Разбор полетов...и падений.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm
Re: Разбор полетов...и падений.

#76 Сообщение Фимка » Чт июн 09, 2005 11:50 am

Полина Ольшанская писал(а):Не сказать, что такой поворт вполне устраивал Полинку, но, по крайней мере, время они выиграли...А с Темычем всегда поговорить можно, он не станет сдавать Фимку. Вот только и ему надо хорошую причину придумать, чтобы не выдрали. Ндааа...Задачка.
- Пошли, Фим...У тебя же уроки еще не доделаны, верно? Пошли...
- Угу… - мальчик кивнул и поднялся. Было как-то неспокойно.

- А чего мы Тёмке скажем? - не выдержал в коридоре Фимка. – А нас к нему пустят?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#77 Сообщение Темка » Чт июн 09, 2005 3:24 pm

Спустя некоторое время Темка проснулся не сразу поняв где находится , тосчнее он вообще не понял кгде он и ссев на кровати несколько удивленно огляделся

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Разбор полетов...и падений.

#78 Сообщение Полина Ольшанская » Чт июн 09, 2005 3:50 pm

Фимка писал(а):- Угу… - мальчик кивнул и поднялся. Было как-то неспокойно.

- А чего мы Тёмке скажем? - не выдержал в коридоре Фимка. – А нас к нему пустят?
- Ну думаю, что у его двери охрану выставили... :P так что просто пойдем к нему и подождем. пока проснется. :) - С этими словами Полинка направилась прямиком в мальчишечий корпус.
- Фим, ты не бойся, все обойдется...В конце концов, ты правду сказал...Ну, почти, только чуть-чуть кое-что не договорил...Должно обойтись! - Непонятно, кого Полинка старалась убедить, себя или Сорокина, только получалось не очень...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

Re: Разбор полетов...и падений.

#79 Сообщение Ольга Дмитриевна » Чт июн 09, 2005 6:09 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Ну думаю, что у его двери охрану выставили... :P так что просто пойдем к нему и подождем. пока проснется. :) - С этими словами Полинка направилась прямиком в мальчишечий корпус.
А Ольга Дмитриевна направилась прямиком в изолятор. Она не стала пока ничего обсуждать с Александром Абрамовичем - сначала надо было самой во всём разобраться. Поэтому, поблагодарив его за помощь, она вышла следом за ребятами, но пошла в противоположную сторону.

- Татьяна, можно мне к Артёму? - спросила она, заглядывая в медпункт.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Разбор полетов...и падений.

#80 Сообщение Фимка » Чт июн 09, 2005 7:28 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Фим, ты не бойся, все обойдется...В конце концов, ты правду сказал...Ну, почти, только чуть-чуть кое-что не договорил...Должно обойтись!
- Да... - как-то вяло согласился Фимка, следуя за девочкой. И только у самой тёмкиной двери Фимка остановился.

- А Тёмка... Он в медпункте же...

Глаза мальчика недоуменно и вопросительно смотрели на Полинку.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Разбор полетов...и падений.

#81 Сообщение Полина Ольшанская » Чт июн 09, 2005 7:43 pm

Фимка писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): - Фим, ты не бойся, все обойдется...В конце концов, ты правду сказал...Ну, почти, только чуть-чуть кое-что не договорил...Должно обойтись!
- Да... - как-то вяло согласился Фимка, следуя за девочкой. И только у самой тёмкиной двери Фимка остановился.

- А Тёмка... Он в медпункте же...

Глаза мальчика недоуменно и вопросительно смотрели на Полинку.
Полинка резко остановиласьи и схватилась за голову. :shock: :o :?
- Блииииин!!!! :o :? Да что же у меня за башка пустая!!! Точно же!!! Пошли!!! - Она повернулась и рванула было в обратном направлении, но тут же притормозила и нерешительно спросила - Фим, может, ты у себя ...того...посидишь? А я сама к Темычу? А то мало ли... :? :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Разбор полетов...и падений.

#82 Сообщение Фимка » Чт июн 09, 2005 7:50 pm

Полина Ольшанская писал(а): Полинка резко остановиласьи и схватилась за голову. :shock: :o :?
- Блииииин!!!! :o :? Да что же у меня за башка пустая!!! Точно же!!! Пошли!!! - Она повернулась и рванула было в обратном направлении, но тут же притормозила и нерешительно спросила - Фим, может, ты у себя ...того...посидишь? А я сама к Темычу? А то мало ли... :? :roll:
- Ладно... - мальчик подумал. - У меня всё равно там задача никак не решается...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Разбор полетов...и падений.

#83 Сообщение Полина Ольшанская » Чт июн 09, 2005 9:55 pm

Фимка писал(а):- Ладно... - мальчик подумал. - У меня всё равно там задача никак не решается...
Полинка быстренько чмекнула парнишку в шечку и убежала к медпункту. Она чувствовала себя виноватой за то, что все так запуталось. Осторожно заглянула в дверь, и... :shock: Ой...Ольга Дмитриевна уже тут... :?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Разбор полетов...и падений.

#84 Сообщение Фимка » Пт июн 10, 2005 10:32 am

Полина Ольшанская писал(а):
Фимка писал(а):- Ладно... - мальчик подумал. - У меня всё равно там задача никак не решается...
Полинка быстренько чмекнула парнишку в шечку и убежала к медпункту.
Фимка уселся у себя за столом и попытался продолжить прерванное занятие, только ничего у него не получалось, мысли были заняты совсем другим. В конце концов мальчик отложил ручку и стал просто смотреть в окно. Дурацкий какой-то день!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

Re: Разбор полетов...и падений.

#85 Сообщение Татьяна » Вс июн 12, 2005 10:10 pm

Ольга Дмитриевна писал(а): - Татьяна, можно мне к Артёму? - спросила она, заглядывая в медпункт.
- Ой, нет, что вы, он же спит, - Танька прислушалась и сказала, - Хотя погодите-ка минутку, решила она прооведать мальчика и пошла в изолятор.

Как ни странно, Тёмка уже сидел на кровати.

- Как ты себя чувствуешь, - спросила она мальчика? - Ольга Дмитриевна, заходите.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Re: Разбор полетов...и падений.

#86 Сообщение Темка » Пн июн 13, 2005 10:00 am

Татьяна писал(а):
Ольга Дмитриевна писал(а): - Татьяна, можно мне к Артёму? - спросила она, заглядывая в медпункт.
- Ой, нет, что вы, он же спит, - Танька прислушалась и сказала, - Хотя погодите-ка минутку, решила она прооведать мальчика и пошла в изолятор.

Как ни странно, Тёмка уже сидел на кровати.

- Как ты себя чувствуешь, - спросила она мальчика? - Ольга Дмитриевна, заходите.
Нормально - Темка вообще то незнал как себя он чувствовал точно - но вообще то ничего такого не чувствовл , хотя .. Темка вообщем то вспомнил что было до того как он заснул и .. просто предвидя что все таки надо идти к директуру как то опустил плечи и голову ..

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

Re: Разбор полетов...и падений.

#87 Сообщение Ольга Дмитриевна » Ср июн 15, 2005 9:04 am

Татьяна писал(а): - Ольга Дмитриевна, заходите.
Темка писал(а):Нормально - Темка вообще то незнал как себя он чувствовал точно - но вообще то ничего такого не чувствовл , хотя .. Темка вообщем то вспомнил что было до того как он заснул и .. просто предвидя что все таки надо идти к директуру как то опустил плечи и голову ..
Ольга Дмитриевна зашла в изолятор и села рядом с мальчиком на кровать.

- Артём, я здесь по поручению Николая Александровича и мне надо с тобой поговорить, - начала она, как вдруг ее взгляд привлекла приоткрытая дверь. Татьяна в этот момент уже вышла, но в проёме снова мелькнула чья-то фигура - Ольшанской, заглядывающей в комнату.

- Полина, а тебе что здесь надо? - поинтересовалась учительница у девочки. - Пришла теперь Артёма поддержать?
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#88 Сообщение Темка » Пт июн 17, 2005 11:56 am

ну вот все теперь .. проавда некоторое ну не облегчение но то что не надо будет с самим директором говорить это его несколько успокаивало - хотя он все равно не знал что сказать и .

Ответить