Урок Русского Языка

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#316 Сообщение Пашка » Пн июн 27, 2005 12:30 pm

Галинка писал(а):- Мож пойдем ко мне?
Мальчишка смущенно повел плечами - Пойдем.
Это было впервые с тех пор как они с Галкой начали дружить, чтобы на ее вопрос "куда пойдем?", Пашка ничего не предложил. У него всегда в запасе была тысяча идей, времени обычно не хватало, чтобы осуществить хотя бы часть задуманного.
Но сегодня настроение у мальчишки было явно не выходное, да и ощущения были не из приятных.
Поэтому укрыться у Галки в комнате, подальше от всех - это было самое то, чего ему хотелось.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#317 Сообщение Лада » Чт июн 30, 2005 12:41 pm

Пашка писал(а):
Галинка писал(а):- Мож пойдем ко мне?
Мальчишка смущенно повел плечами - Пойдем.
Это было впервые с тех пор как они с Галкой начали дружить, чтобы на ее вопрос "куда пойдем?", Пашка ничего не предложил. У него всегда в запасе была тысяча идей, времени обычно не хватало, чтобы осуществить хотя бы часть задуманного.
Но сегодня настроение у мальчишки было явно не выходное, да и ощущения были не из приятных.
Поэтому укрыться у Галки в комнате, подальше от всех - это было самое то, чего ему хотелось.
- Ну я это... я пойду тогда... :oops:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#318 Сообщение Галинка » Сб июл 02, 2005 6:57 pm

Лада писал(а):- Ну я это... я пойду тогда... :oops:
- Ладк, а ты чего? – увидев растерянность подруги, - Не пойдешь?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#319 Сообщение Лада » Пн июл 04, 2005 12:51 pm

Галинка писал(а):
Лада писал(а):- Ну я это... я пойду тогда... :oops:
- Ладк, а ты чего? – увидев растерянность подруги, - Не пойдешь?
- Да я это... (не буду ли вам мешать? - закончила Лада про себя.) - Ну... если не помешаю... и скользнула взглядом по Пашке.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#320 Сообщение Пашка » Вт июл 05, 2005 1:34 am

Лада писал(а):- Да я это... (не буду ли вам мешать? - закончила Лада про себя.) - Ну... если не помешаю... и скользнула взглядом по Пашке.
- А чё помешаешь? Посидим немного, может потом чё-нибудь придумаем. А идти сейчас куда-то... :oops: - обьяснять Пашка не стал, итак было понятно, без обьяснений.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#321 Сообщение Лада » Вт июл 05, 2005 11:37 am

Пашка писал(а):
Лада писал(а):- Да я это... (не буду ли вам мешать? - закончила Лада про себя.) - Ну... если не помешаю... и скользнула взглядом по Пашке.
- А чё помешаешь? Посидим немного, может потом чё-нибудь придумаем. А идти сейчас куда-то... :oops: - обьяснять Пашка не стал, итак было понятно, без обьяснений.
- Ну тогда - к Галке! Галк, у тебя же как раз был тортик вафельный? :wink: Думаю, он залежался!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#322 Сообщение Галинка » Вт июл 05, 2005 3:07 pm

Лада писал(а):- Галк, у тебя же как раз был тортик вафельный? :wink:
- Ну да. С фундуком и облитый сверху шоколадом, - облизнулась Галка и искоса посмотрела на Ладку: и когда только его углядеть успела. Вчера ведь только купила.
Лада писал(а):- Думаю, он залежался!
- Ничего и не залежался. Он знаешь какой вкусный! - открывая дверь и пропуская гостей в комнату.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#323 Сообщение Пашка » Вт июл 05, 2005 3:24 pm

Галинка писал(а):- Ничего и не залежался. Он знаешь какой вкусный! - открывая дверь и пропуская гостей в комнату.
Пашка вошел в комнату и внерешительности остановился... Не будь разговора с директором, он бы наверное просто плюхнулся на диван, а сейчас... Всё-таки зря он не пошел к себе :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#324 Сообщение Галинка » Вт июл 05, 2005 4:56 pm

Закрыв дверь, Галка взяла растерявшегося Пашка за руку и тут же потащила к дивану: - Пойдем. Давай, ложись, - раскомандывалась девчонка, подталкивая слабо сопротивлявшегося мальчишку вперед, - Я щас тебе подушку дам… Ладкин, а ты обойдешься! – выдергивая ее из-за спины подруги, по-хозяйски расположившейся на Галкиной кровати.

- Пащ, ну? - обняв подушку, девчонка остановилась возле дивана.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#325 Сообщение Пашка » Ср июл 06, 2005 2:14 am

Галинка писал(а):- Пащ, ну? - обняв подушку, девчонка остановилась возле дивана.
- Галка, да не нужно :oops: , я так, я... :oops: я могу и... :oops: постоять :oops: :oops: :oops: - залепетал Пашка, чувствуя как щеки наливаются румянцем. Было почему-то очень стыдно ложиться на живот при девчонках, хотя они знали где он побывал и скрывать было нечего (с ними тоже такое случалось), но раньше всегда после взбучки Пашка уходил к себе, и что он там делал, как лежал, никому об этом не было известно, а сейчас, ложась на живот, он чувствовал будто выставляет на показ свою напоротую попу.
Но отказываться от Галкиных заботливых ухаживаний Пашка не стал, конечно приятно, когда о тебе заботятся. Помявшись немного, он послушно прилег на диван, подложив локти под голову.
Да и вообще, будь Галка одна, он бы и не смущался, но Ладка. Она иногда как начнет прикалываться, хоть беги.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#326 Сообщение Лада » Пт июл 08, 2005 10:55 am

Но Ладка и не думала прикалываться. Она беззвучно отдала подушку и сочувственно посмотрела на Пашку. - Паш, это правда говорят, ято Дир - зверь? :oops: :(
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#327 Сообщение Пашка » Вс июл 10, 2005 11:02 am

Лада писал(а):Но Ладка и не думала прикалываться. Она беззвучно отдала подушку и сочувственно посмотрела на Пашку. - Паш, это правда говорят, ято Дир - зверь? :oops: :(
- Не знаю - задумчиво ответил мальчишка - только к нему в лапы я бы не хотел больше попадаться. Он знаешь как лупит? Изо всех сил, будто шкуру с тебя хочет спустить. Зачем он так? :evil: :( :cry:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#328 Сообщение Галинка » Пн июл 11, 2005 11:12 pm

Пашка писал(а):- Не знаю - задумчиво ответил мальчишка - только к нему в лапы я бы не хотел больше попадаться. Он знаешь как лупит? Изо всех сил, будто шкуру с тебя хочет спустить. Зачем он так? :evil: :( :cry:
- Паш, не надо. Ну его! … И вообще, давайте больше про эту макаку не будем, - отдав подушку мальчишке, чтобы тот подложил ее под голову, Галка вытащила на стол продегустированный ею вчера вечером вафельный торт и приступила к дележу.

Вскоре перед Пашкой на диване лежал круглый пластмассовый поднос, на котором стояла чашка с дымящимся вкусным сладким кофе и самым большим куском торта. Девчата же удобно устроились за столом, лицом к мальчишке, остаток шоколадного торта они разделили между собой пополам.

- Вкушный прада? - с полным ртом спросила Галка

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#329 Сообщение Пашка » Пн июл 18, 2005 1:42 am

Галинка писал(а):- Вкушный прада? - с полным ртом спросила Галка
- Угу - грустно ответил Пашка. Он уже минут пять смотрел на свой кусок вафельного торта, так и не притронувшись к нему. Есть почему-то не хотелось, а сладкое тем более. Но не впихивать же в себя силой? Пашка протянул поднос с тортом Галке с Ладкой.
- Девчонки, сьеште и мою порцию. Мне чё-то не хочется - обьяснил он, и улегшись поудобнее, подложив локти под подбородок, стал слушать болтовню девчонок.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#330 Сообщение Галинка » Пн июл 18, 2005 11:21 am

Пашка писал(а):- Девчонки, сьеште и мою порцию. Мне чё-то не хочется
Галка, оторвавшись от торта, с сочувствием посмотрела на мальчишку. Поди попа болит не зная как… :(

- Паш, а мож конфет? … Или зефир?

Ответить