Правила безопасности (учительская, после урока химии).

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#16 Сообщение Темка » Пн янв 05, 2004 3:49 pm

Темка покрасневший не меньше Фимки стоял тоже в одних плавках (одежда была достаточно беспорядочно сложена на стуле)поддерживая их руками так как у него лопнула резинка и теперь они сваливались - Тамара андреевна простите пожалустаа я все перепишу и выучу . простите пожалустаа - заныл он

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#17 Сообщение Тамара Андреевна » Пн янв 05, 2004 6:09 pm

Покрасневший Фимка, пошмыгивая носом, поплелся к своему стулу и, страясь не смотреть ни на учительницу, ни на Темку, стал медленно раздеваться. "Угораздило же меня, лучше бы вообще не приходил, сказал бы, что заболел" - Фимке очень хотелось смыться, и он даже несколько раз взглянул на дверь. Наконец, оставшись в одних трусах, он поймал на себе строгий взгляд "химички" и заныл: "Я больше так небудуу..."
- Молодые люди! Если вы думаете, что находитесь на пляже, то вы ошибаетесь. Вы находитесь в комнате для наказаний и через некоторое время у вас начнет припекать одно место, да, да то самое которое вы прячете под плавками. Немедленно снять трусы и положить на стулья!
Тамара андреевна простите пожалустаа я все перепишу и выучу . простите пожалустаа - заныл он
- Артем, вы считаете, что будете наказаны за Правила? Вовсе нет. Знания Правил у вас я буду проверять на следующем уроке. Вы попали сюда за трусость. Именно за трусость - за то, что хотели избежать наказания и не подали дневник. Вам ясно?
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#18 Сообщение Темка » Пн янв 05, 2004 6:32 pm

Темка покраснев еще сильнее отпустил руки и трусы упали не пол (так как лопнило резинка) - оставшись полностью голым Темка встал за стул как бы прикрываясь его спинкой на котором висела рубашка и футболка -
я забылл - протянул он я не нарочно ..

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#19 Сообщение Тамара Андреевна » Пн янв 05, 2004 6:42 pm

Темка писал(а):Темка покраснев еще сильнее отпустил руки и трусы упали не пол (так как лопнило резинка) - оставшись полностью голым Темка встал за стул как бы прикрываясь его спинкой на котором висела рубашка и футболка -
я забылл - протянул он я не нарочно ..
- Забыл - это очень плохо. Особенно в вашем возрасте. А сейчас аккуратно сложите одежду и выйдете на середину комнаты. И опустите руки! Сорокин - вас это тоже касается!
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#20 Сообщение Фимка » Пн янв 05, 2004 10:09 pm

Домашняя хитрость Фимке не удалась. :( По старой привычке он был уверен, что немного поныв, его все же простят и оставят без наказания, особенно эта молодая, хотя и строгая на вид «училка». Надув губы еще больше, Фимка стянул трусы на пол и, взглянув на голого Темку, также спрятался за спинку стула, с некоторым испугом поглядывая на скамейку, где он побывал уже разок.

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#21 Сообщение Тамара Андреевна » Вт янв 06, 2004 8:08 am

- Мальчики! Не тяните время. Живо на середину комнаты к скамье! Я понимаю, стыдно. Но если вам не стыдно за свое поведение, пусть будет стыдно стоять голышом перед молодой женщиной.

Мальчишки робко жались за спинками стульев. Без одежды они выглядели трогательными птенцами, особенно Артем Селянинов. И мне нужно высечь этих малышей розгами? Ну уж нет! Не могу... Нужно было Аллочку с собой позвать.
Скрипнула незакрытая дверь. Мальчишки еще сильнее прижались к стульям. Я повернулась.
- Наташка!
- Томка!
В дверь рыдальни вошла, кто бы вы думаете? Моя подруга по общежитию Наташка, которая училась на параллельном факультете, только на курс старше.
- Ты здесь работаешь?
- Да, третий класс веду. А ты как здесь очутилась?
- Буду химию преподавать. Сегодня первый день.
- Первый день. И уже в рыдальне с очаровательными молодыми людьми :). Ну ты даешь. Что натворили-то?
- Да, всего понемножку. А ты что сюда?
- Да вот, все с классом своим воюю. Двух болтушек уже второй раз сюда привела. Только решила пока за дверью оставить. Вдруг занято - и точно.
- Ну мы постараемся закончить побыстрее.

Поворачиваюсь к мальчишкам.

- Ну что, дождались еще зрителей? Если сию секунду не увижу вас стоящими у скамьи по стойке смирно, к нам присоединятся еще две девочки из третьего класса. Вот тогда действительно будет очень стыдно!
:evil:
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#22 Сообщение Темка » Вт янв 06, 2004 10:39 am

Темка дрожа медленно подошел к скамье - шмыгая носом и прикрываясь руками

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#23 Сообщение Фимка » Вт янв 06, 2004 11:32 am

Тамара Андреевна писал(а): - Ну что, дождались еще зрителей? Если сию секунду не увижу вас стоящими у скамьи по стойке смирно, к нам присоединятся еще две девочки из третьего класса. Вот тогда действительно будет очень стыдно!
От этих слов Фимка зарделся, как мак, и тоже пошел, хотя и не сразу. «Все равно ведь высекут, а то еще и добавят сверху за то, что время тяну».
Он встал рядом с Темкой, не смея взглянуть на Тамару Андреевну, и только его горящие уши улавливали пошмыгивание товарища по несчастью. Фимка тоже шмыгнул носом, провел по нему кулаком и тут же вернул руку в прежнюю позицию, прикрывая то, что еще можно было прикрыть. Ему вдруг очень захотелось зареветь от стыда, но он удержался.

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#24 Сообщение Тамара Андреевна » Вт янв 06, 2004 10:46 pm

На мальчишек было просто жалко смотреть. Красные как раки они прикрывались своими руками и не знали куда девать глаза.
Сначала я все-таки хотела заставить их опустить руки, потом мне стало жалко сгорающих от стыда пацанов. Масла в огонь подливала и Наташка без стеснения в упор разглядывающая мальчишек с ног до головы.
- Итак, молодые люди. Ефим Сорокин получит десять ударов - за опоздание и нарушение Правил безопасности. Артем Селянинов получит пять ударов за занятие на уроке посторонним делом и простоит полчаса в углу за трусость. Да, Артем! Ваш поступок позорен для мальчика и поэтому вы будете стоять в углу, пока Наталья Владимировна разбирается со своими девочками.
- Орудия для наказания я предлагаю выбрать вам самим. К вашим услугам ведерки с розгами и содержимое вот этого шкафа. И давайте живее, видите, вы не одни. Или хотите получить свою порцию в компании третьеклассниц?
Последний раз редактировалось Тамара Андреевна Ср янв 07, 2004 11:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#25 Сообщение Фимка » Ср янв 07, 2004 12:08 am

Фимка не знал, что хранится в шкафах. Он также боялся, что ему всыпят при девочках, да еще потом поставят в угол с полосатой попой, а девчонки, эти сплетницы, он был уверен, разнесут об этом по всей школе. Ему даже на ум не приходило, что девчонки, посещающие эту комнату, ничем не отличаются от него, особенно когда они лежат, сверкая голой попой на том же самом месте, где Фимка уже побывал.
Фимка поплелся к розгам, долго ковырялся там и, наконец, выбрав самый коротенький и тонкий прут, каким-то чудом попавший туда, отнес его к Тамаре Андреевне.

- Вот. - Фимка протянул прут и прикусил губу

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#26 Сообщение Темка » Ср янв 07, 2004 12:38 pm

Темка стоял растерявшись розг он боялся поэтому подошел к шкафу а что брать что не возьмеш все равно больно будет поэтому он протянул руку и взял наугад - прада оказался не ремень а что то слегка напоминавшее небольшое весло ...

(вне характера - ну немогу найти других слов описания (Темка же не знает название и ))

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#27 Сообщение Тамара Андреевна » Ср янв 07, 2004 3:16 pm

Фимка поплелся к розгам, долго ковырялся там и, наконец, выбрав самый коротенький и тонкий прут, каким-то чудом попавший туда, отнес его к Тамаре Андреевне.

- Вот. - Фимка протянул прут и прикусил губу
Молодец, Фимка, не теряется. Где он только раскопал этот обломок розги?
Темка стоял растерявшись розг он боялся поэтому подошел к шкафу а что брать что не возьмеш все равно больно будет поэтому он протянул руку и взял наугад - прада оказался не ремень а что то слегка напоминавшее небольшое весло ...
Ого! А вот этот "инструмент" при осмотре рыдальни я не видела. Надо же. По-моему что-то похожее применяли в фильме "Труффальдино из Бергамо". Артем оригинал. Неужели он думает, что шлепок этой штукой менее болезнен чем ремнем?

- Хорошо, молодые люди. Сейчас прошу занять почетные места поперек скамейки.
- Напоминаю - Ефим получит 10 стежков, и отправится восвояси. А Артем после пяти шлепков вот этой штукой, 30 минут постоит в углу сверкая голой попой.
- Начнем, пожалуй с Артема.

Я подошла и встала сбоку от мальчишки. Несильно размахнувшись, опустила "весло" на правую половинку ягодицы мальчика. Удар оказался неожиданно звонким.
-Трах!
Половина Темкиной попы зарумянилась.
- Шлеп!
Та же участь постигла левую половинку попы мальчишки.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#28 Сообщение Темка » Ср янв 07, 2004 6:03 pm

уй -Темка дернулся сжав зубы н6о не помогало сдержать вскрики - айяй - *попытавшись отвернуть попу от следущего удара*

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#29 Сообщение Тамара Андреевна » Ср янв 07, 2004 8:27 pm

Темка писал(а):уй -Темка дернулся сжав зубы н6о не помогало сдержать вскрики - айяй - *попытавшись отвернуть попу от следущего удара*
Сколько раз я представляла себе эту сцену. Мальчишка покорно подставивший попу и строгая я с розгой в руке. Действительность оказалась куда хуже. Тщедушный Тема вздрагивал и вскрикивал при каждом ударе. Мальчика было нестерпимо жаль. Я отложила "весло" и следующие обещанные три удара нанесла вполсилы, ладонью.
Затем взяла у Фимки розгу, которую он лежа поперек скамьи продолжал держать в руке. Намахнулась. И с размаху опустила ее мимо мальчишичьей попы. Розга свистнула.
Наташка удивленно посмотрела на меня и заявила: "Не очень-то либеральничай с ними. Ничего хорошего из этого не выйдет. Дай мне".
Наташа взяла розгу из моих рук, привычно размахнулась...
Вжик!
На попе Сорокина появилась алая полоска.
Вжик!
Рядом с ней появилась еще одна.
Вжик!
Розга линовала попу мальчика.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#30 Сообщение Фимка » Ср янв 07, 2004 11:27 pm

Фимка улегся животом на скамью и пялился глазами на гравюру неизвестного художника, отображающую учителя в средневековой школе, держащего в руке пук розог и что-то объясняющий школьникам. Наверное, ее повесили сюда в назидание и веселого настроения Фимке она не прибавила. Особенно, когда под боком послышались звонкие шлепки и, сопровождающий их голос Темки опять напомнил ему, зачем сюда водят мальчиков и девочек.
Лежать так было не очень удобно, но шлепки быстро прекратились, и затем рука девушки с усилием вынула у него прут, который Фимка почему-то никак не хотел выпускать из своих рук. Мальчик шмыгнул носом, крепко зажмурил глаза и приготовился к тому, что вот сейчас его попу обожжет. Рядом раздался тонкий свист, Фимка заранее вздрогнул и ... И ничего не произошло! Фимка приоткрыл один глаз, а затем второй, но тут...
Наташка удивленно посмотрела на меня и заявила: "Не очень-то либеральничай с ними. Ничего хорошего из этого не выйдет. Дай мне".
Наташа взяла розгу из моих рук, привычно размахнулась...
Вжик!
На попе Сорокина появилась алая полоска.
Вжик!
Рядом с ней появилась еще одна.
Вжик!
Розга линовала попу мальчика.
От неожиданности Фимка взвизгнул и попытался вцепиться руками хоть во что-нибудь, чтобы не потерять равновесия. И не успел, потому что новый свист и ожог, заставили его взвизгнуть еще раз.

- Уюй! :(

После третьего стежка, Фимка завертелся и попытался прикрыть начавшую гореть попу рукой.

Ответить