Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней
Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#46 Сообщение Серёга » Вс июн 12, 2005 1:38 am

Виктория писал(а):- Далеко же ты ушел, - Вика опустилась рядом, правда ложиться не стала, - Как думаешь, мы сильно заблудились? Или лагерь всё же где-то неподалёку?
- Честно ? - Посмотрел на Вику ,- Понятия не имею :( Ну не узнаю я этих мест и всё. Наверное, не там свернули...

Аватара пользователя
Андрей Иванович Гущин
Сообщения:27
Зарегистрирован:Пт окт 29, 2004 4:26 pm

Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#47 Сообщение Андрей Иванович Гущин » Вс июн 12, 2005 1:45 am

Серёга писал(а):- Андрей Иванович, вы позовите, как будет нужна помощь...
- Да, э, разумеется, Сергей. Собственно, только когда будем надевать колесо, вдвоем удобнее.
И я полностью погрузился в работу. Не так уж все это сложно, тем не менее... Неприятно, нда. Хотелось побыстрее закончить и продолжит путь.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#48 Сообщение Виктория » Вс июн 12, 2005 9:23 pm

Серёга писал(а):Честно ? - Посмотрел на Вику ,- Понятия не имею :( Ну не узнаю я этих мест и всё. Наверное, не там свернули...
- Ну и ладно, уверена, что мы не проплутаем долго, лишь бы удалось машину быстро починить. - Сидеть на травке было не так уж и плохо, только вот Вику начинало беспокоить одно обстоятельство - со всеми сборами она не позавтракала, а сейчас почувствовала сильный голод, - Серёг, у тебя поесть ничего нету? Ну, или жевачки хотя бы?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#49 Сообщение Серёга » Вс июн 12, 2005 9:54 pm

Виктория писал(а): - Ну и ладно, уверена, что мы не проплутаем долго, лишь бы удалось машину быстро починить. - Сидеть на травке было не так уж и плохо, только вот Вику начинало беспокоить одно обстоятельство - со всеми сборами она не позавтракала, а сейчас почувствовала сильный голод, - Серёг, у тебя поесть ничего нету? Ну, или жевачки хотя бы?
- Поесть ? - Задумался :roll: ,- Из поесть - только пиво,- Шёпотом закончил я

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#50 Сообщение Виктория » Вс июн 12, 2005 10:39 pm

Серёга писал(а):- Поесть ? - Задумался :roll: ,- Из поесть - только пиво,- Шёпотом закончил я
- Пиво? - Вика удивилась, что у Серёги оно есть с собой, - А от него голод проходит?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#51 Сообщение Серёга » Пн июн 13, 2005 5:01 pm

Виктория писал(а):- Пиво? - Вика удивилась, что у Серёги оно есть с собой, - А от него голод проходит?
- Нууууу :roll: Если пару-тройку бутылок - то пожалуй :roll: Но не меньше :? Правда,- Я покосился на Гущина ,- Он ээээ... в восторге не будет :? Может... Попросить его тормознуть где в посёлке ? Там и перекусим :?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#52 Сообщение Виктория » Пн июн 13, 2005 9:03 pm

Серёга писал(а):- Нууууу :roll: Если пару-тройку бутылок - то пожалуй :roll: Но не меньше :? Правда,- Я покосился на Гущина ,- Он ээээ... в восторге не будет :? Может... Попросить его тормознуть где в посёлке ? Там и перекусим :?
- Наверное так будет лучше, а то я пиво-то и не пила, а ты говоришь 2-3 бутылки. Только вот когда мы ещё доберёмся до этого посёлка? И ягод в лесу ещё нет... Как думаешь, а у него, - Вика кивнула на учитиля, - нет с собой ничего?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#53 Сообщение Серёга » Пн июн 13, 2005 9:13 pm

Виктория писал(а): - Наверное так будет лучше, а то я пиво-то и не пила, а ты говоришь 2-3 бутылки. Только вот когда мы ещё доберёмся до этого посёлка? И ягод в лесу ещё нет... Как думаешь, а у него, - Вика кивнула на учитиля, - нет с собой ничего?
- У него-о ? :? ,- Пожал плечами ,- Пойдём спросим, чего бошку-то ломать ?

Я встал и протянул Вике руку:
- Пошли-пошли , нечего откладывать дело в долгий ящик :)

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#54 Сообщение Виктория » Пн июн 13, 2005 9:41 pm

Серёга писал(а):Я встал и протянул Вике руку:
- Пошли-пошли , нечего откладывать дело в долгий ящик :)
- Ну как-то нескромно что ли... Мало того, что он нас везёт, так ещё и есть просить у него, ещё скажет, что я капризничаю. Может ты спросишь?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#55 Сообщение Серёга » Пн июн 20, 2005 3:53 pm

Виктория писал(а): - Ну как-то нескромно что ли... Мало того, что он нас везёт, так ещё и есть просить у него, ещё скажет, что я капризничаю. Может ты спросишь?
Я посмотрел на девушку :
-Ну это... Вик, я его и не знаю-то толком :oops: Как я буду что-то у него просить :?

Нахмурился, обдумывая проблему :?
Подошёл к Андрею Ивановичу, подкатил запаски и присел на корточках рядом :?

Аватара пользователя
Андрей Иванович Гущин
Сообщения:27
Зарегистрирован:Пт окт 29, 2004 4:26 pm

Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#56 Сообщение Андрей Иванович Гущин » Пн июн 20, 2005 7:22 pm

Серёга писал(а):Нахмурился, обдумывая проблему :?
Подошёл к Андрею Ивановичу, подкатил запаски и присел на корточках рядом :?
- А, Сергей...
Запаска мне пока, собственно, ни к чему, но мальчик, кажется, искренне хочет помочь. Все же, э, видимо, есть в мужчинах что-то такое, что они не могут спокойно смотреть, как кто-то другой ковыряется в технике, нда. Непременно хочется поучавствовать.
- Спасибо, поставь пока, э, здесь. Сейчас, еще, э, пару гаек и будем менять.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#57 Сообщение Серёга » Пн июн 20, 2005 11:28 pm

Андрей Иванович Гущин писал(а):
Серёга писал(а):Нахмурился, обдумывая проблему :?
Подошёл к Андрею Ивановичу, подкатил запаски и присел на корточках рядом :?
- А, Сергей...
.......................................
- Спасибо, поставь пока, э, здесь. Сейчас, еще, э, пару гаек и будем менять.
Поставил там, где просили :? Как всегда - я поторопился, ну да ладно.
Терпеливо дождался пока учитель отвинтит проколотое колесо, подавив в себе желание помочь его снять :oops: , подкатил запаску ближе.

По дороге мне вроде бы попадалась на глаза какая-то забегаловка, но... Я не был уверен в этом :? Да и как подкатить к Гущину, я пока не представлял. Потом разберёмся :? Пока лишь старался помочь поставить колесо на машину. Хотя, наверное, я больше мешал, чем оказывал помощь :oops:

Аватара пользователя
Андрей Иванович Гущин
Сообщения:27
Зарегистрирован:Пт окт 29, 2004 4:26 pm

Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#58 Сообщение Андрей Иванович Гущин » Пн июн 20, 2005 11:53 pm

Серёга писал(а):Терпеливо дождался пока учитель отвинтит проколотое колесо, подавив в себе желание помочь его снять :oops: , подкатил запаску ближе.

По дороге мне вроде бы попадалась на глаза какая-то забегаловка, но... Я не был уверен в этом :? Да и как подкатить к Гущину, я пока не представлял. Потом разберёмся :? Пока лишь старался помочь поставить колесо на машину. Хотя, наверное, я больше мешал, чем оказывал помощь :oops:
Хорошо, когда есть крепкий помощник. Если надо, колесо можно поменять и в одиночку, но вдвоем, э, не в пример удобнее, знаете ли... Управились мы быстро. Начинаю крутить гайки обратно.
- Сергей, э, если не трудно, закинь старое колесо в багажник и можете, э, с Викторией садиться, еще несколько минут и, собственно, можно ехать. И так уже изрядно задержались, нда.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#59 Сообщение Серёга » Вт июн 21, 2005 9:01 pm

Андрей Иванович Гущин писал(а):
- Сергей, э, если не трудно, закинь старое колесо в багажник и можете, э, с Викторией садиться, еще несколько минут и, собственно, можно ехать. И так уже изрядно задержались, нда.
Я кивнул и молча забросил пострадавшее колесо в багажник. Как-то закрепил и тихо сел на место :?
- Андрей Иванович, тут такое дело :? ... Неподалёку мы проезжали какую-то шаверму или что-то в этом духе :? Не могли бы мы на пару минут встать там ? Я быстро, чесслово :roll:

Аватара пользователя
Андрей Иванович Гущин
Сообщения:27
Зарегистрирован:Пт окт 29, 2004 4:26 pm

Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#60 Сообщение Андрей Иванович Гущин » Вт июн 21, 2005 9:27 pm

Серёга писал(а):- Андрей Иванович, тут такое дело :? ... Неподалёку мы проезжали какую-то шаверму или что-то в этом духе :? Не могли бы мы на пару минут встать там ? Я быстро, чесслово :roll:
- Э... Шаверма?
Некстати вспоминается старый анекдот. Рекламная акция: купи три шавермы и собери кошку. Не доверяю я этому, э... придорожному общепиту. Однако, ребята, видимо, и впрямь голодные. И я чувствую здесь свою вину, собственно говоря. Увез их, э, из Лицея без обеда, да еще завез невесть куда.
- Хорошо, Сергей, скажешь, когда будем проезжать, я остановлюсь.
- Виктория, готова? Можем ехать?

Ответить