о Вреде курения 0_0

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#31 Сообщение Андрюшка » Ср янв 18, 2006 6:39 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):
Андрюшка писал(а): Андрей зажмурился и вжал голову в плечи но со стула не встал еще крепче уцепившись за сидение
- Я кому говорю? :evil: - продолжал злиться я и второй раз хлестнул голое бедрышко, на это раз сильнее. Вторая полоса на нем, соответственно, получилась ярче и длиннее.

теперь уже андрюшка не смог удержатся - точнее продолжая цеплятся одной рукой он стал тереть пострадав\шее место но вставать не думал пока что а просто попытался подтянуть ноги как то прикрыв их рукой
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#32 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср янв 18, 2006 6:40 pm

Андрюшка писал(а):теперь уже андрюшка не смог удержатся - точнее продолжая цеплятся одной рукой он стал тереть пострадав\шее место но вставать не думал пока что а просто попытался подтянуть ноги как то прикрыв их рукой
За закрытой дверью мелодично прозвенел предупреждающий звонок, сообщающий, что до начала урока осталось 5 минут, а сразу вслед за ним по коридору раздался такой топот, словно там не дети бегали, а стадо бизонов промчалось.

Дотянул-таки, паршивец! :evil:

Я был настолько возмущен поведением маленького хулигана, что просто слов не было. Вины - ни водном глазу! Ведет себя так, как будто курение в Лицее - обычное дело. Или он считает меня слепоглухонемым? Я забыл, что передо мной всего-лишь восьмилетний ребенок, в такой я был ярости.

Первым делом я стряхнул мальчишку со стула. Прямо на пол. Я просто схватил стул за спинку и резко наклонил вперед, несколько раз сильно дернув рукой. Честное слово, я был зол так, что готов был удавить гаденыша! :evil:

Но я сдержался. Да и на урок нужно спешить.

Поставив стул на место я вернулся к пацану, схватил его за плечо, поднял на ноги и потащил его, упирающегося, в ближайший угол. Там я, крепко зажав брыкающееся тельце под мышкой, содрал с него трусики и поставил носом в угол.

- Стой тут и не вздумай выходить! - рявкнул я так, чтобы он понял: узнаю - оторву голову. Без шуток. :evil:

Затем я забрал и валяющиеся на полу брюки мальчика.

- Будешь стоять здесь, в углу и дожидаться директора или меня, понял? Придет Николай Александрович - все ему расскажешь. И не вздумай врать или отпираться! :evil: Пускай он решает, что с тобой делать. Это, - я показал трусы и брюки в своей руке, - я уношу с собой. Верну после того, как мы закончим нашу с тобой беседу.

Сказав это я вышел и запер дверь. Ключ от приемной директора у меня был - я сегодня дежурный учитель. У Николая Александровича ключ тоже должен быть. А если нет - то он знает где его взять. Придет ко мне - я его предупрежу. Ну а нет - пусть сам разбирается. У меня урок.

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#33 Сообщение Андрюшка » Ср янв 18, 2006 6:40 pm

до этого молчавший сжав зубы Андрей все таки уже не смог молчать разревевшись во весь голос - перавда бесполезно но все равно - Андрюшка продолжал реветь даже оставшись один в кабинете - из угла он правда вышел только - только куда дальше все равно без штанов никуда не пойдешь даже если дверь была открыта - Андрюшка разаревелся еще громче
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#34 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 6:41 pm

Андрюшка писал(а):до этого молчавший сжав зубы Андрей все таки уже не смог молчать разревевшись во весь голос - перавда бесполезно но все равно - Андрюшка продолжал реветь даже оставшись один в кабинете - из угла он правда вышел только - только куда дальше все равно без штанов никуда не пойдешь даже если дверь была открыта - Андрюшка разаревелся еще громче
В таком состоянии я и застал мальчика у себя в приёмной.

- Та-ак. Что здесь происходит? Где твои брюки и вообще, почему ты здесь один?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#35 Сообщение Андрюшка » Ср янв 18, 2006 6:42 pm

Николай Александрович писал(а): В таком состоянии я и застал мальчика у себя в приёмной.

- Та-ак. Что здесь происходит? Где твои брюки и вообще, почему ты здесь один?
Директор похоже не заметил что на Андрюшке нету не только брюк но и того что должно быть под ними но Андрею было как то не до этого - начав уже не то что бы успокаиватся но покрайней мере плачь унимать он разревелся в новую силу - я юю ничего а он он я неддеееелал ничегооооо
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#36 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 6:43 pm

Андрюшка писал(а): - я юю ничего а он он я неддеееелал ничегооооо
Что сквозь слёзы пролепетал мальчишка, я толком не разобрал. Однако продолжать выяснять причины, по которым он находился в запертой приёмной, да ещё в столь... ммм... неподобающем виде, решил уже в своём кабинете.

- Заходи и садись, - указав на диван, я прошёл к своему столу и тоже сел. - Теперь рассказывай, кто забрал твою одежду и почему?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#37 Сообщение Андрюшка » Ср янв 18, 2006 6:44 pm

Николай Александрович писал(а):
Андрюшка писал(а): - я юю ничего а он он я неддеееелал ничегооооо
Что сквозь слёзы пролепетал мальчишка, я толком не разобрал. Однако продолжать выяснять причины, по которым он находился в запертой приёмной, да ещё в столь... ммм... неподобающем виде, решил уже в своём кабинете.

- Заходи и садись, - указав на диван, я прошёл к своему столу и тоже сел. - Теперь рассказывай, кто забрал твою одежду и почему?

Николааай сергеееевииич - Андрюшка чуть притих но продолжал хлюпать носом - он подумал что я куриил а я не куриииииил - Андрюшка натягивая на перед майку с рубашкой сел на краешек дивана
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#38 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 6:44 pm

Андрюшка писал(а):Николааай сергеееевииич он подумал что я куриил а я не куриииииил - Андрюшка натягивая на перед майку с рубашкой сел на краешек дивана
- Хм, Николай Сергеевич подумал, что ты курил?! - удивился я, так как совсем не ожидал услышать от восьмилетнего ребёнка подобного объяснения. - Ну-ка, милый, выкладывай всё начистоту! Видишь ли, очень я сомневаюсь, что Николай Сергеевич стал бы наказывать тебя, не имея для этого оснований! :evil:
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#39 Сообщение Андрюшка » Ср янв 18, 2006 6:45 pm

Aндрюшка молча продолжал хлюпать носом поняв все таки что сказал что то лишнего .. наконец все таки пробормотал
там наверно до меня курили а я .. там просто был вот
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#40 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 6:45 pm

Андрюшка писал(а): там наверно до меня курили а я .. там просто был вот
- Там - это где?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#41 Сообщение Андрюшка » Ср янв 18, 2006 6:50 pm

Николай Александрович писал(а):
Андрюшка писал(а): там наверно до меня курили а я .. там просто был вот
- Там - это где?
ну там на улице .. то есть в сараюшке .. вот ..- Андрюшка хлопнул носом , я там правда не курил ..
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#42 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 6:52 pm

Андрюшка писал(а): ну там на улице .. то есть в сараюшке .. вот ..- Андрюшка хлопнул носом , я там правда не курил ..
- А что ты там делал? Давай, Кротов, рассказывай! Не заставляй меня тянуть из тебя правду!
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#43 Сообщение Андрюшка » Ср янв 18, 2006 6:52 pm

андрей вообще замолчал - все равно непоймут к тому же он испугался что еще что т оскажет что тольео может ухудшить ситуацию
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#44 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 6:53 pm

Андрюшка писал(а):андрей вообще замолчал - все равно непоймут к тому же он испугался что еще что т оскажет что тольео может ухудшить ситуацию
Так, понятно... :evil:

- Вижу, что говорить ты не собираешься. Хорошо, продолжай молчать. :evil: Но только не здесь - я человек занятой и времени слушать твоё молчание у меня нет. Поэтому мы сейчас же отправляемся в спортзал и просим Николая Сергеевича вернуть тебе штаны. А также выясняем у него, что же на самом деле произошло.

Я подошёл к второкласснику и не церемонясь поднял его за шиворот.

- Ну что, готов? Тогда на выход! :evil:
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#45 Сообщение Андрюшка » Ср янв 18, 2006 6:54 pm

Нехочууууу - Андрюшка опять разревелся - перспектива идти без трусов до спортзала это было -
непойду --у-у-у-у-у-у-уу
Андрей Кротов

Ответить