Русалка... (продолжение)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#106 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср авг 17, 2005 9:38 am

Галинка писал(а):- Не надо! Александр Абрамович… Пожалуйста… - оказавшись свободной, Галка бросилась на защиту мальчишки. Совесть-то грызет. Пашка из-за нее в который раз получает двойную порцию… – Я вас очень прошу… Ну может, как-нибудь, по-другому?
- По другому ты сама не захотела - принять свою часть наказания! :evil:
Пашка писал(а):Поднявшись с пола, Пашка снова лег поперек кровати. Всё что мог, он уже сделал, Галка свободна, теперь оставалось только вытерпеть двадцать ударов, вытерпеть и не закричать, не расплакаться, Галка ведь остается тут, значит все будет слышать...
Эх побыстрее бы все закончилось.
- Пашка уже готов! Начали 20! :shock:

Я приметился, отошел на пол-шага и выдал подряд три удара, достаточно сильных...

- Один! Два! Три! :evil:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#107 Сообщение Галинка » Ср авг 17, 2005 2:18 pm

Мамочки! Галка вздрагивала при каждом ударе, с ужасом наблюдая за экзекуцией. Слушать звук рассекавшего воздух ремня, знать, что лупят Пашку, было выше всяких сил.

Галка решительно щелкнула выключателем. А что еще оставалось делать…

В комнате воцарилась темнота.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#108 Сообщение Пашка » Ср авг 17, 2005 8:08 pm

Закусив до боли губу, Пашка заелозил попой, пытаясь уйти от посыпавшихся на него ударов.
Как он и предполагал, Шварц решил вознаградить его за благородство от всей души. Удары были такой силы, что казалось он шкуру хочет спустить. Таких двадцать Пашке было не выдержать, он и так уже с большим трудом сдерживал стон. И тут неожиданно пришло спасение. Свет вырубило, и удары временно прекратились. Мальчишка тут же скатился на пол, еще не решив, что делать дальше. Может бежать?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#109 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт авг 18, 2005 9:40 am

Галинка писал(а):Мамочки! Галка вздрагивала при каждом ударе, с ужасом наблюдая за экзекуцией. Слушать звук рассекавшего воздух ремня, знать, что лупят Пашку, было выше всяких сил.

Галка решительно щелкнула выключателем. А что еще оставалось делать…

В комнате воцарилась темнота.
Свет погас в момент очередного замаха. Сказать что я был разозлен поведением детей - ничего не сказаьь. И все же я смог остановить четвертый удар - не мог я предсказать перемещения Пашки в темноте... :shock: :roll:
Включил свет. Так и есть - Пашка сполз с кровати! :evil:

- Галинка, понимаю твои мотивы - но ты сделала только хуже - чудом очередной удар не пришелся Пашке по голове! :shock:
- У вас есть два варианта - либо вы оба занимаете место на кровати и получаете оставшиеся 8 ударов каждому, либо Галинка отправляется в угол, а Пашка получает оставшиеся 17! :twisted:

Я подошел к двери и запер ее на ключ. Ключ положил в карман. :evil:

- Если вы не примете эти варианты - найду другие - жестче! :!:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#110 Сообщение Галинка » Чт авг 18, 2005 11:23 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Галинка, понимаю твои мотивы - но ты сделала только хуже - чудом очередной удар не пришелся Пашке по голове! :shock: У вас есть два варианта - либо вы оба занимаете место на кровати и получаете оставшиеся 8 ударов каждому, либо Галинка отправляется в угол, а Пашка получает оставшиеся 17! :twisted: Если вы не примете эти варианты - найду другие - жестче! :!:
Галка виновато вскинула на Пашку глаза. «Я не хотела, чтоб тебя по голове. Правда… Я как лучше…»

- А если вместе в угол? Мы можем постоять…

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#111 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт авг 18, 2005 1:38 pm

Галинка писал(а):
- А если вместе в угол? Мы можем постоять…
- Только по очереди! :evil:
- Один получает свое наказание - другой в углу! :twisted:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#112 Сообщение Галинка » Сб авг 20, 2005 9:09 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Только по очереди! :evil:
- Один получает свое наказание - другой в углу! :twisted:
- А может быть, простите? - Галка умоляюще вскинула глаза на географа. – Уже ведь ночь. А если вы меня будете наказывать, то я буду кричать. Пашка тоже будет кричать. Правда, Паш? Ну вы ведь больно бьете. А после 11 шуметь в гостинице нельзя... – совсем тихо закончила девочка и отступила назад, в страхе ожидая гневной тирады учителя.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#113 Сообщение Пашка » Пн авг 22, 2005 1:13 pm

Галинка писал(а): - А может быть, простите? - Галка умоляюще вскинула глаза на географа. – Уже ведь ночь. А если вы меня будете наказывать, то я буду кричать. Пашка тоже будет кричать. Правда, Паш? Ну вы ведь больно бьете. А после 11 шуметь в гостинице нельзя... – совсем тихо закончила девочка и отступила назад, в страхе ожидая гневной тирады учителя.
Пашка молча закивал головой, соглашаясь со всем что сказала Галинка, и с надеждой посмотрел на учителя.
Как бы оно там ни было, а снова ложиться не хотелось. :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#114 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн авг 22, 2005 3:52 pm

Пашка писал(а):
Галинка писал(а): - А может быть, простите? - Галка умоляюще вскинула глаза на географа. – Уже ведь ночь. А если вы меня будете наказывать, то я буду кричать. Пашка тоже будет кричать. Правда, Паш? Ну вы ведь больно бьете. А после 11 шуметь в гостинице нельзя... – совсем тихо закончила девочка и отступила назад, в страхе ожидая гневной тирады учителя.
Пашка молча закивал головой, соглашаясь со всем что сказала Галинка, и с надеждой посмотрел на учителя.
Как бы оно там ни было, а снова ложиться не хотелось. :(
- Если вы так, слегка шантажируя, просите прощения и не хотите принять наказание - альтернатива может быть только такой - вы до возвращения в лицей находитесь под домашним арестом без прогулок и экскурсий, а по возвращении разбираться с вами будет директор! :evil:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#115 Сообщение Пашка » Ср авг 24, 2005 2:18 am

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Если вы так, слегка шантажируя, просите прощения и не хотите принять наказание - альтернатива может быть только такой - вы до возвращения в лицей находитесь под домашним арестом без прогулок и экскурсий, а по возвращении разбираться с вами будет директор! :evil:
"Ну и черт с ними, с этими экскурсиями" - подумал Пашка, готовый вскочить и уматать отсюда даже не простившись. Но Галка... Ну что она подумает о нем? (мальчишка осторожно покосился на девочку). А подумает она вот что: она подумает что Пашка, спасая свою задницу, оставляет ее под арестом до конца поездки, что само по себе очень "интересно". А по возвращении ею займется директор лично, с которым договориться уже не удастся. Этот выдерет и ее и его, и выдерет так, что мало не покажется. Перспективка просто супер.
А ложиться снова так не хочется, ой не хочется...
- Александр Абрамович, вы бы хоть не так сильно. Терпеть невозможно... :( - сказал Пашка, давая понять и себе и остальным, что он готов к продолжению (или почти готов).
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#116 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср авг 24, 2005 9:56 am

Пашка писал(а): - Александр Абрамович, вы бы хоть не так сильно. Терпеть невозможно... :( - сказал Пашка, давая понять и себе и остальным, что он готов к продолжению (или почти готов).
- Значит продолжаем! :shock:
- Займите позицию, молодой человек! :!:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#117 Сообщение Галинка » Пн авг 29, 2005 9:30 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Значит продолжаем! :shock:
- Займите позицию, молодой человек! :!:
- Паш, не надо… - Галка схватила мальчишку за руку, - Александр Абрамович, - девчонка опустила глаза, - Простите нас. Пожалуйста! Мы все-все поняли… Правда… Ну не надо нас этим… - глазами показав на ремень.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#118 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн авг 29, 2005 10:35 am

Галинка писал(а): - Паш, не надо… - Галка схватила мальчишку за руку, - Александр Абрамович, - девчонка опустила глаза, - Простите нас. Пожалуйста! Мы все-все поняли… Правда… Ну не надо нас этим… - глазами показав на ремень.
- Тебе, Швецова, "Это" вроде как не грозит - твой кавалер взял ремень на себя! :shock: :evil: И еще не получил даже свою порцию! :evil: Так что просить еще рано! Лучше не затягивать! :twisted:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#119 Сообщение Пашка » Пн авг 29, 2005 11:15 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):
Галинка писал(а): - Паш, не надо… - Галка схватила мальчишку за руку, - Александр Абрамович, - девчонка опустила глаза, - Простите нас. Пожалуйста! Мы все-все поняли… Правда… Ну не надо нас этим… - глазами показав на ремень.
- Тебе, Швецова, "Это" вроде как не грозит - твой кавалер взял ремень на себя! :shock: :evil: И еще не получил даже свою порцию! :evil: Так что просить еще рано! Лучше не затягивать! :twisted:
Пашка, который уже был готов снова лечь для продолжения наказания, теперь в нерешительности застыл рядом с Галинкой, держа ее за руку. Она сказала "не надо". Может она что-то придумала? Что-то такое, что спасёт его от этого ужасного продолжения.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#120 Сообщение Галинка » Пн авг 29, 2005 12:32 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Тебе, Швецова, "Это" вроде как не грозит - твой кавалер взял ремень на себя! :shock: :evil: И еще не получил даже свою порцию! :evil: Так что просить еще рано! Лучше не затягивать! :twisted:
- А я не хочу, чтобы вы его…- Галка вновь умоляюще посмотрела на географа: - А мож простите, а? Ведь можно простить. Ну, один единственный раз в жизни! Мы все-все поняли! А вы такой добрый. Хороший…

Ответить