Здравствуй, школа-новый-год!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#61 Сообщение Euge » Сб окт 08, 2005 8:17 am

Ира Зайцева писал(а): - А-а-а-а-а!!! :shock: :shock: Что это??? :shock: - страшный грохот, раздавшийся прямо у нее перед носом, заставил ее дернуться так сильно, что половина сока оказалась на ее новеньких туфельках. :x - Что за черт! Совсем уже офигели! :!: Юджик!!! :evil: - тут же накинулась она на мальчишку, бегущего вниз.
- Тихо ты! - не очень вежливо попросил Юджик, стараясь схватить диск, который отлетев от батареи, продолжал катится.
Диск прокатился около Ирки, ударился в стенку, снова развернулся и плюхнулся в лужицу сока.

- Привет! - рассказал, какую класную игру они придумали, - А Савчук приперся и все диски забрал.
Юджик поднял диск и, хоть старался не испачкаться, руки стали мокрые и липкие.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#62 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Сб окт 08, 2005 2:33 pm

Естественно, когда из коридора донесся такой звук, будто там целый оркестр разом бьет в литавры, я вышел в коридор. Картина, которую я увидел меня не удивила.

- Женин, опять эти идиотские игры? Мало вам было разрушений в зале, так теперь в коридоре устраиваете? :evil:

Я огладелся по сторонам и заметил Пончикова:

- А второклассникам тут вообще нечего делать - вы уже должны строиться в зале, а ты еще даже не переоделся!

Как только пристыженный паренек шмыгнул в раздевалку, я снова повернулся к Женину:

- Иди и положи диск на место! И не забудь о нашем свидании в субботу в комнате для наказаний. Шедова, к тебе это тоже относится!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#63 Сообщение Ира Зайцева » Пн окт 10, 2005 12:55 am

Euge писал(а):- Привет! - рассказал, какую класную игру они придумали, - А Савчук приперся и все диски забрал.
- И это ты называешь "классной" игрой? :? Да вы чуть целую батарею не снесли! :shock: - начала было возмущаться Ирка, но быстро замолчала, вовремя услышав где-то за спиной мрачный рык физрука: :shock:
Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Женин, опять эти идиотские игры? Мало вам было разрушений в зале, так теперь в коридоре устраиваете? :evil:

- Иди и положи диск на место! И не забудь о нашем свидании в субботу в комнате для наказаний. Шедова, к тебе это тоже относится!
По привычке опустив глаза в пол - будто это на нее сейчас орал Николай Сергеевич - Ирка с усмешкой подумала, что первое сентября едва началось, а Юджик с Каринкой уже умудрились загреметь в рыдальню... - "Хех, два балбеса!" :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#64 Сообщение Карина » Пн окт 10, 2005 10:55 am

-Привет, Ир! :D
Николай Сергеевич Савчук писал(а):
- А второклассникам тут вообще нечего делать - вы уже должны строиться в зале, а ты еще даже не переоделся!

Как только пристыженный паренек шмыгнул в раздевалку, я снова повернулся к Женину:

- Иди и положи диск на место! И не забудь о нашем свидании в субботу в комнате для наказаний. Шедова, к тебе это тоже относится!
" К тебе это тоже относится, тоже относится, сама знаю что ко мне относится, а что нет. :P :( :P " Но дразнится и огрызаться про себя можно было сколько угодно, положение вещей от этого не менялось ни в худшую, ни тем более в лучшую сторону :( . Она подошла к Женьке.

- Давай помогу!,- Карина протянула руки и взялась за диск.
-Фу :-s , а чем это ты его измазюкал? - Карина отдёрнула руки.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#65 Сообщение Euge » Пн окт 10, 2005 12:36 pm

Карина писал(а):- Давай помогу!,- Карина протянула руки и взялась за диск.
-Фу :-s , а чем это ты его измазюкал? - Карина отдёрнула руки.
- Я это что ли его испачкал!?
- Это Ирка! Ходит все вокруг себя соком липким поливает, - объяснил Юджик.

- Да я его донесу! Может, правда, его сначала помыть? Около спортзала вроде была раковина?

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#66 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн окт 10, 2005 2:37 pm

Euge писал(а): - Я это что ли его испачкал!?
- Это Ирка! Ходит все вокруг себя соком липким поливает, - объяснил Юджик.

- Да я его донесу! Может, правда, его сначала помыть? Около спортзала вроде была раковина?
К несчастью, я уже занимался малышней, пытаясь сгуртовать их во что-то хоть отдаленно напоминающее строй, и последнюю фразу не услышал. А раковина около спортзала была - в душевой.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#67 Сообщение Ира Зайцева » Пн окт 10, 2005 4:14 pm

Карина писал(а):-Привет, Ир! :D
- Ага, привет! Вы чё тут... - убедившись, что Савчук слинял, Ирка осмелела, - ...решили весь Лицей по камушку разобрать? :lol: Тогда начинайте с "рыдальни"! :twisted:
Euge писал(а):
Карина писал(а):- Давай помогу!,- Карина протянула руки и взялась за диск.
-Фу :-s , а чем это ты его измазюкал? - Карина отдёрнула руки.
- Я это что ли его испачкал!?
- Это Ирка! Ходит все вокруг себя соком липким поливает, - объяснил Юджик.
- Женька, совесть поищи - авось найдешь! :x Я, между прочим, шла себе спокойно, никого не трогала... пока мне этот ваш диск чуть по ноге не проехал! :shock: :!:
Euge писал(а):- Да я его донесу! Может, правда, его сначала помыть? Около спортзала вроде была раковина?
- О! :idea: Давайте в женскую душевую - туда Колька не запрётся! :P - геометрия была забыта в один момент. Да и сок, наполовину разлитый, вдруг стал совсем неаппетитным и Ирка слила его остатки в землю какого-то растения. :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#68 Сообщение Карина » Пн окт 10, 2005 6:09 pm

Ира Зайцева писал(а): - О! :idea: Давайте в женскую душевую - туда Колька не запрётся! :P - геометрия была забыта в один момент. Да и сок, наполовину разлитый, вдруг стал совсем неаппетитным и Ирка слила его остатки в землю какого-то растения. :roll:
- Конечно давайте его помоем, куда такой липкий то тащить, да и руки заодно :roll: ..., - Карина взялась за диск с другой стороны.
- Я помогу, руки всё равно уже грязные :roll: ...Показывай, Ир, где тут у вас душевая, сейчас будет как новенький! :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#69 Сообщение Euge » Чт окт 13, 2005 2:05 pm

- А я в вашу женскую душевую не пойду! - заупрямился Юджик.
- Где-то была раковина около двери в спорт зала.

- Если хотите, я вам помогу до душевой донести диск конечно, а сам не пойду, а то увидит Савчку - снова придерется!

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#70 Сообщение Карина » Чт окт 13, 2005 3:02 pm

Euge писал(а):- А я в вашу женскую душевую не пойду! - заупрямился Юджик.
- Где-то была раковина около двери в спорт зала.

- Если хотите, я вам помогу до душевой донести диск конечно, а сам не пойду, а то увидит Савчку - снова придерется!
-Да ну тебя, Женька!!! :? Пойдём! - Карина так загорелась мыслю искупать диск, что её не волновали никакие обстоятельства.
- Хотя... :roll: - Карина поставила себя на место Женьки...Она бы тоже не пошла в мужскую душевую...
- Пошли, поищем эту раковину около спортзала :) . Только тихо, а то эти, в спортзале которые, услышат :roll: ...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#71 Сообщение Ира Зайцева » Пт окт 14, 2005 7:35 pm

Карина писал(а):- Пошли, поищем эту раковину около спортзала :) . Только тихо, а то эти, в спортзале которые, услышат :roll: ...
- Вы её там не найдете, - нравоучительно проговорила Ирка и с некоторой озабоченностью посмотрела на Юджика. - Потому что ее там нет! :twisted: А ты, Женька, уже сколько лет учишься в этом Лицее и всё никак не можешь запомнить, что раковины находятся только около столовки! 8) А может ты сегодня не выспался, а? :wink:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#72 Сообщение Euge » Пт окт 14, 2005 7:39 pm

Ира Зайцева писал(а): - Вы её там не найдете, - нравоучительно проговорила Ирка и с некоторой озабоченностью посмотрела на Юджика. - Потому что ее там нет! :twisted: А ты, Женька, уже сколько лет учишься в этом Лицее и всё никак не можешь запомнить, что раковины находятся только около столовки! 8) А может ты сегодня не выспался, а? :wink:
- Точно нет? - пожал плечами Юджик, чуть по рассеяности не обтерев о себя руку (но при девочках воздержался от этого), - а где ж я ее видел. Значит, точно у столовой!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#73 Сообщение Ира Зайцева » Сб окт 15, 2005 7:09 am

Euge писал(а):- Точно нет? - пожал плечами Юджик, чуть по рассеяности не обтерев о себя руку (но при девочках воздержался от этого), - а где ж я ее видел. Значит, точно у столовой!
- Ну, ты и дятел! 8) Ладно, поперли диск к нам в душевую! :) - Ирка, сама не понимая зачем, решила составить компашку Юджику и Каринке. - И это... плюнь ты на то, что она женская - нас сейчас всё равно никто не увидит. Колька мелочью занят - ему явно не до нас. :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#74 Сообщение Euge » Вс окт 16, 2005 12:19 am

Ира Зайцева писал(а): - Ну, ты и дятел! 8) Ладно, поперли диск к нам в душевую! :) - Ирка, сама не понимая зачем, решила составить компашку Юджику и Каринке. - И это... плюнь ты на то, что она женская - нас сейчас всё равно никто не увидит. Колька мелочью занят - ему явно не до нас. :roll:
- Поперли! - согласился Юджик, хоть и осуждающе посмотрел на Ирку за "дятла".

- А там голых девчонок нет случайно? - поднатужился он нести тяжелый диск. - Вы идите и первые посмотрите, а потом уж я войду. А то столько писку будет!

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#75 Сообщение Карина » Вт окт 18, 2005 10:09 am

Euge писал(а): - А там голых девчонок нет случайно? - поднатужился он нести тяжелый диск. - Вы идите и первые посмотрите, а потом уж я войду. А то столько писку будет!
Карина помогала Женьке тащить диск , как могла, но было неудобно, руки заныли и неприятно липли из-за Иркиного сока :x ...Хотелось поскорей добраться до воды :roll: ...
- Нет там никаких девчёнок, урок же! :P :) Но зная тебя, можешь даже не прикидыватся, что рад этому! :P :D - хорошее настроение возвращалось, забылся даже физрук...
- Ир, а далеко? :roll: Сил нет, катать их легче было, и интересней...Чем таскать на своём горбу :roll: ...

Ответить