Хелловин ноооочь страааахаааааа

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#61 Сообщение Темка » Ср янв 18, 2006 8:31 pm

в этот момент темка решил найти Юрку - ну так для следущеей стадии плана и .. и в своем замазанным красной краской балахоном и с маской на лице вышел на Илью - ну не то что бы вышел а просто прмелькнул в Т образном коридоре впереди

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#62 Сообщение Ира Зайцева » Ср янв 18, 2006 8:32 pm

Пашка писал(а):- Не дам! Ты совсем уже? Ирка, прекращай. Берем тыкву и валим отсюда.
- Какую тыкву??? :shock: Ты разве её нашёл? :? - Ирка опять дёрнула тяжеленную кастрюлю на себя и в этот раз смогла вырвать её из рук Любимцева. Но сама этого не ожидала и, не удержав огромный чан - как потом выяснилось не с супом, а с компотом - уронила его на пол. :shock: :shock: :shock: В третий раз громкий звон наполнил маленькое помещение кухни. Компот с плеском растёкся по всей поверхности, делая плитки пола до ужаса липкими и противными. :twisted: К тому же в полутьме изюм стал похож на плавающих тараканов. :P :twisted:

- Пашка!!!! :shock: Какого фига ты кастрюлю отпустил??? А если бы она мне на ногу упала?! :x
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#63 Сообщение Пашка » Ср янв 18, 2006 8:33 pm

Ира Зайцева писал(а): - Пашка!!!! :shock: Какого фига ты кастрюлю отпустил??? А если бы она мне на ногу упала?! :x
- Блин! :shock: - Пашка нервно заозирался по сторонам. Как на такой грохот до сих пор не сбежалось пол лицея было не понятно. Ясно было одно, такое везенье не будет длиться вечно, и надо уматывать отсюда как можно скорее.
- Ирка, валим отсюда - требовательно прошептал он - Тыквы в подсобке, берем одну и уходим. Договорились?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#64 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 18, 2006 8:38 pm

Ирка писал(а):В третий раз громкий звон наполнил маленькое помещение кухни.
Темка писал(а):в этот момент темка решил найти Юрку - ну так для следущеей стадии плана и .. и в своем замазанным красной краской балахоном и с маской на лице вышел на Илью - ну не то что бы вышел а просто прмелькнул в Т образном коридоре впереди
Отдаленный и крайне подозрительный звук вывел Илью из транса, вызванного ужасными пятнами на полу, но не успел он вздохнуть с облегчением (судя по звуку преступник буянит где-то далеко :roll: ), как что-то белое промелькнуло в густом мраке коридора. Шпелер успел махнуть фонариком, но заметил лишь... новые кровавые пятна! На этот раз - на чьей-то одежде. :shock: Фонарик выпал из дрогнувшей руки мальчишки и ударился об пол.

Стало темно. Илья отпрыгнул назад и уперся спиной в стену, затравленно озираясь по сторонам. Глаза медленно привыкали к темноте.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#65 Сообщение Ира Зайцева » Ср янв 18, 2006 8:43 pm

Пашка писал(а):- Блин! :shock: Ирка, валим отсюда - требовательно прошептал он - Тыквы в подсобке, берем одну и уходим. Договорились?
В общем-то, цели были достигнуты - по кухне словно стадо бизонов пробежало и разнесло всё в щепки! :twisted: Насладившись наведённым бардаком, Ирка удовлетворённо кивнула.

- Договорились! :D 8)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#66 Сообщение Темка » Ср янв 18, 2006 8:44 pm

Илья Шпелер писал(а):Стало темно. Илья отпрыгнул назад и уперся спиной в стену, затравленно озираясь по сторонам. Глаза медленно привыкали к темноте.
в темноте темка сам не совсем хорошо ориенитировался а фонарик который он все таки фключил - когда правда миновал перектресток - давал света ой как мало и так по жизни а сечас похоже находился на последнем издыхании ( а другой был вставлен в Пугало ) та что вскоре Темка выключил свой источник света - берегя батарейки , после чего пришлось ориентироватся на ощупь держась за стенки- ну конечно пользуясь этом Темка незамедлил оставить еще пару отпечатков " следов ужасного проишествия"
хотя странный шум со стороны кухни его уже тоже насторожил

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#67 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 18, 2006 8:45 pm

Темка писал(а):в темноте темка сам не совсем хорошо ориенитировался а фонарик который он все таки фключил - когда правда миновал перектресток - давал света ой как мало и так по жизни а сечас похоже находился на последнем издыхании ( а другой был вставлен в Пугало ) та что вскоре Темка выключил свой источник света - берегя батарейки , после чего пришлось ориентироватся на ощупь держась за стенки- ну конечно пользуясь этом Темка незамедлил оставить еще пару отпечатков " следов ужасного проишествия"
хотя странный шум со стороны кухни его уже тоже насторожил
Немного успокоившись, чему очень поспособствовало восстановившаяся способность видеть, точнее - различать хоть что-то в мраке коридора, Илья стал решать, куда ему двигаться. То, что с места преступления надо убираться как можно скорее сомнений не вызывало. И, в общем-то, было даже понятно куда - домой, в свою комнату, закрыться, забаррикадировать вход и носа наружу не показывать минимум до утра.

Но было одно "но". Шпелера грызло дикое любопытство - кого или что он видел там, в коридоре? Чей это окровавленный балахон промелькнул в неверном свете фонарика?

Внутренний голос и здравый смысл буквально вопили о том, чтобы последовать первому варианту и вернуться. Но Шпелер сказал им "цыц!". Набираясь храбрости, он провел под носом рукой - той самой, которой только что держался за стену. В темноте Илья, конечно, не мог видеть, что на этой стене тоже были кровавые следы и рука - а теперь еще и лицо! - испачканы. После этого, беззвучно крадясь вдоль по стеночке, Илья отправился на разведку в обратную сторону - к коридору...

Он не знал, что движется прямо навстречу ряженому в кровавый саван Темке...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#68 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 8:46 pm

Я благополучно достиг лестницы и хотел подняться наверх, чтобы найти Темку, но тут сверху послышался какой-то шум... :?
Темка писал(а):Темка выключил свой источник света - берегя батарейки , после чего пришлось ориентироватся на ощупь держась за стенки
Темка? Или... Рисковать не стоило, вдруг дежурный учитель что-нибудь заметил и вышел посмотреть? :? Я на цыпочках отошел от лестницы, собираясь пока укрыться на первом этаже, но тут раздался какой-то странный шум со стороны столовой... :shock:
Пашка писал(а):- Блин! :shock: - Пашка нервно заозирался по сторонам. Как на такой грохот до сих пор не сбежалось пол лицея было не понятно.
Да что тут творится-то? :? Я метнулся туда-сюда, потом заскочил в закуток под лестницей и затаился там, чутко прислушиваясь к происходящему вокруг. Как же мне теперь Темку-то найти? :?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#69 Сообщение Пашка » Ср янв 18, 2006 8:48 pm

Ира Зайцева писал(а): - Договорились! :D 8)
- Хорошо, тогда подержи... :roll: #-o Нет, давай лучше я подержу дверь, а ты возьми какую-нибудь тыкву. Они на полу, там в углу. Ты увидишь.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#70 Сообщение Ира Зайцева » Ср янв 18, 2006 8:49 pm

Пашка писал(а):- Хорошо, тогда подержи... :roll: #-o Нет, давай лучше я подержу дверь, а ты возьми какую-нибудь тыкву. Они на полу, там в углу. Ты увидишь.
- Давай! :? - Ира зашла в темноту и поняла, что хрен она чего увидит... ноги встали в какую-то лужу и вообще тут явно пахло солёными огурцами. - Пашка, темно. Ты это... встань как-нибудь по-другому, а то ты свет от конфорок загораживаешь! :?

Тыквы, если это были они, лежали маленькой кучкой справа. Ира нагнулась, пощупала одну и поняла, что это капуста. - "А вот это кажется тыква!" :D - она подхватила похожий на тыкву овощь и побыстрее метнулась к двери, чуть не навернувшись на скользком полу. :shock:

- Фухх, Пашка, ты чего там разлил??? Я чуть не задохнулась от этого запаха! :shock: - в руках у неё была искомая тыква и пора было делать отседова ноги. - Всё! Почапали! :D
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#71 Сообщение Пашка » Ср янв 18, 2006 8:50 pm

Ира Зайцева писал(а): - Фухх, Пашка, ты чего там разлил??? Я чуть не задохнулась от этого запаха!
:oops: На этот вопрос Пашка не ответил, и хорошо что вокруг было так темно, иначе Ирка обязательно бы заметила, как он покраснел после этого вопроса, и конечно не пропустила бы его вымоченных в рассоле брюк.
Ира Зайцева писал(а):- Всё! Почапали!
- Давай помогу - Пашка перехватил тыкву из иркиных рук и они вместе вышли из столовки.
Покидал столовую Пашка с неприятным ощущением, что что-то они забыли сделать. Только вот что, никак не мог вспомнить... #-o

А на этаже такая темень. И чего это свет пропал? А главное почему никто ничего не предпринял? :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#72 Сообщение прапорщик Зверев » Ср янв 18, 2006 8:56 pm

Ира Зайцева писал(а):- Фухх, Пашка, ты чего там разлил??? Я чуть не задохнулась от этого запаха! - в руках у неё была искомая тыква и пора было делать отседова ноги. - Всё! Почапали! :D
Со стороны столовой явственно доносился какой-то шум. :evil: Зверев сложил газету и вышел из караулки. Прошел в коридор, щелкнул выключателем... :?
- Бэть... :evil: - негромко пробормотал прапорщик и отстегнул от пояса фонарик. Посветил вдоль коридора. Коридор был длинный и до конца луч доставал едва-едва... И все же, ему показалось, что у служебного входа столовой метнулись какие-то тени. :evil:
- Эй, кто там?! :evil:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#73 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 8:57 pm

прапорщик Зверев писал(а):- Бэть... :evil: - негромко пробормотал прапорщик и отстегнул от пояса фонарик. Посветил вдоль коридора. Коридор был длинный и до конца луч доставал едва-едва... И все же, ему показалось, что у служебного входа столовой метнулись какие-то тени. :evil:
- Эй, кто там?! :evil:
Здоровенный охранник двигался на удивление тихо. :? Я сначала услышал его крик, а потом уже осознал, что он стоит прямо возле выхода на лестницу, буквально в двух шагах от меня. :shock: Значит, там, возле столовой был не он? Тогда кто же? :? Теперь оставалось только гадать. И не шевелиться, пока Зверев не отойдет. :roll:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#74 Сообщение Ира Зайцева » Ср янв 18, 2006 8:58 pm

прапорщик Зверев писал(а):- Эй, кто там?! :evil:
- Пашка, думаешь, это нам? :shock: - от страха Ирка вжалась в стену и принялась стучать зубами. Темнота пугала... но прыгающий лучик света в конце коридора пугал не меньше. - Я боюсь... :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#75 Сообщение Пашка » Ср янв 18, 2006 8:59 pm

Ира Зайцева писал(а): - Пашка, думаешь, это нам? :shock: - от страха Ирка вжалась в стену и принялась стучать зубами. Темнота пугала... но прыгающий лучик света в конце коридора пугал не меньше. - Я боюсь... :(
- Не бойся! - прошептал Пашка в ответ, не очень надеясь, что такой аргумент мог успокоить девчонку.
Бояться было самое время, проход к леснице перекрыт, Зверев их уже заметил. Теперь их поимка это только вопрос времени. Не зная что предпринять, Пашка решил затаиться на время. Если Зверев пойдет в их сторону, ничего не останется, как снова отступить в столовку, там с ним разминуться будет намного легче.
- Делай все как я говорю, и ни звука. - шепнул он Ирке - Нам бы только к лестнице пробраться.
Любимчик Пашка

Ответить