Хелловин ноооочь страааахаааааа

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#91 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 9:27 pm

прапорщик Зверев писал(а):На окрик никто не отозвался, но в конце коридора явно кто-то был. :evil: Нахмурившись, Зверев рявкнул:
- Лучше сами вылезайте, поймаю, бэть - хуже будет! :evil:
И, светя фонариком, двинулся по коридору. :evil:
Услыхав, как охранник пошел по коридору, я вынырнул из под лестницы и хотел рвануть на второй этаж... Увы, взбежав до первой площадки, я понял, что уже поздно. :( Наверху слышались голоса и мелькали лучи фонарей. Теперь лезть туда было опасно. :?
Недолго думая, я сбежал обратно вниз и на цыпочках двинулся по коридору следом за Зверевым :roll: , который, к счастью, слишком внимательно смотрел вперед, чтобы замечать то, что происходит сзади. :wink:

Аватара пользователя
Алехандро
Сообщения:131
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2004 8:11 am

#92 Сообщение Алехандро » Ср янв 18, 2006 9:27 pm

Картина, представшая взору Алехандро в коридоре, немало его удивила: в направлении столовой с фонарем топал охранник, а за ним, явно таясь, бесшумно двигалась невысокая фигурка, которую Алехандро не опознал в темноте. Не злоумышленник ли? Подождав, когда он пройдет мимо двери, Алехандро коварно пристроился сзади и ткнул в спину трезубцем.
Двуполое существо

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#93 Сообщение Ира Зайцева » Ср янв 18, 2006 9:28 pm

Пашка писал(а):- Не бойся! Делай все как я говорю, и ни звука. - шепнул он Ирке - Нам бы только к лестнице пробраться.
прапорщик Зверев писал(а):На окрик никто не отозвался, но в конце коридора явно кто-то был. :evil: Нахмурившись, Зверев рявкнул:
- Лучше сами вылезайте, поймаю, бэть - хуже будет! :evil:
И, светя фонариком, двинулся по коридору. :evil:
Ирка в ужасе вцепилась в Пашкину руку, желая как никогда, чтобы он выкинул эту дурацкую тыкву к чёртовой бабушке и прижал её, Ирку, к себе.

- Пашк, если Петрович нас поймает, то точно сдаст Терминатору... :cry: И тогда нас четвертуют... за столовку... :cry: :cry: - последние слова были произнесены дрогнувшим голосом - девочка представила, как разверещится Фёкла, увидев, во что превратилась её кухня. - "Наверняка сразу рванёт к директору! :? Дура убогая!" :x

- Может пойдём наверх? Потихонечку, а?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#94 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 9:29 pm

Алехандро писал(а):Картина, представшая взору Алехандро в коридоре, немало его удивила: в направлении столовой с фонарем топал охранник, а за ним, явно таясь, бесшумно двигалась невысокая фигурка, которую Алехандро не опознал в темноте. Не злоумышленник ли? Подождав, когда он пройдет мимо двери, Алехандро коварно пристроился сзади и ткнул в спину трезубцем.
- Уаууу!!! :shock:
Нет, не то, чтобы я так уж испугался... :oops: Но когда в темноте и тишине тебя внезапно тыкают в спину чем-то острым... :evil: В общем, прыгнул я высоко и заорал громко... :oops:
После чего осталось только рвануть прочь. Охранник меня точно не мог не услышать. :( Комнату, возле которой всё произошло, я постарался запомнить. :evil: Припомню ещё. :evil: Потом... Сейчас было не до того, надо было улепётывать, пока Зверев меня не узнал. :?

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#95 Сообщение прапорщик Зверев » Ср янв 18, 2006 9:31 pm

Юрка писал(а):- Уаууу!!! :shock:
Нет, не то, чтобы я так уж испугался... :oops: Но когда в темноте и тишине тебя внезапно тыкают в спину чем-то острым... :evil: В общем, прыгнул я высоко и заорал громко... :oops:
После чего осталось только рвануть прочь. Охранник меня точно не мог не услышать. :( Комнату, возле которой всё произошло, я постарался запомнить. :evil: Припомню ещё. :evil: Потом... Сейчас было не до того, надо было улепётывать, пока Зверев меня не узнал. :?
Зверев резко развернулся, услышав крик, и вскинул фонарь. Успел заметить удирающую детскую фигуру. Потом в луч света попало нечто... :? С рогами и хвостом, с трезубцем в руках. :?
- Та-ак, бэть... :? - Зверев махнул фонарем - Ночной, бэть, дозор, всем выйти отовсюду. :twisted: Ну-ка, ты, сними маску и подойди сюда, :evil: - и прапорщик с решительным видом положил руку на кобуру.
Одновременно он старался краем глаза следить за происходящим в дальнем конце коридора, опасаясь упустить неизвестных, крутившихся возле столовой. Задача была непростая и Зверев начал подозревать, что одному ему всех не переловить. :?
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#96 Сообщение Серёга » Ср янв 18, 2006 9:32 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ни в какой я не крови, - возразил Илья, размазывая рукой кровавые разводы лице, - просто тут какой-то придурок свет вырубил и ходит по коридорам всех пугает! :evil:
- А со стороны жутко на кровь похоже , - Неопределённо пробормотал я, устыдившись, что так легко развёлся , - Слухай, пошли-ка подшутим над этим долбанным шутником, а ? Просто и безхитростно - врубим свет на место :twisted: Тем более, за этим я и вылез - а то уже и киношку не позырить с клоунами этими, бл% :evil:

Аватара пользователя
Алехандро
Сообщения:131
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2004 8:11 am

#97 Сообщение Алехандро » Ср янв 18, 2006 9:33 pm

прапорщик Зверев писал:
Зверев резко развернулся, услышав крик, и вскинул фонарь. Успел заметить удирающую детскую фигуру. Потом в луч света попало нечто... :? С рогами и хвостом, с трезубцем в руках. :?
- Та-ак, бэть... :? - Зверев махнул фонарем - Ночной, бэть, дозор, всем выйти отовсюду. :twisted: Ну-ка, ты, сними маску и подойди сюда, :evil: - и прапорщик с решительным видом положил руку на кобуру.

- А я что?! - возмутился Алехандро, стягивая с головы капюшон с рогами. - Это вон тот тип за вами крался, а я так... просто ищу, кто свет вырубил.
Двуполое существо

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#98 Сообщение прапорщик Зверев » Ср янв 18, 2006 9:34 pm

Алехандро писал(а):- А я что?! - возмутился Алехандро, стягивая с головы капюшон с рогами. - Это вон тот тип за вами крался, а я так... просто ищу, кто свет вырубил.
- Найдем, бэть :evil: , - пообещал прапорщик. Увидев, что, несмотря на внушительную комплекцию, это просто мальчишка, один из учеников, он несколько успокоился и руку с кобуры убрал.
- А ты давай-ка, дуй в свою комнату и не отсвечивай тут, пока под горячую руку не залетел. :evil:
Зверев уже собрался двинуться по коридору дальше к столовой, но спохватился и задал еще вопрос.
- А кто это тут за мной шел, не успел разглядеть? :evil:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#99 Сообщение Пашка » Ср янв 18, 2006 9:34 pm

Ира Зайцева писал(а):
прапорщик Зверев писал(а):На окрик никто не отозвался, но в конце коридора явно кто-то был. :evil: Нахмурившись, Зверев рявкнул:
- Лучше сами вылезайте, поймаю, бэть - хуже будет! :evil:
И, светя фонариком, двинулся по коридору. :evil:
- Пашк, если Петрович нас поймает, то точно сдаст Терминатору... :cry: И тогда нас четвертуют... за столовку... :cry: :cry: - последние слова были произнесены дрогнувшим голосом - девочка представила, как разверещится Фёкла, увидев, во что превратилась её кухня. - "Наверняка сразу рванёт к директору! :? Дура убогая!" :x

- Может пойдём наверх? Потихонечку, а?
- Не пройдем, попадемся - с тревогой в голосе ответил Пашка.
Нужно было принимать решение, пока Зверев не застукал прямо у двери, и решение это должен был принять он, Пашка. От него сейчас зависела и его собственная судьба, и Иркина тоже. После того, что Ирка устроила на кухне, если они попадутся, их будут драть, долго и методично, пока шкуру не спустят. И ему как всегда достанется больше, хотя за такое и Ирку не пощадят. От этой мысли, мальчишка вздрогнул.
Если рвануть вверх по лестнице, пока они будут подниматься, Зверев может успеть осветить их, и тогда можно уже никуда не торопиться. Он их узнает и завтра доложит все директору. А если через столовку... Додумать Пашка не успел. По ту сторону коридора вдруг раздался крик.
Юрка писал(а): - Уаууу!!! :shock:
- Бежим! - выронив злополучную тыкву на пол, Пашка схватил девчонку за руку и рванул в столовку. С силой распахнутая дверь столовой, ударилась металической ручкой о стену, наполнив коридор звоном дрожащего стекла.
- Ну, куда теперь? Может в окно? - спросил он у девчонки, оказавшись посреди столовки.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Алехандро
Сообщения:131
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2004 8:11 am

#100 Сообщение Алехандро » Ср янв 18, 2006 9:35 pm

прапорщик Зверев писал:
- А ты давай-ка, дуй в свою комнату и не отсвечивай тут, пока под горячую руку не залетел. :evil:
Зверев уже собрался двинуться по коридору дальше к столовой, но спохватился и задал еще вопрос.
- А кто это тут за мной шел, не успел разглядеть? :evil:

- Не-а, слишком темно было!
Не дожидаясь дальнейших вопросов, Алехандро юркнул в свою комнату, надеясь переждать, пока охранник уйдет, но не отказываясь от своих планов.
Двуполое существо

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#101 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 9:36 pm

Измотавшись за прошедший день, Борис Михалыч незаметно для себя задремал в комнате дежурного, прямо сидя в кресле. Хорошо, что догадался будильник поставить на всякий случай. Он то его и разбудил, а то проспал бы так до утра.
Услышав противно нарастающий писк будильника, Борис Михалыч открыл глаза и к своему удивлению обнаружил что находится в тёмной комнате.
"Хм... Странно. Неужели я еще и свет погасил? Не может этого быть."
Решив долго не гадать, учитель встал и подошёл к выключателю.
ЩЕЛК!
Не работает. Выглянул в коридор. Там тоже темно.
О-ооочень странно.
Вооружившись фонариком, Борис Михалыч вышел в коридор, и первым делом направился к щитку...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#102 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 9:40 pm

Я пулей пролетел коридор, выскочил к лестнице, но наверху по-прежнему мелькали лучи фонарей и слышались голоса. :( Куда деваться-то? :( Во влип, блин... :x Не долго думая, свернул в холл. Ярко освещенный, зато пустой. И в тот момент, когда я увидел пустую будку охранника, меня осенила неожиданная мысль! :idea: Если Зверев был в коридоре, то кто ж в столовой-то был тогда? :? Ясно же - кто-то из наших!
Я подбежал к будке. Заперта. :( Но окошко открыто. Мне всегда хотелось подрасти, но бывали случаи, когда мне приходилось порадоваться своему небольшому росту и щупловатому телосложению. :wink:
Я мигом ввинтился в окошко и через пару секунд уже спрыгнул на пол внутри будки. Присел, чтоб не торчать, огляделся...

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#103 Сообщение прапорщик Зверев » Ср янв 18, 2006 9:40 pm

Алехандро писал(а):- Не-а, слишком темно было!
Не дожидаясь дальнейших вопросов, Алехандро юркнул в свою комнату, надеясь переждать, пока охранник уйдет, но не отказываясь от своих планов.
Зверев проводил мальчишку взглядом, хмыкнул, бросил ему вслед:
- Да, и когда в следующий раз пойдешь свет включать, одевайся попроще. :twisted:
Затем развернулся и двинулся к столовой. Встал на пороге, обвел помещение лучом фонаря... :? :evil: Такого погрома он никак не ожидал. :evil: Зверев мог иногда закрыть глаза на детские шалости, но такого свинства прощать было никак нельзя. :evil: Хулиганов следовало поймать обязательно.
Прапорщик окинул помещение взглядом еще раз. Большое... :? И множество мебели. Ловить здесь кого-то в темноте в одиночку... Он достал из кармана сотовый телефон и набрал номер дежурного учителя.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#104 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 9:42 pm

прапорщик Зверев писал(а):Он достал из кармана сотовый телефон и набрал номер дежурного учителя.
В кармане заверещал мобильник. Борис Михалыча находу достал его. На дисплее высветился номер дежурного охранника. Очень кстати.
- Слушаю вас, Михаил Петрович. Что у нас происходит?

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#105 Сообщение прапорщик Зверев » Ср янв 18, 2006 9:43 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Слушаю вас, Михаил Петрович. Что у нас происходит?
- Борис Михайлович, на первом этаже хулиганят ученики, числом не менее трёх. Устроили серьезный погром в столовой. Кто-то из них и сейчас там. Еще один убежал по коридору, возможно, на второй этаж или в холл. Мне одному тех, что в столовой не задержать, свет на этаже выключен, пойду к щитку - упущу этих, - доложил Зверев, - Предлагаю следующее. Поднять тех охранников и учителей, кто сегодня ночует в лицее. Думаю, это безобразие надо пресечь быстро и решительно. Шутки шутками, Борис Михайлович, но видели бы Вы, что в столовой творится... :evil:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Ответить