Китайцы - сволочи !!!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#31 Сообщение Темка » Пт янв 02, 2004 11:25 pm

Тмка медленно поплелся из кабинета до рыдальни волоча по полу сумку - возле "веселой" комнаты он сел рядом с дверью на корточки ..

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#32 Сообщение Фимка » Пт янв 02, 2004 11:29 pm

Темка писал(а):Тмка медленно поплелся из кабинета до рыдальни волоча по полу сумку - возле "веселой" комнаты он сел рядом с дверью на корточки ..
- Как отмазываться будем? От Аллы? :? - Фимка догнал Темку и озабоченно почесывая лохматую голову присел рядом.

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#33 Сообщение Тамара Андреевна » Пт янв 02, 2004 11:37 pm

Отпустив мальчишек, я навела порядок на столе, разложила конспекты сушиться на батарее в лаборантской и вышла из класса. Нужно хотя бы заглянуть в эту... Как ее назвал директор? "Рыдальню". А то приведу кого и буду озираться, что и где.
Я подошла к дверям комнаты для наказаний. Вот те на. :shock: Сорокин и Селянинов.
- Мальчики, я же вас отправила на уроки? Вы уже снова успели провиниться?
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#34 Сообщение Темка » Пт янв 02, 2004 11:42 pm

Фимка писал(а):
Темка писал(а):Тмка медленно поплелся из кабинета до рыдальни волоча по полу сумку - возле "веселой" комнаты он сел рядом с дверью на корточки ..
- Как отмазываться будем? От Аллы? :? - Фимка догнал Темку и озабоченно почесывая лохматую голову присел рядом.
не знаю .. Темка пожал плечами а почему от Аллы отмазыватся ?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#35 Сообщение Темка » Пт янв 02, 2004 11:43 pm

Тамара Андреевна писал(а):Отпустив мальчишек, я навела порядок на столе, разложила конспекты сушиться на батарее в лаборантской и вышла из класса. Нужно хотя бы заглянуть в эту... Как ее назвал директор? "Рыдальню". А то приведу кого и буду озираться, что и где.
Я подошла к дверям комнаты для наказаний. Вот те на. :shock: Сорокин и Селянинов.
- Мальчики, я же вас отправила на уроки? Вы уже снова успели провиниться?
вы же сами сказали сюда идти

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#36 Сообщение Тамара Андреевна » Пт янв 02, 2004 11:56 pm

Темка писал(а): вы же сами сказали сюда идти
Ну парень дает!

- Артем! Я Вас просто не понимаю! То вы пытаетесь выскользнуть из класса, чтобы избежать наказания. То вы отправляетесь прямым ходом в "рыдальню". Ладно, я допускаю, что Вы не слышали, что я сказала Вам идти на уроки, и после уроков назначила встречу в учительской вместе с Аллой Александровной. Но Вы то, Сорокин. Вам было ясно все сказано. Что Вы здесь делаете?
Марш на уроки! Или вы предпочитаете зайти во внутрь?
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#37 Сообщение Фимка » Сб янв 03, 2004 12:05 am

Темка писал(а):не знаю .. Темка пожал плечами а почему от Аллы отмазыватся ?
Фимка аж обалдел .
- Хм... Ну если не отмазыватся, то вот тут, - кивает на двери "рыдальни", -скоро очередь выстроится . Лично мне что-то не очень улыбается!
Тамара Андреевна писал(а): Я подошла к дверям комнаты для наказаний. Вот те на. :shock: Сорокин и Селянинов.
- Мальчики, я же вас отправила на уроки? Вы уже снова успели провиниться?
- Да мы тут просто отдохнуть решили, - Фимка ухватил Темку за руку. - Пойдем, а то на урок опоздаем.
Последний раз редактировалось Фимка Сб янв 03, 2004 11:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#38 Сообщение Темка » Сб янв 03, 2004 12:14 am

угу - Темка убежал вслед за Фимкой

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#39 Сообщение Фимка » Сб янв 03, 2004 9:29 am

Время до конца занятий тянулось медленно, но не так медленно, как хотелось бы. Фимка, который вначале сгоряча ляпнул Темке про возможную «отмазку» не сразу сообразил, что отмазаться тут никак, ну никак уже не получится. Запись в дневнике уже стояла, а то, что в учительской, кроме Аллы будет еще присутствовать и Тамара Андреевна сводило на нет все возможные увертки, которые мальчишка прокручивал в своем воображении. Да и как-то не верилось Фимке, что эта молоденькая новенькая учительница вот так вот возьмет, положит их на скамейку и начнет стегать Темку, да и самого Фимку противными жгучими розгами по голым попам. Несмотря на это, Фимка все равно немного боялся идти в учительскую.
Наконец, когда прозвенел последний звонок, погрустневший Фимка подошел к Темке и тихо полусказал-полуспросил:
- Надо идти… Как ты думаешь, что нам с тобой теперь будет? Может, пронесет?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#40 Сообщение Темка » Сб янв 03, 2004 11:16 am

удроченный предстоящей встречей Темка получил еще одну запись в дневнике за невнимательность - когда Фимка подошел темка был в очень удрученном состоянии -ага как же пронесет .. всыпят и все ... Темка пплелся к учительской

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#41 Сообщение Фимка » Сб янв 03, 2004 12:43 pm

Что всегда Фимка ценил в Темке - так это умение находить нужные слова в нужный момент... :( Насупившийся еще больше Фимка, молча поплелся следом. Впрочем, обычно классная его всегда прощала, и в душе Фимка надеялся, что так оно будет и на этот раз.

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#42 Сообщение Тамара Андреевна » Сб янв 03, 2004 3:21 pm

Мальчишки поспешно ретировались.
Я открыла дверь и вошла вовнутрь рыдальни. Почти такой я ее и представляла. Скамья, несколько стульев. Два ведерка с розгами. В одном тоненькие, в другом потолще. Я открыла шкаф. В шкафу лежало несколько видов ремней. Да. Оборудование впечатляет. Все четыре угла комнаты свободны. Кажется я догадалась для чего :).

Присев на скамью я замечталась.
Вспомнила, как в летнем лагере, вожатая привела к нам в палату в тихий час совсем голенького мальчишку. Заставив его залезть на табурет и заложить руки за голову, она долго отчитывала его, прочитала целую лекцию о том, как нужно вести себя во время тихого часа.
Приказав красному как рак пацану стоять до ее возвращения вышла из палаты. Мы с девчонками рассматривали беднягу, хихикали и отпускали различные шуточки.
Девочек так никогда не наказывали. А мальчишки страшно боялись...

Ладно. хватит. Пойду взгляну на свои конспекты. И нужно Аллу Александровну предупредить.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Ответить