Конец года. Подводим неутешительные итоги

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#46 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт июл 07, 2005 1:48 pm

Лада писал(а):- А почему в понедельник-вторник, вы же вроде же про субботу говорили? - не очень уверено переспросила она.
- В понедельник-вторник мы будем готовиться к математике, а в субботу - подводить итоги достигнутого.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#47 Сообщение Лада » Чт июл 07, 2005 1:57 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):
Лада писал(а):- А почему в понедельник-вторник, вы же вроде же про субботу говорили? - не очень уверено переспросила она.
- В понедельник-вторник мы будем готовиться к математике, а в субботу - подводить итоги достигнутого.
Прощай неделя... :( прощайте прогулки и прочие развлечения - грустно констатировала про себя девочка.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#48 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт июл 07, 2005 2:11 pm

Лада писал(а):Прощай неделя... :( прощайте прогулки и прочие развлечения - грустно констатировала про себя девочка.
- Ну если вопросов больше нет - свободна. И... очень тебя прошу, возьми себя в руки, не доводи до... сама знаешь чего. Иди. И позови Швецову.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#49 Сообщение Полина Ольшанская » Чт июл 07, 2005 2:19 pm

Галинка писал(а):- Аудиенции! – хихикнула Галка, оторвавшись от двери, и снова прильнула к ней. – Интересно, что там Кролик задумал? Представляешь, взял и выгнал.
- Я так думаю, ничего хорошего. - Писемистически вздохнула Полинка.
- Щас как придумает какую-то гадость, а мы отдувайся...Он что, уже кого-то канифолит? - И она попыталась заглянуть в щель между косяком и дверью над Галкиной головой, приподнявшись на цыпочки.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#50 Сообщение Лада » Чт июл 07, 2005 2:27 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):
Лада писал(а):Прощай неделя... :( прощайте прогулки и прочие развлечения - грустно констатировала про себя девочка.
- Ну если вопросов больше нет - свободна. И... очень тебя прошу, возьми себя в руки, не доводи до... сама знаешь чего. Иди. И позови Швецову.
Лада уныло поплелась к двери, размышляя о том, как же взрослые могут перепоганить жизнь всего за несколько минут. Нет, ну надо же так было! Даже настроение гулять пропало совершенно! В сердцах она распахнула дверь и...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#51 Сообщение Полина Ольшанская » Чт июл 07, 2005 3:00 pm

Лада писал(а):Лада уныло поплелась к двери, размышляя о том, как же взрослые могут перепоганить жизнь всего за несколько минут. Нет, ну надо же так было! Даже настроение гулять пропало совершенно! В сердцах она распахнула дверь и...
- Ой!!!! - Полинка отлетела сразу на несколько шагов держась за ушибленный лоб. - Волкова, ты чего двери сносишь! Блин, больно.... - Она осторожно отвела от лица ладошку и мрачно уставилась на капельку крови, размазаную по руке. - Так и вовсе без головы остаться можно - Уныло констатировала девочка.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#52 Сообщение Виктория » Чт июл 07, 2005 9:48 pm

Ира Зайцева писал(а): - Знаю! :( - буркнула Ирка и тяжело вздохнула. - У меня в четвертях две тройки и теперь две двойки, а так как последняя двойка - то и в году будет она. :( Ты чё думаешь, мне Галина уже не преминула намекнуть на последствия... Гадина! :evil:
- Да уж, об этом напомнить она никогда не забудет. Слушай, давай мы с Анькой позанимаемся с тобой пару дней плотненько и исправишь эту последнюю двойку, тогда в году трояк будет. - повернулась к Аньке, - Поможешь?

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#53 Сообщение Галинка » Пт июл 08, 2005 7:52 am

Лада писал(а):Лада уныло поплелась к двери, размышляя о том, как же взрослые могут перепоганить жизнь всего за несколько минут. Нет, ну надо же так было! Даже настроение гулять пропало совершенно! В сердцах она распахнула дверь и...
- Блин! Ладка!!! – зашипела от боли Галка, потирая ладошкой ушибленный лоб, на котором уже надувалась шишка. - Совсем что ль?

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#54 Сообщение Анюта Виноградова » Пт июл 08, 2005 7:55 am

Виктория писал(а):- Да уж, об этом напомнить она никогда не забудет. Слушай, давай мы с Анькой позанимаемся с тобой пару дней плотненько и исправишь эту последнюю двойку, тогда в году трояк будет. - повернулась к Аньке, - Поможешь?
- Конечно! :) Только за пару дней она фиг чего выучит! :? - Анька с сомнением посмотрела на грустную Ирку, - не-а, ни за что не выучит! :? :? :? Мы целый год зубрили программу, а с ее-то скромными мозгами она, дай Бог, одну теорему освоит! :( - утешать и обнадёживать подругу не имело смысла, потому как все их усилия всё равно ей особо не помогут. Вот былa бы у них в запасе пара месяцев - тогда еще может быть... а так... Анька махнула рукой и вышла в коридор.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#55 Сообщение Ира Зайцева » Пт июл 08, 2005 8:27 am

Анюта Виноградова писал(а): - Конечно! :) Только за пару дней она фиг чего выучит! :? - Анька с сомнением посмотрела на грустную Ирку, - не-а, ни за что не выучит! :? :? :? Мы целый год зубрили программу, а с ее-то скромными мозгами она, дай Бог, одну теорему освоит! :(
Ирке возразить было нечего; даже, если ее припугнут розгами - мозги от этого извилистей не станут. :( Еще раз громко вздохнув, она поплелась следом за Анькой, мечтая в эту минуту оказаться на необитаемом острове, где никто не сможет ее найти... :? :( :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#56 Сообщение Лада » Пт июл 08, 2005 11:00 am

Полина Ольшанская писал(а): - Ой!!!! - Полинка отлетела сразу на несколько шагов держась за ушибленный лоб. - Волкова, ты чего двери сносишь! Блин, больно.... - Она осторожно отвела от лица ладошку и мрачно уставилась на капельку крови, размазаную по руке. - Так и вовсе без головы остаться можно - Уныло констатировала девочка.
Галинка писал(а):- Блин! Ладка!!! – зашипела от боли Галка, потирая ладошкой ушибленный лоб, на котором уже надувалась шишка. - Совсем что ль?
- Да я причем! Я виновата что ли, что вы к двери прилипли?! - отпарировала Лада. - Там, совсем труба... - мрачно махнула она рукой в сторону двери. - Борька такое придумал... :( Не пойду я, Галка с вами гулять теперь... :(
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#57 Сообщение Виктория » Пт июл 08, 2005 11:59 am

Анюта Виноградова писал(а): - Конечно! :) Только за пару дней она фиг чего выучит! :? - Анька с сомнением посмотрела на грустную Ирку, - не-а, ни за что не выучит! :? :? :? Мы целый год зубрили программу, а с ее-то скромными мозгами она, дай Бог, одну теорему освоит!
- Ей же всё равно придётся двойку годовую исправлять, не понимаешь что ли, Ань? - Вика обращалась к более рассудительной из двух подружек, - Иначе её на второй год оставят или, того хуже - исключат.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#58 Сообщение Галинка » Пт июл 08, 2005 1:16 pm

Лада писал(а): - Не пойду я, Галка с вами гулять теперь... :(
- Почему? – Галка ничего не понимала, договорились ведь. И Пашка их будет ждать. – Ладкин, ты чего?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#59 Сообщение Лада » Пт июл 08, 2005 1:30 pm

Галинка писал(а):
Лада писал(а): - Не пойду я, Галка с вами гулять теперь... :(
- Почему? – Галка ничего не понимала, договорились ведь. И Пашка их будет ждать. – Ладкин, ты чего?
- Мне Заяц сказал, что надо пять предметов исправлять... или шесть... у него новая система теперь. Если учишься на одни тройки - то он за тройки пороть будет. А если кто на четверки учится - того, наверное за четверки... Чтобы успеваемость повысить. Все, труба нам. :(
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#60 Сообщение Галинка » Пт июл 08, 2005 1:56 pm

Лада писал(а):- Мне Заяц сказал, что надо пять предметов исправлять... или шесть...
- Вот это да… - Галка с сочувствием посмотрела на Ладку. 6 предметов! Не фига себе!!! Чёкнуться можно...
Лада писал(а):- У него новая система теперь. Если учишься на одни тройки - то он за тройки пороть будет. А если кто на четверки учится - того, наверное за четверки... Чтобы успеваемость повысить. Все, труба нам. :(
- Ну, это ты загнула … - Галка недоверчиво покосилась на подругу. В голове никак не укладывалось, чтобы за четверки да по попе. - Ладк, ты видно его не так поняла. Четверка же хорошая оценка!

Ответить