Новогодний бал-маскарад

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#46 Сообщение Илья Шпелер » Сб янв 10, 2004 8:40 pm

Илья увидел Деда Мороза со спины и несколько оторопел. Однако это не помешало ему тут же громко продекламировать:

Если праздник к нам приходит, если скоро Новый год,
Обращайтесь на московский вентиляторный завод!


А потом добавил:

Здравствуй, Дедушка Мороз,
Голубая челка.
Ты подарки нам принес?
Ведь елка - не иголка!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#47 Сообщение Денька » Сб янв 10, 2004 8:56 pm

Илья Шпелер писал(а):Илья увидел Деда Мороза со спины и несколько оторопел. Однако это не помешало ему тут же громко продекламировать:

Если праздник к нам приходит, если скоро Новый год,
Обращайтесь на московский вентиляторный завод!


А потом добавил:

Здравствуй, Дедушка Мороз,
Голубая челка.
Ты подарки нам принес?
Ведь елка - не иголка!
Здравствуй клоун, клоун рыжий,
Отчего твой взгляд бесстыжий?
Сто морковок на башке
Угадай-ка, что в мешке?

С этими словами Денька открыл "сундук" и протянул Илюшке мигающий синим глазком значок.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#48 Сообщение Маришка » Сб янв 10, 2004 8:59 pm

Маришка наконец-то увидела Деньку.

-Ой! Переходное поколение Морозов пришло! :D

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#49 Сообщение Илья Шпелер » Сб янв 10, 2004 9:07 pm

Денька писал(а): Здравствуй клоун, клоун рыжий,
Отчего твой взгляд бесстыжий?
Сто морковок на башке
Угадай-ка, что в мешке?

С этими словами Денька открыл "сундук" и протянул Илюшке мигающий синим глазком значок.
- На свою башку посмотри! - обиделся было Илья, но суперский значок ему так понравился, что он решил на Деньку не обижаться.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#50 Сообщение Денька » Сб янв 10, 2004 9:08 pm

Маришка писал(а):Маришка наконец-то увидела Деньку.

-Ой! Переходное поколение Морозов пришло! :D
- Привет Дивному Народу от Деда Мороза - мутанта! У эльфов все должно быть прекрасно - и глаза, и голос, и одежда и украшения. А особенно волшебная шкатулка для сокровищ.
(шепотом) инструкция внутри.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#51 Сообщение Маришка » Сб янв 10, 2004 9:10 pm

Денис! Спасибо! Какая красивая!

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#52 Сообщение Тамара Андреевна » Сб янв 10, 2004 9:27 pm

Одинокая Снегурочка грустила у елки. Странный маскарад. Никого в костюме Деда Мороза. У здешних мужчин какая-то фантазия гипертрофированная. И милитаристы они все. Один прапорщиком вырядился. Другой просто самурай какой-то!
Вдруг в полутемном зале замерцали какие-то огоньки. Вот это да! Дед Мороз в стиле "техно"! Правда на Деда он не очень тянет. Интересно кто?
Я подошла поближе. Быстров!
- Здравствуй, дедушка, - сказала Снегурка потупив глазки. - Где так долго задержался?
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#53 Сообщение Денька » Сб янв 10, 2004 9:40 pm

Тамара Андреевна писал(а): - Здравствуй, дедушка, - сказала Снегурка потупив глазки. - Где так долго задержался?
"Дедушка" посмотрел на "внучку" снизу вверх.
- Здравствуй... те. Снегурочка.
"Ой, кто это? Голос знакомый. Может Белка? Нет, Белка ростом ниже..
Может кто-то из старшеклассниц"
При этой мысли в голове Дениса появилось какое-то смутное воспоминание. "Для новенькой больно взрослая". Директор, молоденькая училка...
"Ага! Наверное химичка. А если нет?"
- Маска, маска, как тебя зовут?
Денька удивился собственной наглости и покраснел. :oops:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#54 Сообщение Фимка » Вс янв 11, 2004 9:18 am

Луна! На ночном небосклоне взошла молодая Луна, и заблестела серебрянным холодным блеском! Два полумесяца на поясе восточной танцовщицы, изящно и плавно двигающейся в такт музыки и образовали эту Луну, которую усердно выискивал Фимка, то есть «черт». Фимка вышел из зала и, через какое-то время, появился вновь. Трезубец у него был заткнут сзади за пояс, а в руках находился свернутый кольцами аркан, изготовленный из бельевой веревки. Раскрутив кольцо над головой, «черт» метнул свое лассо, и кольцо, накрыв Аллу Александровну и остановившись на талии, затянулось, плотно прижав ее руки к телу.

- Попалась! - чертенок натянул аркан, и начал подтягивать несчастную «Луну» в мешок, то есть к выходу.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#55 Сообщение Ваня » Вс янв 11, 2004 10:06 am

Фимка писал(а):Луна! На ночном небосклоне взошла молодая Луна, и заблестела серебрянным холодным блеском! Два полумесяца на поясе восточной танцовщицы, изящно и плавно двигающейся в такт музыки и образовали эту Луну, которую усердно выискивал Фимка, то есть «черт». Фимка вышел из зала и, через какое-то время, появился вновь. Трезубец у него был заткнут сзади за пояс, а в руках находился свернутый кольцами аркан, изготовленный из бельевой веревки. Раскрутив кольцо над головой, «черт» метнул свое лассо, и кольцо, накрыв Аллу Александровну и остановившись на талии, затянулось, плотно прижав ее руки к телу.

- Попалась! - чертенок натянул аркан, и начал подтягивать несчастную «Луну» в мешок, то есть к выходу.
За спиной чёрта, который согласно средневековым суевериям, иногда брал мусульман в свое царство еще при жизни, возник энт.
- Хуом. Так это все же орк! – удивленно сказал он и схватил своими могучими ветвями чёрта за плечи. Правда, часть листвы с ветвей уже облетела, и они напоминали руки.
Так как еще совсем недавно энт был мальчиком Ваней, любителем компьютерных стратегий, то происходившее напомнило ему заставку к Heroes III of Might and Magic Armageddon’s Blade, где древесный воин тоже ухватил за шкирятник какого-то минотавра. :)

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#56 Сообщение Тамара Андреевна » Вс янв 11, 2004 3:41 pm

Денька писал(а): "Дедушка" посмотрел на "внучку" снизу вверх.
- Здравствуй... те. Снегурочка.
"Ой, кто это? Голос знакомый. Может Белка? Нет, Белка ростом ниже..
Может кто-то из старшеклассниц"
При этой мысли в голове Дениса появилось какое-то смутное воспоминание. "Для новенькой больно взрослая". Директор, молоденькая училка...
"Ага! Наверное химичка. А если нет?"
- Маска, маска, как тебя зовут?
Денька удивился собственной наглости и покраснел. :oops:
Мне стало смешно. Просто до коликов. И так было заметно, что мальчик смущен, когда я к нему подошла - смущение наверное переросло в тихую панику :). Его "здравствуй-те" так отличалось от последней фразы, что сразу ясно, Денис растерян как никогда.
Я хотела еще немного подразнить паренька, но подходя к нему, успела заметить, что он раздает подарки... А подарок хочется. И жуть как любопытно, приготовил он мне что-нибудь или нет? Поэтому я решила "открыться".
Я приподняла полумаску и подмигнула мальчику.
:wink:
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#57 Сообщение Алла Александровна » Вс янв 11, 2004 5:35 pm

Хорошо, что Алла сразу увидела, кто кинул лассо! А то бы испугалась.
Пленница теперь cтояла рядом с чертом и притворялась рассерженой.

- На востоке живешь, весь базар украдешь, да?
Последний раз редактировалось Алла Александровна Вс янв 11, 2004 7:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#58 Сообщение Фимка » Вс янв 11, 2004 6:30 pm

Алла Александровна писал(а): - На востоке живешь, весь базар украдешь, да?
- Украду, унесу, в серные ямы спрячу, черной сажей накрашу, никто не увидит, никто не догадается, - Фимка, хлестнув хвостом по рукам дендроида, а заодно и колдунув на него «замедление» :), повел свою добычу в коридор.

- Никто не найдет, не бывать Рождеству в этом году! :)

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#59 Сообщение Алла Александровна » Вс янв 11, 2004 7:02 pm

Фимка писал(а):
Алла Александровна писал(а): - На востоке живешь, весь базар украдешь, да?
- Украду, унесу, в серные ямы спрячу, черной сажей накрашу, никто не увидит, никто не догадается, - Фимка, хлестнув хвостом по рукам дендроида, а заодно и колдунув на него «замедление» :), повел свою добычу в коридор.

- Никто не найдет, не бывать Рождеству в этом году! :)
Не надо меня в яму сажать, черной краской красить! Я там погибну, от тоски зачахну! Отпусти меня!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#60 Сообщение Денька » Вс янв 11, 2004 7:48 pm

Тамара Андреевна писал(а): Я хотела еще немного подразнить паренька, но подходя к нему, успела заметить, что он раздает подарки... А подарок хочется. И жуть как любопытно, приготовил он мне что-нибудь или нет? Поэтому я решила "открыться".
Я приподняла полумаску и подмигнула мальчику.
:wink:
- Тамара Анд... то есть Снегурочка! У меня есть для вас.. тебя... вас.. подарок :oops: :oops: .
Окончательно смутившийся Денька лезет в самое большое отделение своего бездонного ящика и достает оттуда прибор.
- Вот!

Ответить