Русалка... (продолжение)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#16 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт июл 26, 2005 3:27 pm

Пашка писал(а):
Галинка писал(а):Постучав в номер Шварца и дождавшись одобрительного отклика, администратор любезно распахнул дверь перед ребятами: - Проходите.
- Ну почему? - недоумевал Пашка - Из-за семи минут? Не бойся, ничего не будет - подмигнул он Галке, но войдя в комнату к Шварцу и увидев там своих новых знакомых сразу всё понял.
- Здрасти - сказал он всем присутствующим и переглянулся с Галкой. Понимает ли она, что происходит, и вообще как их могли найти так быстро?
- Пашка, Галинка - здравствуйте! Что-то вы поздновато! :shock:
- Проходите, садитесь и рассказывайте в подробностях о вашей прогулке и, в особенности, о приключении в театре! :shock:

Я поблагодарил администратора гостиницы и закрыл за ним дверь. :roll:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#17 Сообщение Пашка » Вт июл 26, 2005 3:33 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Пашка, Галинка - здравствуйте! Что-то вы поздновато! :shock:
- Проходите, садитесь и рассказывайте в подробностях о вашей прогулке и, в особенности, о приключении в театре! :shock:
- А мы ни в чем не виноваты - сразу же заявил Пашка, искоса поглядывая в сторону гостей.
Кто его знает, что они уже успели наговорить? :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#18 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт июл 26, 2005 4:22 pm

Пашка писал(а): - А мы ни в чем не виноваты - сразу же заявил Пашка, искоса поглядывая в сторону гостей.
Кто его знает, что они уже успели наговорить? :roll:
- Пока о конкретной вине говорить рано! Мне вообще не понятно - что произошло... :roll: :shock: - поэтому необходимо выслушать вашу версию происшедшего в театре. Так что рассказывайте подробно! :!:

Администратор театра
Сообщения:16
Зарегистрирован:Пн май 30, 2005 11:27 am

#19 Сообщение Администратор театра » Вт июл 26, 2005 7:31 pm

Пашка писал(а): - А мы ни в чем не виноваты
- Как это не виноваты? :evil: - встрял в разговор до сих пор молчавший администратор - А почему тогда бежали? И костюм театральный прихватили. А спектакль кто сорвал? :evil: Кто тебя просил выходить на сцену? Что за идиотские выходки? Ты что в лесу рос? :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#20 Сообщение Галинка » Ср июл 27, 2005 11:02 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Пашка, Галинка - здравствуйте! Что-то вы поздновато! :shock:
- Здрасти. Александр Абрамович, но мы ведь совсем на капельку опоздали. Мы думали, что успеем….
Александр Абрамович Шварц писал(а):- Проходите, садитесь и рассказывайте в подробностях о вашей прогулке и, в особенности, о приключении в театре! :shock:
Галка посмотрела на предложенный стул, но так и осталась стоять рядом с Пашкой, только понуро уставилась в пол. Поди уже наябедничали, раз Шварц знает о театре. И в эту минуту так хотелось провалиться сквозь землю, исчезнуть, испариться только бы не стоять здесь под пристальными буровившими взглядами взрослых.

- Ну… Ну меня попросили сыграть русалочку. Я согласилась. А на сцене…. Я нечаянно все напутала. Я не специально. Правда! А потом они на Пашку накинулись. А потом сказали, что сдадут нас в милицию. И мы убежали. А костюм мы бы завтра вернули. Честно!

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#21 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср июл 27, 2005 11:18 am

Галинка писал(а):- Ну… Ну меня попросили сыграть русалочку. Я согласилась. А на сцене…. Я нечаянно все напутала. Я не специально. Правда! А потом они на Пашку накинулись. А потом сказали, что сдадут нас в милицию. И мы убежали. А костюм мы бы завтра вернули. Честно!
- Твою одежду уже привез администратор! Переодевайся и верни костюм! :shock:

- И зачем вообще вы полезли за кулисы? :?:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#22 Сообщение Галинка » Ср июл 27, 2005 11:47 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Твою одежду уже привез администратор! Переодевайся и верни костюм! :shock:
Галка исподлобья посмотрела на администратора и, взяв свою одежду, и поспешно вышла из комнаты.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#23 Сообщение Пашка » Ср июл 27, 2005 11:57 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):- И зачем вообще вы полезли за кулисы? :?:
Проводив Галку вглядом, Пашка посмотрел на учителя и пожал плечами
- Мы искали выход в зал, а тут эти... - кивая на режиссера с администратором
Любимчик Пашка

Станислав Денисович Рябин
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 30, 2005 1:54 am
Откуда:Питер
Контактная информация:

#24 Сообщение Станислав Денисович Рябин » Ср июл 27, 2005 12:00 pm

Пашка писал(а): - Мы искали выход в зал, а тут эти... - кивая на режиссера с администратором
- А почему бы не войти в зал с центрального входа, как делают это все нормальные люди? - выкрикнул Рябин, не в силах усидеть на месте и ёразая на стуле
Режиссер-постановщик
"Моя фамилия не Рябин, а Рябин. Попрошу не путать."

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#25 Сообщение Пашка » Ср июл 27, 2005 1:24 pm

Станислав Денисович Рябин писал(а): - А почему бы не войти в зал с центрального входа, как делают это все нормальные люди? - выкрикнул Рябин, не в силах усидеть на месте и ёразая на стуле
- А вы не орите, не с вами разговаривают - огрызнулся Пашка и демонстративно отвернувшись от режиссера, снова обратился к своему учителю - Мы хотели оперу посмотреть, но опоздали немного, вот и решили через служебный вход пройти.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#26 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср июл 27, 2005 1:28 pm

Пашка писал(а): - А вы не орите, не с вами разговаривают - огрызнулся Пашка и демонстративно отвернувшись от режиссера, снова обратился к своему учителю - Мы хотели оперу посмотреть, но опоздали немного, вот и решили через служебный вход пройти.
- Павел, пожалуйста повежливее! :evil: С тобой разговаривает взрослый человек! Рассказывай дальше и подробно!
:!:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#27 Сообщение Пашка » Ср июл 27, 2005 1:34 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Павел, пожалуйста повежливее! :evil: С тобой разговаривает взрослый человек! Рассказывай дальше и подробно!
:!:
- А чё рассказывать? Галка уже всё рассказала. Мы вообще выступать не хотели, они уговорили нас. А этот - мальчишка кивнул в сторону Рябина - на репетиции на Галку с ремнем кидаться начал, хорошо я вовремя успел. Сами виноваты! - бросил он администратору и режиссеру.
Любимчик Пашка

Станислав Денисович Рябин
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 30, 2005 1:54 am
Откуда:Питер
Контактная информация:

#28 Сообщение Станислав Денисович Рябин » Ср июл 27, 2005 1:59 pm

- Хорошенькое воспитание получают в вашем заведении :twisted: - сьехидничал Рябин - я бы своего ребенка вам отдавать не стал.
Режиссер-постановщик
"Моя фамилия не Рябин, а Рябин. Попрошу не путать."

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#29 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср июл 27, 2005 4:42 pm

Пашка писал(а): - А чё рассказывать? Галка уже всё рассказала. Мы вообще выступать не хотели, они уговорили нас. А этот - мальчишка кивнул в сторону Рябина - на репетиции на Галку с ремнем кидаться начал, хорошо я вовремя успел. Сами виноваты! - бросил он администратору и режиссеру.
- Павел - ты уверен что Станислав Денисович захотел выпороть Галинку ремнем? :shock: :?: И, случайно, не за дело? :?:
Станислав Денисович Рябин писал(а):- Хорошенькое воспитание получают в вашем заведении :twisted: - сьехидничал Рябин - я бы своего ребенка вам отдавать не стал.
- Схватили чужого ребенка - и ремнем - чего уж проще... :P
- Если это так, тогда агрессия и побег становятся понятными... :roll:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#30 Сообщение Пашка » Ср июл 27, 2005 4:49 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Павел - ты уверен что Станислав Денисович захотел выпороть Галинку ремнем? :shock: :?: И, случайно, не за дело? :?:
- А какое это имеет значение? Он что ей папа, или учитель? Он ей никто, и прикасаться к ней не имеет права.
Любимчик Пашка

Ответить