Здравствуй, школа-новый-год!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#46 Сообщение Euge » Вс окт 02, 2005 8:29 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Не надо, не трогай там ничего, я сам все сложу. Нашел ты, наконец, свои ключи? :x Время не ждет.
Чувствуя на своей спине - точно между лопаток - взгляд Савчука, Юджик никак не мог приступить к делу. Он уж два раза заглянул под все тренажеры, обошел вокруг брусьев.

- И куда ж он, зараза, отлетел, Николай Сергеевич. Эти колеса от штанги так гремят, когда катятся, что непонятно, куда ключ отзвякивал, когда улетал.
- Может, он как раз под одно из этих колес и попал?

Юджик взял самое большое колесо, с трудом приподнял его и отнес на место.
- Наверное под другим...
Юджик надеялся, что савчук рано или поздно отвернется, наскучившись бесполезными наблюдениями.
- Карина! - позвал он, - если нетрудно - посмотри кругом тоже!

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#47 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн окт 03, 2005 8:26 am

Euge писал(а):- И куда ж он, зараза, отлетел, Николай Сергеевич. Эти колеса от штанги так гремят, когда катятся, что непонятно, куда ключ отзвякивал, когда улетал.
- Может, он как раз под одно из этих колес и попал?

Юджик взял самое большое колесо, с трудом приподнял его и отнес на место.
- Наверное под другим...
Юджик надеялся, что савчук рано или поздно отвернется, наскучившись бесполезными наблюдениями.
- Карина! - позвал он, - если нетрудно - посмотри кругом тоже!
Напоминание об идиотской "игре" с катающимися по полу отягощениями моего настроения не улучшило. :evil:

- Так, Женин, все, хватит, выметайся! :evil: У меня еще дел невпроворот. Я скажу уборщице, она посмотрит внимательно - если твои ключи здесь, они найдутся. А пока пускай завхоз выдаст тебе дубликат.

Я подошел к тренажерам и оглядел их. Было в них что-то необычное, помимо раскиданных дисков... Так, один укатился в мой кабинет, один здесь, еще два там... Хм-м... Утром был полный комплект.

- А ну-ка, Женин, постой, не уходи! Куда вы еще один диск подевали? :evil: А? :evil: :evil:

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#48 Сообщение Ёмка » Пн окт 03, 2005 8:37 am

Карина писал(а):Вдруг, с той стороны, где она оставила диск, завёрнутый в спортивную куртку раздался подозрительный шум. Карина обернулась и увидела как какой-то мальчуган усиленно занят её изучением! :shock: :shock: :shock: " Эй, ты, мелочь пузатая, нука шагай куда шёл! :evil: " хотела крикнуть Карина и уже открыла рот. " Но ведь этого может заинтересовать :shock: " Карина покосилась на учителя. " :( ...Чёрт, но если этот мальчонка докопается, то... :? :shock: :? . Ай чёрт! Не везёт так не везёт! :shock: "
В куйтку было завейнуто что-то къюглое, плоское и очень-очень тяжелое. :shock: Неужели, это она - летающая таелка?! :o Ух ты-ы-ы!!! :shock: :D :!: :!: :!: :!: :!:

Это инопланетяне! В куйтку закамуфлиёвались, думали их не найдут.

Не на тех напали!

Ёмка Пончиков стоит на стъяже человечества! 8) Ёмка Пончиков язоблачит ковайные планы зеленых интейвентов!

Я поднатужился и сумел поставить завейнутую в куйтку "таелку" на ебъё. Пъявда, на это ушли все мои силы - колени стали дъёжать от напъяжения и волнения, а мышцы (увы, отнюдь не супейгеёйские) болеть. Тъюсливые пъишельцы воспользовались моей минутной слабостью и пъедпъиняли свои мейы - естественно, они начали спасаться бегством. Пъявда, я сам им случайно помог, подтолкнув космический коябль к лестнице. Он и покатился. :shock: :o
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#49 Сообщение Euge » Пн окт 03, 2005 8:38 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- А ну-ка, Женин, постой, не уходи! Куда вы еще один диск подевали? :evil: А? :evil: :evil:
- Я же вам говорил, что давайте помогу собрать!? - возмущению Юджика не было предела. - Они же видите какие быстрые и как катаются!! Сейчас буду собирать! Один, мне кажется, в ваш кабинет закатился... Или два...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#50 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн окт 03, 2005 8:50 am

Euge писал(а):
Николай Сергеевич Савчук писал(а):- А ну-ка, Женин, постой, не уходи! Куда вы еще один диск подевали? :evil: А? :evil: :evil:
- Я же вам говорил, что давайте помогу собрать!? - возмущению Юджика не было предела. - Они же видите какие быстрые и как катаются!! Сейчас буду собирать! Один, мне кажется, в ваш кабинет закатился... Или два...
Я развернулся и быстро вынес из кабинета закатившийся туда диск.

- Один, Женин, один. :evil: Значит так, Женин, остаешься, собираешь все диски - я повторяю, все диски! - на место и не приведи тебе Господи, если хоть одного не будет хватать! Ты - крайний, Женин, понял? От результатов и оперативности этой работы будет зависеть, о чем и как долго мы будем разговаривать с тобой в рыда... в дисциплинарной комнате! Уяснил, Женин, о чем я говорю?! :evil: То же мне, моду взяли!
Последний раз редактировалось Николай Сергеевич Савчук Пн окт 03, 2005 9:07 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#51 Сообщение Euge » Пн окт 03, 2005 8:58 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Один, Женин, один. :evil: Значит так, Женин, остаешься, собираешь все диски - я повторяю, все диски! - на место и не приведи тебе Господи, если хоть одного не будет хватать! Ты - крайний, Женин, понял? От результатов и оперативности этой работы будет зависеть, о чем и как долго мы будем разговаривать с тобой в рыда... в дисциплинарной комнате! Уяснил, Женин, о чем я говорю?! :evil: То же мне, моду взяли!
Юджик, пыхтя и потея, собрал диски со всего зала и уложил в две пирамидки. Как их не перекладывай - одного маленького на верху не хватало. Он удрученно и растеряно развел руками.

- Может, он в коридор укатился? - предположил Юджик. - Хотя дверь в коридор и закрыта была. Но я посмотрю сейчас на всякий случай!

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#52 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн окт 03, 2005 9:11 am

Euge писал(а): - Может, он в коридор укатился? - предположил Юджик. - Хотя дверь в коридор и закрыта была. Но я посмотрю сейчас на всякий случай!
- Посмотри, - разрешил я. Мой тон не обещал лицеисту ничего хорошего. С ума сойти - уже блины от штанги пропадают! Что же будет дальше? Шведскую стенку упрут?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#53 Сообщение Euge » Пн окт 03, 2005 9:16 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Посмотри, - разрешил я. Мой тон не обещал лицеисту ничего хорошего. С ума сойти - уже блины от штанги пропадают! Что же будет дальше? Шведскую стенку упрут?
Юджик с облегчением выскочил в коридор, столкнувшись в дверях с Кариной.
- Слышала? Придется пока диск вернуть, а то Савчук свирепеет! Где он у тебя?

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#54 Сообщение Карина » Пн окт 03, 2005 12:52 pm

Euge писал(а): Юджик с облегчением выскочил в коридор, столкнувшись в дверях с Кариной.
- Слышала? Придется пока диск вернуть, а то Савчук свирепеет! Где он у тебя?
Конечно она всё слышала! :!: Стояла и боялась пискнуть, разрываясь между желанием помочь Женьке, отвлечь учителя и накостылять любопытному мальчишке, который никак по собственной воле не хотел оставить в покое её куртку!!! :evil:

- Да там он,- шепнула Карина и кивнула головой в сторону, где оставила куртку и диск.
Ёмка писал(а): Я поднатужился и сумел поставить завейнутую в куйтку "таелку" на ебъё. Пъявда, на это ушли все мои силы - колени стали дъёжать от напъяжения и волнения, а мышцы (увы, отнюдь не супейгеёйские) болеть. Тъюсливые пъишельцы воспользовались моей минутной слабостью и пъедпъиняли свои мейы - естественно, они начали спасаться бегством. Пъявда, я сам им случайно помог, подтолкнув космический коябль к лестнице. Он и покатился.
- О, чёрт!, :shock: :evil: - мальчишка всё же разворошил куртку и теперь диск медленно, но уверенно катился к лестнице!!! :shock: Карина бросилась в догонку...Успеть! Надо успеть! :shock: В конце лестницы, по прямой, окно на улицу!!! Вряд ли диск догадается свернуть!!! :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#55 Сообщение Euge » Пн окт 03, 2005 1:01 pm

Карина писал(а):- О, чёрт!, :shock: :evil: - мальчишка всё же разворошил куртку и теперь диск медленно, но уверенно катился к лестнице!!! :shock: Карина бросилась в догонку...Успеть! Надо успеть! :shock: В конце лестницы, по прямой, окно на улицу!!! Вряд ли диск догадается свернуть!!! :shock: :shock: :shock:
Успеть сделать было уже нельзя ничего: диск прыгал по ступеньками, набирая скорость.

Теперь все зависило только от везения - допрыгнет диск, когда спустится вниз, до низкого подоконника или ударится в батарею под ним.

Это будет ясно через две секунды! Через одну... И!..

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#56 Сообщение Ёмка » Вт окт 04, 2005 4:11 pm

Euge писал(а): Теперь все зависило только от везения - допрыгнет диск, когда спустится вниз, до низкого подоконника или ударится в батарею под ним.

Это будет ясно через две секунды! Через одну... И!..
БУ-МММ!!!

Космический коябль въезался в батаею. Батаея нападение инопланетян выдейжала с честью! Только немного помялась.

Пъявда, сама летающая телка оказалась вовсе не таелкой, а пъёстой железякой. :( А жаль, пъявда? :wink:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#57 Сообщение Карина » Вт окт 04, 2005 10:57 pm

Видя, что диск уже не остановить, Карина как всегда в страшных ситуациях закрылы глаза.
Ёмка писал(а):
БУ-МММ!!!
Когда она услышала страшный грохот, то поняла, что стекло не разбилось и на улицу диск не вылетел. Но явно пострадала батарея :roll: ...Она расстеряно посмотрела на Женьку, посмотрела на маленького парнишку, из-за чьего любопытства они оказались в такой ситуации :? ...Хотя вопрос спорный кто из-за кого оказался...
- Бежал бы ты, мелкий, отсюда, пока не поздно...Без тебя разберёмся :roll: ..., мальчишку было жаль, не дай бог попадётся под горячую руку! :( Любопытство же не порок... :roll:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#58 Сообщение Euge » Вт окт 04, 2005 11:45 pm

- Ёма! Йома! - укоризненно посмотрел Юджик на старого приятеля, с которым они так сдружились летом в лагере, и сразу догадавшись кому обязан диск своим таким непредсказуемым перемещением. - Ты... э-э!.. Он же тяжелый!
Карина писал(а):- Бежал бы ты, мелкий, отсюда, пока не поздно...Без тебя разберёмся :roll: ..., мальчишку было жаль, не дай бог попадётся под горячую руку! :( Любопытство же не порок... :roll:
- Он только по размеру мелкий, а в остальном он очень уже большой!

Кажется на грохот от диска по батареи, никто не закричал, что началось землетресение, и Юджик стал спускаться по лестнице, чтобы забрать часть тяжелоатлетического снаряда и вернуть его Савчуку.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#59 Сообщение Ёмка » Ср окт 05, 2005 4:07 pm

Euge писал(а):- Ёма! Йома! - укоризненно посмотрел Юджик на старого приятеля, с которым они так сдружились летом в лагере, и сразу догадавшись кому обязан диск своим таким непредсказуемым перемещением. - Ты... э-э!.. Он же тяжелый!
Карина писал(а):- Бежал бы ты, мелкий, отсюда, пока не поздно...Без тебя разберёмся :roll: ..., мальчишку было жаль, не дай бог попадётся под горячую руку! :( Любопытство же не порок... :roll:
Euge писал(а):- Он только по размеру мелкий, а в остальном он очень уже большой!
Я осуждающе посмотъел на большую девочку и с благодайностью на Юджа. А когда он пошел вниз, даже заботливо къикнул вслед:

- Остоёжно!

... имея в виду, конечно, инопланетян. Нет, я видел, конечно, что это не таелка, а пъёстая железка, но мало ли... :shock: :roll:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#60 Сообщение Ира Зайцева » Сб окт 08, 2005 5:03 am

Ирка поднималась по лестнице, держа в руке стакан с соком. Только что она хорошо позавтракала и теперь прикидывала в уме, как бы умудриться не попасть в список неудачников, которых сегодня будут опрашивать по геометрии. :? До начала ее самого ненавистного урока оставалось всего ничего и на повторение теорем, которых она просто не знала, пяти минут было точно недостаточно. :roll: :(
БУ-МММ!!!
- А-а-а-а-а!!! :shock: :shock: Что это??? :shock: - страшный грохот, раздавшийся прямо у нее перед носом, заставил ее дернуться так сильно, что половина сока оказалась на ее новеньких туфельках. :x - Что за черт! Совсем уже офигели! :!: Юджик!!! :evil: - тут же накинулась она на мальчишку, бегущего вниз.
Это не я тут болтаю...

Ответить