Хелловин ноооочь страааахаааааа

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#136 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 10:01 pm

прапорщик Зверев писал(а):Заметив, как за его спиной в кухне загорелся свет, Зверев догадался, что Борис Михайлович уже добрался до щита, а значит, находится в коридоре первого этажа. Охранник резко изменил направление движения и прошел к двери. Зажег свет в столовой, развернулся и оглядел зал. Теперь неизвестным хулиганам оставалось два пути. Или к нему, или через кухню в коридор, к Зайцеву. :twisted:
Я уже был недалеко от двери, когда Зверев кинулся туда и зажег свет. Ну вот... :( Оставалось только затаиться под столом. Где Пашка с Иркой я не знал и задумываться об этом не стал. Времени прошло порядочно и если они до сих пор не успели удрать - так им дурням и надо. :evil: Теперь пора было что-нибудь придумать для собственного спасения. Вот только что? :? :( Пробираться через весь зал до кухни - нереально. :( Значит, надо придумать, как обойти стоящего в ближайшей двери охранника... :roll:

Аватара пользователя
Алехандро
Сообщения:131
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2004 8:11 am

#137 Сообщение Алехандро » Ср янв 18, 2006 10:01 pm

Борис Михайлович Зайцев писал:
- Ну-ка, голубчики, подойдите сюда! - крикнул он ребятам у щитка, и снова перевел взгляд на Алехандро. - И куда направляется молодой человек в столь поздний час? - с иронией спросил он.

- Кого ты обзываешь человеком, жалкое отродье?! - возопил Алехандро, входя в роль. Я - Князь тьмы, и сейчас время моей власти!
Двуполое существо

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#138 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 10:02 pm

Серёга писал(а): Подняв бровь, посмотрел на Зайцева :? Однако...
- А что такое? - Спросил не сходя с места. Комментарии по поводу тона пока оставил при себе :?
- Сергей, - еще более строго произнес учитель - немедленно заправься, приведи себя в порядок и подойди ко мне. К тебе обращается не твой приятель, а дежурный учитель. Надеюсь ты это помнишь.
Алехандро писал(а):- Кого ты обзываешь человеком, жалкое отродье?! - возопил Алехандро, входя в роль. Я - Князь тьмы, и сейчас время моей власти!
- Я попросил бы Вас не паясничать, уважаемый Князь тьмы, а то мне придётся вывести вас на свет божий. Боюсь вас это мало обрадует.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#139 Сообщение Серёга » Ср янв 18, 2006 10:02 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Сергей, - еще более строго произнес учитель - немедленно заправься, приведи себя в порядок и подойди ко мне. К тебе обращается не твой приятель, а дежурный учитель. Надеюсь ты это помнишь.
А, вот как :? Ну-ну. Вот значит из-за кого я должен был носиться и врубать свет. Ну что ж, не удивительно.
- Уже бегу , - Чуть насмешливо сказал я и подвалил к Зайцеву , - Что случилось-то? И чем обязан столь высокой честью ? - Прищурившись, посмотрел на молодого педагога :?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#140 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 18, 2006 10:03 pm

Серёга писал(а):- Уже бегу , - Чуть насмешливо сказал я и подвалил к Зайцеву , - Что случилось-то? И чем обязан столь высокой честью ? - Прищурившись, посмотрел на молодого педагога :?
У Шпелера самообладания было куда меньше.

- А чего? :( Мы ничего не делали, - начал он сбивчиво оправдываться виноватым тоном, - мы только свет вот... :( мы ничего плохого... мы наоборот только... :shock:

Илья, конечно, хотел сказать, что они с Серегой свет как раз зажгли, но от волнения некоторые - и как назло самые нужные! - слова проглотились. :?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#141 Сообщение Ира Зайцева » Ср янв 18, 2006 10:03 pm

Пашка писал(а):- Допрыгались :( - обреченно шепнул он Ирке.
Теперь оставалось надеяться только на чудо.
Когда до Ирки наконец допёрло, что Пашка сдался, она чуть было не заревела в полный голос. :cry: Но только страх, что тогда их точно сейчас отловят, не позволил ей этого сделать. - "Ведь могли же убежать, могли!!! :cry: Ну какая скотина свет врубила??? :x Узнаю, убью на фиг!!!" :evil: :evil:

- Паш, а Зверюга далеко от нас? :? - прошептала она одними губами. - Может под столами проберёмся обратно на кухню, а оттуда в окно? :? :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#142 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср янв 18, 2006 10:04 pm

Наконец добрался до щитка на втором этаже и включил свет. Погасил "летучую мышь" и осмотрелся. Стены коридора второго этажа были вымазаны чем-то цвета крови... :shock:
Присмотревшись внимательно и дотронувшись пальцем определил, что это краска, иммитирующая следы крови. :shock:
Прийдется искать виновного и заставить его мыть стены! :evil:

А пока направился к себе в комнату - вернуть плащ-палатку и фонарь, по дороге осматривая коридоры второго этажа... 8)

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#143 Сообщение Пашка » Ср янв 18, 2006 10:04 pm

Ира Зайцева писал(а): - Паш, а Зверюга далеко от нас? :? - прошептала она одними губами. - Может под столами проберёмся обратно на кухню, а оттуда в окно? :? :(
Пашка только замотал отрицательно головой. Не такой парень Зверев, чтобы лазить у него под носом и остаться не замеченым. Лучше уж не дергаться, пусть сам ищет.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#144 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 10:04 pm

Илья Шпелер писал(а):мы только свет вот... :( мы ничего плохого... мы наоборот только... :shock:
- Ну что ж, очень вразумительная речь - иронично заметил Борис Михалыч. Не ушла от проницательного взгляда учителя и "боевая раскраска" на лице у Ильи.
- Всем оставаться на своих местах - скомандовал он - Я сейчас только охранника отпущу, а то он вас голубчиков в столовой дожидается, и мы продолжим разговор.
Сказав это Борис Михалыч быстрым шагом прошел к двери столовой и заглянув туда крикнул
- Михаил Петрович, все трое нарушителей пойманы. Гасите свет и закрывайте дверь. Пойдем-те посмотрите на этих шутников.

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#145 Сообщение прапорщик Зверев » Ср янв 18, 2006 10:05 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):Сказав это Борис Михалыч быстрым шагом прошел к двери столовой и заглянув туда крикнул
- Михаил Петрович, все трое нарушителей пойманы. Гасите свет и закрывайте дверь. Пойдем-те посмотрите на этих шутников.
- Да здесь они, Борис Михайлович :evil: , - отозвался охранник от противоположной двери, - В зале тихарятся. Ну, один-то - точно, а может, и двое. Вы там далеко от двери не отходите, сейчас я их отсюда турну. :twisted:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#146 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 10:05 pm

прапорщик Зверев писал(а):- Да здесь они, Борис Михайлович :evil: , - отозвался охранник от противоположной двери, - В зале тихарятся. Ну, один-то - точно, а может, и двое. Вы там далеко от двери не отходите, сейчас я их отсюда турну. :twisted:
Пора!
Воспользовавшись тем, что Зверев на секунду отвлекся на Зайцева, я пригнул голову пониже, чтоб не видно было лица, и, прямо из под стола, с низкого старта рванул вперед. И с разбегу рыбкой нырнул в узкую щель, между бедром охранника и дверным косяком. :shock:

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#147 Сообщение прапорщик Зверев » Ср янв 18, 2006 10:06 pm

Юрка писал(а):Воспользовавшись тем, что Зверев на секунду отвлекся на Зайцева, я пригнул голову пониже, чтоб не видно было лица, и, прямо из под стола, с низкого старта рванул вперед. И с разбегу рыбкой нырнул в узкую щель, между бедром охранника и дверным косяком. :shock:
- Стоять, бэть!!! :evil:
Извернувшись, Зверев успел ухватить совсем обнаглевшего сопляка за шиворот, когда тот пролетал мимо. :twisted:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#148 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 10:06 pm

прапорщик Зверев писал(а):Извернувшись, Зверев успел ухватить совсем обнаглевшего сопляка за шиворот, когда тот пролетал мимо. :twisted:
:shock: :shock: :shock:
К счастью, куртка на мне была не застегнута. Так что, оставив её в руках охранника, я сумел освободиться и вылетел в холл. И, не задерживаясь ни на секунду, дал дёру. Времени размышлять о потерянной куртке не было, Зверев явно пришел в ярость и попадаться ему в руки не стоило. :(

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#149 Сообщение Серёга » Ср янв 18, 2006 10:07 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Всем оставаться на своих местах - скомандовал он - Я сейчас только охранника отпущу, а то он вас голубчиков в столовой дожидается, и мы продолжим разговор.
Сказав это Борис Михалыч быстрым шагом прошел к двери столовой и заглянув туда крикнул
Я переглянулся с Ильёй :? М-да. Заяц походу совсем с башней поссорился :evil: Им пытаешься помочь, а они :( А потом меня взяла такая злость :evil: Пооймал, мать его! Нарушителей, включивших свет :evil: Офигенно, мать его :(
Я прошел пару шагов до лестницы и сел, злой как сатана :evil:

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#150 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 18, 2006 10:07 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Всем оставаться на своих местах - скомандовал он - Я сейчас только охранника отпущу, а то он вас голубчиков в столовой дожидается, и мы продолжим разговор.
Сказав это Борис Михалыч быстрым шагом прошел к двери столовой и заглянув туда крикнул
Серёга писал(а):Я переглянулся с Ильёй :? М-да. Заяц походу совсем с башней поссорился :evil: Им пытаешься помочь, а они :( А потом меня взяла такая злость :evil: Пооймал, мать его! Нарушителей, включивших свет :evil: Офигенно, мать его :(
Я прошел пару шагов до лестницы и сел, злой как сатана :evil:
- А причем тут столовая? - очень вовремя удивился Шпелер. :shock: :?:

Ответить