Эстетика - это этика будущего

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#376 Сообщение Лада » Вт июн 07, 2005 11:05 pm

Наталья Владимировна писал(а):- Хватит! Довольно! Устроили тут балаган! Швецова, приведи себя в порядок! Ты посмотри, на кого ты похожа! Борис, забери у Швецовой всю эту живность и марш в живой уголок, а вы голубчики, со мной пойдете! Ну вот, что и требовалось доказать! Швецова зачинщица, а ты Любимцев - соучастник! Волкова - ты жертва! Но ты тоже пойдешь вместе с нами. Дальше разбираться мы будем в другом месте!
- А... а я-то зачем? - уже без всякого пыла поинтересовалась Лада. Я лучше тут... :roll:
Галинка писал(а):- Не-ееет… - замотала головой Галка, - Наталья Владимировна-ааа я не виновата. Ну пожалуйста, ну Наталья Владимировна-ааа… Я не хотела-ааа - размазывая ладошкой льющиеся ручьем слезы, девчонка жалобно посмотрела на биологичку. – А зачем она меня голой перед всеми выставила-ааа… Знаете как это… - последние слова утонули в безудержном плаче.


- Наталья Владимировна, а может не надо их никуда... я их прощаю уже... мы уже помирились - в этом отчаянном заявлении не обошлось без корыстной нотки. Мало ли, что там Галка еще скажет про "голой"... Лучше уж самим разобраться... :?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#377 Сообщение Пашка » Вт июн 07, 2005 11:44 pm

Наталья Владимировна писал(а):- Хватит! Довольно! Устроили тут балаган! Швецова, приведи себя в порядок! Ты посмотри, на кого ты похожа! Борис, забери у Швецовой всю эту живность и марш в живой уголок, а вы голубчики, со мной пойдете! Ну вот, что и требовалось доказать! Швецова зачинщица, а ты Любимцев - соучастник! Волкова - ты жертва! Но ты тоже пойдешь вместе с нами. Дальше разбираться мы будем в другом месте!
- В каком еще месте? Нам ведь стенгазету закончить надо. - вдруг вспомнил Пашка о поручении Полупесни - Галка, скажи ей! Мы ведь газету делали. :roll:

Борька Сумкин

#378 Сообщение Борька Сумкин » Ср июн 08, 2005 2:21 pm

Наталья Владимировна писал(а):- Борис, - я погладила свободной рукой мальчика по голове, - забери у Швецовой всю эту живность и марш в живой уголок, а вы голубчики, со мной пойдете!
А я и не сомневался, что Наталья Владимировна во всём , во всём разберется! А то что это была та самая Галка, я уже понял. Только в живой уголок я не пошёл. Собрав всех животных и насекомых я ворвался в учительскую, хвастаясь нашей победой.
- Тамар Андреевна, смотрите, вот они нашлись!
И показал!
- А их уже поймали!!!
Я был так рад, так ужасно рад, что даже забыл поздороваться сначала и спросить разрешения!

Наталья Владимировна

#379 Сообщение Наталья Владимировна » Пт июн 10, 2005 1:09 pm

Пытающаяся меня разжалобить Галина писал(а):- Не-ееет… - замотала головой Галка, - Наталья Владимировна-ааа я не виновата. Ну пожалуйста, ну Наталья Владимировна-ааа… Я не хотела-ааа - размазывая ладошкой льющиеся ручьем слезы, девчонка жалобно посмотрела на биологичку.
- Галина, прекращай разводить сырость! Нечего на меня так смотреть! Раньше нужно было думать! :evil:
Пытающаяся меня разжалобить Галина писал(а):– А зачем она меня голой перед всеми выставила-ааа… Знаете как это… - последние слова утонули в безудержном плаче.
- О чем ты говоришь, Швецова!??? Это что еще за стриптиз!? Теперь ты, ради своего спасения, готова придумать ни весть бог знает что!
Корыстная подружка писал(а):-А... а я-то зачем? - уже без всякого пыла поинтересовалась Лада. Я лучше тут... - Наталья Владимировна, а может не надо их никуда... я их прощаю уже... мы уже помирились - в этом отчаянном заявлении не обошлось без корыстной нотки. Мало ли, что там Галка еще скажет про "голой"... Лучше уж самим разобраться...
- Волкова, позволь мне самой решать, кому и что делать! В этой запутанной истории нужно разобраться! Я никому не позволю без спроса брать животных из живого уголка! И тем более переносить их в другие комнаты! :evil:
Нахальный Любимцев писал(а):- В каком еще месте? Нам ведь стенгазету закончить надо. - вдруг вспомнил Пашка о поручении Полупесни - Галка, скажи ей! Мы ведь газету делали.
- Думаю, Любимцев, вам придется ее переделать! И добавить в нее статью о том, как вы с Швецовой разорили живой уголок Лицея! И делать вы ее будите под моим присмотром, в замечательном месте, под названием Рыдальня! С этими словами я взяла зареванную Швецову за руку и потянула в сторону комнаты для наказаний. :evil:

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#380 Сообщение Лада » Пт июн 10, 2005 4:00 pm

Лада замолчала, как-то сразу, будто забыла как разговаривать. Но и идти никуда не торопилась. :? Ох и попадет теперь Галке с Пашкой... :(
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#381 Сообщение Галинка » Пн июн 13, 2005 10:52 pm

Наталья Владимировна писал(а):- О чем ты говоришь, Швецова!??? Это что еще за стриптиз!? Теперь ты, ради своего спасения, готова придумать ни весть бог знает что! - ... я взяла зареванную Швецову за руку и потянула в сторону комнаты для наказаний.
- Ничего я не придумала-ааа. Не-ет! Ну Наталья Владимировна-аа, – рыдая в голос, Галка остановилась и дернула биологичку за руку. – Пожалуйста-ааа!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#382 Сообщение Euge » Вт июн 14, 2005 1:00 pm

Таня Пименова писал(а):Танька увидела Козьму и чуть-чуть напряглась.
- Здрасте. А мне это. Ну это. Да не много... В самый раз мне кажется. - Танька медленно стала приближаться к портфелю.
- А газета, ун ничего, молодцы мальчишки.. Хорошо потрудились.. - Танька посмотрела на газету еще раз. - Ну что, скотч что-ли давайте...
Юджик, видя, что Татьяна вышла из кабинета с его рюкзаком, но застряла у стенгазеты, помогая Козьме ее вешать на стену, вынужден был подойти.
- Давайте и я что ли помогу повесить?..

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#383 Сообщение Пашка » Вт июн 14, 2005 2:26 pm

Наталья Владимировна писал(а): - Думаю, Любимцев, вам придется ее переделать! И добавить в нее статью о том, как вы с Швецовой разорили живой уголок Лицея! И делать вы ее будите под моим присмотром, в замечательном месте, под названием Рыдальня! С этими словами я взяла зареванную Швецову за руку и потянула в сторону комнаты для наказаний. :evil:
Пашка с самым угрюмым видом поплелся за ними, сам не зная зачем. Биологичка была занята Галкой, а о нем будто и забыла.
- Может смыться пока не поздно? - подумал Пашка. И сделать это можно легко, если б не Галка, бросить ее одну было бы не честно. Вместе творили, вместе и ответим. И зачем Ладка только влезла с этими фотками?

Наталья Владимировна

#384 Сообщение Наталья Владимировна » Пн июн 20, 2005 2:20 pm

Прилагая усилия, я по-прежнему вела девочку в сторону Рыдальни в надежде на то, что атмосфера этой комнаты поможет осознать ей всю тяжесть ее вины и заставит ее раскаяться в содеянном.
Безответственная девочка Галина писал(а): - Ничего я не придумала-ааа. Не-ет! Ну Наталья Владимировна-аа, – рыдая в голос, Галка остановилась и дернула биологичку за руку. – Пожалуйста-ааа!
-Швецова, перестань дергаться! Жестокость твоего поступка не укладывается у меня в голове! Разве этому я учила вас на уроках!? :evil:
Почуявший, что ему тоже влетит Любимцев писал(а):- Пашка с самым угрюмым видом поплелся за ними, сам не зная зачем. Биологичка была занята Галкой, а о нем будто и забыла. - Может смыться пока не поздно? - подумал Пашка. И сделать это можно легко, если б не Галка, бросить ее одну было бы не честно. Вместе творили, вместе и ответим. И зачем Ладка только влезла с этими фотками?
- Сколько раз я говорила вам, что в живом уголке для каждого питомца специально создаются необходимые для их существования условия!? Что любое нарушение этих условий может привести к их гибели! Между прочим, ни в каждом учебном заведении имеются такие редкие виды насекомых, животных и рептилий! Мы должны дорожить тем, что имеем! Объясните мне оба, что же вас заставило совершить столь безнравственный поступок!? Заметив, что Волкова приуныла и замешкалась, я окрикнула ее строгим голосом. – Волкова, тебя это тоже касается! Очень интересно знать, почему именно к тебе в комнату твоя подружка перетаскала весь живой уголок!? :evil:

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#385 Сообщение Лада » Вт июн 21, 2005 10:40 am

Наталья Владимировна писал(а): – Волкова, тебя это тоже касается! Очень интересно знать, почему именно к тебе в комнату твоя подружка перетаскала весь живой уголок!? :evil:
- А я-то откуда знаю??? - взвилась Лада, - Может у нее помрачнение рассудка? - ядовито скривилась она в сторону подружки.
маленькая принцесса

Наталья Владимировна

#386 Сообщение Наталья Владимировна » Ср июн 22, 2005 2:08 pm

Лада писал(а):
Наталья Владимировна писал(а): – Волкова, тебя это тоже касается! Очень интересно знать, почему именно к тебе в комнату твоя подружка перетаскала весь живой уголок!? :evil:
- А я-то откуда знаю??? - взвилась Лада, - Может у нее помрачнение рассудка? - ядовито скривилась она в сторону подружки.
Я бросила на девочку строгий взгляд и открыла дверь Рыдальни. - Сейчас мы разберемся, у кого и что помрачилось! А ну заходите все! :evil:

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#387 Сообщение Лада » Ср июн 22, 2005 2:34 pm

Наталья Владимировна писал(а):
Я бросила на девочку строгий взгляд и открыла дверь Рыдальни. - Сейчас мы разберемся, у кого и что помрачилось! А ну заходите все! :evil:
- Наталья Владимировна, а можно я тут подожду? :?
маленькая принцесса

Наталья Владимировна

#388 Сообщение Наталья Владимировна » Ср июн 22, 2005 2:53 pm

Лада писал(а):
Наталья Владимировна писал(а): Я бросила на девочку строгий взгляд и открыла дверь Рыдальни. - Сейчас мы разберемся, у кого и что помрачилось! А ну заходите все! :evil:
- Наталья Владимировна, а можно я тут подожду? :?
- Нет уж! Заходи и ты! В этой истории слишком много темных пятен! :twisted: И то, почему живой уголок перекочевал к тебе в комнату одно из них! :roll: :evil: Глядишь, все вместе и разберемся!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#389 Сообщение Лада » Ср июн 22, 2005 3:10 pm

Наталья Владимировна писал(а): - Нет уж! Заходи и ты! В этой истории слишком много темных пятен! :twisted: И то, почему живой уголок перекочевал к тебе в комнату одно из них! :roll: :evil: Глядишь, все вместе и разберемся!
Лада больше не спорила, но и заходить не торопилась. Пусть эти сначала зайдут... А еще вечером на машине покататься собрались... Вот Галка вредина - все планы перепортила!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#390 Сообщение Пашка » Ср июн 22, 2005 3:33 pm

Наталья Владимировна писал(а): Я бросила на девочку строгий взгляд и открыла дверь Рыдальни. - Сейчас мы разберемся, у кого и что помрачилось! А ну заходите все! :evil:
"Ну вот и началось" - с досадой подумал Пашка - "Блин, а я тут вообще не причем. Это Галкина дурацкая идея была. И чё я влез? Мне Ладка чё плохого сделала? Мы с ней вообще вечером на джипе должны были кататься? Вот и покатаемся" :evil: :(

Входить в рыдальню Пашка тоже не спешил.
- Наталья Владимировна - остановившись у двери, обратился он к учительнице - Отпустите нас, пожалуйста. Мы приведем в порядок живой уголок. Хотите, я мух для вашей ящерицы наловлю? :roll:

Ответить