новая Школа

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:
новая Школа

#1 Сообщение Темка » Вт окт 07, 2003 5:33 pm

бегу со всех ног вот "здорово"- первый день в новой школе и уже опаздываю , у ..е .ну кто так на красный . чуть не сбил .. как уже им зеленый ? ну все жди теперь пока сменится .уф все зеленый все рядом уже хоть бы успеть .. подбегаю к школе вихрем забегаю и сердце ухает куда то вниз опоздал - пять минут уже как начался урок осторожно подхожу к к классу еще две минуты собратся с духом осторожно открываю дверь - "Извините можно войти ? .."

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#2 Сообщение Темка » Ср окт 08, 2003 3:08 pm

ну вот сразу уже и у директора . какой прогул? . ну опоздал на пять ..хм то есть семь минут как буддто прогулял урок ..хотя можно сказать прогулял меня же не пуcтили .. и извините да больше не повторится будильник сломался , - в общем стандартные отговорки , обещаю точно не повторится . обещаю ....
как замечаю как учительниа ну которая вела тот урок что то прошептала директрисе ..хм что то мне не нравится . а да забыл сказать директриса хорошая знакомая моей мамы ...
что ? Что Что они сказали ? спустить штаны ? не имеете права я маме пожалуюсь .. как уже звонили ...? интересно что эта училка наплела нет не дамся про себя вслух сказать духу не хватает . только и могу выдавить полушепотом умоляюще пожалуста не надо
нет не помогло все равно перегнули через стол .. что а штаны? , штаны вообще в другом углу оказались . да вместе с трусами ..
а-а-а---а-а-а больноо-о- чем это ? не надооо все хватит пожалустаа-а-а-а , уййее, мамаа .. ...уф все ..что? меня оказывается моим собственным ремнем по ж... простите заднице лупили
ну все наконец то домой ..

(((((((((((((вне характера)))))))))))))
скоро напишу про перевод Темки в лицей а пока он действительно в школе
(((((((((((((((вне характера))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

в лицей...

#3 Сообщение Темка » Чт окт 09, 2003 5:05 pm

ну вот не успел к новой школе привыкнуть опять сюрприз здрасте -одна мамина знакомая напела про какой то элитный лицей и пообещала посодействовать что бы меня туда приняли ну мама и обрадовалась меня как всегда не спросиль ..ну и вечером получился форменный скандал правдо обошлось без ремня ,что конечно радовало но все таки... через несколько дней мама повезла меня в тот самый лицей ...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: в лицей...

#4 Сообщение Алла Александровна » Пт окт 10, 2003 12:35 am

Артем? Здравствуйте, я -Алла Александровна, ваш педагог и классный наставник. Я рада, что вы выбрали наш лицей. Поверьте, программа очень интересная и вам наверняка не будет скучно. Проходите, прошу вас.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#5 Сообщение Темка » Пт окт 10, 2003 7:27 am

(в мыслях ага выбрал .. за меня выбрали) * стесняясь вхожу.. зажавшись ..чуть ли не дрожа 8 все дальш куда ? хоть бы ничего не спросили я же не смогу внятно ответить (все это тоже в мыслях)

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#6 Сообщение Алла Александровна » Пт окт 10, 2003 7:52 am

Темка писал(а):(в мыслях ага выбрал .. за меня выбрали) * стесняясь вхожу.. зажавшись ..чуть ли не дрожа 8 все дальш куда ? хоть бы ничего не спросили я же не смогу внятно ответить (все это тоже в мыслях)
Пожалуйста, проходите. Давайте немного побеседуем... Расскажите мне о себе, о своих интересах. Наверняка у вас есть вопросы, касающиеся нашего Лицея. У нас есть несколько минут свободного времени до начала уроков.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#7 Сообщение Темка » Пт окт 10, 2003 8:32 am

я..я.яя. интерисуюсь..ну .. биологией ...историей ... . .еще рисовать люблю *вконец стушевавшись замолкаю невольно начиная грыздь ногти .. правда быстро убираю руку в карман где карандаш ..был .. хм тепрь два половинки надо взять себя в руки*

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#8 Сообщение Алла Александровна » Пт окт 10, 2003 1:48 pm

Темка писал(а):я..я.яя. интерисуюсь..ну .. биологией ...историей ... . .еще рисовать люблю *вконец стушевавшись замолкаю невольно начиная грыздь ногти .. правда быстро убираю руку в карман где карандаш ..был .. хм тепрь два половинки надо взять себя в руки*
Рисовать? Как здорово... а из меня, к сожалению, художник - от слова "худо".
Артем, я вижу, вы смущены немного. Если хотите, я могу показать вам наш Лицей. Пусть будет что-то вроде небольшой экскурсии).

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#9 Сообщение Темка » Пт окт 10, 2003 2:01 pm

*соглашаясь киваю* п-п-покажите пожалуста (неужто выдавил)

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#10 Сообщение Алла Александровна » Пт окт 10, 2003 3:15 pm

Темка писал(а):*соглашаясь киваю* п-п-покажите пожалуста (неужто выдавил)
Ну что же, пойдемте. На первом этаже - классы, спортивный и тренажерный залы, столовая. Как видите, здание довольно удобное и заблудиться в нем трудно, - а знаете, для меня это было актуально, я могу потеряться где угодно :D На втором этаже - администрация, актовый зал. Да, вот эта комната, называемая нашими учениками "рыдальня". Здесь обыно проходят наказания. Надеюсь, вам не придется здесь бывать, да, Артем?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#11 Сообщение Темка » Пт окт 10, 2003 3:27 pm

( в мыслях ну мама удружила..) как то холодеет в нутри все ещ заикаясь выдавливаю - я..я.. тоже надеюсь - а ..а чем здесь наказывают?..

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#12 Сообщение Алла Александровна » Сб окт 11, 2003 6:41 am

Темка писал(а):( в мыслях ну мама удружила..) как то холодеет в нутри все ещ заикаясь выдавливаю - я..я.. тоже надеюсь - а ..а чем здесь наказывают?..
Артем... пожалуйста, поймите... нам важнее всего - ваше желание учиться,сотрудничать с нами. Наказания - да, они есть, но они отнюдь не для того, чтобы вас обидеть или унизить.
(берет мальчика за плечо) Наказывают здесь по-разному, все зависит от проступка. Но, может быть, хватит о неприятном? :D Пойдемте, я покажу вам вашу комнату.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#13 Сообщение Темка » Сб окт 11, 2003 11:28 am

угу *киваю с все таки мрачным видом*
*о чем то вспомнив* а библиотека сдесь большая ? а то*вздыхает* я очень быстро читаю ...*открыв спортивгую перекинутую через плече сумку там по мимо вещей втиснуты десять книг* - это я могу прочитать за неделю .. если не меньше.. *улыбнулся * я библиотеку рядом с домом всю за пол года прочитал . мне даже с платного уже бесплатно давали ..*гордо*

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#14 Сообщение Алла Александровна » Сб окт 11, 2003 4:01 pm

Темка писал(а):угу *киваю с все таки мрачным видом*
*о чем то вспомнив* а библиотека сдесь большая ? а то*вздыхает* я очень быстро читаю ...*открыв спортивгую перекинутую через плече сумку там по мимо вещей втиснуты десять книг* - это я могу прочитать за неделю .. если не меньше.. *улыбнулся * я библиотеку рядом с домом всю за пол года прочитал . мне даже с платного уже бесплатно давали ..*гордо*
Библитотека? :) Идите сюда, - открывает дверь и показывает огромную комнату, вдоль стен которой стоят книжные полки.Посредине комнаты- несколько мягких кресел, в которые так и тянет забраться и, устроившись поуютнее, читать, читать, читать... Артем, это своеобразная комната отдыха. А есть и обычная библиотека, там, конечно, не так уютно, но книг еще больше :-)

А что вы читаете? Какие предпочтения?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#15 Сообщение Темка » Сб окт 11, 2003 11:16 pm

ну то что большая это хорошо . но .. вообщето я фантастикой интерисуюсь и фентези .. а еще ужасы . и историческую . точнее про среднеие века и раньше а еще * смущается* мне сказки детские нравятся ... *замолчал* ну и еще по биологии

Ответить