экстремальный вид спорта ...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#601 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 11:13 am

Николай Александрович писал(а): - Это про какой перерыв ты говоришь?
- После первого заезда... - Машинально ответила Полинка и замолчала, смутно ощущая, что , кажется, сболтнула лишнего... :shock: Или нет? :roll: Вроде Николай Александрович и сам в курсе... :shock: :? С чего бы физруку это скрывать - наверняка как раз и наябедничал, что встретил их еще утром, когда занятия в лицее во всю шли... :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#602 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 11:14 am

Полина Ольшанская писал(а): - После первого заезда...
Значит всё-таки повстречал и не сообщил. М-да... Я, конечно, понимал, что вчера был его выходной день и что, скорее всего, он тоже ждал этих соревнований, но как педагог он должен был хотя бы поставить нас в известность о том, что дети находятся с ним.

- Полина, ответь мне, пожалуйста, на такой вопрос: неужели никто из вас не подумал о том, что мы с Галиной Николаевной, не дождавшись вас днём, сильно переживаем? A?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#603 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 11:14 am

Николай Александрович писал(а): - Полина, ответь мне, пожалуйста, на такой вопрос: неужели никто из вас не подумал о том, что мы с Галиной Николаевной, не дождавшись вас днём, сильно переживаем? A?
- Ну... Я бы позвонила...Сказала, что задерживаемся, только...Нас же все равно уже Николай Сергеевич нашел.
Полинка действительно собиралась примерно к концу занятий позвонить в лицей, но поскольку все так обернулась, напрочь забыла о своем желании.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#604 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 11:14 am

Полина Ольшанская писал(а):- Ну... Я бы позвонила...Сказала, что задерживаемся, только...Нас же все равно уже Николай Сергеевич нашел.
- Да. Hашёл... - я взял ключи и поднялся. - Ну что ж, Полина, пойдём вниз.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#605 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 11:15 am

Николай Александрович писал(а): - Да. Hашёл... - я взял ключи и поднялся. - Ну что ж, Полина, пойдём вниз.
Ну вот...Сейчас уже...Полинка сглотнула и поднялась с кресла. Ну не боится она...Тогда почему колени вдруг ослабели и вставать совсем не хочется??? :oops: :(
- Николай Александрович...А можно вас попросить? - Голос дрожал и прерывался, и Полинке самой стало противно. Она до боли сжала кулаки и продолжила более ровным голосом:
- Не говорите Николаю Сергеевичу. О том, что...я к вам пришла... :(
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#606 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 11:16 am

Полина Ольшанская писал(а): - Николай Александрович...А можно вас попросить? Не говорите Николаю Сергеевичу. О том, что...я к вам пришла... :(
- Это почему же?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#607 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 11:16 am

Николай Александрович писал(а): - Это почему же?
- Не хочу, чтобы он знал! :x - Упрямо насупилась девочка.
- Я не согласна с тем, как он вчера...это нечестно было. И он будет думать, что прав был. :x А я вовсе не из-за него пришла сегодня. а как раз наоборот! :(
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#608 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 11:16 am

Полина Ольшанская писал(а): - Не хочу, чтобы он знал! :x - Упрямо насупилась девочка.
- Я не согласна с тем, как он вчера...это нечестно было. И он будет думать, что прав был. :x А я вовсе не из-за него пришла сегодня. а как раз наоборот! :(
- Ну, раз ты не из-за него пришла, а потому что сама всё осознала, то и беспокоиться не о чем, верно? - я запер свой кабинет и снова посмотрел на девочку. - Поверь мне, Полина, Николай Сергеевич ни в коем случае не желал тебе зла. Просто так получилось.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#609 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 11:17 am

Николай Александрович писал(а): - Ну, раз ты не из-за него пришла, а потому что сама всё осознала, то и беспокоиться не о чем, верно? - я запер свой кабинет и снова посмотрел на девочку. - Поверь мне, Полина, Николай Сергеевич ни в коем случае не желал тебе зла. Просто так получилось.
Но Полинка неожиданно заупрямилась - она вдруг поняла, что так или иначе получается, что Николай Сергеевич добился своего! :shock: :x
- Я не знаю, чего он желал...Но не этого... :? Он хотел, чтобы я мучилась...А я не собираюсь! :evil:
Внезапно она снова поменяла свое решение:
- Пойдемте! :x Это он не хотел, чтобы меня наказывали так. А значит...Пойдемте. :x
Она даже перестала бояться, правда ненадолго... :(
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#610 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 11:17 am

Полина Ольшанская писал(а): - Я не знаю, чего он желал...Но не этого... :? Он хотел, чтобы я мучилась...А я не собираюсь! :evil:
Слова Ольшанской заставили меня нахмуриться.
Полина Ольшанская писал(а): - Пойдемте! :x Это он не хотел, чтобы меня наказывали так. А значит...Пойдемте. :x
- Ну, хватит! :evil: Ты вообще помнишь ещё, зачем сюда пришла - Николаю Сергеевичу назло делать или отвечать за свой поступок? :evil:

Я начал злиться, в то же время прекрасно понимая, почему Полина ведёт себя таким образом.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#611 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 11:18 am

Николай Александрович писал(а): - Ну, хватит! :evil: Ты вообще помнишь ещё, зачем сюда пришла - Николаю Сергеевичу назло делать или отвечать за свой поступок? :evil:

Я начал злиться, в то же время прекрасно понимая, почему Полина ведёт себя таким образом.
Полинка сжала губы и решила больше не продолжать - как бы хуже не вышло...Благоразумие подсказало ответ:
- Отвечать... - Только хмуриться девочка не перестала.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#612 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 11:18 am

Полина Ольшанская писал(а): - Отвечать...
Я молчал, в упор глядя на лицеистку.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#613 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 11:18 am

Николай Александрович писал(а):Я молчал, в упор глядя на лицеистку.
Полинка даже поежилась под неласковым взглядом директора, и про себя поклялась больше ни за какие коврижки не влипать в подобные истории... :?
- Да чего уж там... - Махнула она рукой. - Никто никуда меня силой не тащил, все равно сама виновата... :(
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#614 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 11:19 am

Полина Ольшанская писал(а): - Да чего уж там... - Махнула она рукой. - Никто никуда меня силой не тащил, все равно сама виновата... :(
- Вот теперь пойдём, - я вышел из приёмной, подождал Полину и мы вместе стали спускаться вниз. - Пойми, я не могу обещать тебе, что Николай Сергеевич никогда об этом не узнает. Нам, взрослым, порой тоже нужно выяснять между собой, что хорошо, а что плохо.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#615 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 11:20 am

Николай Александрович писал(а): - Вот теперь пойдём, - я вышел из приёмной, подождал Полину и мы вместе стали спускаться вниз. - Пойми, я не могу обещать тебе, что Николай Сергеевич никогда об этом не узнает. Нам, взрослым, порой тоже нужно выяснять между собой, что хорошо, а что плохо.
Полинка шла рядом, искоса поглядывая на директора. Ага, значит он с Савчуком тоже не согласен...Хотя она вроде и раньше догадывалась... :? Вот бы он физрука от... :shock: :oops: Отругал, что ли... :?
Только у дверей рыдальни все мысли о Савчуке выдуло из ее головы напрочь, и их место заняли другие...Еще противнее! :shock: :(
И быстрее бы все кончилось, и подольше бы не начиналось... :( Эх, вот и пойми, чего тебе хочется! :x
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить