Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

#226 Сообщение Маргарита Ивановна » Пн июл 04, 2005 1:51 pm

Вико писал(а):
- Гы! - прокомментировал Вико. - Мы вот года назад в байдарочный поход ходили... Ну, четыре семьи сговорились вместе сплавать по Мологе, а то поодиночке там вроде как опасно, хулиганы там всякие... Так там тоже такой тип нашелся: возомнил себя почему-то командиром и целыми днями зудел, дескать, из какого-то графика выбиваемся. Так с ним под конец похода уже никто разговаривать не желал, и папаша мой сказал, что больше с этим типом не то что в поход, а даже на совместный пикник никогда не поедет!
- Вико! Кто тебе разрешил переходить с того берега?! Я, кажется, четко и ясно просила всех оставаться на местах! :evil:

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#227 Сообщение Ваня » Пн июл 04, 2005 1:57 pm

Маргарита Ивановна писал(а):
Вико писал(а):
- Гы! - прокомментировал Вико. - Мы вот года назад в байдарочный поход ходили... Ну, четыре семьи сговорились вместе сплавать по Мологе, а то поодиночке там вроде как опасно, хулиганы там всякие... Так там тоже такой тип нашелся: возомнил себя почему-то командиром и целыми днями зудел, дескать, из какого-то графика выбиваемся. Так с ним под конец похода уже никто разговаривать не желал, и папаша мой сказал, что больше с этим типом не то что в поход, а даже на совместный пикник никогда не поедет!
- Вико! Кто тебе разрешил переходить с того берега?! Я, кажется, четко и ясно просила всех оставаться на местах! :evil:
Ваня был благодарен Вико за его демарш, за полемику с Маргаритой Ивановной и еще не остывший конфликт. Теперь уж точно им никто не интересовался, поэтому он быстро шмыгнул под сосну, напоминавшую любимое хулиганское оружие. Сунул злосчастные гантели в полиэтиленовый пакет – жалко все же, школьное имущество. Положил под разлапистые ветви, вышел и начал ходить с рюкзаком за плечами, заранее тренируясь, как же он будет ходить перед Савчуком, показывая, как ему тяжело. :P
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#228 Сообщение Лада » Пн июл 04, 2005 2:50 pm

Лада во время ванькиных манипуляций, старалась оказаться между мальчиком и остальными. Но предосторожность была излишней, в их сторону никто даже "глазом не пошевелил".
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#229 Сообщение Темка » Пн июл 04, 2005 6:28 pm

Темка - вообще то радый что про него забыли но все еще обиженный нра несправедливое обвинение попросту уселся на бережок ручья и стал кидать туда мелкие камушки наблюдая как они плюхаются .. после отодрав от старой ветки кору отошел немного вверх по течению и пустил уже не кору а корабль вниз по течению а сам стал притиком его подправлять что бы не застревал и .. и несколько увлекся то есть думал остановится около "мостика" а неполучилось немного и он проследовал за "корабликом" несколько дальше .. к тому же найдя обрывок полиэтилена сооорудил для корабля парус ..

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#230 Сообщение Вико » Пн июл 04, 2005 10:52 pm

Маргарита Ивановна писала:
- Вико! Кто тебе разрешил переходить с того берега?! Я, кажется, четко и ясно просила всех оставаться на местах! :evil:

- Я, по-моему, с этого места не сходил никуда, у вас что, с памятью плохо?

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

#231 Сообщение Маргарита Ивановна » Вт июл 05, 2005 2:15 pm

Вико писал(а): - Я, по-моему, с этого места не сходил никуда, у вас что, с памятью плохо?
Я недоуменно повернулась к мальчику. - Кто тебе позволял так разговаривать?! :evil:

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#232 Сообщение Вико » Вт июл 05, 2005 10:57 pm

Маргарита Ивановна писала:
Я недоуменно повернулась к мальчику. - Кто тебе позволял так разговаривать?! :evil:

- А чего вы на всех орете, даже не разобравшись?! Думаете, раз взрослая, так вы уже во всем правы, да?! Тоже мне инструкторша по туризму нашлась! Видал я таких инструкторов!... Разбирались бы хоть в чем кроме своих борщей!

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#233 Сообщение Анюта Виноградова » Ср июл 06, 2005 8:44 am

Пока Вико самым наглым тоном препирался с Маргошей и Савчуком, Анька тихо вылезла из грязи и, схватив одной рукой Ирку за куртку, а другой подняв свой рюкзак, шмыгнула в кусты.

- Ирка, молчи! :!: :x - предостерегла она подругу, когда поняла, что та сейчас подхватит идею вернуться в Лицей. - Ты хочешь еще раз с директором столкнуться? :shock: Он тебе знаешь, как всыпет! Тебе Танька ангелом покажется! :twisted: Давай переоденемся - у меня есть еще одни джинсы и тренировочные штаны. Что возьмёшь?
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#234 Сообщение Ира Зайцева » Ср июл 06, 2005 8:53 am

Анюта Виноградова писал(а): - Ирка, молчи! :!: :x - предостерегла она подругу, когда поняла, что та сейчас подхватит идею вернуться в Лицей. - Ты хочешь еще раз с директором столкнуться? :shock: Он тебе знаешь, как всыпет! Тебе Танька ангелом покажется! :twisted: Давай переоденемся - у меня есть еще одни джинсы и тренировочные штаны. Что возьмёшь?
Хех! Когда Маргоша заговорила про возвращение, а Савчук ее поддержал, Ирка испытала противоречивые чувства: с одной стороны, ей ужасно хотелось вернуться, с другой - встреча с Громилой ее не привлекала. :( Вчера он ее простил, а сегодня, как она ему в глаза посмотрит? :oops: Поэтому, Анькин аргумент убедил ее в Лицей не спешить. Тем более, что вечер не за горами, а там Ладка с Галкой... :twisted:

- Давай треники! 8) - скинув грязные штаны, девчонка, дрожа от холода, быстро влезла в сухую одежду и посмотрела на Аньку. - Пойдём в речке куртки и обувь протрём что ли, а то в таком виде стыдно поход продолжать! :? - к счастью, на ней были надеты высокие ботинки и ноги у нее не промокли.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#235 Сообщение Анюта Виноградова » Ср июл 06, 2005 8:59 am

Ира Зайцева писал(а): - Давай треники! 8) Пойдём в речке куртки и обувь протрём что ли, а то в таком виде стыдно поход продолжать! :? -
Анька тоже мигом напялила чистые джинсы, а грязные спрятала в рюкзак.

- Пошли, только давай осторожно, чтобы на глаза учителям не попадаться... :? - сквозь кусты были слышны голоса Вико и Маргошки. - Этот дурак на вторую порку нарывается! Бывают же люди! :shock: - удивилась девочка. - Зато нам это на руку - пускай всё внимание принадлежит ему, нам оно сейчас не нужно! :roll: :roll:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

#236 Сообщение Маргарита Ивановна » Чт июл 07, 2005 9:51 am

Вико писал(а):Маргарита Ивановна писала:
Я недоуменно повернулась к мальчику. - Кто тебе позволял так разговаривать?! :evil:

- А чего вы на всех орете, даже не разобравшись?! Думаете, раз взрослая, так вы уже во всем правы, да?! Тоже мне инструкторша по туризму нашлась! Видал я таких инструкторов!... Разбирались бы хоть в чем кроме своих борщей!
- Молча без всяких слов я взяла пацана за рукав и силой развернула в сторону Лицея. :evil: Порадовалась, что я с ними не одна! Потом обернулась к оставшимся: - Если кто-то хочет с нами - пусть идет сейчас. - Николай Сергеевич, я вас догоню на развилке.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#237 Сообщение Пашка » Чт июл 07, 2005 11:34 am

Маргарита Ивановна писал(а):...Потом обернулась к оставшимся: - Если кто-то хочет с нами - пусть идет сейчас.
- Галк, мы ведь не хотим с ними, верно? - тихо шепнул Пашка девчонке на ухо, стараясь никак не привлечь к себе внимание разозлившеся Маргоши.
- Иди, переодевайся, я покараулю, чтоб не смотрели, у тебя есть во что?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#238 Сообщение Вико » Чт июл 07, 2005 10:02 pm

Маргарита Ивановна писала:
Молча без всяких слов я взяла пацана за рукав и силой развернула в сторону Лицея. :evil: Порадовалась, что я с ними не одна! Потом обернулась к оставшимся: - Если кто-то хочет с нами - пусть идет сейчас. - Николай Сергеевич, я вас догоню на развилке.

- Протестую, это преследование за критику! - возопил Вико, упираясь ногами в землю.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#239 Сообщение Ира Зайцева » Пт июл 08, 2005 8:37 am

Анюта Виноградова писал(а): - Этот дурак на вторую порку нарывается! Бывают же люди! :shock: - удивилась девочка. - Зато нам это на руку - пускай всё внимание принадлежит ему, нам оно сейчас не нужно! :roll: :roll:
Вико писал(а): - Протестую, это преследование за критику! - возопил Вико, упираясь ногами в землю.
- Действительно, баран! :twisted: - усмехнулась Ирка, пробираясь через кусты к речушке. - Странно, что Савчук молчит! :P - дойдя до воды, Ирка тут же принялась счищать грязь со своей курки. В конце марта вода всё еще была холодной, но выбирать не приходилось. Хорошо, что глина смывалась быстро, хотя руки всё равно успели закоченеть.

- Анька, эти две крыски за всё ответят! :twisted: А еще Любимцев! Защитник хренов! Loser! :twisted: :evil: :twisted: - добавила она английское словечко, которое столько раз слышала в американских фильмах.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

#240 Сообщение Маргарита Ивановна » Пт июл 08, 2005 12:18 pm

Вико писал(а):
- Протестую, это преследование за критику! - возопил Вико, упираясь ногами в землю.
- Это не преследование за критику. - рывком встряхнула я мальчишку. - Это пресекание истерики. Которую позволяет себе глупый трехлетний ребенок.

Ответить