о Вреде курения 0_0

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#16 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн ноя 07, 2005 5:33 pm

Андрюшка писал(а): *вот бы лучше не застали * - Андрюшка вместо того что бы пошевеливатся напротив стал шаркать ногами и всяческе замедлять движения
Директора в кабинете не застали - дверь оказалась заперта. Секретаршу, у которой можно было было спросить, где он, тоже. :-k Впрочем, я вспомнил, что она, кажется, куда отпросилась сегодня - ее с утра не было видно. В приемной было пусто и тихо, шумные лицейские коридоры, казалось, остались где-то далеко, лишь мерное тиканье старинных часов-хронометра нарушало покой... И хозяина кабинета можно было ждать здесь, в тишине, неизвестно сколько. :-k А может, у него урок? Кстати, и мне пора... Времени - в обрез. :x

А маленький нахаленок не скрывал своей радости. :evil: Ну, я ему сейчас покажу! :twisted:

- Значит так, Кротов. Ты провинился очень серьезно. Мало того, что курение на территории лицея - и вообще где-либо! - лицеистам категорически запрещено, так ты еще пытался мне вешать лапшу на уши, запирался, лгал. Это недопустимо. Мне придется тебя наказать очень серьезно, очень. Ты не оставляешь мне иного выбора. Но я все-таки дам тебе шанс если не избежать, то хотя бы уменьшить свое наказание. Может, хотя бы сейчас ты честно расскажешь, что делал в чулане, откуда взял сигареты, как давно практикуешь подобные безобразия? Напоминаю - это твой последний шанс, Кротов! :evil:

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#17 Сообщение Андрюшка » Пн ноя 07, 2005 6:34 pm

ничего я не практикую - ,Андрюшка обиженно надулся , - и сигареты я не брал . а в чулане я .. я прятался - то есть в прятки что бы играть я и смотрел вот ..
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#18 Сообщение Темка » Пн ноя 07, 2005 8:14 pm

сегодня не было никакого желания идти на урок и ноги Темки как то самостоятельно принесли его к чуланчику - но причина была еще в другом - под мышкой у него был зажат журнал класса - Темка не сразу решиля на такой шаг но вот будущая контрольная к которой он не подготовился абсолютно пугала его гораздо сильнее - ну ведь ничего не случится если он просто спрячет журнал а потом как будто бы случано найдет вот и все - к тому же Темка действительно не крал он его действительно нашел на подоконнике и .. вообщем лучше этого чуланчика ничего не нашлось так что - Темка осторожно открыл дверь и -
АПЧХИ - кто здесь ???

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#19 Сообщение Серёга » Пн ноя 07, 2005 9:09 pm

Темка писал(а):
АПЧХИ - кто здесь ???
:shock: Бросил сигарету на пол и быстренько затушил ногой :shock: Выглянул и ...
Бл%, от страха я и не сразу сообразил, что голос-то детский :?
- Кто-кто, х%ен в пальто :evil: ,- Протиснулся я мимо Селянинова, попытавшись скрыть испуг за показной грубостью ,- Чё орёшь-то, бл% ? Так и до инфаркта довести недолго, - Воровато оглянулся я по сторонам и...

И закинув пару "настоящей зимней свежести" в виде Орбита в рот, поплёлся на урок.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#20 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт ноя 08, 2005 10:58 am

Андрюшка писал(а):ничего я не практикую - ,Андрюшка обиженно надулся , - и сигареты я не брал . а в чулане я .. я прятался - то есть в прятки что бы играть я и смотрел вот ..
- Вот как? :evil: Значит, раскаиваться и просить прощения не желаем? Тебе же хуже. Тащить тебя в рыдальню у меня нет времени, так что придется лупить тебя прямо здесь. А потом постоишь в углу - до прихода директора. :twisted: Вот ему и расскажешь свою сказку о том, как играл сам с собой в прятки в чулане с зажженной сигаретой в зубах. :x Снимай брюки! :evil:

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#21 Сообщение Андрюшка » Чт ноя 10, 2005 1:00 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Вот как? :evil: Значит, раскаиваться и просить прощения не желаем? Тебе же хуже. Тащить тебя в рыдальню у меня нет времени, так что придется лупить тебя прямо здесь. А потом постоишь в углу - до прихода директора. :twisted: Вот ему и расскажешь свою сказку о том, как играл сам с собой в прятки в чулане с зажженной сигаретой в зубах. :x Снимай брюки! :evil:
Андрюшка покрепче уцепился за брюки .. - "А мне на урок надо идти а то опоздаю ..."- он ухватился за последнее что пришло в голову как бы избежать " процедуры"
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#22 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт ноя 10, 2005 1:13 pm

Андрюшка писал(а): Андрюшка покрепче уцепился за брюки .. - "А мне на урок надо идти а то опоздаю ..."- он ухватился за последнее что пришло в голову как бы избежать " процедуры"
- Перестань врать, Кротов! :evil: Я прекрасно знаю, что у вас нет сегодня шестого урока. Так что давай, не задерживай меня, не создавай сам себе лишних проблем. Считаю до трех - если ты не будешь готов к наказанию на счет "три", оно будет значительно увеличено, понял?

- Раз! :evil:

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#23 Сообщение Андрюшка » Пт ноя 11, 2005 6:41 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):
Андрюшка писал(а): Андрюшка покрепче уцепился за брюки .. - "А мне на урок надо идти а то опоздаю ..."- он ухватился за последнее что пришло в голову как бы избежать " процедуры"
- Перестань врать, Кротов! :evil: Я прекрасно знаю, что у вас нет сегодня шестого урока. Так что давай, не задерживай меня, не создавай сам себе лишних проблем. Считаю до трех - если ты не будешь готов к наказанию на счет "три", оно будет значительно увеличено, понял?

- Раз! :evil:
на этот раз андрюшка все таки пререкатся не стал а взялся за брюки - ну не сказать что он уложился ( просто несколько запутался в штанинах но вскоре он стоял в одних белых трусах ( то есть рубашку о нне снимал но ниже остались только трусы и носки )
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#24 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср янв 18, 2006 6:34 pm

Андрюшка писал(а):на этот раз андрюшка все таки пререкатся не стал а взялся за брюки - ну не сказать что он уложился ( просто несколько запутался в штанинах но вскоре он стоял в одних белых трусах ( то есть рубашку о нне снимал но ниже остались только трусы и носки )
Как я не тянул с завершающим "Три", гадкий мальчишка все равно умудрился подчиниться еще медленнее. Ладно, хорошо уже, что вообще, наконец, послушался. Авось, чего и понял...

Времени в моем распоряжении оставалось все меньше и меньше, поэтому выяснять, что именно он понял и в каком объеме я оставил директору. Он же на это у нас спец по подростковой и детской совести, пускай теперь сам и валандается. :twisted: А я уж - как умею. :wink:

- Наконец-то господин Кротов соизволили снять брюки, - саркастически заметил я, - Я уж думал до вечера не дождусь. :evil: Мало того, что нагло курит прямо на территории лицея, еще и мое терпение испытывает!

Я взял стоящий у стены стул и поставил его на середину приемной, сильно стукнув ножками об пол.

- Нагибайся! :evil:

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#25 Сообщение Андрюшка » Ср янв 18, 2006 6:35 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):

Как я не тянул с завершающим "Три", гадкий мальчишка все равно умудрился подчиниться еще медленнее. Ладно, хорошо уже, что вообще, наконец, послушался. Авось, чего и понял...

Времени в моем распоряжении оставалось все меньше и меньше, поэтому выяснять, что именно он понял и в каком объеме я оставил директору. Он же на это у нас спец по подростковой и детской совести, пускай теперь сам и валандается. :twisted: А я уж - как умею. :wink:

- Наконец-то господин Кротов соизволили снять брюки, - саркастически заметил я, - Я уж думал до вечера не дождусь. :evil: Мало того, что нагло курит прямо на территории лицея, еще и мое терпение испытывает!

Я взял стоящий у стены стул и поставил его на середину приемной, сильно стукнув ножками об пол.

- Нагибайся! :evil:
Ничего я не курил -, пробурчало Андрей подходя к стулу и и посмотрев на часы вместо того что бы наклонится уселся на стул схватившись руками за сидение
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#26 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср янв 18, 2006 6:36 pm

Андрюшка писал(а): Ничего я не курил -, пробурчало Андрей подходя к стулу и и посмотрев на часы вместо того что бы наклонится уселся на стул схватившись руками за сидение
- Тянем время? :evil: - взгляд мальчишки на часы не укрылся от моего внимания. Собственно, а куда мне еще было смотреть, как не на него?

Я разозлился не на шутку. Нет, ну каков нахал! :evil: :evil: Ясно уже, что я все знаю - и все равно продолжает врать, запираться, тянуть резину. До чего испорченный ребенок! :x О чем только их училка думает?

Я встал и стал расстегивать собственные брюки. Авось не упадут, а ремень в них посолиднее. :evil:

- Не хотел я ремень доставать, - сообщил я мальчишке, - думал, обойдемся на первый раз небольшим внушением, да, видать, придется. Твое поведение просто не оставлет мне выбора. Впрочем я дам тебе еще один, на это раз самый последний шанс. :? Встань и наклонись над стулом как положено для наказания - чтобы я мог видеть твою попу. До трех считать не буду. У тебя есть десять секунд на размышление.

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#27 Сообщение Андрюшка » Ср янв 18, 2006 6:36 pm

ага как же .. Андрюшка вообщем то в панике ухватился за сидения прижимая место внушения к стулу как можно крепче нет нет да поглядывая на часы ..
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#28 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср янв 18, 2006 6:37 pm

Андрюшка писал(а):ага как же .. Андрюшка вообщем то в панике ухватился за сидения прижимая место внушения к стулу как можно крепче нет нет да поглядывая на часы ..
С легким шелестом я вынул ремень из брюк. Малец и не подумал подчиниться. Что ж - придется его немного простимуоировать. :twisted:

- Быстро встал! :evil: - прикрикнул я, сопровождая слова чувствительным щелчком по голому бедру мальчишки.

На нежной белой коже малчика повилось красное пятно.

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#29 Сообщение Андрюшка » Ср янв 18, 2006 6:38 pm

Андрюшка писал(а):

- Быстро встал! :evil: - прикрикнул я, сопровождая слова чувствительным щелчком по голому бедру мальчишки.

На нежной белой коже малчика повилось красное пятно.

Андрей зажмурился и вжал голову в плечи но со стула не встал еще крепче уцепившись за сидение
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#30 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср янв 18, 2006 6:38 pm

Андрюшка писал(а): Андрей зажмурился и вжал голову в плечи но со стула не встал еще крепче уцепившись за сидение
- Я кому говорю? :evil: - продолжал злиться я и второй раз хлестнул голое бедрышко, на это раз сильнее. Вторая полоса на нем, соответственно, получилась ярче и длиннее.

Ответить