экстремальный вид спорта ...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#571 Сообщение Анюта Виноградова » Ср янв 18, 2006 10:51 am

Полина Ольшанская писал(а):Полинка уселась на подоконник в коридоре спального корпуса, и даже не на своем этаже...
Анька сегодня тоже не была на уроках - еще три дня назад она сильно простудилась, попав под ноябрьский дождь, и сейчас возлежала в кровати, читая какую-то книженцию и радуясь возможности отлынить от школы. :roll:

- Блин, я точно знаю, что у Ирки есть пряники... :? :) - недолго думая, она вдела ноги в тапочки и тихонько выглянула в коридор. - Ой! Полинка??? :shock: :? А ты чё здесь делаешь? :)
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#572 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 10:53 am

Анюта Виноградова писал(а): - Блин, я точно знаю, что у Ирки есть пряники... :? :) - недолго думая, она вдела ноги в тапочки и тихонько выглянула в коридор. - Ой! Полинка??? :shock: :? А ты чё здесь делаешь? :)
Полинка очнулась от глубокой задумчивости и даже слегка удивленно посмотрела на Аньку - она так глубоко ушла в свои мысли, что появление кого-то живого там, где кроме унылых , лениво перекатывающихся размышлений ничего и быть не могло...
- А...Привет...Я тут ...сижу. - Не слишком вразумительно ответила она.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#573 Сообщение Анюта Виноградова » Ср янв 18, 2006 10:54 am

Полина Ольшанская писал(а): - А...Привет...Я тут ...сижу. - Не слишком вразумительно ответила она.
- Да я вижу... слышь, а урок ещё идёт или вас отпустили? :? - Аньке желательно было про это знать, чтобы не налететь ненароком на Борьку или еще кого, когда будет возвращаться из Иркиной комнаты. - Или ты сбежала? :shock: - добавила она, глядя на растерянное лицо подружки.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#574 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 10:54 am

Анюта Виноградова писал(а): - Да я вижу... слышь, а урок ещё идёт или вас отпустили? :? - Аньке желательно было про это знать, чтобы не налететь на Борьку или еще кого, когда будет возвращаться из Иркиной комнаты. - Или ты сбежала? :shock: - добавила она, глядя на растерянное лицо подружки.
- А фиг его знает... :? Я отпросилась. - Уныло поведала Полинка. - И вообще...Не пойду я больше ни на какие уроки. :x - Мрачно резюмировала девочка свои размышления. - Уеду домой из этого лицея, и пусть тетки что хотят то и делают... :cry:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#575 Сообщение Анюта Виноградова » Ср янв 18, 2006 10:55 am

Полина Ольшанская писал(а): - А фиг его знает... :? Я отпросилась. - Уныло поведала Полинка. - И вообще...Не пойду я больше ни на какие уроки. :x - Мрачно резюмировала девочка свои размышления. - Уеду домой из этого лицея, и пусть тетки что хотят то и делают... :cry:
- Эй, что случилось-то? :? :-k - пряники были моментом позабыты. Анька подбежала к Полине, взяла её за руку и потащила к себе. - Вы чё, с Илюхой поцапались? :(
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#576 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 10:56 am

Анюта Виноградова писал(а): - Эй, что случилось-то? :? :-k - пряники были моментом позабыты. Анька подбежала к Полине, взяла её за руку и потащила к себе. - Вы чё, с Илюхой поцапались? :(
- Да не...Не поссорились. - Полинка почувствовала непреодолимое желание хотябы просто выговориться - рассказать кому-то, что с ней произошло, может и у самой тогда получится разобраться...
Потому и выплеснула на Аньку все события и вчерашнего дня и сегодняшнего утра.
- Вот...И что теперь делать? - растерянно пожала девочка плечами, окончив сбивчивое повествование.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#577 Сообщение Анюта Виноградова » Ср янв 18, 2006 10:56 am

Полина Ольшанская писал(а): - Да не...Не поссорились. - Полинка почувствовала непреодолимое желание хотябы просто выговориться - рассказать кому-то, что с ней произошло, может и у самой тогда получится разобраться...
Потому и выплеснула на Аньку все события и вчерашнего дня и сегодняшнего утра.
Во время рассказа Анька не перебивала Полинку, но от возгласов типа: "Ни фига себе! "Ну вы, блин, даёте!" и "Офигеть!", удержаться не могла. Это значит, что пока она, отоспавшись вчера за день, не знала куда пристроить себя ночью, в Лицее шли крутые разборки... :shock:
Полина Ольшанская писал(а): - Вот...И что теперь делать? - растерянно пожала девочка плечами, окончив сбивчивое повествование.
- Не знаю... тут надо всё хорошенько обдумать и взвесить. :-k Слушай, а если бы тебя директор вчера сам наказал, как бы ты сегодня себя чувствовала? Тоже плохо или постаралась бы побыстрее обо всём забыть?
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#578 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 10:57 am

Анюта Виноградова писал(а): - Не знаю... тут надо всё хорошенько обдумать и взвесить. :-k Слушай, а если бы тебя директор вчера сам наказал, как бы ты сегодня себя чувствовала? Тоже плохо или постаралась бы побыстрее обо всём забыть?
- Да я бы вообще уже обо всем забыла - фыркнула Полинка. Но потом поправилась - ну, не так сразу, но...Забыла бы. А этот ПСИХолог дурацкий лучше бы своей физкультурой занимался - из-за него у меня все так запуталось! :x - злиться на кого-то было гораздо приятнее, чем на саму себя. :oops:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#579 Сообщение Анюта Виноградова » Ср янв 18, 2006 10:57 am

Полина Ольшанская писал(а):- Да я бы вообще уже обо всем забыла - фыркнула Полинка. Но потом поправилась - ну, не так сразу, но...Забыла бы. А этот ПСИХолог дурацкий лучше бы своей физкультурой занимался - из-за него у меня все так запуталось! :x - злиться на кого-то было гораздо приятнее, чем на саму себя. :oops:
"М-дя, Ирка, наверное, была бы просто счастлива, если бы ее Савчук отпустил!" :? - усмехнулась про себя Аня, но тут же помрачнела. Полинка так сильно переживала, что ей необходимо было помочь.

- Знаешь, я тоже думаю, что физрук зря тебя отпустил, но тебе не кажется, что он повёл себя так странно по каким-то причинам? :? Хм, у меня такое чувство, что он сделал это, потому что сам был замешан в этой истории. Вот ты говоришь, что он поймал вас во время перерыва и, тем не менее, всё равно остался на стадионе до конца соревнований. Думаешь он директору об этом сказал? :? Наверняка, нет! А Дир на вас еще и из-за этого собаку спустил. Вот я и подумала, может, Колька решил таким образом загладить перед тобой вину? :? :roll:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#580 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 10:58 am

Анюта Виноградова писал(а): - Знаешь, я тоже думаю, что физрук зря тебя отпустил, но тебе не кажется, что он повёл себя так странно по каким-то причинам? Хм, у меня такое чувство, что он сделал это, потому что сам был замешан в этой истории. Вот ты говоришь, что он поймал вас во время перерыва и, тем не менее, всё равно остался на стадионе до конца соревнований. Думаешь он директору об этом сказал? Наверняка, нет! А Дир на вас еще и из-за этого собаку спустил. Вот я и подумала, может, Колька решил таким образом загладить перед тобой вину?
Полинка даже рот приоткрыла - с этой стороны посмотреть на ситуацию ей даже в голову не приходило. Но такой поворот по некотором размышлении только еще больше рассердил ее:
- Да нужно мне такое заглаживание!!! :x пусть бы он со своими проблемами сам разбирался! Ну да, мы сбежали, да, без спросу и вообще...так получается он тоже как бы сбежал? То есть не сбежал... - Полинка запуталась - Но...раз нас сразу не привез...А почему тогда за Илью и Темку не заступился? И вообще, какая это помощь - заявил, что я должна себя сама мучить - ничего себе! :shock: :x
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#581 Сообщение Анюта Виноградова » Ср янв 18, 2006 10:58 am

Полина Ольшанская писал(а): - Да нужно мне такое заглаживание!!! :x пусть бы он со своими проблемами сам разбирался! Ну да, мы сбежали, да, без спросу и вообще...так получается он тоже как бы сбежал? То есть не сбежал... - Полинка запуталась - Но...раз нас сразу не привез...А почему тогда за Илью и Темку не заступился? И вообще, какая это помощь - заявил, что я должна себя сама мучить - ничего себе! :shock: :x
- Оборзел, одним словом! :x - заключила Анька, качая головой. Она лично предпочла бы, чтобы ее просто выдрали, но зато на этом бы всё закончилось. Ну, конечно, не сразу - о таком так быстро не забудешь, но хоть перед друзьями было бы не так мучительно стыдно... :(

- А Темка, получается, почти совсем не виноват... как думаешь, его Галина сильно отделала? :?
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#582 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 10:59 am

Анюта Виноградова писал(а): - Оборзел, одним словом! :x - заключила Анька, качая головой. Она лично предпочла бы, чтобы ее просто выдрали, но зато на этом бы всё закончилось. Ну, конечно, не сразу - о таком так быстро не забудешь, но хоть перед друзьями было бы не так мучительно стыдно... :(

- А Темка, получается, почти совсем не виноват... как думаешь, его Галина сильно отделала? :?
- Не знаю... - снова поникла Полинка. - Я с ним не виделась..ну, то есть, не разговаривала... :cry: Я с Илюхой вчера общалась... :roll: Вообще заснула у него, прикинь! :shock: Он считает, что я радоваться должна, раз меня не выдрали, и я вроде даже с ним было согласилась...Только вот сейчас что-то радоваться не получается... :oops: :cry:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#583 Сообщение Анюта Виноградова » Ср янв 18, 2006 10:59 am

Полина Ольшанская писал(а):- Не знаю... - снова поникла Полинка. - Я с ним не виделась..ну, то есть, не разговаривала... :cry: Я с Илюхой вчера общалась... :roll: Вообще заснула у него, прикинь! :shock: Он считает, что я радоваться должна, раз меня не выдрали, и я вроде даже с ним было согласилась...Только вот сейчас что-то радоваться не получается... :oops: :cry:
- Полинка, - Аня вздохнула и взяла подружку за руку. - Не так давно меня угораздило испортить наш школьный журнал - ну, чернилами я его залила... назло Матюхе. :oops: :oops: :oops: Так он, когда про это узнал, сильно расстроился, но почему-то меня отпустил... :? Совсем отпустил, представляешь? :oops: Казалось бы - радоваться надо, ведь по идее он мог директору пожаловаться и тот бы меня ваще из Лицея вышвырнул. :shock: :( Но радоваться я не могла... У Александра Петровича ведь из-за этого крупные неприятности были, а я вышла сухой из воды. :oops: :( Короче, я сама к нему пришла и попросила меня высечь. И он высек. Правда, мне всё равно после этого долго еще было стыдно. А на следующий день Ирку заподозрила в порче журнала Тамара - я свои чернила у Ирки в сумке забыла, они раскрылись и залили ей все учебники. Ты же знаешь Ирку, ну какая она размазня, когда дело доходит до порки... но она меня не выдала. :shock: :) Её химоза так выдрала тогда... :(

- Так вот, что я хочу сказать... Темка, он поймет. И Илюха тоже... но для себя самой, сходи к Диру. Получишь заслуженное наказание и постепенно всё забудется. Я знаю о чём говорю, сама через подобное проходила... :? :? :?
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#584 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 11:00 am

Анюта Виноградова писал(а):
- Так вот, что я хочу сказать... Темка, он поймет. И Илюха тоже... но для себя самой, сходи к Диру. Получишь заслуженное наказание и постепенно всё забудется. Я знаю о чём говорю, сама через подобное проходила... :? :? :?
Полинка внимательно выслушала Аньку и вздохнула... - Понимаешь, самой порки я и не боюсь...почти. :? А вот...ну вроде как получится, что Савчук прав, и я вот намучилась и прибежала просить, чтобы меня выдрали... И... - Полинка пыталась объяснить, что чувствовала - Ну вроде как сдалась я... :?
Она и сама понимала, что ей действительно будет проще получить свое и заюыть нафиг все неприятности кроме боли в выдранной попе, которая, как известно, рано или поздно проходит. Только вот какая-то упряминка не давала ей воспользоваться самым простым выходом из положения...
- И все из-а физрука! :x
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#585 Сообщение Анюта Виноградова » Ср янв 18, 2006 11:01 am

Полина Ольшанская писал(а):- Понимаешь, самой порки я и не боюсь...почти. :? А вот...ну вроде как получится, что Савчук прав, и я вот намучилась и прибежала просить, чтобы меня выдрали... И... - Полинка пыталась объяснить, что чувствовала - Ну вроде как сдалась я... :?

- И все из-а физрука! :x
- А ты попроси директора не говорить ничего Савчуку. Пусть знает, как за счёт других совесть облегчать! Гад! :evil:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Ответить