Хелловин ноооочь страааахаааааа

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#151 Сообщение прапорщик Зверев » Ср янв 18, 2006 10:08 pm

Юрка писал(а):К счастью, куртка на мне была не застегнута. Так что, оставив её в руках охранника, я сумел освободиться и вылетел в холл. И, не задерживаясь ни на секунду, дал дёру. Времени размышлять о потерянной куртке не было, Зверев явно пришел в ярость и попадаться ему в руки не стоило. :(
- Я кому сказал стоять, бэть!!! :evil:
В ярости прапорщик вылетел следом за наглецом, размахивая оставшейся в руках курткой. Увы, в рывке на короткую дистанцию легкий мальчишка имел явное преимущество перед грузным прапорщиком. :evil: :evil: :evil:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#152 Сообщение Серёга » Ср янв 18, 2006 10:08 pm

Илья Шпелер писал(а):
- А причем тут столовая? - очень вовремя удивился Шпелер. :shock: :?:
- Прапорщик же :x От них логики не жди - Ядовито заявил я :evil: , - Да и похоже такой же трахнутый по башне, как и Заяц :evil:

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#153 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 10:09 pm

прапорщик Зверев писал(а):- Стоять, бэть!!! :evil:
Извернувшись, Зверев успел ухватить совсем обнаглевшего сопляка за шиворот, когда тот пролетал мимо. :twisted:
- Я кому сказал стоять, бэть!!!
В ярости прапорщик вылетел следом за наглецом, размахивая оставшейся в руках курткой.
- Господи, что у него там такое?
Не помня себя от тревоги, Борис Михалыч бросился через кухню, а потом и через столовую к охраннику.
- Михал Петрович, что случилось? Кто это был? - спросил он, настигнув Зверева в холле.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#154 Сообщение Ира Зайцева » Ср янв 18, 2006 10:10 pm

прапорщик Зверев писал(а):- Стоять, бэть!!! :evil:
Извернувшись, Зверев успел ухватить совсем обнаглевшего сопляка за шиворот, когда тот пролетал мимо. :twisted: - Я кому сказал стоять, бэть!!!
В ярости прапорщик вылетел следом за наглецом, размахивая оставшейся в руках курткой.
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Господи, что у него там такое?
Не помня себя от тревоги, Борис Михалыч бросился через кухню, а потом и через столовую к охраннику.
- Михал Петрович, что случилось? Кто это был? - спросил он, настигнув Зверева в холле.
Ирка всё поняла в считанные секунды - сейчас, каким-то невероятным чудом, они остались в столовке совершенно одни!!! :shock: :shock: :shock: Hе дожидаясь, пока состояние их одиночества ещё кем-то нарушится, девчонка вылетела из-под стола, ухватив Любимцева за руку, и кинулась на кухню.

- Пашка, это наш последний шанс! :!: :!: Мы должны успеть!!! :shock: :!: - на ходу шептала она пробираясь между упавших стульев. Её мозг сосредоточенно работал. - "Куда бежать, ну куда? :? На лестницу нельзя - там, небось, уже полно преподов. В холле - Борька с охранником. О! :idea: Окно!"

- На кухне окно никогда не заклеивают - надо драпать на улицу! :!: :!: :!:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#155 Сообщение Пашка » Ср янв 18, 2006 10:10 pm

Ира Зайцева писал(а): - На кухне окно никогда не заклеивают - надо драпать на улицу! :!: :!: :!:
Пашка, потерявший всякую надежду на спасение, теперь доверился Ирке и молча бежал за ней. Добежав до окна, он оглянулся. Никого! Надо же... Ну, теперь совсем не было смысла попадаться, когда спасение, вот оно.
С вновь вернувшимся к нему оптимизмом, мальчишка распахнул окно, быстро подхватил Ирку и усадил ее на подоконник.
- Давай, прыгай, я за тобой.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#156 Сообщение Темка » Ср янв 18, 2006 10:15 pm

неожиданно включившийся свет несколькло испугал Темку точнее нет не только испугал сколько расстроил - как и то что никто не нашел его .. он быстро поднялся на ноги и осторожно направился к щитку , что бы узнать что произошло

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#157 Сообщение Ира Зайцева » Ср янв 18, 2006 10:15 pm

Пашка писал(а):С вновь вернувшимся к нему оптимизмом, мальчишка распахнул окно, быстро подхватил Ирку и усадил ее на подоконник.
- Давай, прыгай, я за тобой.
В лицо ударило основательной мерзлотой. - Ни фига себе холодрыга! :shock:- невольно пискнула Ирка, прыгая вниз. - Я и забыла, что завтра уже ноябрь! Пашка, скорее!!! :!: Да, и окно не забудь хоть немного прикрыть! :?

Девочка стояла возле стены здания и ждала, когда же выпрыгнет ее напарник. Впрочем, напарник не заставил себя долго ждать и уже через 2 минуты дети засели в ближайших кустах. - П-пп-ашка, от т-т-теб-б-бя так марин-н-н-нованн-н-ными огурцами нес-с-с-сёт, что я щас п-п-п-росто сдо-о-о-х-х-хну! - еле проговорила она, отбивая зубами барабанную дробь. На самом деле Ирка была уверена, что сдохнет она скорее от холода, нежели от запаха, ибо одета была сейчас только в спортивный костюм и кроссовки. :( :? :(

При этом она никак не могла вспомнить - был уже отбой или нет? Когда она шла за тыквой, до отбоя оставалось еще минут 20, а с Пашкой они провели не меньше часа. Значит был, но почему-то не запомнился. :? Зато теперь получалось, что войти через главный вход - всё равно что добровольно сдаться в лапы преподов. - "Нам конец!" :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#158 Сообщение прапорщик Зверев » Ср янв 18, 2006 10:16 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Господи, что у него там такое?
Не помня себя от тревоги, Борис Михалыч бросился через кухню, а потом и через столовую к охраннику.
- Михал Петрович, что случилось? Кто это был? - спросил он, настигнув Зверева в холле.
- Ушел, бэть!!! :evil: - бушевал Зверев, - Сделал, бэть, как мальчишку! :evil: Наглый, бэть! :evil: Мелкий!! :evil: :evil: Шустрый!!! :evil: :evil: :evil:
Неожиданно, он остановился и заржал.
- Ну, наш, бэть, человек. :lol: Врагу, бэть, не сдается наш гордый "Варяг". :lol: Это, бэть, в прошлом году мне в части еще попадались такие шустрики, из ваших же. :D Короче, вот...
Он протянул Зайцеву старенькую детскую джинсовую курточку, зажатую в кулаке.
- Все, что осталось. :? Остальное убежало. :? Даже морду не разглядел. Мелкий такой... :?
Он оглянулся на дверь в столовую.
- А оттуда мы зря ушли. Сдается мне, там еще кто-то был. :?
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#159 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 10:16 pm

прапорщик Зверев писал(а):- Я кому сказал стоять, бэть!!! :evil:
В ярости прапорщик вылетел следом за наглецом, размахивая оставшейся в руках курткой. Увы, в рывке на короткую дистанцию легкий мальчишка имел явное преимущество перед грузным прапорщиком. :evil: :evil: :evil:
Ноги несли меня вперед без всякого участия головы. Наверное, что-то мне подсказывал инстинкт или не знаю, что... :? Рев Зверева за спиной придавал второе дыхание, так я не бегал даже на соревнованиях. :shock: Мигом пересек холл, но не стал сворачивать к лестнице, по которой спустился, а свернул к другой, ведущей на второй этаж девчоночьего крыла. Авось, там сейчас побезопаснее. :roll:

Аватара пользователя
Алехандро
Сообщения:131
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2004 8:11 am

#160 Сообщение Алехандро » Ср янв 18, 2006 10:16 pm

Поняв, что здесь, на первом этаже, оставаться опасно, Алехандро, воспользовавшись тем, что Зайцев побежал в столовую, поспешил ретироваться на второй этаж.
Двуполое существо

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#161 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 18, 2006 10:17 pm

Алехандро писал(а):Поняв, что здесь, на первом этаже, оставаться опасно, Алехандро, воспользовавшись тем, что Зайцев побежал в столовую, поспешил ретироваться на второй этаж.
Наблюдая поспешное отступление Алехандры, Илья тоже засомневался - а не сделать ли ноги, пока не поздно? :-k Однако, все же, будучи уверен в своей невиновности, послушно остался на месте, как и сказал учитель.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#162 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср янв 18, 2006 10:17 pm

Юрка писал(а): Ноги несли меня вперед без всякого участия головы. Наверное, что-то мне подсказывал инстинкт или не знаю, что... :? Рев Зверева за спиной придавал второе дыхание, так я не бегал даже на соревнованиях. :shock: Мигом пересек холл, но не стал сворачивать к лестнице, по которой спустился, а свернул к другой, ведущей на второй этаж девчоночьего крыла. Авось, там сейчас побезопаснее. :roll:
Включив на втором этаже свет, я направлялся к себе в комнату, чтобы вернуть туда плащ-палатку и "летучую мышь", решив спуститься по противоположной лестнице. Возможно туда спрятался тот кто вымазал стены... :roll: Учитывая традиции этой ночи, я был готов к внезапному появлению кого угодно - поэтому сразу остановил бегущего навстречу мальчишку.

- Половцев - остановись и подойди ко мне! :!:
Алехандро писал(а):Поняв, что здесь, на первом этаже, оставаться опасно, Алехандро, воспользовавшись тем, что Зайцев побежал в столовую, поспешил ретироваться на второй этаж.


Еще один... :roll:

- И ты тоже, пожалуйста, остановись.

Поскольку события разворачиваются дальше обычной для Хелоуина шутки с костюмированным представлением и светящейся тыквой - измазаны стены - я склонен разобраться с хулиганами уже не столь либерально. :evil:

- Потрудитесь объяснить, что вы здесь делаете? :?:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#163 Сообщение Пашка » Ср янв 18, 2006 10:18 pm

Ира Зайцева писал(а):- П-пп-ашка, от т-т-теб-б-бя так марин-н-н-нованн-н-ными огурцами нес-с-с-сёт, что я щас п-п-п-росто сдо-о-о-х-х-хну!
- А н-не п-п-по-ф-фигу от ч-чего под-дыхать? - ответил Пашка, выстукивая зубами в пару Ирке латино-американские ритмы. Кроме того, что на дворе было далеко не лето, Пашкина одежда была насквозь пропитана огуречным рассолом, и при любом дуновении ветерка, становилось просто невыносимо холодно - Ирк, мы тут околеем. :( - прошептал мальчишка, не в силах больше усидеть на месте. - А огурцы... Это Фекла-дура поставила корыто в кладовке, прямо под ногами... :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#164 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 10:19 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Половцев - остановись и подойди ко мне! :!:
- Здрасьте, Александр Абрамович. :roll:
Поскольку в Шварца я чуть не врезался, убегать уже было явно поздно. Оставалось только послушаться. С видом, по возможности, невинным. :roll:
Александр Абрамович Шварц писал(а):- Потрудитесь объяснить, что вы здесь делаете?
- Я это... К себе бегу, Александр Абрамович. Запоздал вот, уже отбой, оказывается. :( Ну, я вот и спешу. :roll:

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#165 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср янв 18, 2006 10:19 pm

Юрка писал(а): - Здрасьте, Александр Абрамович. :roll:
Поскольку в Шварца я чуть не врезался, убегать уже было явно поздно. Оставалось только послушаться. С видом, по возможности, невинным. :roll:
Александр Абрамович Шварц писал(а):- Потрудитесь объяснить, что вы здесь делаете?
- Я это... К себе бегу, Александр Абрамович. Запоздал вот, уже отбой, оказывается. :( Ну, я вот и спешу. :roll:
- Это ты так спешишь к себе, что воспользовался лестницей со стороны девочек? :roll: =P~ Темнишь! :!:

- Сейчас мы вместе пройдем в комнату к дежурному воспитателю и все выясним! :!:
- Заодно поведаете, что думаете о том, кто испачкал стены краской и устроил светопредставление! :idea: :!:

Ответить