед поездкой, решив, что лучше возьмет что-нибудь вкусненькое ссобой. Она покидала последние вещички в чемодан, взяла маленький рюкзачек и со всем багажом вышла на улицу. Автобус уже ждал у входа. но народу еще почти не было. Она вошла во внутрь машины и увидела одинокого Фимку, сидящего около окна.
- Привет, Фимка! - поздороваалсь она с мальчиком. - Так не терпится уехать, что раньше всез пришел?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#9 Сообщение Соня » Ср июн 01, 2005 5:43 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):1-е июня 8:30 утра. В ворота парка въезжают автобусы в сопровождении машины ДПС. Через минуту они паркуются у здания лицея. Можно начинать посадку. 8)
Соня вышла из здания Лицея и сразу же заметила автобусы, стоящие у ворот парка.
- Мне туда, - подумала девочка и направилась по направлению к ним. Еще издалека она заметила, что автобус почти пустой, не считая нескольких человек. Интересно, где все? - удивленно подумала Соня.
Подняв небольшой чемоданчик с вещами, девочка быстро поднялась по ступенькам в автобус. Остановившись на пороге, она оглядела всех присутствующих, раздумывая, надо что-то говорить или нет.
- Привет всем, - весело заявила Соня и села в одно из многочисленных свободных кресел.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#10 Сообщение Фимка » Ср июн 01, 2005 6:50 pm

Таня Пименова писал(а):У Таньки было просто замечательное настроение. Она не пошла на завтрак перед поездкой, решив, что лучше возьмет что-нибудь вкусненькое ссобой. Она покидала последние вещички в чемодан, взяла маленький рюкзачек и со всем багажом вышла на улицу. Автобус уже ждал у входа. но народу еще почти не было. Она вошла во внутрь машины и увидела одинокого Фимку, сидящего около окна.
- Привет, Фимка! - поздороваалсь она с мальчиком. - Так не терпится уехать, что раньше всез пришел?
Фимка машинально хотел было ответить, что привет, но тут заподозрил неладное. К окну хочет и зубы заговаривает!

- Это мое место, - заранее предупредил он девочку. Получилось как-то не очень вежливо и Фимка попытался исправиться. - Привет...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#11 Сообщение Ира Зайцева » Чт июн 02, 2005 8:31 am

Ирка запёрлась в автобус следом за новенькой. Настроение было дурацким - вчера домой уехала Анька, оставив ее в полном одиночестве. Но что поделаешь, если у Виноградовой есть семья, а у нее нет... :( Правда Аня обещала приезжать в Лагерь раз в месяц, но всё же... Эх... :( :( :(

- Привет, Фимка! :wink: Танька, здорОво! :D - она плюхнулась на сидение за Сорокиным и косо взглянула на новую девчонку. - А тебя как зовут? Хочешь со мной сесть? :P - та ей, почему-то, сразу же понравилась. :) :wink:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#12 Сообщение Соня » Чт июн 02, 2005 9:04 am

Ира Зайцева писал(а):Ирка запёрлась в автобус следом за новенькой. Настроение было дурацким - вчера домой уехала Анька, оставив ее в полном одиночестве. Но что поделаешь, если у Виноградовой есть семья, а у нее нет... :( Правда Аня обещала приезжать в Лагерь раз в месяц, но всё же... Эх... :( :( :(
Соня с интересом взглянула на девочку, только что заскочившую в автобус. Было в ее облике что-то такое... озорное, что ли. Соня была уверена, что с такой скучно не будет.
Ира Зайцева писал(а): - Привет, Фимка! :wink: Танька, здорОво! :D - она плюхнулась на сидение за Сорокиным и косо взглянула на новую девчонку. - А тебя как зовут? Хочешь со мной сесть? :P - та ей, почему-то, сразу же понравилась. :) :wink:
Соню долго уговаривать не пришлось. Подхватив чемодан, она быстро пересела на соседнее с девочкой кресло.
- Привет. Я Соня Соболева, новенькая. А ты?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#13 Сообщение Ира Зайцева » Чт июн 02, 2005 9:51 am

Соня писал(а):- Привет. Я Соня Соболева, новенькая. А ты?
- А я - Ирка Зайцева! :D - обменявшись с Соней взглядами, Ира подумала о том, что может и без Аньки в это лето развлечься. Она почувствовала, что Сонька - одного с ней поля ягода. :wink: - Слушай, что-то я тебя еще никогда не видела. Ты давно приехала в Лицей? :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#14 Сообщение Соня » Чт июн 02, 2005 10:23 am

Ира Зайцева писал(а): - А я - Ирка Зайцева! :D - обменявшись с Соней взглядами, Ира подумала о том, что может и без Аньки в это лето развлечься. Она почувствовала, что Сонька - одного с ней поля ягода. :wink: - Слушай, что-то я тебя еще никогда не видела. Ты давно приехала в Лицей? :?
- Ага, очень давно, - фыркнула Соня, - вчера вечером! :D
Новая знакомая нравилась ей все больше и больше. :P :P :P

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#15 Сообщение Euge » Чт июн 02, 2005 11:36 am

- Ух, - ели дотащив большой чемодан и сумку, влез в салон автобуса Женя, стал с трудом запихивать вещи под сидения.
- Сейчас еще принесу одну сумку и тогда все, - пояснил он вытирая пот и передыхая. - И хорошо, что в августе все барахло с собой не смог прихватить, так в лагере и остались. А то опять бы его туда-сюда возить пришлось.
Покидая временно автобус, он оглянулся, посмотрев хорошо ли уместились вещи, предупредил:
- Места мои, кто придет, пусть не занимают!

Ответить