На прививку первый класс...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Толька
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 9:49 pm

#151 Сообщение Толька » Вс фев 27, 2005 10:02 pm

Татьяна писал(а): - Что молчишь? Сказать нечего? - шлепки продолжали сыпаться на голую попу мальчика, - Правильно, потому что сказать нечего, сам ведь понимаешь, что виноват.
Рука разболелась ещё сильнее и Танька вернулась к мысли, что оставшиеся 10 шлепков можно нанести и не ладонью. Только вот чем?
Толька почти не сопротивлялся, лишь ойкал при каждом шлепке. Когда медсестра остановилась мальчишка поднял заплаканное лицо и проныл:
- Хва-а-а-тит!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#152 Сообщение Татьяна » Вс фев 27, 2005 10:24 pm

Толька писал(а): Толька почти не сопротивлялся, лишь ойкал при каждом шлепке. Когда медсестра остановилась мальчишка поднял заплаканное лицо и проныл:
- Хва-а-а-тит!
- Ну уж нет, получишь всё сполна, - Танька улыбнулась про себя, когда её взгляд наткнулся на резиновый шланг от кружки Эсмарха, лежащий на тумбочке, - пропадёт у тебя охота безобразничать, - потянувшись в сторону, она взяла его в руки, сложила пополам, намотала на ладонь, - а что, очень даже подойдёт, - подумала Танька.

- Вот тебе, вот тебе, - стала хлестать она мальчишку, - не будешь больше подглядывать?

Аватара пользователя
Толька
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 9:49 pm

#153 Сообщение Толька » Вс фев 27, 2005 10:34 pm

Татьяна писал(а):
- Ну уж нет, получишь всё сполна, - Танька улыбнулась про себя, когда её взгляд наткнулся на резиновый шланг от кружки Эсмарха, лежащий на тумбочке, - пропадёт у тебя охота безобразничать, - потянувшись в сторону, она взяла его в руки, сложила пополам, намотала на ладонь, - а что, очень даже подойдёт, - подумала Танька.
- Вот тебе, вот тебе, - стала хлестать она мальчишку, - не будешь больше подглядывать?
Когда пацаненок увидел что Танька берет в руки он отчаянно заверещал не дожидаясь удара и завырывался:
- А-а-а-а-а-а-а! Не на-а-а-да-а-а!
- Айййййяййй! Пусти-и-и-и! Не-е-е бу-у-у-у, - последние слова потонули в громком реве.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#154 Сообщение Татьяна » Вс фев 27, 2005 10:46 pm

Толька писал(а): - А-а-а-а-а-а-а! Не на-а-а-да-а-а!
- Надо, - ШПЁП, - ещё как надо, - ШЛЁП,ШЛЁП,ШЛЁП
Толька писал(а):- Айййййяййй! Пусти-и-и-и! Не-е-е бу-у-у-у, - последние слова потонули в громком реве.
- Не будешь? - ШЛЁП, - это хорошо, - А обманывать будешь? - ШЛЁП.

Аватара пользователя
Толька
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 9:49 pm

#155 Сообщение Толька » Вс фев 27, 2005 11:12 pm

- А-а-а-а-а-а! Не бу-у-у-ду! Простите!!!!
Продолжал верещать Толька. Попа горела огнем, удары резиновой трубки причиняли страшную боль. Тем более, пацан еще не был знаком с розгами. Иногда перепадало ремнем от Валерьянки и ладошкой от Натальи Владимировны. Куда чаще приходилось стоять в углу, сверкая голой попой.
- Ну не надо-о-о!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#156 Сообщение Татьяна » Вс фев 27, 2005 11:39 pm

Толька писал(а): - Ну не надо-о-о!
- Пусть поорёт, - решила про себя Танька, - некоторым очень даже полезно, - и последние два раза стегнула от души, не жалея сил, - благо не рукой и самой не больно.

- Всё, 20 раз.

Откинув в сторону орудие наказания, Танька оглядела попу Толика и вынесла вердикт:

- Жить будешь, через полчаса уже и болеть не будет. - подумала ещё о чём-то и добавила, - завтра с утра на прививку и попробуй только не явиться, так легко не отделаешься.

Аватара пользователя
Борька Сумкин
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср янв 19, 2005 4:38 pm

#157 Сообщение Борька Сумкин » Чт мар 03, 2005 3:26 pm

Мария Ивановна(медсестра) писал(а):- Та-ак... Эт-то что у нас за сражение?! Что не поделили, добры молодцы? Ну-ка перестаньте, перестаньте немедленно! Разве можно так себя вести, да еще возле директорского кабинета! Вы бы еще в кабинет зашли и там подрались! :evil: Вон извозились все, на кого похожи?!
- Меня Лешиков изби-и-ил! - подвывая от страха, я ухватился за рукав спасительницы. - Изби-и-ил!!!

Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#158 Сообщение Тошка Лешиков » Чт мар 03, 2005 10:42 pm

Борька Сумкин писал(а): - Меня Лешиков изби-и-ил! - подвывая от страха, я ухватился за рукав спасительницы. - Изби-и-ил!!!
- Врёт он все! - возмутился Тошка, - Вы его лучше на глистов проверьте, а то он апельсин в попе прячет, а потом ест.. :twisted: :twisted:
Ненавижу девчонок!

Аватара пользователя
Борька Сумкин
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср янв 19, 2005 4:38 pm

#159 Сообщение Борька Сумкин » Вс мар 06, 2005 9:28 am

Тошка Лешиков писал(а):
Борька Сумкин писал(а): - Меня Лешиков изби-и-ил! - подвывая от страха, я ухватился за рукав спасительницы. - Изби-и-ил!!!
- Врёт он все! - возмутился Тошка, - Вы его лучше на глистов проверьте, а то он апельсин в попе прячет, а потом ест.. :twisted: :twisted:
- Апельсин отобрал и изби-и-и-и-л!!! - завывал я. :cry:

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#160 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Пт мар 18, 2005 4:49 am

Борька Сумкин писал(а): - Апельсин отобрал и изби-и-и-и-л!!! - завывал я. :cry:
-Так. Ну-ка озорники, пойдем-ка со мной к директору... и ухватив покрепче обоих драчунов повела их с собой в директорский кабинет.
добрая фея

Аватара пользователя
Борька Сумкин
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср янв 19, 2005 4:38 pm

#161 Сообщение Борька Сумкин » Вт мар 22, 2005 3:02 pm

Мария Ивановна(медсестра) писал(а):
Борька Сумкин писал(а): - Апельсин отобрал и изби-и-и-и-л!!! - завывал я. :cry:
-Так. Ну-ка озорники, пойдем-ка со мной к директору... и ухватив покрепче обоих драчунов повела их с собой в директорский кабинет.
Все-все расскажу, думал я. И правильно, что к директору. Он главный, он разберется. Покажет Тошке как апельсин отбирать!

Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#162 Сообщение Тошка Лешиков » Сб июн 18, 2005 7:58 pm

Тошиков надулся, покраснел как помидор и потащился за медсестрой бурча под нос:
- А Сумкин жмот. И этот . Как его. Вращенец! Апельсин в попе держит. :evil:
Ненавижу девчонок!

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#163 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Ср июн 22, 2005 4:46 pm

Тошка Лешиков писал(а):Тошиков надулся, покраснел как помидор и потащился за медсестрой бурча под нос:
- А Сумкин жмот. И этот . Как его. Вращенец! Апельсин в попе держит. :evil:
- Вот сейчас к Директору сходим, а потом на прививки! Одному от жадности, другому от ябедничанья. Ну-ка тихо мне! Вот тут сидите и ни звука! Я оставила малолетних жадинок и ябедок с секретаршей и зашла в сам кабинет. По счастью, дело, за которым я шла, уже решилось без моего участия, и мне осталось только выслушать распоряжения Директора и принять их к исполнению. Тем лучше.
- Ну что, дружочки-петушочки, пойдем со мной. Из какого вы класса?
добрая фея

Ответить