Конец года. Подводим неутешительные итоги

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm
Re: Конец года. Подводим неутешительные итоги

#16 Сообщение Галинка » Вт июл 05, 2005 2:54 pm

Пашка писал(а):
Лада писал(а):- Ну если тебя товарищ Директор в "рыдальню" не потащит... :lol: - пошутила Лада. Тогда можно около входа. Мы минут через 20 освободимся, не позже. Борис Батькович нам по ушам поездит и гуляй-не хочу! :P
- Ну и шуточки у тебя Волкова - разобиделся Пашка - смотри, а то сама туда (в рыдальню) загремишь. Чё это ваш ушастый вдруг вспомнил о вас? А? Вот то-то :P :D
- Паш, Ладка, ну хватит что ли! – не любившая разговоры про рыдальню, Галка решила прервать столь неприятный разговор.
Пашка писал(а):
Лада писал(а):Пашк, а ты не знаешь древнего Клопа? Ну этот из мифологии...
- Клоп из мифологии? А зачем вам? Для кросфорда, что ли?
- Ну да! Если отгадаем, приз получим! Вот смотри, – девчонка ткнула ручкой в кроссворд.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Конец года. Подводим неутешительные итоги

#17 Сообщение Пашка » Вт июл 05, 2005 3:09 pm

Галинка писал(а):- Ну да! Если отгадаем, приз получим! Вот смотри, – девчонка ткнула ручкой в кроссворд.
Пашка задумчиво уставился в кроcсфорд
- Раз, два, три, четыре, пять, шесть. Шесть букв - подытожил он - и первая получается "цэ". Цэ-цэ-цэ-цэ-цэ - напряженно повторил он - А, знаю! Цербер! Он тоже из мифологии. Смотри, подходит! :D
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Конец года. Подводим неутешительные итоги

#18 Сообщение Галинка » Вт июл 05, 2005 3:11 pm

Пашка писал(а):- Раз, два, три, четыре, пять, шесть. Шесть букв - подытожил он - и первая получается "цэ". Цэ-цэ-цэ-цэ-цэ - напряженно повторил он - А, знаю! Цербер! Он тоже из мифологии. Смотри, подходит! :D
- А он был одноглазым? - решила уточнить Галка.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Конец года. Подводим неутешительные итоги

#19 Сообщение Пашка » Вт июл 05, 2005 3:15 pm

Галинка писал(а): - А он был одноглазым? - решила уточнить Галка.
- Зачем "одноглазым"? - удивился Пашка - Нормальным был. - и на всякий случай покосился на условие кроссфорда. Мальчишке показалось, что он ошибся, но признаваться в этом он не захотел - Хотя может ему потом глаз и выбили - предположил Пашка - он знаешь какой злой был? Да чё ты думаешь? Сама смотри, все ведь сходится. 6 букв, первая "цэ"
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Конец года. Подводим неутешительные итоги

#20 Сообщение Лада » Вт июл 05, 2005 3:41 pm

Пашка писал(а):
Галинка писал(а): - А он был одноглазым? - решила уточнить Галка.
- Зачем "одноглазым"? - удивился Пашка - Нормальным был. - и на всякий случай покосился на условие кроссфорда. Мальчишке показалось, что он ошибся, но признаваться в этом он не захотел - Хотя может ему потом глаз и выбили - предположил Пашка - он знаешь какой злой был? Да чё ты думаешь? Сама смотри, все ведь сходится. 6 букв, первая "цэ"
Точно! Цербер! Пашка, ты у нас такой умный! А про ушастого - не боись. Чё он нам сделает. Разве что уморит до смерти нотациями. :lol: Как Цербер! :lol:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Конец года. Подводим неутешительные итоги

#21 Сообщение Галинка » Вт июл 05, 2005 3:43 pm

Пашка писал(а):- Зачем "одноглазым"? - удивился Пашка - Нормальным был. - и на всякий случай покосился на условие кроссфорда. Мальчишке показалось, что он ошибся, но признаваться в этом он не захотел - Хотя может ему потом глаз и выбили - предположил Пашка - он знаешь какой злой был? Да чё ты думаешь? Сама смотри, все ведь сходится. 6 букв, первая "цэ"
- Ну ладно, - сдалась Галка и, вписав в клеточки кроссворда «цербер», тут же задумалась. – Не Паш… Не получается… По вертикали не сходится. Смотри… Блин…

К этому времени троица подошла к кабинету математики.

- Ладно, - сворачивая кроссворд в трубочку, - Потом отгадаем. Ладк, пошли? - Галка взялась за ручку двери и уже чуть приоткрыла ее, - Паш, ну встречаемся как договорились внизу!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Конец года. Подводим неутешительные итоги

#22 Сообщение Лада » Вт июл 05, 2005 3:46 pm

Галинка писал(а): К этому времени троица подошла к кабинету математики.

- Ладно, - сворачивая кроссворд в трубочку, - Потом отгадаем. Ладк, пошли? - Галка взялась за ручку двери и уже чуть приоткрыла ее, - Паш, ну встречаемся как договорились внизу!
- Чао-какао! Здрасте, БорисМихалыч!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Конец года. Подводим неутешительные итоги

#23 Сообщение Пашка » Вт июл 05, 2005 4:40 pm

Лада писал(а): - Чао-какао! Здрасте, БорисМихалыч!
Галинка писал(а):Галка взялась за ручку двери и уже чуть приоткрыла ее, - Паш, ну встречаемся как договорились внизу!
- Ага, внизу. Если что, подождите меня, ладно? Ну пока ;)
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#24 Сообщение Галинка » Вт июл 05, 2005 4:42 pm

- Борис Михалыч! Здрасте! – и усевшись за парту, помаявшись пару минут, Галка не удержалась и спросила: - А вы знаете великана из греческой мифологии? Одноглазого?

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#25 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт июл 05, 2005 4:54 pm

Лада писал(а):- Чао-какао! Здрасте, БорисМихалыч!
Галинка писал(а):- Борис Михалыч! Здрасте!
- Здраствуйте, девочки.
Сделав еще кое-какие пометки в блокноте, я закрыл его.
- Ну что ж, с кого начнем? ;) Я хотел бы с каждой из вас отдельно поговорить. Кто хочет быть первой?
Галинка писал(а):- А вы знаете великана из греческой мифологии? Одноглазого?
- Циклоп, что ли? - механически спросил я и тут же добавил - Галя, оставь это на потом. Ну так кто первый?

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#26 Сообщение Галинка » Вт июл 05, 2005 5:16 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Циклоп, что ли? - механически спросил я и тут же добавил - Галя, оставь это на потом. Ну так кто первый?
- Точно! Сошлось!!! – на радостях выкрикнула Галка и довольная вписала буквы, несколько раз обводя их, чтобы они перекрыли те, неправильные, - А? ... Она! – Галка ткнула пальцем в сидящую рядом Ладку.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#27 Сообщение Ира Зайцева » Вт июл 05, 2005 11:15 pm

Виктория писал(а):- Ирка, ты чего задумалась? Или ты грустишь? Тогда бросай это дело, пошли, нас Борька ждёт, видела там объявление висит?
- Видела! :( - Ирка закрыла дневник и начала кидать своё барахло в рюкзак. - Тебе хорошо - ты учишься на пятерки, а я... Мне вон Мымра во вторник двойку влепила и из-за нее у меня двойка в последней четверти вышла. И в первой была. :( А теперь мне в году ее поставят. И что тут радостного? Хоть "харакири" себе делай, чтобы больше не мучиться! :roll:

Ирка встала и толкнула Аньку, мол, пошевеливайся - суббота не резиновая! :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#28 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср июл 06, 2005 3:17 am

Галинка писал(а):... Она! – Галка ткнула пальцем в сидящую рядом Ладку.
- Ну вот и прекрасно, тогда подожди пока за дверью, зайдешь сразу после нее.

Проводив Галину из кабинета, я закрыл дверь и уселся напротив Волковой.
- Та-ак, зна-чит Лада - сказал я, отчеканив каждое слово, и с улыбкой посмотрел на девочку. Как она уверенно держится, прям можно подумать, что я один из ее поклонников. Ну ничего, сейчас мы тебя озадачим.
- Лада, Ладушка, красавица наша - издевательски-слащаво начал я - всем мальчикам она нравится, все ей пытаются угодить. Верно?

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#29 Сообщение Анюта Виноградова » Ср июл 06, 2005 7:04 am

Ира Зайцева писал(а):Ирка встала и толкнула Аньку, мол, пошевеливайся - суббота не резиновая! :twisted:
- Ирка, хорош толкаться! Ты чё - очень к Борьке спешишь? :twisted: - Анька пожала плечами и не торопясь пошла на выход. За свои оценки она не волновалась, а вот Иркины двойки... - "Я и так весь год давала ей списывать домашки. Лучше бы я с ней занималась, только ей же в лом всё было: "Быстрее скатаю - быстрее гулять пойдём!" А теперь она быстренько в рыдальню побежит!" :(
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#30 Сообщение Ира Зайцева » Ср июл 06, 2005 7:50 am

Анюта Виноградова писал(а): - Ирка, хорош толкаться! Ты чё - очень к Борьке спешишь? :twisted:
Нет, к Борьке она совсем не спешила, но ей казалось, что если не задерживаться слишком долго, то может ее и пронесёт... Может... но скорее всего вряд ли... :(

- Вик, пойдём, а? :roll:
Это не я тут болтаю...

Ответить