Хелловин ноооочь страааахаааааа

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:
Re: Хелловин ноооочь страааахаааааа

#31 Сообщение Темка » Пт ноя 11, 2005 5:59 pm

Юрка писал(а): - Думаешь? :? Хм, а по-моему, так лучше. Реалистичнее. :lol: Хотя, мне не жалко. :wink:
Я немного расширил пасть и увеличил зубы.
- Так нормально? А теперь...
Батарейка в фонарике была уже подсаженая, но оно и к лучшему. Лучи света, бьющие из глаз чудовища, были бы, пожалуй, излишеством. :lol: А вот тусклое свечение - то, что надо. :twisted: Чудище покачивалось на леске, бросая свой светящийся взгляд то в одну, то в другую сторону. При каждом движении подвешенный внутри колокольчик тихо и уныло блямкал.
- Блин, сам бы испугался, если б увидел. :lol:
дааа теперь надо повесить где нибудь .. только где вот .. хотя может быть из окна .. точнее что бы в окно это показалось .. вообщем сначала как будто кого то убили - а потом надо будет как то в окно показать такое

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Хелловин ноооочь страааахаааааа

#32 Сообщение Юрка » Пт ноя 11, 2005 7:34 pm

Темка писал(а):дааа теперь надо повесить где нибудь .. только где вот .. хотя может быть из окна .. точнее что бы в окно это показалось .. вообщем сначала как будто кого то убили - а потом надо будет как то в окно показать такое
- В окно... :? Не, издалека не страшно получится. И колокольчик не слышно. Лучше в коридоре где-нибудь. Знаешь, Тём, я думаю, сегодня ночью мно-огие спать не будут. :wink: Все попрутся по Лицею друг друга пугать. :lol: Так что в коридоре на него много кто наткнется. :twisted: Лучше всего, где-нибудь на повороте. Прикинь, выворачиваешь ты за угол, а там такое... :lol: Ну что, еще что-нибудь готовим или сразу пойдем эту чучелу вешать?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#33 Сообщение Пашка » Пт ноя 11, 2005 11:07 pm

Ира Зайцева писал(а): - Пашка, тут тоже могут быть тыквы, - прошептала она, выглядывая в зал. - Ты там посмотри, а я тут, ладно? :wink:
- Ладно. - Пашка подошел к двери подсобки и взялся за ручку. Закрыто. Подергал немного, петли слабые, пнуть хорошенько и тут же откроется. Короче закрыта от честных людей. Пашка себя считал честным, поэтому ломать дверь не стал, во всяком случае пока, и повернул от двери прочь.
- Ирк, а там заперто - сообщил он девчонке - А у тебя тут как? Нашла что-нибудь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#34 Сообщение Ира Зайцева » Сб ноя 12, 2005 1:30 am

Пашка писал(а):- Ирк, а там заперто - сообщил он девчонке - А у тебя тут как? Нашла что-нибудь?
Ничего она не нашла. :( В морозилках лежало одно замороженное мясо и еще какая-то туфта под названием "фарш". :? А в холодильниках стояли кастрюли с компотами и супами.

- Фёкла, небось, назавтра уже сварила... блин, до чего же охота всё это вылить в раковину, а потом наполнить водой! :twisted: :twisted: :twisted: - Ирка обернулась к раковине и прикинула, как далеко придется тащить. :roll: - А ты это... глянь за той дверью... может там, что найдем? :)

В стене, недалеко от плит, была еще одна дверь. Девочка вспомнила, как оттуда брала капусти и свеклу Маргошка, когда они с ней и Юджиком поперлись за овощами для борща. Но сейчас она хотела осуществить два дела сразу: и Фекле навредить, и тыкву стырить. :twisted: - "Хорошо, что Пашка со мной - поможет!" :D :D :D
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#35 Сообщение Темка » Ср янв 18, 2006 7:58 pm

Юрка писал(а):
Темка писал(а):дааа теперь надо повесить где нибудь .. только где вот .. хотя может быть из окна .. точнее что бы в окно это показалось .. вообщем сначала как будто кого то убили - а потом надо будет как то в окно показать такое
- В окно... :? Не, издалека не страшно получится. И колокольчик не слышно. Лучше в коридоре где-нибудь. Знаешь, Тём, я думаю, сегодня ночью мно-огие спать не будут. :wink: Все попрутся по Лицею друг друга пугать. :lol: Так что в коридоре на него много кто наткнется. :twisted: Лучше всего, где-нибудь на повороте. Прикинь, выворачиваешь ты за угол, а там такое... :lol: Ну что, еще что-нибудь готовим или сразу пойдем эту чучелу вешать?
- да наверно сечас - что бы все расслабились а потом - Темка демостративно взял баллончик с кровавой краской - а потом - вообщем сначало повесим это а затем надо что бы сначало кого то из нас вообщем увидели как бы мертвыми сначало одного а потом другого

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#36 Сообщение Пашка » Ср янв 18, 2006 7:59 pm

Ира Зайцева писал(а):- А ты это... глянь за той дверью... может там, что найдем? :)
- Она на защелке :( - сообщил Пашка подергав несколько раз дверную ручку - У тебя есть что-нибудь, ножик, вилка? Можно попытаться открыть. :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#37 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 8:00 pm

Темка писал(а):- да наверно сечас - что бы все расслабились а потом - Темка демостративно взял баллончик с кровавой краской - а потом - вообщем сначало повесим это а затем надо что бы сначало кого то из нас вообщем увидели как бы мертвыми сначало одного а потом другого
- Ага. :) Ну, пошли, тогда? Так... Это на случай, если встретим кого... :twisted:
Я натянул маску с оскаленной горильей пастью, взял под мышку нашего "монстра" и вышел в коридор.
- Куда повесим-то? Давай вон там. Смотри, как здорово, с того крыла идти в это или наоборот, или с первого этажа сюда подниматься, все равно на него наткнешься. :)
Голос из под маски звучал глуховато и зловеще. :lol:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#38 Сообщение Темка » Ср янв 18, 2006 8:01 pm

Юрка писал(а):- Ага. :) Ну, пошли, тогда? Так... Это на случай, если встретим кого... :twisted:
Я натянул маску с оскаленной горильей пастью, взял под мышку нашего "монстра" и вышел в коридор.
- Куда повесим-то? Давай вон там. Смотри, как здорово, с того крыла идти в это или наоборот, или с первого этажа сюда подниматься, все равно на него наткнешься. :)
Голос из под маски звучал глуховато и зловеще. :lol:
Ага точно надо только что бы еще .. ну вообщем что бы она как то неожиданно появлялось сделаьть надо - ,несколько рассеяно сказал Темка - он все еще пытался продумать сценарий основной пугалки

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#39 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 8:02 pm

Темка писал(а):Ага точно надо только что бы еще .. ну вообщем что бы она как то неожиданно появлялось сделаьть надо - ,несколько рассеяно сказал Темка - он все еще пытался продумать сценарий основной пугалки
- Неожиданно? :? Как же я тебе его сделаю неожиданно-то? :? Я ж тебе не волшебник и даже не учусь. :lol: Ну, вообще-то... :?
Я огляделся, прикинул, откуда будут подходить люди к перекрестку...
- Кое-что можно придумать... :wink:
Я подвесил чудище за поворотом, так, чтобы идущий, свернув за угол, сталкивался с ним нос к носу.
- Вот так. :twisted: Ну что, ты уже свою идею додумал? С чего начинать-то будем? Я готов. :wink:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#40 Сообщение Темка » Ср янв 18, 2006 8:09 pm

ага .. ну почти продумал .. - то есть как лучше сначало показать якобы маньяка и лишь потом уже притворится что он работать начал или сначало следы и так далее ??

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#41 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 8:12 pm

Темка писал(а):ага .. ну почти продумал .. - то есть как лучше сначало показать якобы маньяка и лишь потом уже притворится что он работать начал или сначало следы и так далее ??
- Эээ... :?
Я с сомнением покосился на Темку. Вообще-то, я не намеревался в пуганиях заходить настолько далеко. :? Хотя... А, ладно, почему бы и нет. :)
- Да можно, наверное, одновременно. Нас же двое. Один маньяка изображает, а другой следы оставляет. :) Кто напугается - выскочит, а следы уже тут как тут. :twisted:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#42 Сообщение Темка » Ср янв 18, 2006 8:13 pm

Юрка писал(а):
Темка писал(а):ага .. ну почти продумал .. - то есть как лучше сначало показать якобы маньяка и лишь потом уже притворится что он работать начал или сначало следы и так далее ??
- Эээ... :?
Я с сомнением покосился на Темку. Вообще-то, я не намеревался в пуганиях заходить настолько далеко. :? Хотя... А, ладно, почему бы и нет. :)
- Да можно, наверное, одновременно. Нас же двое. Один маньяка изображает, а другой следы оставляет. :) Кто напугается - выскочит, а следы уже тут как тут. :twisted:
ага точно .. следы т ак юю надо бы сделать как будто что то тащили ну тело уже прибитое .. кстати тогда надо с вест всюду убрать .. - пробки выкрутить вот что надо ..

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#43 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 8:15 pm

Темка писал(а):ага точно .. следы т ак юю надо бы сделать как будто что то тащили ну тело уже прибитое .. кстати тогда надо с вест всюду убрать .. - пробки выкрутить вот что надо ..
- Пробки... Пробки можно. Ну чего, давай тогда, я пошел следы оставлять и пробки выкручивать, а ты иди изображай. А то я, честно говоря, не очень представляю, как себя маньяки ведут. :lol:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#44 Сообщение Темка » Ср янв 18, 2006 8:15 pm

если бы я представлял в полной мере - подумал Темка - ну ладно для начала - Темка достал заранее припасенную хоккейную маску и балахон - и напялил на себя - воть - эх теперь бы главное что бы по росту не определи и да .. наверно все таки по очереди придется так как надо что бы кт от оподумал что нас вообщем того - Темка с этими словами слегка намочил маску краской и плеснул немного на пол и на стену - растерев - воть как будто что то тащили а теперь - немного на руку и - На стене появился отпечуток руки как будто кто то хватался и сполз

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#45 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 8:16 pm

Пока Темка развлекался с краской, я двинулся в сторону электрощитка. Шел неспешно, чтобы дать Темке время наследить, прежде, чем я отключу свет. По пути тоже оставлял следы. Краски у меня, правда, не было. Ну и не надо. Моему сердцу космические монстры всегда были милее каких-то маньяков. :P Огарок свечки и кусочек пластилина, который я плавил зажигалкой, позволили оставить чудесные загадочные подтёки на стенах и полу. :twisted: Пусть догадаются, кто здесь был и что делал. :lol:
Наконец, добрался и до щитка. Теперь надо было хорошенько разобраться, где что отключается. Не хотелось бы вырубить свет в дежурке у охранника или в комнате дежурного учителя. :?

Ответить