После экстрима…

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#16 Сообщение Темка » Пн июн 06, 2005 10:45 pm

Галина Николаевна писал(а):
Темка писал(а):угу .. Темка кивнул - а ещ убежал и на директора голос поднял - почемку то добавил Артем
- Вот-вот, мы о вас беспокоимся, переживаем, что с вами, где вы, а вы в награду еще и голос на нас повышаете. Молодцы, - шлепнув себя еще раз ремешком, я кивнула головой на стул: - Готовься.

Ремешок безусловно был хорош, но этот случай требовал более серьезного наказания. «Рыдальня» вряд ли сейчас свободна, а откладывать на завтра… нет. Я окинула пристальным взглядом комнату выбирая, чем бы наказать.
Темка продолжал стоять в нерешительности теребя пояс просто он застеснялсия и достаточно сильно поэтому и не мог решится , наконец кое как пересилив себя покраснев все таки стянул б рюки вместе с трусами и оставив их на полу забрался на стул обхватив спинку руками ..

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#17 Сообщение Галина Николаевна » Пн июн 13, 2005 4:17 pm

Тем временем, я вытащила из-под груды учебников наваленных на столе хорошую пятидесятисантиметровую деревянную линейку. «Ну вот, в самый раз», - я легонько стукнула себя по ладошке. Ну что же начнем воспитание.

Я встала сбоку от мальчика и, придерживая его за спину, размахнулась. Линейка еле слышно просвистела в воздухе и резко коснулась попы. В комнате раздался звонкий удар. Хлясть!

- Уроки нельзя прогуливать! *хлясть* Вы *хлясть* не для этого *хлясть* ходите *хлясть* в школу *хлясть - хлясть*

Поучая Артема, я шлепала от ягодицы к ягодице, левая – правая, правая – левая. После 20 ударов белая попка приобрела хороший розовый цвет.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#18 Сообщение Темка » Вт июн 14, 2005 10:07 pm

Галина Николаевна писал(а):Тем временем, я вытащила из-под груды учебников наваленных на столе хорошую пятидесятисантиметровую деревянную линейку. «Ну вот, в самый раз», - я легонько стукнула себя по ладошке. Ну что же начнем воспитание.

Я встала сбоку от мальчика и, придерживая его за спину, размахнулась. Линейка еле слышно просвистела в воздухе и резко коснулась попы. В комнате раздался звонкий удар. Хлясть!
Галина Николаевна писал(а):- Уроки нельзя прогуливать! *хлясть* Вы *хлясть* не для этого *хлясть* ходите *хлясть* в школу *хлясть - хлясть*
поначалу темка не почувствовал первый удар и лишь за тем - он с силой схватился за спинку стула попытавшись и в попытке не заорать корчил гримасы но это непомогало и звук все таки стал прорыватся
Галина Николаевна писал(а):Поучая Артема, я шлепала от ягодицы к ягодице, левая – правая, правая – левая. После 20 ударов белая попка приобрела хороший розовый цвет.
Сжимай не сживмай спинку стула но от этого не меньше больно чем просто - Темка уже на десятом ударе стал тихо вскрикивать и постепенно как попа становилась все горячее голос становился все громче ( вилять попой стараясь уйдти от удара Темка начал уже с пятого теперь это только участилось и громче и на двадцатом ..
АЙЙЙЙЙЙЙЙ ____ Темка все таки схватился за пылающие ягодицы
я больше не будууууу - он не отрывал руки от попы поэтому слезы текли свободно .. пожалуста не надооооо он спрыгнул - свалился с сидушки о даже присел то ли закрывая толи усиленно теря пострадавшее место

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#19 Сообщение Галина Николаевна » Ср июн 15, 2005 9:27 pm

Темка писал(а):- Я больше не будууууу - он не отрывал руки от попы поэтому слезы текли свободно .. - пожалуста не надооооо - он спрыгнул - свалился с сидушки о даже присел то ли закрывая толи усиленно теря пострадавшее место
Да, мальчишку было жалко, но наказание следовало довести до конца, чтобы на будущее выбить всякое желание таким образом пропускать уроки.

- Значит не надо? А кто сидел на мотодроме и плевать хотел на уроки, на Лицей, на учителей? Не знаете? Вставайте, Артем. Вставайте-вставайте. Вы прекрасно знали, что после всех ваших выкрутасов вас по головке не погладят.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#20 Сообщение Темка » Пт июн 17, 2005 6:24 pm

Галина Николаевна писал(а):
Темка писал(а):- Я больше не будууууу - он не отрывал руки от попы поэтому слезы текли свободно .. - пожалуста не надооооо - он спрыгнул - свалился с сидушки о даже присел то ли закрывая толи усиленно теря пострадавшее место
Да, мальчишку было жалко, но наказание следовало довести до конца, чтобы на будущее выбить всякое желание таким образом пропускать уроки.

- Значит не надо? А кто сидел на мотодроме и плевать хотел на уроки, на Лицей, на учителей? Не знаете? Вставайте, Артем. Вставайте-вставайте. Вы прекрасно знали, что после всех ваших выкрутасов вас по головке не погладят.
пожалуста ненадо я больше не буду - сказь слезы затараторил Темка , я больше не буду , - заставить себя забратся обратно на стул он не мог .. просто не мог
я понял я не буду больше простите пожалустаааа

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#21 Сообщение Галина Николаевна » Сб июн 18, 2005 10:47 am

Темка писал(а):- Пожалуста ненадо, я больше не буду - сказь слезы затараторил Темка, - Я больше не буду, - заставить себя забратся обратно на стул он не мог .. просто не мог. - Я понял, я не буду больше простите пожалустаааа
Говорят, жалость - плохой советчик. Вот и сейчас, мне нужно быть непреклонной в своем решении. А иначе, наши любимые «цветы жизни» быстро просекут что и как, и мигом сядут на шею, да еще и ножки свесят.

- Прощу. Обязательно прощу. А сейчас вставайте. Артем, вы прекрасно понимаете, что заслужили это наказание, - я взяла мальчика под локоть и потянула на себя. - Давайте, вставайте. Не заставляй меня применять силу.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#22 Сообщение Темка » Вт июн 21, 2005 1:08 pm

темка все таки действительно встал на этот раз прикрываясь одной рукой спереди а другую все так же держа на попе вот только к стулу он идти .. может бы и даже хотел но ноги продолжали оставатся на месте ..

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#23 Сообщение Галина Николаевна » Вт июн 21, 2005 5:30 pm

- Артем, и долго так будешь стоять, а? - мое терпение подходило к концу, ну сколько можно уговаривать. Шкодничать и безобразничать все мастера, а вот отвечать за проделки Пушкин будет?… Я убрала руку мальчика с попы и слегка шлепнула линейкой по мягкому месту. – Вставай на стул.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#24 Сообщение Темка » Сб июн 25, 2005 5:27 pm

просле минутного промедления Темка сновап забрался на стул вновь вцепившись в спинку , и заранее сжал зубы и закрыл глаза

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#25 Сообщение Галина Николаевна » Вт июн 28, 2005 12:17 am

- Вот видишь, Артем, к чему приводят необдуманные поступки, когда вы не хотите слушать голос разума, а следуете лишь своим мимолетным желаниям. Расплачивается кто за это? - задрав мальчишке повыше рубашку, я выдала хороший шлепок линейкой пониже спины. - Ваша же попа.

- А нужно время от времени думать головой. Чтобы не стоять на стуле, не лежать на лавке в рыдальне, подставляя свою попу под розги, ремень…

Так продолжая читать нотации и придерживая Артема, дабы тот вновь не соскочил со стула, я выдала следующую «порцию» воспитательных шлепков, при этом стараясь охватить линейкой всю область попы. Я нанесла около тридцати ударов. Ну, наверное, еще чуть-чуть и хватит. Будем надеяться, что через попу, что-нибудь да дошло до мозгов.

Ну, вот теперь, думаю, достаточно. Я одернула всхлипывающему навзрыд Теме рубашку.

- Все, Артем, вставай. Все закончилось... Ну все-все. Поднимайся… - помогая ревущему мальчишке встать. – Ну хватит, все уже позади. Иди сюда, - я присела на тот самый злосчастный стул и притянула к себе парнишку. - Давай, успокаивайся. Все в прошлом.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#26 Сообщение Темка » Пн июл 04, 2005 6:15 pm

Темка продолжал - если не реветь то всхлипывать и но все таки сначала натянув штаны и уже после начав интенсивно тереть попу
ага в прошлом - думал темка - конечно то что закончилось было каким то облегчением но и .. ..- и что то было что заставило его снова расплакатся

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#27 Сообщение Галина Николаевна » Пн июл 04, 2005 6:31 pm

- Ну что ты, Артем? Хватит… Я понимаю, что больно. Очень больно. А нам, думаешь не больно когда вы так себя по-свински ведете? Еще как! Ну ладно, ладно… - и вытерев ладошкой слезы, я обняла мальчишку.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#28 Сообщение Темка » Вт июл 12, 2005 5:17 pm

Темка еще раз всхлипнул .. - простите я ..я больше не буду так убегать - Звучало это невнятно немного ..
я я нехотел расстраивать простите пожалуста -

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#29 Сообщение Галина Николаевна » Вт июл 12, 2005 10:13 pm

- Ну, все мой хороший. Все... - я прижала к себе мальчишку и спрятала его лицо у себя на груди. Конечно же я тебя простила и очень надеюсь, что больше подобного не повторится.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#30 Сообщение Темка » Вс июл 24, 2005 6:40 pm

Галина Николаевна писал(а):- Ну, все мой хороший. Все... - я прижала к себе мальчишку и спрятала его лицо у себя на груди. Конечно же я тебя простила и очень надеюсь, что больше подобного не повторится.
Темка был тоже уверен что он больше в такое не влезет точно точно - и как мог кивнул в схлипнув в последний раз .. вот только что говорит он просто не знал продолжая молчать

Ответить