Русалка... (продолжение)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#91 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пт авг 12, 2005 4:26 pm

Галинка писал(а):- Аааа-ай! – от нестерпимой боли пронзительно взвизгнула Галка и заелозила попкой. – Не надооообольше… Пожалуйстаааа…. - расплакавшись, она закрыла попу ладошками. Все! Хва-тит!
- Молодая леди! Уберите руки - по рукам ремень попадет куда больнее чем по попе! :shock:
Пашка писал(а):Следующие два удара заставили Пашку замолчать, не будь Галки рядом, он навеное закричал бы, а так пришлось терпеть, сцепив зубы, даже не пикнул, хотя было очень больно.
А вот Галка расплакалась. :( Блин. Ну за что ж ее так? От этого стало еще больнее.
- Не плачь, :( - прошептал он, обернувшись к девчонке - уже скоро. Дай руку. - и протянул ей свою ладонь.


Я подошел к Галинке и аккуратно убрал одну ее руку с попы, а другую вложил в раскрытую ладонь Пашки... :shock:
Затем отошел назад, размахнулся и нанес очередной удар, причем сначала Пашке, потом Галинке.

- Шесть! :evil:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#92 Сообщение Галинка » Пт авг 12, 2005 5:18 pm

- Аааа… – разревелась на всю комнату Галка и, выдернув свою ладошку из Пашкиной руки, съехала с кровати и уселась на пол. - Нееет! Пожалуйстааа… Больно…

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#93 Сообщение Пашка » Пт авг 12, 2005 11:10 pm

Галинка писал(а):- Аааа… – разревелась на всю комнату Галка и, выдернув свою ладошку из Пашкиной руки, съехала с кровати и уселась на пол. - Нееет! Пожалуйстааа… Больно…
Заметив, что Галка сползла с кровати, и он в таком виде оказался открыт ее взору, Пашка, в одно мгновение, будто с дуновением ветра, так же оказался на полу.
А Галка горько плакала, и ей не было никакого дела кто в каком виде и где находится. Не зная как ее успокоить, Пашка погладил девчонку по плечу.
- Галка, ну не плачь, пожалуйста :( - потом обернувшись к учителю - Александр Абрамович, ну может хватит с нее? Давайте дальше я один... Игорь Анатольевич говорил, что из двух, парень всегда несет большую ответственность, чем девочка.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#94 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн авг 15, 2005 10:03 am

Галинка писал(а):- Аааа… – разревелась на всю комнату Галка и, выдернув свою ладошку из Пашкиной руки, съехала с кровати и уселась на пол. - Нееет! Пожалуйстааа… Больно…
Пашка писал(а): - Галка, ну не плачь, пожалуйста :( - потом обернувшись к учителю - Александр Абрамович, ну может хватит с нее? Давайте дальше я один... Игорь Анатольевич говорил, что из двух, парень всегда несет большую ответственность, чем девочка.
- Молодые люди - займите позицию! :evil:
- Наказание и так достаточно либеральное по сравнению с проступком! :shock:

- Игорь Анатольевич прав, однако в данном происшествии основная вина лежит как раз на Галинке! :roll: Влезла в авантюру со спектаклем, бросив Пашку на попечение театрального персонала... :roll:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#95 Сообщение Пашка » Пн авг 15, 2005 10:51 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Молодые люди - займите позицию! :evil:
- Наказание и так достаточно либеральное по сравнению с проступком! :shock:

- Игорь Анатольевич прав, однако в данном происшествии основная вина лежит как раз на Галинке! :roll: Влезла в авантюру со спектаклем, бросив Пашку на попечение театрального персонала... :roll:
- Вы так говорите, будто лично там были и все видели. :evil: Нигде она меня не бросала.
Раздражение мальчишки росло, Галка плакала, а этот не хотел ее отпускать.
- Я сам привел ее в театр, и когда ей предложили поучаствовать, это я ей посоветовал согласиться. Вы мне что не верите? Можете позвонить этому чокнутому администратору. :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#96 Сообщение Галинка » Пн авг 15, 2005 1:12 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Игорь Анатольевич прав, однако в данном происшествии основная вина лежит как раз на Галинке! :roll: Влезла в авантюру со спектаклем, бросив Пашку на попечение театрального персонала... :roll:
Услышав это, Галка разревелась пуще прежнего.

- Неправдааа!!! – сквозь слезы возмутилась она, - Неееет! Я не бросала егоооо…

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#97 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн авг 15, 2005 1:24 pm

Галинка писал(а): - Неправдааа!!! – сквозь слезы возмутилась она, - Неееет! Я не бросала егоооо…
- А какую же роль ты ему отвела? Восторженого поклонника или группы поддержки? :P :shock: :twisted:

- Так что займите позицию для продолжения наказания! :evil:
- Вы еще не прошли и половины, а если так пойдет - это будет треть! :twisted:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#98 Сообщение Пашка » Пн авг 15, 2005 1:50 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):
Галинка писал(а): - Неправдааа!!! – сквозь слезы возмутилась она, - Неееет! Я не бросала егоооо…
- А какую же роль ты ему отвела? Восторженого поклонника или группы поддержки? :P :shock: :twisted:
- Да, восторженного поклонника! Вам-то какое дело? :evil: Я чё-то в правилах лицея не видел, чтоб за это полaгалось наказание.
Пашка раздражался все больше и больше, начинал дерзить, и постепенно стал переходить на откровенное хамство.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#99 Сообщение Галинка » Пн авг 15, 2005 3:10 pm

Видя как Пашка бросился на защиту ее, Галочки, девчонка прекратила реветь и теперь, шмыгая громко носом, растерянно хлопала мокрыми от слез глазами, не зная что сказать и что сделать. Она сама, не желая этого, оказалась яблоком раздора.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#100 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт авг 16, 2005 5:39 pm

Пашка писал(а): - Да, восторженного поклонника! Вам-то какое дело? :evil: Я чё-то в правилах лицея не видел, чтоб за это полaгалось наказание.
Пашка раздражался все больше и больше, начинал дерзить, и постепенно стал переходить на откровенное хамство.
- Разговаривать в таком ключе с Вами, молодой человек, не имеет смысла! Если считаете что виноваты только Вы - тогда все оставшееся наказание - по 10 ремней каждому - принадлежит Вам! :evil: :twisted:

- Желаете принять 20 ударов? :?:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#101 Сообщение Пашка » Вт авг 16, 2005 8:18 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Разговаривать в таком ключе с Вами, молодой человек, не имеет смысла! Если считаете что виноваты только Вы - тогда все оставшееся наказание - по 10 ремней каждому - принадлежит Вам! :evil: :twisted:

- Желаете принять 20 ударов? :?:
- Я??? :shock: - Пашка мгновенно покраснел и вытаращил глаза на учителя.
В завязавшейся перебранке, о себе он как-то не задумывался, будто его это не касалось. Теперь видимо настало время. 20 ударов не шутка, и ведь наверняка сильно бить станет, чтоб в следующий раз помалкивал. Вот черт!
Не будь Галки в комнате, Пашка попробовал бы уговорить Александра Абрамовича уменьшить наказание, ведь если хорошо попросить всегда можно чего-то добиться, а сейчас... Ну как это будет выглядеть? "Нет, давайте не двадцать, давайте пятнадцать". Стыдно как-то при ней торговаться. Не по мужски. Что она подумает? :oops:
Пашка перевел взгляд на зареваную Галку, сердце мальчишки дрогнуло. "Ничего с тобой не станет" - сказал он сам себе - "двадцать так двадцать, а ей хватит" :evil: .
- Я согласен :oops: - тихо ответил он учителю - а Галя может уже идти?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#102 Сообщение Галинка » Вт авг 16, 2005 9:12 pm

Пашка! Ты … ты… ты самый-самый!!! Галка смотрела на мальчишку взглядом полной благодарности и признательности. А как же ты? - спрашивали ее глаза. Жалостью наполнялось сердце при мысли, что сейчас предстоит ему … 20 ударов… Как 20?! Хоть по математике у Галки и не было "5", но складывать и вычитать в начальной школе она научилась.

- А почему 20? – искренне возмутилась девочка. – Вы же сами сказали каждому по 15. Шесть уже было. Значит 18…

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#103 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт авг 16, 2005 10:03 pm

Галинка писал(а):Пашка! Ты … ты… ты самый-самый!!! Галка смотрела на мальчишку взглядом полной благодарности и признательности. А как же ты? - спрашивали ее глаза. Жалостью наполнялось сердце при мысли, что сейчас предстоит ему … 20 ударов… Как 20?! Хоть по математике у Галки и не было "5", но складывать и вычитать в начальной школе она научилась.

- А почему 20? – искренне возмутилась девочка. – Вы же сами сказали каждому по 15. Шесть уже было. Значит 18…
- По одному дополнительно вы уже заработали! :twisted: Так что 20! :evil:

- Молодая леди останется здесь до завершения наказания! :!:

- Любимцев - займите позицию на кровати! :twisted:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#104 Сообщение Галинка » Вт авг 16, 2005 10:32 pm

- Не надо! Александр Абрамович… Пожалуйста… - оказавшись свободной, Галка бросилась на защиту мальчишки. Совесть-то грызет. Пашка из-за нее в который раз получает двойную порцию… – Я вас очень прошу… Ну может, как-нибудь, по-другому?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#105 Сообщение Пашка » Ср авг 17, 2005 2:19 am

Поднявшись с пола, Пашка снова лег поперек кровати. Всё что мог, он уже сделал, Галка свободна, теперь оставалось только вытерпеть двадцать ударов, вытерпеть и не закричать, не расплакаться, Галка ведь остается тут, значит все будет слышать...
Эх побыстрее бы все закончилось.
Любимчик Пашка

Ответить