И де я?

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва
И де я?

#1 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 15, 2004 7:22 pm

Тамара Андреевна писал(а):С помощью Вани я отвела еще шатающегося, но уже смотревшего осмысленным взглядом Шпелера в медпункт, уложила его на кровать, укрыла двумя одеялами.
- Спи пока! Ближе к вечеру зайду - тогда поговорим. И без фокусов. Не в твоих интересах, чтобы вся эта история дошла до директора.
Я заперла изолятор на ключ и решила заняться Ваней.
Сон Ильи был тревожен и тонок. Снилась ему большая крылатая собака породы стаффордширский терьер, которая все время бегала за ним, появлясь, кажется, со всех сторон одновременно, противно тявкая и радостно улыбаясь. Пытаясь убежать, он забрался на дерево, но собака, взмахнув крыльями, легко его там отыскала и снова принялась лаять. Причем Илья предпочел бы, чтобы собака его укусила, чем брехала, так как он почему-то очень хотел спрятаться, а собака ему мешала. А потом ему приснилась мачеха, чем-то очень довольная, и Илья проснулся от омерзения.

Некоторое время он лежал тупо глядя в потолок, не в силах даже подумать о чем-нибудь связном. "Где это я?" - сформулировалась первая мысль, - "И как я сюда попал?"

Илья стал вспоминать. Процесс этот шел медленно и почему-то причинял боль. Болела голова. "Так: сначала мы играли в снежки. Потом что-то взорвалось. Потом - не помню. Может, меня контузило? Значит, наверное, я в медпункте" Илья огляделся и пришел в восторг от своей сообразительности - он таки и вправду был в лицейском медпункте! Ура! Первый успех достигнут. Дальше пойдет веселее. Но нет - больше почему-то ничего не вспоминалось. "А где моя одежда? И как я сюда попал? И что делать?" - ответов на эти вопросы не было. Илья поплотнее закутался в одеяло. И стал ждать.

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#2 Сообщение Тамара Андреевна » Чт янв 15, 2004 7:56 pm

Отчитав Горелина, впрочем похоже он не очень расстроился, я забрала у него мокрую одежду нашего горького пьяницы и отправилась в прачечную. Там мы совместными усилиями с кастеляншей привели ее в порядок и затолкали в сушилку. Затем я зашла в учительскую, где случайно узнала, что в ледяной крепости был какой-то взрыв.

Разняла двух малышей из Наташкиного класса, которые собирались расквасить друг другу носы из-за несогласия в вопросе строительства снеговика. Отряхнув снег прилипший к их штанам и заодно немного отшлепав, я превратила обиду друг на друга в обиду на невовремя явившуюся училку. Когда я отошла подальше, и обернулась, клопы уже совместными усилиями прилаживали снеговику голову.

В хлопотах незаметно пролетело часа четыре. Настал момент проверить нашего рыжего "алкоголика" :). И я отправилась в изолятор.

- Илья, как ты себя чуствуешь?
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#3 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 16, 2004 11:02 am

Тамара Андреевна писал(а):- Илья, как ты себя чуствуешь?
- ОЙ! - Илья проворно сиганул под одеяло.

- Спасибо, нормально. Только голова немного болит, - вежливо ответил он оттуда. Появление химички и в обычном положении его не обрадовало бы, а сейчас в душе мгновенно словно маячок тревожный включился. Мальчишка начал что-то припоминать, припоминать... :roll:

Мама дорогая! :o :shock:

Илья вспомнил все - и пузырек спирта, опрокинутый в рот (ну замерз очень!), и Ваню, и ванну, и внезапное появление в душевой химички, и как самому Илье стало плохо...

Что щас бу-у-удет! :shock: :oops:

И ведь понимал же, что - глупость несусветная! И за руку же никто не тянул! И сам же знал, что почти наверняка попадется! А все-равно - вылакал весь спирт из Ваниной аптечки, словно синяк уличный. Какое-то идиотское любопытство перемешанное с азартом - а как это будет? А вдруг не поймают? Вот и закономерный результат - поймали. :(

Илья сник. :oops:

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#4 Сообщение Тамара Андреевна » Пт янв 16, 2004 7:54 pm

Илья Шпелер писал(а):
Тамара Андреевна писал(а):- Илья, как ты себя чуствуешь?
- ОЙ! - Илья проворно сиганул под одеяло.

- Спасибо, нормально. Только голова немного болит, - вежливо ответил он оттуда. Появление химички и в обычном положении его не обрадовало бы, а сейчас в душе мгновенно словно маячок тревожный включился. Мальчишка начал что-то припоминать, припоминать... :roll:
- Голова - это нормально. Голова всегда болит после пьянки :evil:. И еще частенько потом другое место здорово болит.

(Уж я то это знала достоверно! Сама пробовала :))

Я вышла в кабинет, достала из шкафа анальгин, вынула таблетку, налила стакан воды и вернулась к Шпелеру.

- На, выпей, полегчает. Как только ты додумался до этого! Ты хоть понимаешь, что если вся эта история получит огласку тебя просто исключат? А я, как дежурный учитель просто обязана написать докладную. И что будем делать?
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#5 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 16, 2004 11:19 pm

Илья, поморщившись, протолкнул в горло таблетку, а потом с удовольствием выпил стакан воды. Его мучил сушняк.

- Н-не надо исключать... - промямлил он еле слышно.

Раньше ему было все равно - исключают, не исключают. Он уже со счета сбился, сколько раз вылетал из разного рода пансионов и интернатов. Но здесь у него были друзья. И расставаться с ними Илья не хотел. :( "Лучше всыпать" - подумал он. И вдруг сказал, неожиданно для себя:

- Лучше всыпать...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#6 Сообщение Тамара Андреевна » Вс янв 18, 2004 7:28 am

Илья Шпелер писал(а):Илья, поморщившись, протолкнул в горло таблетку, а потом с удовольствием выпил стакан воды. Его мучил сушняк.

- Н-не надо исключать... - промямлил он еле слышно.

Раньше ему было все равно - исключают, не исключают. Он уже со счета сбился, сколько раз вылетал из разного рода пансионов и интернатов. Но здесь у него были друзья. И расставаться с ними Илья не хотел. :( "Лучше всыпать" - подумал он. И вдруг сказал, неожиданно для себя:

- Лучше всыпать...
Честно говоря я ожидала другой реакции. Вроде: "Ну и исключайте".
- Илья! Мне бы тоже не хотелось, чтобы дело дошло до исключения. Я докладную подавать не буду. Надеюсь, что вся эта исторя останется целиком между нами и Ваней. Иначе мне здорово попадет. Как минимум выговор получу.
Явственно представилась картина - разъяренный директор тащит меня за ухо в рыдальню, крича при этом: я вам покажу как пьяных покрывать. Жуть! :) Хорошо что такая развязка Правилами Лицея не предусмотрена!
- Что касается наказания, наказать тебя придется. И довольно строго. Надеюсь ты это понимаешь. Чтобы не терять времени, начнем прямо сейчас, а затем перейдем в комнату для наказаний. Вставай, заправляй кровать. Только постельное белье сложи отдельно - его в стирку.
Видя что мальчишка оглядывается в поисках одежды:
- Твои вещи в прачечной. Они уже высохли их погладят и я принесу их в твою комнату. А в ближайшее время они тебе не понадобятся. Давай быстрее заканчивай и занимай позицию.
Я села на стул и показала Илюхе на колени.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#7 Сообщение Илья Шпелер » Пн янв 19, 2004 2:37 pm

В животе опустилось что-то холодное и типкое. "Че хотел, то и получил," - обреченно подумал Илья. :( Сам виноват. Теперь оставалось только одно - постараться вести себя со всем возможным в такой ситуации достоинством, но при этом сводя ущерб к минимуму. То есть училку лишний раз не злить, но не унижаться и не подлизываться. Но Боже же ж мой, как не хочется-то! :shock:

Илья, не поднимая головы, исподлобья взглянул на химичку.

- А че здесь-то? Давайте сразу в рыдальню. Че я заяц по Лицею голышом бегать? :x

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#8 Сообщение Тамара Андреевна » Пн янв 19, 2004 6:31 pm

Илья Шпелер писал(а):Илья, не поднимая головы, исподлобья взглянул на химичку.
- А че здесь-то? Давайте сразу в рыдальню. Че я заяц по Лицею голышом бегать? :x
- А здесь, чтоб надолго не откладывать! :evil: Тем более, что совсем уж голышом я тебя не поведу. Вон полотенце. То самое, в котором ты сюда из ванной через весь Лицей шел. Или не помнишь? Давай-ка, располагайся!
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#9 Сообщение Илья Шпелер » Пн янв 19, 2004 6:44 pm

- А как располагаться? - озадаченно спросил мальчишка. :oops: Илью за его жизнь дубасили всяко и чем только не попадя. Уж мачеха отличилась! Но к себе на колени ни она, ни кто бы то ни было еще его не укладывал. Точнее, в его голове бродили кое-какие отрывочные воспоминания о маминых коленях, но они были скорее приятными... И потом тогда он был совсем уж маленьким! Он честно считал себя виноватым и не возражал против наказания (хотя все его существо вопило "Не надо!"), но он не понимал как это сделать, так сказать, технически. :shock:

А про полотенце он таки не помнил. Но, по крайней мере, представлял себе процесс.

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#10 Сообщение Тамара Андреевна » Пн янв 19, 2004 6:50 pm

Мальчишка явно не понимал, что от него хотят. Тогда я взяла его за руку, поставила рядом с собой, и почти ласково надавив рукой, уложила поперек левого колена. Левой рукой обхватила его под грудь, Правой ногой прижала ноги. Выпяченная попа Илюхи вызывающе смотрела в потолок и представляла собой отличную мишень. Я размахнулась и нанесла хлесткий удар ладонью по правой ягодице.
- Шлеп!
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#11 Сообщение Илья Шпелер » Пн янв 19, 2004 7:03 pm

Илья почти не почувствовал боли, несмотря на звонкий, словно выстрел, звук. Его, наверное, было по всему Лицею слышно, а то и по всей улице. Ему было стыдно, непривычно и удушающе неудобно. Не в смысле физического дискомфорта - с этим как раз все было в порядке, даже слишком, а в смысле моральном. Лежать вот так, упираясь своим мягким животом в упругое колено взрослой красивой женщины (Илье она казалась жутко опытной и старой), зажатым у нее под мышкой, в такой возбуждающей близости от ее тела... Он вдруг почувствовал какое-то странное ощущение, напряжение в паху и ниже, его ноздри раздувались, вдыхая аромат духов. Второй шлепок, и третий были столь же сильными, но боль Илью уже не интересовала, к тому же она не была достаточно сильной, а вот новые ощущения - другое дело. :oops: :D :oops: :shock: Илье одновреименно было ужасно стыдно, страшно, боязно и... хорошо! Определенно хорошо! Он то впадал в панику - может я извращенец какой? - то отдавался полностью сладостному чувству. :) :shock: :oops: :oops: :( :D :oops:

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#12 Сообщение Тамара Андреевна » Пн янв 19, 2004 7:14 pm

Шлеп! Шлеп!
Я методично и размеренно наносила шлепки по мальчишечьей попе.
Мальчишка лежал покорно, не пытаясь прикрыть попу руками и казалось даже, что "ловил кайф".
Шлеп!
Похоже, бедолаге приходилось терпеть куда более жестокие порки. Алла Александровна говорила мне, что поступления в Лицей Илюха жил с мачехой, которая его лупила почем зря.
Жалко пацана, но все-таки придется довести наказание до конца. Тем более он сам сделал выбор.
Шлеп! Шлеп!
Шлепки сыпались все чаще и чаще. Ослепительно белая попа становилась все краснее и краснее.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#13 Сообщение Илья Шпелер » Пн янв 19, 2004 7:23 pm

Боль усиливалась, и, что странно, необычные и явно очень приятные ощущения усиливались вместе с ней. Илья паниковал все больше и больше, в нем росло и усиливалось понимание неправильности происходящего. Ему стало неудобно лежать, низ живота сводило от предчувствия чего-то внезапного и прекрасного, но совершенно чуждого той процедуре, которой он подвергался.

- Неееет!! - заорал он вдруг, буквально срываясь с колена училки и отскакивая в сторону. Лицо его покраснело, словно светофор на перекрестке, - Не так! Так нельзя! Не надо! Хватит! Я так не могу!

Он схватил полотенце и быстро обвязал его вокруг бедер. Очень мешал ставший неожиданно большим член. :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

- Давайте лучше в рыдальню, - твердо заявил он чуть успокоившись и пряча глаза.

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#14 Сообщение Тамара Андреевна » Пн янв 19, 2004 7:37 pm

Неожиданно, я почуствовала, что что-то мне мешает.
- Ого! А мальчишка-то уже не малыш.
- Неееет!! - заорал он вдруг, буквально срываясь с колена училки и отскакивая в сторону. Лицо его покраснело, словно светофор на перекрестке, - Не так! Так нельзя! Не надо! Хватит! Я так не могу!

Он схватил полотенце и быстро обвязал его вокруг бедер. Очень мешал ставший неожиданно большим член.

- Давайте лучше в рыдальню, - твердо заявил он чуть успокоившись и пряча глаза.
Шпелер продолжал меня удивлять.
- Ну что ж, пойдем, продолжим в рыдальне. Только по-моему тебе нужна пара минут. Присядь, успокойся.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#15 Сообщение Илья Шпелер » Вт янв 20, 2004 11:37 am

"Увидела!.." :oops: :oops: :shock: :oops: :oops: "А че удивительного, если я тут перед ней голышом скакал? Сты-ы-ыдно то ка-а-ак!!" :oops: :oops:
Илья послушно присел на краешек заправленной кровати, стараясь повернуться так, чтобы во-первых, скрыть торчащий бугорок на полотенце, во-вторых, не сидеть при этом спиной к училке (Илья знал, что это невежливо) и в-третьих... В-третьих нужно было не очень ерзать, так как сидеть на обработанной ладонью попе было не слишком удобно. При этом мальчик покраснел буквально весь - от кончиков ушей до веснушек на плечах, да так ярко, как будто он не мальчик, а стеклянный плафон, внутри которого горит сильная красная лампа. Больше всего он хотел немедленно умереть, провалится сквозь землю, взорваться, исчезнуть с лица земли, перенестись во времени лет эдак на сто в любую сторону. Мысли метались, словно гудок в тумане. В таком состоянии успокоится было довольно трудно, поэтому Илья просто тупо ждал неизвестно чего. Если бы Тамаре Андреевне в этот момент пришла охота ободрать с него кожу на ремни, он, пожалуй, слова против не сказал бы.

Ответить