Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#181 Сообщение Пашка » Вт июн 07, 2005 5:29 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Ах, ты коза облезлая! :evil: - заорала Виноградова, подскочив к Швецовой и толкнув её в самую грязь. - Значит помочь мне решила, да? Я тебе сейчас тоже помогу - узнать, где раки зимуют! :twisted: :twisted: :twisted: - она подловила момент и пнула Галинку в зад. - Ну, как? Понравилось? :twisted: :twisted:
- Да ты чё, Виноградина, совсем офигела? :evil: - вступившись за Галку, Пашка пихнул Аньку плечом, и та оказалась в грязи рядом с Галинкой, при этом Пашка резко и не очень удачно развернулся и случайно заехал рюкзаком идущему рядом Темкe.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#182 Сообщение Темка » Вт июн 07, 2005 5:37 pm

Пашка писал(а):
Анюта Виноградова писал(а): - Ах, ты коза облезлая! :evil: - заорала Виноградова, подскочив к Швецовой и толкнув её в самую грязь. - Значит помочь мне решила, да? Я тебе сейчас тоже помогу - узнать, где раки зимуют! :twisted: :twisted: :twisted: - она подловила момент и пнула Галинку в зад. - Ну, как? Понравилось? :twisted: :twisted:
- Да ты чё, Виноградина, совсем офигела? :evil: - вступившись за Галку, Пашка пихнул Аньку плечом, и та оказалась в грязи рядом с Галинкой, при этом Пашка резко и не очень удачно развернулся и случайно заехал рюкзаком идущему рядом Темкe.
Темка обида которого уже плавно перешла в раздражение - то есть он суел невольно себя накрутить что только только держдал ся а тут толкаются , да и он едва не свалился
Темка в ответ толкнул Пашку посильнее правда чем он его

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#183 Сообщение Пашка » Вт июн 07, 2005 5:58 pm

Темка писал(а): Темка в ответ толкнул Пашку посильнее правда чем он его
Отомстив Аньке, Пашка успокоился, он приблизился к девчонкам, чтобы помочь им встать, но неожиданный толчок в спину заставил его сделать шаг вперед, чтобы не упасть, и он случайно, совершенно случайно, наступил Аньке на руку :shock: .

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#184 Сообщение Фимка » Вт июн 07, 2005 7:39 pm

- Вы чего растолкались тут, делать что-ли нечего, мы в поход идем, а вы как дураки какие-то, - недовольно высказался Фимка. - Вон Савчук опять злой, ему кто-то гантелю сунул, он сейчас увидит и всё!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#185 Сообщение Галинка » Вт июн 07, 2005 11:41 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Ах, ты коза облезлая! :evil: - заорала Виноградова, подскочив к Швецовой и толкнув её в самую грязь. - Значит помочь мне решила, да? Я тебе сейчас тоже помогу - узнать, где раки зимуют! :twisted: :twisted: :twisted: - она подловила момент и пнула Галинку в зад. - Ну, как? Понравилось? :twisted: :twisted:
- Ты че совсем? С дубу рухнула? Больная что ль?! – поднявшись с четверенек, Галка брезгливо затрясла руками, стряхивая налипшие комья грязи.
Пашка писал(а):- Да ты чё, Виноградина, совсем офигела? :evil: - вступившись за Галку, Пашка пихнул Аньку плечом, и та оказалась в грязи рядом с Галинкой
- Что? Приплыла?! – накинулась на девчонку разъяренная Галка и, подставив подножку, толкнула ее в самую жижу. - И вообще, лечись пока не поздно! Сама камней натолкала, а на других сваливает.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#186 Сообщение Лада » Ср июн 08, 2005 1:16 am

Лада, которая, машинально отслеживала судьбу "гантельного рюкзака"
видела все, что развернулось вокруг него. Разворачивалось все совсем не здорово. :? Еще и Галка там... чего она запропастилась? - Ваньк, ты сходи на ту сторону, посмотри чего там Галка копается и, это... девочка понизила голос, и проверь объект Х.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#187 Сообщение Ваня » Чт июн 09, 2005 4:03 pm

Лада писал(а):Лада, которая, машинально отслеживала судьбу "гантельного рюкзака"
видела все, что развернулось вокруг него. Разворачивалось все совсем не здорово. :? Еще и Галка там... чего она запропастилась? - Ваньк, ты сходи на ту сторону, посмотри чего там Галка копается и, это... девочка понизила голос, и проверь объект Х.
А на том берегу происходило нечто несусветное. Галинка и Анька боролись в грязи, Темка толка Пашку туда же. А неподалеку стоял Савчук, с гантелями в руках и почему-то протягивал их Ольшанской. :roll:
«Похоже, сейчас Савчуку не до меня», - догадался Штирлиц-Горелин. :P
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#188 Сообщение Лада » Чт июн 09, 2005 4:08 pm

Лада уселась на рюкзак. Ванин. И всматривалась в даль в том направлении, куда скрылся Ваня. Народ, словно, муравьи переправлялся по бревну. От нечего делать Лада подняла шишку и запустила ей в Сорокина.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#189 Сообщение Ира Зайцева » Пт июн 10, 2005 4:17 am

Ирка, заметив сквозь кусты драку, подскочила на месте. - Аньку бьют! :shock: :evil: :twisted: - спустя одну секунду она, сломя голову, уже летела в том направлении, где народ вовсю толкался и пинался. Проскочив мимо Савчука, она на всей скорости врезалась в Любимцева и по-настоящему пихнула его в грязь.

- Поваляйся тут вместе с Галкой! :evil: - злобно процедила она, будучи абсолютно уверенной, что это Пашка во всём виноват - она же видела, как он наехал на Аньку, а потом на Тёмку... :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#190 Сообщение Анюта Виноградова » Пт июн 10, 2005 6:09 am

Пашка писал(а):Отомстив Аньке, Пашка успокоился, он приблизился к девчонкам, чтобы помочь им встать, но неожиданный толчок в спину заставил его сделать шаг вперед, чтобы не упасть, и он случайно, совершенно случайно, наступил Аньке на руку :shock: .
Галинка писал(а):- Что? Приплыла?! – накинулась на девчонку разъяренная Галка и, подставив подножку, толкнула ее в самую жижу. - И вообще, лечись пока не поздно! Сама камней натолкала, а на других сваливает.
Анька уже было хотела заорать на Пашку и вмазать ему по ноге, как вдруг Галка её толкнула в лужу и начала на неё наезжать. :evil:

- А откуда ты, Швецова, про камни знаешь??? :shock: :twisted: - завопила от обиды девчонка, поднимаясь на ноги и вытирая свои руки об её куртку. - Я тебе ничего про них не говорила! А ты не видела, когда я их из рюкзака доставала, потому что в это время смотрела в другую сторону! :evil: Значит, ты или Волкова, или вы вместе мне их подложили! :evil: :evil: :twisted:

В этот момент, появившаяся из ниоткуда Ирка, сбила с ног Любимцева. - Молодец, Ирка! :D Этот козёл с ними заодно. :twisted: Так тебе и надо, Пашка! :twisted: :twisted: :lol: - развеселилась Анька, совершенно забыв о том, что вообще-то Савчук был где-то неподалёку и мог всё видеть. Ей было и обидно, и смешно одновременно. Она подхватила свой грязный рюкзак и лихо замочила им по Пашкиной спине, заставляя его вновь оказаться в грязи. :twisted:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#191 Сообщение Фимка » Пт июн 10, 2005 10:26 am

Лада писал(а):Лада уселась на рюкзак. Ванин. И всматривалась в даль в том направлении, куда скрылся Ваня. Народ, словно, муравьи переправлялся по бревну. От нечего делать Лада подняла шишку и запустила ей в Сорокина.
- Ты чего шишками бросаешься? - хмуро спросил Фимка. - А если я в тебя щас брошу?

Но бросаться не стал.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#192 Сообщение Лада » Пт июн 10, 2005 11:27 am

Фимка писал(а): - Ты чего шишками бросаешься? - хмуро спросил Фимка. - А если я в тебя щас брошу?

Но бросаться не стал.
- Ты догони сначала :lol: - задорно парировала Ладка, готовая в любой момент вскочить и помчаться удирать.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#193 Сообщение Фимка » Пт июн 10, 2005 11:36 am

Лада писал(а):
Фимка писал(а): - Ты чего шишками бросаешься? - хмуро спросил Фимка. - А если я в тебя щас брошу?

Но бросаться не стал.
- Ты догони сначала :lol: - задорно парировала Ладка, готовая в любой момент вскочить и помчаться удирать.
Вот еще бегать! Бегать было неохота. А спускать забияке, тоже не хотелось... Фимка ничего не сказал, сделал вид, что не слышал, но начал медленно, почти не заметно сокращать расстояние.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#194 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт июн 10, 2005 12:03 pm

Так! Вот только драки мне тут не хватало. И "пропащая" Зайцева как-то сразу нашлась. Ну, что я могу сказать - вовремя.

Я с самым грозным видом подошел к "драчующимся" и рявкнул:

- Прекратить безобразие! Что же это такое?! Детский сад! Успокоились все!

- Я не пойму, - продолжил чуть более спокойно, - вы только что с горшков слезли или взрослые ребята? Если вы слишком маленькие, чтобы с вами серьезным делом заниматься - в поход ходить - то нужно было предупреждать заранее! И оставаться дома! :evil: Немедленно прекратили драки и построились! :x В наказание на ближайшем привале Зайцева, Виноградова, Швецова и Любимцев будут мыть посуду за всеми вместо дежурных! Если поименованные лицеисты до этого будут замечены в нарушениях дисциплины, то я буду вынужден снова устроить шоу а-ля Вико! Но уже с другими "главными героями", ясно?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#195 Сообщение Фимка » Пт июн 10, 2005 12:13 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Так! Вот только драки мне тут не хватало. И "пропащая" Зайцева как-то сразу нашлась. Ну, что я могу сказать - вовремя.

Я с самым грозным видом подошел к "драчующимся" и рявкнул:

- Прекратить безобразие! Что же это такое?! Детский сад! Успокоились все!

- Я не пойму, - продолжил чуть более спокойно, - вы только что с горшков слезли или взрослые ребята? Если вы слишком маленькие, чтобы с вами серьезным делом заниматься - в поход ходить - то нужно было предупреждать заранее! И оставаться дома! :evil: Немедленно прекратили драки и построились! :x В наказание на ближайшем привале Зайцева, Виноградова, Швецова и Любимцев будут мыть посуду за всеми вместо дежурных! Если поименованные лицеисты до этого будут замечены в нарушениях дисциплины, то я буду вынужден снова устроить шоу а-ля Вико! Но уже с другими "главными героями", ясно?
Рык физрука донесся в опасной близости, и Фимка, оставив мысль напихать Ладке полный шиворот прошлогодней листвы мигом понесся в строй.

Ответить