Новогодний бал-маскарад

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#61 Сообщение Фимка » Вс янв 11, 2004 8:09 pm

Алла Александровна писал(а): Не надо меня в яму сажать, черной краской красить! Я там погибну, от тоски зачахну! Отпусти меня!
- Ага! - довольный до невозможности Фимка остановился и развязал веревку. - Только пусть тогда мне за это подарок какой-нибудь будет! А то еще передумаю!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#62 Сообщение Денька » Вс янв 11, 2004 8:14 pm

Вручив химичке подарок, смущенный Дед Мороз сразу смылся...
Фимка писал(а):- Ага! - довольный до невозможности Фимка остановился и развязал веревку. - Только пусть тогда мне за это подарок какой-нибудь будет! А то еще передумаю!
Увидев как забавный чертенок куда-то тащит на веревке классную руководительницу, Денька направился к месту событий.

(басом срывающимся на мальчишеский дискант)
- Я Дед Мороз - мутант! Кто тут про подарок говорил? :D

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

Тормозной энт

#63 Сообщение Ваня » Вс янв 11, 2004 9:34 pm

Фимка писал(а):-- Украду, унесу, в серные ямы спрячу, черной сажей накрашу, никто не увидит, никто не догадается, - Фимка, хлестнув хвостом по рукам дендроида, а заодно и колдунув на него «замедление» :), повел свою добычу в коридор.

- Никто не найдет, не бывать Рождеству в этом году! :)
Заторможенный энт разжал объятия, что-то проскрипел и медленно двигая правой верхней веткой, кинулся в чёрта сосновой шишкой. Расстояние было маленьким, траектория - навесной, поэтому шишка провалилась за шиворот посланца ада. :)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#64 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 11, 2004 10:29 pm

Илья, нехорошо улыбаясь, тоже спешил к месту событий. С собой он нес огромную и жутко тяжелую бензопилу, которую выпросил у лицейского садовника за полсотни баксов.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

Ох... уж эти...

#65 Сообщение Ваня » Вс янв 11, 2004 10:34 pm

Илья Шпелер писал(а):Илья, нехорошо улыбаясь, тоже спешил к месту событий. С собой он нес огромную и жутко тяжелую бензопилу, которую выпросил у лицейского садовника за полсотни баксов.
- Хуом, ох уж эти шеплеры, - проворчал энт, понимая, что действие магии "замедление" уже закончилось.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#66 Сообщение Фимка » Пн янв 12, 2004 9:04 am

Денька писал(а): - Я Дед Мороз - мутант! Кто тут про подарок говорил? :D
- Ой, Дее.. Дед Мороз! - Фимка обернулся и сначала опешил, потому что это жужжало, моргало и на секунду ему даже показалось, что оно сейчас даже начнет нарушать законы гравитации.

- Я, я говорил, - Фимка, предвкушая подарок, потер руки, точнее копытца.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#67 Сообщение Денька » Пн янв 12, 2004 10:00 am

Фимка писал(а):- Ой, Дее.. Дед Мороз! - Фимка обернулся и сначала опешил, потому что это жужжало, моргало и на секунду ему даже показалось, что оно сейчас даже начнет нарушать законы гравитации.

- Я, я говорил, - Фимка, предвкушая подарок, потер руки, точнее копытца.
Что-то Деньке расхотелось вручать такой подарок чертенку. Вдруг обидится как Илюха на Ваньку и кинется в драку. Но потом, подумав, что веселый Фимка примет подарок с чуством юмора, все-таки решился.
Стараясь, чтобы Алла не разглядела подарок Денька протянул Фимке "брелок с намеком".
- Специально для чертят! :wink:

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#68 Сообщение Илья Шпелер » Пн янв 12, 2004 10:44 am

Покачивая своей жуткой пилой и чувствуя себя не менее, чем Дюком Нюкемом, Илья искал Деревованю, но сначала, на свою беду, нашел Деньку, который как раз мило беседовал со Снегурочкой. И даже вручал ей подарок. "Все таки это не училка, а старшеклассница," - решил Шпелер, - "Врядли Денька бы так свободно с училкой трепался". Их разговора мальчик почти не слышал, так как именно в это время началось выступление самодеятельной рок-группы из выпускников, затянувшей со сцены "Вову-чуму". Однако, одно Илья все же уловил - имя. И ему тут же попала вожжа под хвост. Он остановился и дождавшись паузы в шуме, доносящимся их динамиков, продекламировал мгновенно родившийся экспромт:

Томка с котомкой, котом и картонкой,
Томно корила потомка подонком.
Потомок за это кота из картонки
Потом покатал у Томки... в котомке...


Финал стихотворения он произнес уже не так задорно, как начало, так как наконец-то опознал Снегурочку и вспомнил, где он ее уже видел. :o На уроке химии. Причем там она была вовсе даже не Снегурочкой, а самой, что ни на есть химичкой! :shock: Кошмар! Просто Илья тогда так стремился не попасть учительнице на глаза, что и сам не рассмотрел ее хорошенько. Зато теперь! "Что-то будет..." :oops:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#69 Сообщение Фимка » Пн янв 12, 2004 10:58 am

Денька писал(а): Стараясь, чтобы Алла не разглядела подарок Денька протянул Фимке "брелок с намеком".
- Специально для чертят! :wink:
- Спасибо! :)
Обрадовавшись и приняв подарок, Фимка поднес его ближе глазам, чтобы лучше рассмотреть...
Из-под маски донеслись звуки, чем-то напоминающие паровоз, разводящий пары. Фимка подумал, что надо было бы конденсатор применить именно сегодня, подключив его как раз к трезубцу и применив его в качестве подзарядного устройства для разных дразнящихся электрофицированных "мутантов" в дурацких колпаках. Он уже почти придумал, как ему ответить, но тут сосновая шишка все-таки провалилась до конца и стала колоться и щекотаться.
- Ой! Оой!
"Чертенок" вдруг уронил веревку, и начал крутиться и извиваться на месте, пытаясь достать "колючесть" за спиной (ему тут еще мешал трезубец), не смог, поэтому он схватил за рукав проходящую мимо, очень похожую на "Повелителя Ветра и Огня", а прической на Темку, девочку :).
- Посмотри, что у меня там! :shock:

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

Ну и пила...

#70 Сообщение Ваня » Пн янв 12, 2004 12:05 pm

Видя, что клоун-лесоруб застрял, энт подошел к Деду Морозу. Удивленно посмотрел на него.
- Кто это, хуом? Это великий маг Электрист! :)
Взял в руки значок.
- Вайня? Какой красивое эльфийское имя :P !
Потом негромко сказал «магу Электристу».
- Спасибо, Денька. Я со своим подарком просто прикололся, а твой мне понравился :oops: :) .
После этого Ваня опять перевел взгляд на Илью, очередной раз удивившись: насколько велика сила духа в этом невысоком и вряд ли очень физически выносливом пареньке! Ваня наконец-то понял, что Шпелер держит в руках: электропилу «Дружба», которую он сам видел в работе.
«Какой молодец! Еще не устал, хотя пошатывается. Интересно, сколько он еще сможет проходить по залу с такой тяжестью?» :P

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#71 Сообщение Темка » Пн янв 12, 2004 2:29 pm

Фимка писал(а):
Денька писал(а): Стараясь, чтобы Алла не разглядела подарок Денька протянул Фимке "брелок с намеком".
- Специально для чертят! :wink:
- Спасибо! :)
Обрадовавшись и приняв подарок, Фимка поднес его ближе глазам, чтобы лучше рассмотреть...
Из-под маски донеслись звуки, чем-то напоминающие паровоз, разводящий пары. Фимка подумал, что надо было бы конденсатор применить именно сегодня, подключив его как раз к трезубцу и применив его в качестве подзарядного устройства для разных дразнящихся электрофицированных "мутантов" в дурацких колпаках. Он уже почти придумал, как ему ответить, но тут сосновая шишка все-таки провалилась до конца и стала колоться и щекотаться.
- Ой! Оой!
"Чертенок" вдруг уронил веревку, и начал крутиться и извиваться на месте, пытаясь достать "колючесть" за спиной (ему тут еще мешал трезубец), не смог, поэтому он схватил за рукав проходящую мимо, очень похожую на "Повелителя Ветра и Огня", а прической на Темку, девочку :).
- Посмотри, что у меня там! :shock:
что бы Лорд искал зашиворотом у какой то Юмы?!!!!!!!!!! - возмутился "Повелитель Огня и Ветра" но все таки запустил руку зашиворот Фимке вытащив оттуда шишку - вот радуйся что я добрый сегодня

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#72 Сообщение Фимка » Пн янв 12, 2004 3:14 pm

Темка писал(а): что бы Лорд искал зашиворотом у какой то Юмы?!!!!!!!!!! - возмутился "Повелитель Огня и Ветра" но все таки запустил руку зашиворот Фимке вытащив оттуда шишку - вот радуйся что я добрый сегодня
- Тьфу ты, - Фимка узнал Темку, - а я думал, что это не ты :). Спасибо!
Фимка разглядывал шишку.
Шишки, он знал, бывают разные, сосновые, еловые и красные :twisted: .
Он поискал взглядом "сосновика", но посмотрев на него и на "непрокачавшегося Дюка", резонно решил оставить их в покое, тем более, что рядом действительно проходила "девочка-снежинка, морозная пушинка". Присев у нее сзади за юбкой, Фимка достал бечевку с привязанной за кольцо банкой из пепси-колы и незаметно привязал ей к поясу. Закончив, Фимка подошел к Снегурочке, стоящей за елкой, отодрал у елки ветку, и притаившись, начал этой веткой периодически подкрадываться, трогать и сбивать прическу. :P

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#73 Сообщение Тамара Андреевна » Пн янв 12, 2004 7:05 pm

Илья Шпелер писал(а):Покачивая своей жуткой пилой и чувствуя себя не менее, чем Дюком Нюкемом, Илья искал Деревованю, но сначала, на свою беду, нашел Деньку, который как раз мило беседовал со Снегурочкой. И даже вручал ей подарок. "Все таки это не училка, а старшеклассница," - решил Шпелер, - "Врядли Денька бы так свободно с училкой трепался". Их разговора мальчик почти не слышал, так как именно в это время началось выступление самодеятельной рок-группы из выпускников, затянувшей со сцены "Вову-чуму". Однако, одно Илья все же уловил - имя. И ему тут же попала вожжа под хвост. Он остановился и дождавшись паузы в шуме, доносящимся их динамиков, продекламировал мгновенно родившийся экспромт:

Томка с котомкой, котом и картонкой,
Томно корила потомка подонком.
Потомок за это кота из картонки
Потом покатал у Томки... в котомке...


Финал стихотворения он произнес уже не так задорно, как начало, так как наконец-то опознал Снегурочку и вспомнил, где он ее уже видел. :o На уроке химии. Причем там она была вовсе даже не Снегурочкой, а самой, что ни на есть химичкой! :shock: Кошмар! Просто Илья тогда так стремился не попасть учительнице на глаза, что и сам не рассмотрел ее хорошенько. Зато теперь! "Что-то будет..." :oops:
Услышав дразнилку, Снегурка улыбнулась и ответила:

Рыжий мальчишка
Учился не слишком...
Высекли розгой
За это мальчишку.

И грозно посмотрела на смутившегося клоуна. :evil:
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#74 Сообщение Тамара Андреевна » Пн янв 12, 2004 7:12 pm

Наталья Владимировна в костюме самой что не на есть Бабы Яги вальсируя двигалась вокруг елки. Вдруг она увидела, как забавный чертенок веткой от елки пытается сдвинуть Снегурочке шапочку на глаза. Костюм Томке Наташка помогала делать сама и поэтому личность Снегурочки вопросов не вызывала. Мордочка чертенка показалась знакомой.
А, один из томкиных "кавалеров"! Тот что розгой получил. Мало видать получил!
Наташка размахнулась и поддала метлой зарвавшемуся черту под зад !
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#75 Сообщение Тамара Андреевна » Пн янв 12, 2004 7:16 pm

Денька писал(а):
Тамара Андреевна писал(а): Я хотела еще немного подразнить паренька, но подходя к нему, успела заметить, что он раздает подарки... А подарок хочется. И жуть как любопытно, приготовил он мне что-нибудь или нет? Поэтому я решила "открыться".
Я приподняла полумаску и подмигнула мальчику.
:wink:
- Тамара Анд... то есть Снегурочка! У меня есть для вас.. тебя... вас.. подарок :oops: :oops: .
Окончательно смутившийся Денька лезет в самое большое отделение своего бездонного ящика и достает оттуда прибор.
- Вот!
- Ой! Спасибо, Денис!
Я просто не смогла дальше играть свою роль. К такому аппарату нас на кафедре близко не подпускали. Только посмотреть... Здорово как!
- Как он нам пригодится на уроках. Денис, если нужно что, забегай, я постараюсь помочь! :)
Но сконфуженный лицеист поспешил исчезнуть... :cry:
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Ответить