Выезд в лагерь.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#31 Сообщение Фимка » Пн июн 06, 2005 10:59 am

- Мы когда поедем! - возмущенно заорал на весь автобус Фимка. - Я уже сидеть устал!

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#32 Сообщение Андрюшка » Чт июн 09, 2005 3:40 pm

Андрюшка - до этого не разу не уезжавший без родителей никуда очень волновался боявшись что не успеет , три раза пришлось проверять все ли на месте потом еще проверил понял что рюкзак не поднять вытащил оттуда несколько теплых курток и резиновые сапоги - которые ему положила мама (котороя его и собирала то) случайно зацепился взглядом за журнал и стал листать его после опомнившись стал лихорадосно запихивать все вновь в рюкхак и побежал туда где стояли автобусы опоздав где то на 13 минут ..

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#33 Сообщение Ёмка » Чт июн 09, 2005 5:57 pm

Андрюшка писал(а):Андрюшка - до этого не разу не уезжавший без родителей никуда очень волновался боявшись что не успеет , три раза пришлось проверять все ли на месте потом еще проверил понял что рюкзак не поднять вытащил оттуда несколько теплых курток и резиновые сапоги - которые ему положила мама (котороя его и собирала то) случайно зацепился взглядом за журнал и стал листать его после опомнившись стал лихорадосно запихивать все вновь в рюкхак и побежал туда где стояли автобусы опоздав где то на 13 минут ..
- Андъюшка, Андъюшка, давай к нам быстъее! Я тебе место занял почти у окошка. Александ Абъямович, тепей все! Можно ехать! :D
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#34 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пт июн 10, 2005 4:09 pm

Больше задерживать отправление уже не возможно! :evil:

Последнее объявление в мегафон:

- Автобусы отправляются! Все кто по какой-либо причине не могут ехать сейчас - поедут позже с Галиной Николаевной!


Поехали! :) :roll:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#35 Сообщение Галина Николаевна » Пн июн 13, 2005 6:14 pm

Как только автобусы скрылись за воротами, а клубы пыли осели на дорогу, я вернулась обратно в Лицей. Необходимо было уладить кое-какие дела, да и проверить: все ли лицеисты уехали.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#36 Сообщение Николай Александрович » Сб июн 18, 2005 9:05 pm

Галина Николаевна писал(а):Как только автобусы скрылись за воротами, а клубы пыли осели на дорогу, я вернулась обратно в Лицей.
- Галина Николаевна, подождите минутку! - заметив в коридоре завуча, я поспешил ей навстречу. - Я хотел бы попросить Вас подыскать мне в лагере подходящий домик. Не знаю точно, когда я смогу туда выбраться, сами понимаете - дел у меня летом не меньше, чем в остальное время года, но мне бы хотелось навестить Вас пару раз за эти каникулы. К тому же, Вам положен отпуск. В середине июля я смогу Вас заменить недельки на две-три. Так что, пожалуйста, планируйте хорошенько отдохнуть. :)
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#37 Сообщение Галина Николаевна » Сб июн 18, 2005 9:45 pm

- Спасибо, Николай Александрович. Не ожидала. Честно, - легкая улыбка заиграла на моем лице. Наконец-то, наконец-то я отдохну по-человечески, летом. – Ну, прямо самый настоящий подарок! Я хоть выберусь со своей семьей куда-нибудь, а то они все без меня, да без меня. А насчет домика не беспокойтесь. Подберем лучший.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#38 Сообщение Николай Александрович » Сб июн 18, 2005 10:43 pm

Галина Николаевна писал(а):- Спасибо, Николай Александрович. Не ожидала. Честно. Ну, прямо самый настоящий подарок! Я хоть выберусь со своей семьей куда-нибудь, а то они все без меня, да без меня. А насчет домика не беспокойтесь. Подберем лучший.
- Ну и замечательно! - я тоже улыбнулся. - А Вы сами-то, когда собираетесь в лагерь поехать? Завтра?

У меня до сих пор не было полного списка учителей, согласившихся работать в лагере; кто-то из них был намерен провести там лишь июнь и июль, а кто-то обещал приехать только в августе.

- Галина Николаевна, если это Вас не слишком затруднит, Вы не могли бы подготовить для бухгалтерии список тех, кто будет работать этим летом в лагерь. Меня наш главный бухгалтер уже задёргал - им надо с отпускными разбираться, а мне нечего им предоставить. Я просил об этом Людмилу, но она что-то задерживается. Напомните ей, пожалуйста.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#39 Сообщение Галина Николаевна » Вс июн 19, 2005 10:31 pm

Николай Александрович писал(а):А Вы сами-то, когда собираетесь в лагерь поехать? Завтра?
- Да, завтра или послезавтра. Хотелось бы, конечно, завтра, но как эти бюрократы. Районо. Аж зла не хватает, сидят там как мухи сонные. Нe поторопятся. Ни сколько не пошевелятся. Никак наш годовой отчет не прочтут. Вот после обеда опять хочу к ним нагрянуть в гости. Поторопить.
Николай Александрович писал(а):- Галина Николаевна, если это Вас не слишком затруднит, Вы не могли бы подготовить для бухгалтерии список тех, кто будет работать этим летом в лагерь. Меня наш главный бухгалтер уже задёргал - им надо с отпускными разбираться, а мне нечего им предоставить. Я просил об этом Людмилу, но она что-то задерживается. Напомните ей, пожалуйста.
- Хорошо. Я потороплю Людмилу, и в самое ближайшее время у вас будут все необходимые списки.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#40 Сообщение Николай Александрович » Вс июн 19, 2005 11:15 pm

[quote="Галина Николаевна- Да, завтра или послезавтра. Хотелось бы, конечно, завтра, но как эти бюрократы. Районо. Аж зла не хватает, сидят там как мухи сонные. Нe поторопятся. Ни сколько не пошевелятся. Никак наш годовой отчет не прочтут. Вот после обеда опять хочу к ним нагрянуть в гости. Поторопить. [/quote]
Я ничего не ответил, лишь сочувственно покачал головой - знакомая ситуация. Сам я никогда не терпел неделями, дожидаясь, пока они соизволят делать свою работу. Уже было нe раз проверено, что если рявкнуть на них погромче, пригрозив пожаловаться начальству, то дело само начнёт продвигаться вперёд в ускоренном темпе. А Галине Николаевне просто необходимо научиться вести с ними беседу «по душам». :evil: Хм...
Галина Николаевна писал(а):- Хорошо. Я потороплю Людмилу, и в самое ближайшее время у вас будут все необходимые списки.
- Спасибо. Даже представить себе не могу, что бы я без Вас делал!
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#41 Сообщение Галина Николаевна » Пн июн 20, 2005 12:22 am

Николай Александрович писал(а): - Спасибо. Даже представить себе не могу, что бы я без Вас делал!
Я признательно улыбнулась в ответ. Так приятно слышать, когда о тебе такого мнения.

- Пойду я, Николай Александрович. Хочу успеть перед поездкой в районо по кабинетам пройтись, да не грех в комнаты лицеистов заглянуть. А то мало ли что.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#42 Сообщение Николай Александрович » Пн июн 20, 2005 10:06 am

Галина Николаевна писал(а):- Пойду я, Николай Александрович. Хочу успеть перед поездкой в районо по кабинетам пройтись, да не грех в комнаты лицеистов заглянуть. А то мало ли что.
- Да-да, конечно! Не смею Вас более задерживать! - простившись с Галиной Николаевной, я пошёл к себе в кабинет. - Людмила, - обратился я к секретарше, - пожалуйста, приготовьте мне кофе. И прошу Вас, доделайте наконец список тех, кто уехал в лагерь! - потом добавил полуворчливым, полушутливым тоном: - А то, как только мне позвонит Алексей Викторович, я лично передам Вас в лапы бухгалтерии и Вы уж точно мне спасибо за это не скажете!
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Ответить