Хелловин ноооочь страааахаааааа

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#106 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 9:44 pm

Так, вот она, стойка с ключами... :roll: После недолгих поисков я нашел тот, что был мне нужен и, не долго помучившись сомнениями, сдернул его с крючка. :?
Мигом ввинтился обратно в окошко и, выбравшись из будки охраны, помчался через холл. Добежал до угла потемнее, присел и огляделся. Вроде, пока всё тихо. :roll:

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#107 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 9:44 pm

прапорщик Зверев писал(а):Предлагаю следующее. Поднять тех охранников и учителей, кто сегодня ночует в лицее. Думаю, это безобразие надо пресечь быстро и решительно. Шутки шутками, Борис Михайлович, но видели бы Вы, что в столовой творится... :evil:
- Погодите, Михаил Петрович. Поднимать общую тревогу из-за трех хулиганов несколько несвоевременно. Оставайтесь там, а я попробую вернуть свет. А заодно пройдусь по второму этажу и в холл загляну, может обнаружится ваш третий, если он еще не у себя в комнате, сорванец.

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#108 Сообщение прапорщик Зверев » Ср янв 18, 2006 9:45 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Погодите, Михаил Петрович. Поднимать общую тревогу из-за трех хулиганов несколько несвоевременно. Оставайтесь там, а я попробую вернуть свет. А заодно пройдусь по второму этажу и в холл загляну, может обнаружится ваш третий, если он еще не у себя в комнате, сорванец.
- Как скажете, Борис Михайлович, - ответил прапорщик, - Жду.
Он убрал трубку в карман и покачал головой. Пока Зайцев включит свет на втором этаже, пока доберется до первого... История долгая, придется подождать. Впрочем, спешить некуда, хулиганы в столовой блокированы надежно, никуда не денутся. :twisted:
Зверев перешагнул порог встал в дверях служебного входа столовой и громко объявил:
- Эй, партизанен, предлагай сдаваться и выходить с поднятый руки! :lol: А то, бэть, хуже будет, когда поймаю!!! :evil: :evil: :evil:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#109 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 9:45 pm

Всё было тихо. :roll: Ну, значит, пора было воплощать свою мысль в жизнь. :? Еще выбегая в холл, я сообразил, что в столовой непременно должен был быть кто-то из наших. Наверное, тоже вышел, чтобы устроить веселый Хеллоуинн. :twisted: И сейчас этот кто-то был загнан обратно в столовую охранником. :( Не знаю уж, кто это был, но бросать своих не годится в любом случае. :x
Я скользнул к главной двери столовой и вставил ключ в замок. Пусть там Зверев ищет их у служебного входа, а мы отсюда... :wink:
Приоткрыл дверь, проскользнул внутрь... Темно... :? Не видно нифига. :( Вдалеке мелькает фонарь охранника. Ну, это мне совсем ни к чему, попадаться... Я присел на корточки, укрывшись за ближайшим столом, и тихонько свистнул. :roll:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#110 Сообщение Ира Зайцева » Ср янв 18, 2006 9:46 pm

Пашка писал(а):- Ну, куда теперь? Может в окно? - спросил он у девчонки, оказавшись посреди столовки.
- В окно? :? :shock: :? - с сомнением переспросила Ирка, прикидывая, какой там сейчас дубняк. :( Но продолжить мысль не успела, так как снова раздался голос охранника.
прапорщик Зверев писал(а):- Борис Михайлович, на первом этаже хулиганят ученики, числом не менее трёх. Устроили серьезный погром в столовой. Кто-то из них и сейчас там. Еще один убежал по коридору, возможно, на второй этаж или в холл. Мне одному тех, что в столовой не задержать, свет на этаже выключен, пойду к щитку - упущу этих, - доложил Зверев, - Предлагаю следующее. Поднять тех охранников и учителей, кто сегодня ночует в лицее. Думаю, это безобразие надо пресечь быстро и решительно. Шутки шутками, Борис Михайлович, но видели бы Вы, что в столовой творится... :evil:
"Блин, он Зайцу уже настучал..." :shock: :( :cry: - от страха девочка уселась на пол, готовая разреветься в любую секунду. :cry: :cry: :cry:
прапорщик Зверев писал(а):- Эй, партизанен, предлагай сдаваться и выходить с поднятый руки! :lol: А то, бэть, хуже будет, когда поймаю!!! :evil: :evil: :evil:
"Это он к нам обращается???" :shock: :roll: :shock: - сердце заколотилось еще сильнее. И тут... :-s
Юрка писал(а):Приоткрыл дверь, проскользнул внутрь... Темно... :? Не видно нифига. :( Вдалеке мелькает фонарь охранника. Ну, это мне совсем ни к чему, попадаться... Я присел на корточки, укрывшись за ближайшим столом, и тихонько свистнул. :roll:
- Ой! Пашка, ты слышал? - в темноте что-то открылось, потом раздался тихий свист и всё снова погрузилось в тишину. - "Неужели наши? :shock: [-o< Или нет? :? Но не наши не стали бы свистеть под столами... Значит, наши... уря!" :D
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#111 Сообщение Пашка » Ср янв 18, 2006 9:46 pm

Ира Зайцева писал(а): - Ой! Пашка, ты слышал? - в темноте что-то открылось, потом раздался тихий свист и всё снова погрузилось в тишину. - "Неужели наши? :shock: [-o< Или нет? :? Но не наши не стали бы свистеть под столами... Значит, наши... уря!" :D
- Тихо, может это ловушка. - прошептал Пашка, подозрительно прислушиваясь. Не мог он поверить в такую удачу. Нужно было проверить.
- Сиди тут, я гляну что там. - сказал он Ирке - И закутайся в это... - Пашка потянул скатерть со стола, под которым они сидели. - Так тебя не узнают, даже если осветят фонарем. Ладно. Жди, я скоро.
Дав Ирке все необходимые указания, Пашка на четвереньках двинулся в сторону, откуда донесся свист.
"Чтоб она без меня делала?" - с гордостью думал о себе Любимцев - "Попалась бы уже давно".
Перебравшись на другую сторону столовой, Пашка тихо подал сигнал.
- Пссс!
Если это кто-то из своих, он должен ответить.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#112 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 9:47 pm

Пашка писал(а):Перебравшись на другую сторону столовой, Пашка тихо подал сигнал.
- Пссс!
Если это кто-то из своих, он должен ответить.
Я опять тихонько свистнул. И прошептал:
- Эй... Это я. :roll:
Собственно, я не сомневался, что если ползает в темноте под столами, то точно кто-то из наших. Но все же, пока не наступила полная ясность, называться по имени не спешил. Мало ли... :?
- Я тут, у двери. :roll:

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#113 Сообщение прапорщик Зверев » Ср янв 18, 2006 9:47 pm

На грозные окрики Зверева никто не отзывался и сдаваться добровольно, кажется, не собирался. Впрочем, ничего другого он и не ждал. Между тем, в столовой явственно слышалось какое-то шевеление и тихие перешептывания. Прапорщик прислушался, потом прошел через кухню, по пути погасив горелки газовой плиты, и встал в дверях, соединяющих кухню со столовой.
- Так, бэть... :evil: Последний раз предлагаю выходить добровольно. :evil: Минут через несколько включат свет и тогда уж, бэть, пеняйте на себя. :evil:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#114 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 9:48 pm

Завернув за угол, Борис Михалыч неожиданно столкнулся с неизвестным в плаще, и с капюшоном. По своей комплекции незнакомец мало походил на подростка-лицеиста.
У несчастного учителя, от охватившего его ужаса, волосы зашевелились на голове. Он шарахнулся в сторону и осветил неопознанную фигуру фонарём. Только когда луч света коснулся лица незнакомца, Борис Михалыч с облегчением вздохнул.
- Александр Абрамыч, и вы туда же - разочарованно произнёс он.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#115 Сообщение Пашка » Ср янв 18, 2006 9:48 pm

Юрка писал(а):- Эй... Это я. :roll:
Собственно, я не сомневался, что если ползает в темноте под столами, то точно кто-то из наших. Но все же, пока не наступила полная ясность, называться по имени не спешил. Мало ли... :?
- Я тут, у двери. :roll:
"Половцев" - тут же узнал Пашка голос товарища. Радости не было предела. Значит спасены. Совершив небольшую перебежку, он очутился рядом с Юркой, у двери.
- Привет! - дружески пихнул он плечом однокласника - ты очень вовремя. Потом всё расскажешь. Я тут не один. Щас за Иркой сгоняю, и надо валить отсюда. Зверь уже дежурному звонил.
Сказав это Пашка уже было двинулся обратно, к тому месту где оставил Ирку, но тут...
прапорщик Зверев писал(а):Прапорщик прислушался, потом прошел через кухню, по пути погасив горелки газовой плиты, и встал в дверях, соединяющих кухню со столовой.
- Так, бэть... :evil: Последний раз предлагаю выходить добровольно. :evil: Минут через несколько включат свет и тогда уж, бэть, пеняйте на себя. :evil:
- Крандец! - чуть ли не в полный голос произнес Пашка, определив по голосу, что охранник находится у него на пути, и до Ирки уже не добраться. :( А она, блин, будет ждать его.
Во, ситуация! Хуже не придумаешь. Выход, вот он. Поднимайся и иди. Но Ирка. Ну и влетит ей, если поймают. А ведь поймают, как пить дать поймают.
- Юрк, - зашептал Пашка - там Ирка Зайцева, в кухне, под столом. Надо Петровича выманить как-то и помочь ей уйти.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#116 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 9:48 pm

Пашка писал(а):- Юрк, - зашептал Пашка - там Ирка Зайцева, в кухне, под столом. Надо Петровича выманить как-то и помочь ей уйти.
- Ух, ё... :shock: :( - только и смог шепнуть я.
Надо было срочно что-то изобретать. :? Причем, очень срочно.
- Паш, а если я его попробую подальше в зал выманить? :? А ты на кухню за Иркой и оба через тот вход? :roll:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#117 Сообщение Пашка » Ср янв 18, 2006 9:50 pm

Юрка писал(а): - Ух, ё... :shock: :( - только и смог шепнуть я.
Надо было срочно что-то изобретать. :? Причем, очень срочно.
- Паш, а если я его попробую подальше в зал выманить? :? А ты на кухню за Иркой и оба через тот вход? :roll:
- Давай - нераздумывая согласился Пашка, и уходя с грустью добавил - Если что, беги отсюда, не жди нас. Глупо всем вместе попадаться. Тем более мы тут такое...
Посвещать Юрку в то, что они с Иркой натворили на кухне времени не было, но если он попадется и весь этот бардак повесят на него, ему не позавидуешь.
Выбравшись из столовки, Пашка быстро перебежал к служебному входу, и остановившись у двери негромко свиснул, давая Юрке понять, что он готов.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#118 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 9:50 pm

Пашка писал(а):- Давай - нераздумывая согласился Пашка, и уходя с грустью добавил - Если что, беги отсюда, не жди нас. Глупо всем вместе попадаться. Тем более мы тут такое...
Посвещать Юрку в то, что они с Иркой натворили на кухне времени не было, но если он попадется и весь этот бардак повесят на него, ему не позавидуешь.
Выбравшись из столовки, Пашка быстро перебежал к служебному входу, и остановившись у двери негромко свиснул, давая Юрке понять, что он готов.
Я вздохнул украдкой. Вот же ж блин... :( Вот это и называется - влип. :( Это ж надо было придумать, вызваться отвлекать охранника... :?
Ладно, чего теперь-то...
Услышав пашкин сигнал, я приподнялся, изо всех сил уперся в стену и, поддев плечом, опрокинул ближайший стол.
Грохот был... :shock:
Я залез под соседний и, стараясь исказить голос до неузнаваемости, пропищал:
- Ой, нога, нога... Михаил Петрович... :(

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#119 Сообщение прапорщик Зверев » Ср янв 18, 2006 9:51 pm

Юрка писал(а):Услышав пашкин сигнал, я приподнялся, изо всех сил уперся в стену и, поддев плечом, опрокинул ближайший стол.
Грохот был... :shock:
Я залез под соседний и, стараясь исказить голос до неузнаваемости, пропищал:
- Ой, нога, нога... Михаил Петрович... :(
Услышав грохот в дальнем углу, Зверев мгновенно навел туда луч фонаря и успел заметить какое-то шевеление. :?
И тут же раздался крик... :?
Прапорщик задумался на мгновение, опасаясь упустить остальных, пока ловит одного, но рассудил, что если поймать одного, то и остальные никуда не денутся. :twisted: К тому же, черт его знает, что там случилось с сопляком. Может, правда ногу повредил, бэть... :evil:
Пинками отшвыривая с дороги стулья и не отводя луч фонаря от подозрительного места, Зверев двинулся через столовую.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Алехандро
Сообщения:131
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2004 8:11 am

#120 Сообщение Алехандро » Ср янв 18, 2006 9:51 pm

Приоткрыв потихоньку дверь и убедившись, что охранник скрылся в столовой, Алехандро выбрался из комнаты и двинулся в противоположную сторону.
Двуполое существо

Ответить