Новый сезон

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Люська Мухина
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт дек 31, 2004 2:11 am
Re: Новый сезон

#31 Сообщение Люська Мухина » Чт июн 02, 2005 9:34 am

Герка писал(а):- Ну что вы?! - опешил Герка, почему-то немного покраснел, - какой я террорист! И Галина Николаевна меня хорошо знает. И многие ребята. Вот Паша, не помню фамилии... Правда же!
- Чего-то не вериться, - пряча улыбку, Людка насмешливо посмотрела на молодого человека и, откинувшись на спинку кресла, продолжила: – А вдруг у вас под рубашкой бомба?!
Секретарша

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

Re: Новый сезон

#32 Сообщение Герка » Чт июн 02, 2005 11:25 am

Люська Мухина писал(а):- Чего-то не вериться, - пряча улыбку, Людка насмешливо посмотрела на молодого человека и, откинувшись на спинку кресла, продолжила: – А вдруг у вас под рубашкой бомба?!
- Не-е! - Герка помотал головой, не зная, надо ли относиться к словам секретарши серьезно, потому что она сейчас может вызвать охрану, или просто проявляет подозрительность к незнакому человеку, а сама вовсе не думает, что у него может быть бомба.
- Не-а! - как можно убедительнее он снова замотал головой. - Никакая взрывчатка у меня под рубашкой не поместится. Еще и взрыватель ведь нужен тогда в кармане штанов. А у меня его нет.
- Ну, честно! Галина Николаевна у себя?

Аватара пользователя
Люська Мухина
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт дек 31, 2004 2:11 am

#33 Сообщение Люська Мухина » Чт июн 02, 2005 12:15 pm

- У себя… - Люська лениво махнула рукой в сторону кабинета завуча. – Ладно, раз бомба не получается, а как насчет гранаты?
Секретарша

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#34 Сообщение Пашка » Пт июн 03, 2005 10:39 am

Галинка писал(а):Разочарованная таким поворотом событий, она растерянно подошла к окну и еле сдерживая слезы, готовая в любую секунду разрыдаться, уселась с ногами на низкий широкий подоконник, благо тот находился очень низко. Прислонившись головой к стене, Галка с грустью уставилась в окно…
Поднявшись бегом по лестнице на самый верх, Пашка тут же наткнулся на Галку, одиноко сидящую на подоконнике. Не зная что сказать, он просто подошел и сел рядом.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#35 Сообщение Галинка » Сб июн 04, 2005 1:02 pm

Пашка писал(а):Поднявшись бегом по лестнице на самый верх, Пашка тут же наткнулся на Галку, одиноко сидящую на подоконнике. Не зная что сказать, он просто подошел и сел рядом.
Галка так задумалась, что даже не услышала звук приближающихся шагов. Оглянулась она лишь почувствовав, что кто-то сел рядом. Пашка! - обрадовалась девчонка, но, встретившись с глазами мальчишки, поспешно отвела взгляд. Молчит… Неужели не верит?...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#36 Сообщение Пашка » Сб июн 04, 2005 5:38 pm

Галинка писал(а): Галка так задумалась, что даже не услышала звук приближающихся шагов. Оглянулась она лишь почувствовав, что кто-то сел рядом. Пашка! - обрадовалась девчонка, но, встретившись с глазами мальчишки, поспешно отвела взгляд. Молчит… Неужели не верит?...
"Отвернулась" - с горечью отметил мальчишка - "Даже смотреть в мою сторону не хочет. Что делать?"
- Галь - Пашка осторожно коснулся ее плеча - Я не хотел тебя обидеть. Честно. :(

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#37 Сообщение Галинка » Сб июн 04, 2005 10:11 pm

Пашка писал(а):- Галь - Пашка осторожно коснулся ее плеча - Я не хотел тебя обидеть. Честно. :(
- Паш, он просто спросил про лагерь. И все... - смотря в окно, куда-то вдаль, грустно проронила Галка.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#38 Сообщение Пашка » Вс июн 05, 2005 12:22 pm

Галинка писал(а): - Паш, он просто спросил про лагерь. И все... - смотря в окно, куда-то вдаль, грустно проронила Галка.
- Ты ему нравишься :( - с упреком произнес мальчишка - у него это на лбу написано :evil: .
Пашка только сейчас обратил внимание, что у него в руках осталось то самое яблоко, которым Герка угощал Галинку. Внутри мальчишки всё вскипело, в этом "яблоке раздора", он увидел и своего врага, и причину всех своих несчастий. Вскочив с подоконника, он со злостью запустил его куда-то под потолок.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#39 Сообщение Галинка » Вс июн 05, 2005 1:12 pm

Пашка писал(а):- Ты ему нравишься :( - с упреком произнес мальчишка - у него это на лбу написано :evil: .
Пашка только сейчас обратил внимание, что у него в руках осталось то самое яблоко, которым Герка угощал Галинку. Внутри мальчишки всё вскипело, в этом "яблоке раздора", он увидел и своего врага, и причину всех своих несчастий. Вскочив с подоконника, он со злостью запустил его куда-то под потолок.
- Ну и что-что нравлюсь! Ну и что?!

Раздался глухой стук, яблоко с силой стукнувшись об потолок отскочило, ударилось об пол и, оставив на плитах мокрое пятно, подпрыгивая на ходу покатилось вниз по лестнице.

- Дурак, что ли? - Галка с опаской покосилась на Пашку.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#40 Сообщение Пашка » Вс июн 05, 2005 10:01 pm

Галинка писал(а):- Дурак, что ли? - Галка с опаской покосилась на Пашку.
- Нет, я не дурак - обидившись, ответил Пашка - Я просто... - он с грустью посмотрел девчонке прямо в глаза - Я просто люблю тебя, понимаешь? :oops:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#41 Сообщение Галинка » Пн июн 06, 2005 12:44 am

Пашка писал(а):- Нет, я не дурак - обидевшись, ответил Пашка - Я просто... - он с грустью посмотрел девчонке прямо в глаза - Я просто люблю тебя, понимаешь? :oops:
Опустив глаза, Галка кивнула. На глаза сами собой наворачивались слезы и пряча их, девчонка еще ниже склонила голову. «Ну почему ты не поймешь? Ну и что-что я нравлюсь другим! Ну и что?! Мне-то нравишься ты!»

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#42 Сообщение Пашка » Пн июн 06, 2005 10:16 pm

Галинка писал(а): Опустив глаза, Галка кивнула. На глаза сами собой наворачивались слезы и пряча их, девчонка еще ниже склонила голову.
- Галка, ты чего? - заметив что девчонка вот-вот расплачется, Пашка спрыгнул с подоконника и присел на корточки перед ней, пытаясь заглянуть ей в глаза - Ну, Галь, не плачь. Хочешь в оранжерею пойдем? Я твои цветочки полью. Хочешь?

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#43 Сообщение Галинка » Вт июн 07, 2005 9:58 pm

Пашка писал(а): - Ну, Галь, не плачь. Хочешь в оранжерею пойдем? Я твои цветочки полью. Хочешь?
Утерев выступившие слезы и переведя дыхание, Галка кивнула головой

- А ты умеешь?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#44 Сообщение Пашка » Вт июн 07, 2005 11:33 pm

Галинка писал(а):- А ты умеешь?
Этим вопросом Галка поставила мальчишку в тупик. Чего там уметь-то? Воды налить?
- Конечно умею.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#45 Сообщение Галинка » Чт июн 09, 2005 1:27 am

В оранжерее, Галка сразу потащила мальчишку к своим ненаглядным фиалкам.

- Вот! – с гордостью представила она своих любимцев. – Правда красивые?

Изображение

Ответить