Правила безопасности (учительская, после урока химии).

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#31 Сообщение Тамара Андреевна » Чт янв 08, 2004 8:48 am

- Уюй!
После третьего стежка, Фимка завертелся и попытался прикрыть начавшую гореть попу рукой.
- Не вертись, а то добавлю!
Наташка привычным движением отвела руку несчастного Фимки в сторону и сильно стегнула мальчика по самому низу попы. Взвизгивания Фимки превратились в вопль.

- Наташа! Стой! Хватит!
Мне казалось, что я сама вот-вот разревусь.
- Вставайте, молодые люди! На первый раз достаточно. И одевайтесь. Оба. Да, Артем, думаю, что стыда вам на сегодня и так хватило.
И не думайте, что вам повезет так в следующий раз. Если у нас будут проблемы, я попрошу Наталью Владимировну снова помочь в вашем воспитании.
Наташка сделала книксен.
- Я всегда к вашим услугам, кавалеры. - заставив "кавалеров" снова зардеться алым цветом.

- И еще. Кроме рыдальни, существует еще много неприятных наказаний. Так что имейте это в виду. А теперь марш по комнатам, и чтобы на следующем уроке были паиньками!

Попрощавшись с Наташей я почти прибежала в кабинет химии, зашла в лаборансткую и разревелась.
Ну что я за педагог! Даже наказание до конца не смогла довести! Перед глазами стояла разлинованная Фимкина попа. Неужели им и по 20-30 розог попадает? Как же можно выдержать-то?
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#32 Сообщение Темка » Чт янв 08, 2004 12:15 pm

Темка радостныйнеожиданному избавлению от стояния в углу перед девочками быстро оделся и недожидаясь Фимки выскочил из рыдальни

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#33 Сообщение Фимка » Чт янв 08, 2004 1:28 pm

:oops: :oops: Красно-розовый в разных местах Фимка, наспех начал одеваться, но запутался. Подшмыгивая носом, он пулей вылетел в коридор, где чуть не столкнувшись с двумя девочками, стоящими рядом с дверью. Делая вид, что он тут совершенно случайно, он отправился к себе, бросив сочувствующий взгляд на девчонок: "А химичка то, кажется, не очень то и злая! Не то что другая! Вот третьеклассникам то как "повезло". Фимка мотнул головой и последний раз шмыгнул носом.

Ответить