тайна Полины Ольшанской

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#166 Сообщение Илья Шпелер » Ср июн 01, 2005 5:23 pm

Пак - проказник писал(а): все как просиш так все будет из комнаты твоей верну вас в комнату твою .. Пак хихикнул и мгновенно перенес всех (включая учителя ) в комнату Ильи .. которая располагалась у него дома ..
Илья еще более офонарело огляделся. Он единственный узнал помещенеие в котором они оказались, но был слишком растерян для того, чтобы как-то реагировать или рассказать об этом своим невольным спутникам. Взгляд мальчика упал на стол и...

- Так вот они где!!! - радостно завопил Илья, забыв обо всем и бросаясь к столу, - А я то обыскался! :D

Шпелер поднял над головой хоккейные краги, валявшиеся поверх вороха тетрадей, книг, дисков, бумажек, альбомов, карандашей, ручек, чашек, баночек, фенечек, вымпелов, открыток, ножниц и миллиона прочих неприбранных мелочей, оставшихся здесь с момента его отъезда после последнего пребывания дома. Вообще, создавалось впечатление, что в лицейской спальне Ильи порядка было существенно больше даже до того момента, как Пак взял на себя обязанности уборщицы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#167 Сообщение Ира Зайцева » Чт июн 02, 2005 8:45 am

Илья Шпелер писал(а): - Он опять нас куда-то перенес! А ну немедленно верни нас в мою комнату! :x
Пак - проказник писал(а): Пак хихикнул и мгновенно перенес всех (включая учителя ) в комнату Ильи .. которая располагалась у него дома(у Ильи в смысле =) ).*
Илья Шпелер писал(а):Илья еще более офонарело огляделся. Он единственный узнал помещенеие в котором они оказались, но был слишком растерян для того, чтобы как-то реагировать или рассказать об этом своим невольным спутникам. Взгляд мальчика упал на стол и...

- Так вот они где!!! - радостно завопил Илья, забыв обо всем и бросаясь к столу, - А я то обыскался! :D
- Ничё не понимаю!!! :shock: :shock: - изрекла Ирка заикающимся голосом, хватая свободную руку Полинки, но при этом замечая, что другая ее рука что-то держит. Вытаращив глаза до предела, она смотрела на Шпелера, который чувствовал себя в новой обстановке, как дома... - Мы где??? 8-[ :shock:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#168 Сообщение Полина Ольшанская » Чт июн 02, 2005 10:48 am

Ира Зайцева писал(а):
Илья Шпелер писал(а): - Он опять нас куда-то перенес! А ну немедленно верни нас в мою комнату! :x
Пак - проказник писал(а): Пак хихикнул и мгновенно перенес всех (включая учителя ) в комнату Ильи .. которая располагалась у него дома(у Ильи в смысле =) ).*
Илья Шпелер писал(а):Илья еще более офонарело огляделся. Он единственный узнал помещенеие в котором они оказались, но был слишком растерян для того, чтобы как-то реагировать или рассказать об этом своим невольным спутникам. Взгляд мальчика упал на стол и...

- Так вот они где!!! - радостно завопил Илья, забыв обо всем и бросаясь к столу, - А я то обыскался! :D
- Ничё не понимаю!!! :shock: :shock: - изрекла Ирка заикающимся голосом, хватая свободную руку Полинки, но при этом замечая, что другая ее рука что-то держит. Вытаращив глаза до предела, она смотрела на Шпелера, который чувствовал себя в новой обстановке, как дома... - Мы где??? 8-[ :shock:
Полинка не успела вовремя заткнуть Шпелера, и он таки успел вставить свое веское словечко во всеобщую неразбериху. :evil: :lol: :lol:
Но разбираться, к какому конкретно черту на его неведомые кулички их занесло было некогда. щас еще чего -то кто-то ляпнет, и они вообще на Марсе окажутся...
Не отпуская уха этого чудотворца долбанного, она покрепче сжала трясущуюся как зайкин хвост ручонку Ирка и рявкнула - Заткнуться всем!!! :o :evil: Ни слова!!! :o :evil: :o Илюха, иди сюда, не трогай ничего!!! - Почему не трогать она точно не знала, но...На всякий случай! :evil:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#169 Сообщение Илья Шпелер » Чт июн 02, 2005 10:56 am

Полина Ольшанская писал(а): Не отпуская уха этого чудотворца долбанного, она покрепче сжала трясущуюся как зайкин хвост ручонку Ирка и рявкнула - Заткнуться всем!!! :o :evil: Ни слова!!! :o :evil: :o Илюха, иди сюда, не трогай ничего!!! - Почему не трогать она точно не знала, но...На всякий случай! :evil:
Илья подчинился окрику по привычке, не задумываясь о том, чего это Полинка тут раскомандовалась. Однако и расстаться с найденными крагами было выше его сил. Поэтому он вернулся к компании, нежно прижимая перчатки к себе и с выражением лица совершенно счастливым.

В этот момент дверь комнаты с грохотом распахнулась и в нее ввалились двое мужчин в черной одежде с отражающими свет надписями "ЧОП СОЛДАТЫ УДАЧИ" на куртках. Мужчины были вооружены пистолетами, которые они немедленно наставили на путешественников в пространстве.

- Все на пол! - рявкнул один, - Руки за голову!!! :evil:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#170 Сообщение Полина Ольшанская » Чт июн 02, 2005 12:55 pm

Илья Шпелер писал(а): Илья подчинился окрику по привычке, не задумываясь о том, чего это Полинка тут раскомандовалась. Однако и расстаться с найденными крагами было выше его сил. Поэтому он вернулся к компании, нежно прижимая перчатки к себе и с выражением лица совершенно счастливым.

В этот момент дверь комнаты с грохотом распахнулась и в нее ввалились двое мужчин в черной одежде с отражающими свет надписями "ЧОП СОЛДАТЫ УДАЧИ" на куртках. Мужчины были вооружены пистолетами, которые они немедленно наставили на путешественников в пространстве.

- Все на пол! - рявкнул один, - Руки за голову!!! :evil:
- Мамочка... :shock: :o :shock: :( - Полинка зажмурилась от ужаса и заорала изо всех сил - Немедленно, слышишь, немедленно верни нас !!!! - С перепугу не уточняя, куда именно возвращать...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#171 Сообщение Илья Шпелер » Чт июн 02, 2005 2:49 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Мамочка... :shock: :o :shock: :( - Полинка зажмурилась от ужаса и заорала изо всех сил - Немедленно, слышишь, немедленно верни нас !!!! - С перепугу не уточняя, куда именно возвращать...
- Ну уж нет! :twisted: - опомнился Шпелер и закричал с неожиданной ненавистью в голосе, - Пак! Никуда мы не возвращаемся! Остаемся здесь.

Шпелер был парень озорной, даже хулиганистый, не особо обремененный ни моральными, ни нравственными ограничениями. Но в целом он был добрый мальчик. Поэтому почти животная злоба и торжество, ясно ощутимые в его голосе, звучали неправдоподобно дико.

- Пак! Этих, - Илья кивнул в сторону охранников, которые, по-видимому, узнали хозяйского отпрыска и растерялись, не зная что им делать дальше и не понимая, откуда он вдруг взялся, - этих разоружить, связать и уложить на диван без штанов, понял, Пак? :evil: И розги! Мне нужны розги! :evil: :evil: Много розог!

В голосе мальчишки появились истеричные нотки. И злоба!

Один из охранников вдруг как-то странно ухмыльнулся, недобро и с неким, известным только ему и Илье подтекстом, потом шагнул вперед, опуская оружие.

- Кого я вижу? Илюшка, ты ли это? Соскучился по дяди Фединому ремешку? :twisted: Это мы скоренько исправим... - мужчина медленно двинулся к пришельцам. На его лице продолжала играть хищная улыбочка. - А кто это с тобой, а? И как вы сюда попали?

Мужчина резко помрачнел.

- Если узнаю, бесеныш, что ты опять где-то лазейку нашел... :evil:

- Пак! Ну же! - выкрикнул Шпелер, но теперь, в его голосе не было торжества. Скорее, легкая паника.

Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#172 Сообщение Пак - проказник » Чт июн 02, 2005 3:40 pm

Илья Шпелер писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): - Мамочка... :shock: :o :shock: :( - Полинка зажмурилась от ужаса и заорала изо всех сил - Немедленно, слышишь, немедленно верни нас !!!! - С перепугу не уточняя, куда именно возвращать...
- Ну уж нет! :twisted: - опомнился Шпелер и закричал с неожиданной ненавистью в голосе, - Пак! Никуда мы не возвращаемся! Остаемся здесь.

Шпелер был парень озорной, даже хулиганистый, не особо обремененный ни моральными, ни нравственными ограничениями. Но в целом он был добрый мальчик. Поэтому почти животная злоба и торжество, ясно ощутимые в его голосе, звучали неправдоподобно дико.

- Пак! Этих, - Илья кивнул в сторону охранников, которые, по-видимому, узнали хозяйского отпрыска и растерялись, не зная что им делать дальше и не понимая, откуда он вдруг взялся, - этих разоружить, связать и уложить на диван без штанов, понял, Пак? :evil: И розги! Мне нужны розги! :evil: :evil: Много розог!

В голосе мальчишки появились истеричные нотки. И злоба!

Один из охранников вдруг как-то странно ухмыльнулся, недобро и с неким, известным только ему и Илье подтекстом, потом шагнул вперед, опуская оружие.

- Кого я вижу? Илюшка, ты ли это? Соскучился по дяди Фединому ремешку? :twisted: Это мы скоренько исправим... - мужчина медленно двинулся к пришельцам. На его лице продолжала играть хищная улыбочка. - А кто это с тобой, а? И как вы сюда попали?

Мужчина резко помрачнел.

- Если узнаю, бесеныш, что ты опять где-то лазейку нашел... :evil:

- Пак! Ну же! - выкрикнул Шпелер, но теперь, в его голосе не было торжества. Скорее, легкая паника.

ЭЭЭ Пак образно говоря " выпал в каплю" то есть у него около виска явно появилась зависшая в воздухе капля - чего чего а такого желания он не ожидал но .. вообще то ничего сложного небыло через секунду после того как он вышел из ступора оно было исполнено если не считать того что в комнате и коридоре красовались гигантские кучи Прутиьев связаннык в пучки по три штуки .. Даже ну улице грасовалась гора не меньше по размерам чем сам дом

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#173 Сообщение Полина Ольшанская » Чт июн 02, 2005 3:51 pm

Илья писал(а):- Ну уж нет! :twisted: - опомнился Шпелер и закричал с неожиданной ненавистью в голосе, - Пак! Никуда мы не возвращаемся! Остаемся здесь.

Шпелер был парень озорной, даже хулиганистый, не особо обремененный ни моральными, ни нравственными ограничениями. Но в целом он был добрый мальчик. Поэтому почти животная злоба и торжество, ясно ощутимые в его голосе, звучали неправдоподобно дико.

- Пак! Этих, - Илья кивнул в сторону охранников, которые, по-видимому, узнали хозяйского отпрыска и растерялись, не зная что им делать дальше и не понимая, откуда он вдруг взялся, - этих разоружить, связать и уложить на диван без штанов, понял, Пак? :evil: И розги! Мне нужны розги! :evil: :evil: Много розог!

В голосе мальчишки появились истеричные нотки. И злоба!

Один из охранников вдруг как-то странно ухмыльнулся, недобро и с неким, известным только ему и Илье подтекстом, потом шагнул вперед, опуская оружие.

- Кого я вижу? Илюшка, ты ли это? Соскучился по дяди Фединому ремешку? :twisted: Это мы скоренько исправим... - мужчина медленно двинулся к пришельцам. На его лице продолжала играть хищная улыбочка. - А кто это с тобой, а? И как вы сюда попали?

Мужчина резко помрачнел.

- Если узнаю, бесеныш, что ты опять где-то лазейку нашел... :evil:

- Пак! Ну же! - выкрикнул Шпелер, но теперь, в его голосе не было торжества. Скорее, легкая паника.
Пак - проказник писал(а):- ЭЭЭ Пак образно говоря " выпал в каплю" то есть у него около виска явно появилась зависшая в воздухе капля - чего чего а такого желания он не ожидал но .. вообще то ничего сложного небыло через секунду после того как он вышел из ступора оно было исполнено если не считать того что в комнате и коридоре красовались гигантские кучи Прутиьев связаннык в пучки по три штуки .. Даже ну улице грасовалась гора не меньше по размерам чем сам дом
Крик Ильи заставил Полинку открыть глаза. Она обвела помещение взглядом, и наткнулась прямо на гаденькую улыбочку одного из охранников.
Вспомнилось кое-что из очень неохотно оброненных Ильей фраз...
- Илья, не надо...Брось их к чертям, успокойся - Ей совсем не понравилась Илюхина истерика и его перекошенное от злости лицо... :?
А появившиеся вдруг вязанки хвороста окончательно вогнали ее в ступор...
Но, слава богу, не надолго.
- Пак. - Твердо заявила она, тщательно подбирая слова. - Перемести нас в...комнату Ильи в лицее. Быстро!
И, поскольку, в отношении охранников никаких дополнительных инструкций не последовало, она так и остались лежать в той самой позе и форме отдежды, какую заказывал Илья, в окружении связок прутьев, когда все вокруг опять замелькало, завертелость и снова превратилось в знакомый интерьер лицейской спальни...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#174 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт июн 03, 2005 11:11 am

После столкновения с потерявшим над собой котроль Ильей, я потерял очки. Т.е. они с меня упали, на пол, а сам я какое-то время пребывал в состоянии шока, мне мерещились люди в камуфляжных одеждах, несколько раз в комнате менялась обстановка, какие-то непонятные голоса, все это наверное вследствие сильного удара. Через несколько минут мне полегчало, я пришел в себя и оглядевшись по сторонам понял, что что был в бреду.
- Однако сильно меня стукнуло :roll: - сказал я потирая лоб - Ириша, помоги мне пожалуйста очки найти.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#175 Сообщение Ира Зайцева » Сб июн 04, 2005 5:18 am

Ирка, которая ничего не поняла из того, что сейчас произошло, отцепилась от руки Полинки и снова плюхнулась на пол. Попа, пострадавшая сегодня от руки географа, тут же дала о себе знать, чем и привела девчонку в чувство. - "Мне всё почудилось, - решила она, - только вот... такого порядка здесь точно не было..." :? :? :?

Она по очереди смотрела на присутствующих, пытаясь сообразить - все здесь рехнулись или только она с Борькой. :shock:
Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Однако сильно меня стукнуло :roll: - сказал я потирая лоб - Ириша, помоги мне пожалуйста очки найти.
- Какие очки, Борис Михайлович? :shock: - нет, ну как можно искать очки в такой идеально убранной комнате? Здесь куда ни глянь - везде чистота и порядок! :shock: Тем не менее, она всё же принялась ползать на четвереньках, но скорее для того, чтобы скрыть от окружающих свою растерянность. Больше всего на свете ей захотелось очутиться в своей постели и забыть эту идиотскую ночь. :roll:

- Вот они! :D :D :D - радостно заорала она, когда её рука наткнулась на тонкую оправу очков. Они лежали у самой ножки стола, но Ирка могла поклясться, что секунду назад их там не было. Ну не было и всё тут! :!: Однако, ночь-чудес продолжалась... Девочка протянула очки Зайцеву и встала на ноги. - "Да... бурный денёк: драка со Швецовой, полёт в навозную кучу, Шварц со своим ненавистным ремнём, ревность и сильное разочарование... наверное, для меня это оказалось слишком - вот и чудится мне тут всякое!" :( :? :( :oops: - убеждала себя Ирка. - "А всё-таки, такой чистой комнаты у Шпелера быть не может... ой, дурдом по мне плачет..."

:roll: :oops: :( :? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#176 Сообщение Илья Шпелер » Сб июн 04, 2005 1:37 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Илья, не надо...Брось их к чертям, успокойся - Ей совсем не понравилась Илюхина истерика и его перекошенное от злости лицо... :?
А появившиеся вдруг вязанки хвороста окончательно вогнали ее в ступор...
Но, слава богу, не надолго.
- Пак. - Твердо заявила она, тщательно подбирая слова. - Перемести нас в...комнату Ильи в лицее. Быстро!
Обстановка комнаты в Лицее (на этот раз Шпелер ее узнал), благотворно повлияля на Илью, привела его нервы в относительный порядок и, главное, вернуло чувство реальности. Однако, упущенного шанса все еще было очень жаль.

- Полинка, - с досадой обратился он к девочке, - че ты мне не дала-то оторваться на них? Уж я бы им за все отомстил! :evil: Особенно этому дяде Феде... :evil:

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#177 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб июн 04, 2005 4:54 pm

Ира Зайцева писал(а): - Вот они! :D :D :D - радостно заорала она, когда её рука наткнулась на тонкую оправу очков.
- Спасибо, Ириша - я надел очки и ко мне вернулась привычная острота зрения, только вот что-то беспокоило меня. Может идеальный порядок в комнате? До столкновения со Шпелером, комната выглядела совсем по другому. Нет, не то. Ах вот что: у Шпелера и Ольшанской были какие-то видения, и это возможно вследствие воздействия наркотических средств. Нужно проверить.
- Шпелер, Ольшанская, замолчите немедленно - скомандовал я - сядьте на диван и закатайте рукава выше локтя.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#178 Сообщение Илья Шпелер » Вс июн 05, 2005 10:11 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Спасибо, Ириша - я надел очки и ко мне вернулась привычная острота зрения, только вот что-то беспокоило меня. Может идеальный порядок в комнате? До столкновения со Шпелером, комната выглядела совсем по другому. Нет, не то. Ах вот что: у Шпелера и Ольшанской были какие-то видения, и это возможно вследствие воздействия наркотических средств. Нужно проверить.
- Шпелер, Ольшанская, замолчите немедленно - скомандовал я - сядьте на диван и закатайте рукава выше локтя.
- Не буду, - тут же заявил Илья.

Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#179 Сообщение Пак - проказник » Вс июн 05, 2005 5:08 pm

Пэк обиженно очень обиженно замолчал - на до же его волшебству заметили только Илья с Полинкой а большой взрослый не заметил -
Файери обиженно набычился - и попытался вытащить ухо из хватки Полинки - все таки мешает не так ли - прада он еще не придумал что сечас сотворить что бы Большой поверил но то что его волшебство приняли за дурман да он сечас сечас он 0_0

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#180 Сообщение Полина Ольшанская » Вт июн 07, 2005 9:18 pm

Пак - проказник писал(а):Пак обиженно очень обиженно замолчал - на до же его волшебству заметили только Илья с Полинкой а большой взрослый не заметил -
Файери обиженно набычился - и попытался вытащить ухо из хватки Полинки - все таки мешает не так ли - прада он еще не придумал что сечас сотворить что бы Большой поверил но то что его волшебство приняли за дурман да он сечас сечас он 0_0
Полинка на учителя просто не обратила внимания, потихонечку приходя в себя после всех этих приключений. А потом ей и вовсе стало не до дурацких указаний, потому что Пак принялся вертеться и вырываться, и она сосредоточилась на том, чтобы не выпустить этого егозу, даже попыталась шлепнуть его. чтобы не крутиться, но рука, в которой травы не было, прошла сквозь Пака не причинив ему не малейшего неудобства, а вот замахнувшаяся Полинка потеряла равновесия и выпустила таки ухо паршивца из рук... :shock: :? :o :x :shock:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить