о Вреде курения 0_0

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm
о Вреде курения 0_0

#1 Сообщение Андрюшка » Вс окт 16, 2005 6:56 pm

Андрюшка осторожно выглянул из двери небольшого сарайчика и убедившись что никого нету достал из карманов джинсов целую сигарету (стащил из чьего то случайно обнаруженного тайника) и засунув ее в рот аккуратно чиркнул спичкой об коробок и поднеся ее к кончику сигареты прикурил и тут же затянувшись закашлялся , но прокашлившись немного снова затянулся - и вот тогда уже окончательно раскашлявшись уронил сигарету и махнув рукой убежал оттуда (убежал это конечно перебор был то есть все так же кашляя он вышел оттуда ) забыв про непогашенную сигарету
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

Re: о Вреде курения 0_0

#2 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт окт 18, 2005 11:31 am

Андрюшка писал(а):Андрюшка осторожно выглянул из двери небольшого сарайчика и убедившись что никого нету достал из карманов джинсов целую сигарету (стащил из чьего то случайно обнаруженного тайника) и засунув ее в рот аккуратно чиркнул спичкой об коробок и поднеся ее к кончику сигареты прикурил и тут же затянувшись закашлялся , но прокашлившись немного снова затянулся - и вот тогда уже окончательно раскашлявшись уронил сигарету и махнув рукой убежал оттуда (убежал это конечно перебор был то есть все так же кашляя он вышел оттуда ) забыв про непогашенную сигарету
- Водички дать?

Я как раз заканчивал очередной обход территории (ага, правильно - именно для того, чтобы отлавливать вот таких вот горе-куряк), когда внезапно мне навстречу выскочил, кашляя, будто столетний дед, маленький пацаненок. Я сперва даже вздрогнул от неожиданности - мне казалось, что в сарайчике пусто и заглянуть я туда собирался просто для очистки совести. Ошибся, однако. Впрочем, мальчуган и сам опешил от неожиданности.

Первым опомнился, конечно, я - как и полагается учителю и взрослому. Водичка, кстати, у меня случайно была - бутылочка "бонаквы" без газа. Я протянул ее кашляющему ребенку.

И, разумеется, сразу почувствовал запах у него изо рта. Очень характерный. И пахло отнюдь не мятой. :evil:

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#3 Сообщение Андрюшка » Ср окт 19, 2005 12:32 pm

Андрюшка ухватился за бутылку воды и .. и поперхнувшись закашлялся еще сильнее - пока он ничего такого неподозревал - а что он просто гуляет - ( да в данный момент было как то не до этого )
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#4 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср окт 19, 2005 2:47 pm

Андрюшка писал(а):Андрюшка ухватился за бутылку воды и .. и поперхнувшись закашлялся еще сильнее - пока он ничего такого неподозревал - а что он просто гуляет - ( да в данный момент было как то не до этого )
Что делает нормальный человек, когда видит, что рядом кто-то подавился? Правильно. :twisted: Вот я и приложил пацана от дущи по тощей спине промеж лопаток.

- Ну что, прошло? Давай-ка, соколик ясный, рассказывай, что ты тут делаешь? Давно ли? Где сигареты доставал? Все выкладывай!

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#5 Сообщение Андрюшка » Ср окт 19, 2005 6:10 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):
Что делает нормальный человек, когда видит, что рядом кто-то подавился? Правильно. :twisted: Вот я и приложил пацана от дущи по тощей спине промеж лопаток.

- Ну что, прошло? Давай-ка, соколик ясный, рассказывай, что ты тут делаешь? Давно ли? Где сигареты доставал? Все выкладывай!
Какие сигареты ? - Андрюшка недоуменно посмотрел на учителя
- Я тут просто гулял вот .. и можете посмотреть у меня ничего такого нету
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#6 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн окт 31, 2005 1:00 pm

Андрюшка писал(а): Какие сигареты ? - Андрюшка недоуменно посмотрел на учителя
- Я тут просто гулял вот .. и можете посмотреть у меня ничего такого нету
- Кротов, ты хоть не придуривайся! :twisted: У тебя же дым из ушей шел, когда ты кашлял. Нет у него сигарет, как же, поверю я! :x Просто ты такой маленький дракончик... - я резко сменил тон и схватил паршивца за ухо, - Где сигареты брал, а?! :evil: Отвечай!

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#7 Сообщение Андрюшка » Пн окт 31, 2005 5:44 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):
- Кротов, ты хоть не придуривайся! :twisted: У тебя же дым из ушей шел, когда ты кашлял. Нет у него сигарет, как же, поверю я! :x Просто ты такой маленький дракончик... - я резко сменил тон и схватил паршивца за ухо, - Где сигареты брал, а?! :evil: Отвечай!

Да не брааааал я нигдеееееее , последнее было из за того что ухо все таки больно было -
не брал я нигде сигареты честно
- (Андрюшка пытался выкрутится до последнего стараясь гнуть свою ветку ну не курил он -* и честно попытался посмотреть на учителя
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#8 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн окт 31, 2005 6:51 pm

Андрюшка писал(а): Да не брааааал я нигдеееееее , последнее было из за того что ухо все таки больно было -
не брал я нигде сигареты честно
- (Андрюшка пытался выкрутится до последнего стараясь гнуть свою ветку ну не курил он -* и честно попытался посмотреть на учителя
- А вот это ты сейчас директору расскажешь, - пригрозил я и, не отпуская уха, потянул мальчика за собой к корпусу, - Ты же, небось, знаешь, как он "любит", когда такие как ты неопытные маленькие курильщики врут и запираются. :evil: Пошли, пошли, шевели ножками, чего это ты как параличный? Как по сараям с сигаретами прятаться, так живенько шустрите, а как на расплату идти - так сразу ноги деревянные.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#9 Сообщение Серёга » Пн окт 31, 2005 7:47 pm

После чёртовой физики мозги готовы были расплавиться и вытечь из ушей :x Ну какой зараза придумал её ? :x
Словом, пресквернейшем настроении, я нёсся "перекурить это дело".

В последнее время в Лицее вааще вилы начались - чердак заняли астрономом, подвал закрыли, охранник Костя совсем приборзел - покурить мимо него не проскочишь.
Я заглянул в будку, в надежде что там Михаил Петрович. Он-то мужик нормальный, поворчит да не вломит, пудово. Но там как всегда сидел бдительный Костик :evil: Выматерившись, я направил стопы в крыло малышни, в надежде подымить в их толчке - туда дежуные преподы не лазят почти.
Чёрт! :evil: Едва зашёл в крыло - встретился взглядом с училкой и понял - ловить тут нефиг :evil: Посмотрел на часы - скоро урок, растак его этак :evil: С этими шлынданьями время пролетело - ужас :? И ещё осталось непонятным, какая зараза подрезала сигареты :evil: Оставалось вроде одно незапалённое место - подсобка. Лосем кинулся туда - время-то поджимает, а опаздывать к Галине на урок что-то не улыбалось :? Оглянулся, чтоб посмотреть не пасёт ли кто и со всей дури влетел во что-то :shock:
- Какого х.. - Приземлился на пятую точку я иподнял злой взгляд на "преграду" ,- Э :oops: Николай Сергеевич :roll: ...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#10 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт ноя 01, 2005 11:32 am

Серёга писал(а): - Какого х.. - Приземлился на пятую точку я иподнял злой взгляд на "преграду" ,- Э :oops: Николай Сергеевич :roll: ...
- И тебе добрый день, Сергей, :? - неприветливо сказал я, отпуская ухо Кротова (нужно же дать ему, покрасневшему, поостыть!), однако продолжая придерживать маленького курильщика за воротник, - Не ушибся? Можно узнать, куда же это ты так спешишь, что даже не счел нужным посмотреть, в какую сторону несешься? :twisted:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#11 Сообщение Серёга » Вт ноя 01, 2005 12:44 pm

Савчук писал(а):- И тебе добрый день, Сергей, - неприветливо сказал я, отпуская ухо Кротова (нужно же дать ему, покрасневшему, поостыть!), однако продолжая придерживать маленького курильщика за воротник, - Не ушибся? Можно узнать, куда же это ты так спешишь, что даже не счел нужным посмотреть, в какую сторону несешься?
- Н-не, не ушибся , - Помотал отрицательно головой я , - Простите, не заметил :oops:
Я созерцал физрука снизу вверх, не зная что и ответить.
- На урок спешу, к Галине Николаевне :oops: Опаздывать неохота :roll:

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#12 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт ноя 01, 2005 6:58 pm

Серёга писал(а):- Н-не, не ушибся , - Помотал отрицательно головой я , - Простите, не заметил :oops:
Я созерцал физрука снизу вверх, не зная что и ответить.
- На урок спешу, к Галине Николаевне :oops: Опаздывать неохота :roll:
- До начала урока вполне достаточно времени, чтобы можно было идти спокойно, не торопясь, - сообщил я назидательно. - По крайней мере, не сшибать людей, попавшихся по дороге.

Сказав это я потерял к Сергею всякий интерес и вновь обернулся к Кротову.

- Пошевеливайся, чучело, а то Николая Александровича не застанем.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#13 Сообщение Серёга » Вт ноя 01, 2005 7:23 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - До начала урока вполне достаточно времени, чтобы можно было идти спокойно, не торопясь, - сообщил я назидательно. - По крайней мере, не сшибать людей, попавшихся по дороге.
- Ага , - Придя в себя, встал и независимо погрёб дальше ,- Как скажете :?
В сарай идти уже не было смысла :( Чёртов физрук.

Некоторое время я шёл за парочкой... Потом, круто развернувшись, направился обратно. Раз Савчук там уже ползал - врядли снова полезет. И делая вид, что никуда не спешу, повернулся обратно. И воровато оглянувшися на физрука, убедившись, что он занят терзанием мелкого шкета, проскочил в чулан. И прислушался :?

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#14 Сообщение Андрюшка » Чт ноя 03, 2005 7:49 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - До начала урока вполне достаточно времени, чтобы можно было идти спокойно, не торопясь, - сообщил я назидательно. - По крайней мере, не сшибать людей, попавшихся по дороге.

Сказав это я потерял к Сергею всякий интерес и вновь обернулся к Кротову.

- Пошевеливайся, чучело, а то Николая Александровича не застанем.
*вот бы лучше не застали * - Андрюшка вместо того что бы пошевеливатся напротив стал шаркать ногами и всяческе замедлять движения
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#15 Сообщение Серёга » Чт ноя 03, 2005 10:03 pm

Вроде тихо :?
Достал сигарету и подойдя поближе к вытяжке, прикурил. Старая вентиляция еле вытягивала дым и он попадал в глаза. Противно. Сколько уже курю - а всё никак не привыкнуть.
Я торопливо курил, стараясь, чтоб дым попадал в решётку вентиляции. Естественно, в помещении всё равно воняло дымом, но... Может хоть снаружи не будет так вонять :?

Ответить