тайна Полины Ольшанской

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#181 Сообщение Лада » Вт июн 07, 2005 11:51 pm

- Что-то они там долго, Галк, а они не могли спуститься другой дорогой? - озабоченно предположила Ладка. Что-то вдруг спать сильно захотелось... девочка зевнула. Может ну ее, эту манку? То есть банку? Потом (еще зевок) подсмотрим?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#182 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт июн 07, 2005 11:59 pm

Илья Шпелер писал(а):- Не буду, - тут же заявил Илья.
Полина Ольшанская писал(а): Полинка на учителя просто не обратила внимания, потихонечку приходя в себя после всех этих приключений. А потом ей и вовсе стало не до дурацких указаний
- Шпелер, Ольшанская, я к кому обращаюсь? Быстро сели на диван, закатали рукава и показали мне вены. Или вам не терпится перед сном в "рыдальне" побывать? :evil:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#183 Сообщение Галинка » Ср июн 08, 2005 12:44 am

Лада писал(а):- Что-то они там долго, Галк, а они не могли спуститься другой дорогой? - озабоченно предположила Ладка. Что-то вдруг спать сильно захотелось... девочка зевнула. Может ну ее, эту манку? То есть банку? Потом (еще зевок) подсмотрим?
- Ну-уу, - запротивилась Галка, - Зря просидели что ли? Айда лучше посмотрим, че они там застряли, - пригнувшись, девчонка на цыпочках подкралась к слегка приоткрытой Шпелеровской двери.

- Давай сюда, - оглянувшись, она махнула рукой Ладке.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#184 Сообщение Лада » Чт июн 09, 2005 4:01 pm

Галинка писал(а):
- Давай сюда, - оглянувшись, она махнула рукой Ладке.
- Посмотрим, посмотрим... Что-то мне это не нравится все... Тем не менее, Лада двинулась вверх по лестнице. Дверь у Шпелера была приоткрыта - это уже интриговало. Ого, сколько там народу!!! И Заяц тут. Галка, кажись получилось! :)
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#185 Сообщение Ира Зайцева » Пт июн 10, 2005 4:37 am

Лада писал(а): - Посмотрим, посмотрим... Что-то мне это не нравится все... Тем не менее, Лада двинулась вверх по лестнице. Дверь у Шпелера была приоткрыта - это уже интриговало. Ого, сколько там народу!!! И Заяц тут. Галка, кажись получилось! :)
Ирка тихо стояла в сторонке, пока Борька угрожал Полинке и Илюхе расправой в "рыдальне", если они не покажут свои руки. :roll: Ей так отчаянно захотелось слинять к себе в комнату, что заметив, как Зайцев встал к ней спиной, она начала пятиться к двери. Когда же до неё осталось совсем немного, девочка сделала больший скачок, в надежде побыстрее выбежать в коридор, и со всей дури влетела в Волкову. :shock:

- А-аай!!!! Ладка, совсем что ли?! :x :shock: :x - тут же заверещала она, испугавшись до ужаса появившихся из ниоткуда шпионок. - Чё вы сюда припёрлись, дуры??? :evil: - и, не дожидаясь ответа, закричала Борьке, - Борис Михайлович, а тут Волкова со Швецовой прячутся! :twisted: :twisted: :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#186 Сообщение Илья Шпелер » Пт июн 10, 2005 10:49 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Шпелер, Ольшанская, я к кому обращаюсь? Быстро сели на диван, закатали рукава и показали мне вены. Или вам не терпится перед сном в "рыдальне" побывать? :evil:
- Не имеете права, - артачился Шпелер. - Мы ничего не нарушали. И вообще, в чем Вы нас подозреваете? :x

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#187 Сообщение Лада » Пт июн 10, 2005 11:40 am

Ира Зайцева писал(а):
Лада писал(а): - Посмотрим, посмотрим... Что-то мне это не нравится все... Тем не менее, Лада двинулась вверх по лестнице. Дверь у Шпелера была приоткрыта - это уже интриговало. Ого, сколько там народу!!! И Заяц тут. Галка, кажись получилось! :)
Ирка тихо стояла в сторонке, пока Борька угрожал Полинке и Илюхе расправой в "рыдальне", если они не покажут свои руки. :roll: Ей так отчаянно захотелось слинять к себе в комнату, что заметив, как Зайцев встал к ней спиной, она начала пятиться к двери. Когда же до неё осталось совсем немного, девочка сделала больший скачок, в надежде побыстрее выбежать в коридор, и со всей дури влетела в Волкову. :shock:

- А-аай!!!! Ладка, совсем что ли?! :x :shock: :x - тут же заверещала она, испугавшись до ужаса появившихся из ниоткуда шпионок. - Чё вы сюда припёрлись, дуры??? :evil: - и, не дожидаясь ответа, закричала Борьке, - Борис Михайлович, а тут Волкова со Швецовой прячутся! :twisted: :twisted: :twisted:
Лада не заметила, как на них надвигается дура-Ирка, потому что повернула лицо в сторону Галки. Она даже вскрикнуть не успела, когда Ирка навалилась на нее, наступив при этом на ногу. :evil: Секунды две она рассматривала девчонку, как будто впервые ее увидела, а потом резко стартанула в сторону лестницы, дернув за собой Галку.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#188 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт июн 14, 2005 3:03 pm

Илья Шпелер писал(а): - Не имеете права, - артачился Шпелер. - Мы ничего не нарушали. И вообще, в чем Вы нас подозреваете? :x
- Шпелер прекрати возмущаться и делай что говорят - строго прикрикнул я на зарвавшегося подростка - если тебе нечего скрывать, так чего ты упираешься?
Ира Зайцева писал(а):- Борис Михайлович, а тут Волкова со Швецовой прячутся! :twisted: :twisted: :twisted:
Я выглянул из комнаты, в коридоре никого не было. "Значит и у Зайцевой тоже..." :( - пришел я к неутешительному выводу.
- Ира, зайди пожалуйста в комнату, сядь рядом с Ильей и Полиной и закатай рукава.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#189 Сообщение Лада » Вт июн 14, 2005 4:26 pm

Пока Лада отдышивалась за поворотом, ее догнал испуг, который отстал по причине очень уж резкого старта. - Галка, ну их! На. Фиг. Добром все это не кончится. Пошли по комнатам...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#190 Сообщение Галинка » Вт июн 14, 2005 10:40 pm

Лада писал(а):- Галка, ну их! На фиг. Добром все это не кончится. Пошли по комнатам...
- Правда, пошли... - согласилась сразу Галка. Страх быть пойманной и наказанной набирал вес: Ирка развопилась, как ненормальная, еще вдруг Заяц решит пройтись с проверкой по комнатам. Короче, уматывать надо!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#191 Сообщение Лада » Ср июн 15, 2005 1:32 am

Галинка писал(а): - Правда, пошли... - согласилась сразу Галка. Страх быть пойманной и наказанной набирал вес: Ирка развопилась, как ненормальная, еще вдруг Заяц решит пройтись с проверкой по комнатам. Короче, уматывать надо!
Подмигнув на последок подруге, мол, ничего, в другой раз! - Точно. А сегодня драть их он не будет - уже поздно. Так что мы завтра их подкараулим... Лада еще раз сладко зевнула. - и тогда мы... а не хотелось уже ничего, кроме как СПАТЬ! Так хотелось, что даже с места сдвинуться было лень. Но стоять в коридоре - не очень умно. Поэтому лень пришлось побороть. Ровно настолько, чтобы дойти до кровати и тут же уснуть. Не раздеваясь.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#192 Сообщение Ира Зайцева » Ср июн 15, 2005 7:29 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Ира, зайди пожалуйста в комнату, сядь рядом с Ильей и Полиной и закатай рукава.
- Что??? :shock: Не надо! :? - Ирка только головой покачала. - Борис Михайлович, - продолжала она убеждать учителя, зайдя в комнату Шпелера, - вы разве не видели их только что? :shock: Эти две ненормальные паслись в комнате Полинки, перед тем, как вы к ней зашли! Говорю вам, они что-то затеяли! :twisted:

Она не могла поверить, что Борька их не увидел... Вот неудача! :( :? А теперь он ещё и на неё подумал черти что! :shock: Какие на фиг вены? Тут голову лечить надо, причём всем сразу, а он со своими венами носится! :roll:

- Ну, Борис Михайлович, зря вы тут с нами сидите... А Швецова с Волковой, в это время, по Лицею бегают! :twisted: Отпустите меня, пожалуйста! :roll: - как же ей хотелось смыться, но уже по-другой причине. - "Эти две жабы мне за всё заплатят! Я докажу, что они сегодня ночью не спали!" :twisted: :twisted: :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#193 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт июн 16, 2005 2:02 am

Ира Зайцева писал(а):- Что??? :shock: Не надо! :? - Ирка только головой покачала. - Борис Михайлович, - продолжала она убеждать учителя, зайдя в комнату Шпелера, - вы разве не видели их только что? :shock: Эти две ненормальные паслись в комнате Полинки, перед тем, как вы к ней зашли! Говорю вам, они что-то затеяли! :twisted:
- Ну, Борис Михайлович, зря вы тут с нами сидите... А Швецова с Волковой, в это время, по Лицею бегают! :twisted: Отпустите меня, пожалуйста! :roll: - как же ей хотелось смыться, но уже по-другой причине. - "Эти две жабы мне за всё заплатят! Я докажу, что они сегодня ночью не спали!" :twisted: :twisted: :twisted:
- Паслись, говоришь? - переспросил я. В этот момент мой взгляд упал на пучок травы в руках у Ольшанской - Полина, что это у тебя? - я взял из рук девочки травинки - А тебе, Ира, больше повторять не буду. Всех касается. Кто сейчас же не закатает рукава, я с ним продолжу разговор в "рыдальне" :evil:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#194 Сообщение Ира Зайцева » Чт июн 16, 2005 11:04 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Паслись, говоришь?... тебе, Ира, больше повторять не буду. Всех касается. Кто сейчас же не закатает рукава, я с ним продолжу разговор в "рыдальне" :evil:
Услышав опять слово "рыдальня", но в это раз уже относящееся к ней, Ирка тут же плюхнулась на кровать рядом с Полинкой.

- Да, пожалуйста! Вот, смотрите! :shock: - она завернула рукава халата с такой скоростью, будто Борька держал у ее виска пистолет и, если она задержится хоть на секунду, он спустит на фиг курок. - Видите, ничего нет! А теперь можно я отсюда уйду... Я спать хочу! :shock: :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#195 Сообщение Илья Шпелер » Чт июн 23, 2005 11:23 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Паслись, говоришь? - переспросил я. В этот момент мой взгляд упал на пучок травы в руках у Ольшанской - Полина, что это у тебя? - я взял из рук девочки травинки - А тебе, Ира, больше повторять не буду. Всех касается. Кто сейчас же не закатает рукава, я с ним продолжу разговор в "рыдальне" :evil:
- И я спать хочу! - неосторожно бухнул скандализованный Шпелер, в очередной раз напрочь забыв об автоматическом исполнителе желаний, невидимо витавшем в комнате.

Ответить