Хелловин ноооочь страааахаааааа

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#166 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 10:21 pm

прапорщик Зверев писал(а): Он оглянулся на дверь в столовую.
- А оттуда мы зря ушли. Сдается мне, там еще кто-то был. :?
- Вы думаете? Ну тогда давайте вернемся. Если там кто-то есть, он никуда не денется. С той стороны ребята, остались. Так что никто незамеченым пройти не мог. Кстати я уверен, что проделки со светом и в столовой это дело рук Шпелера и Клински. С ними был еще кто-то - Борис Михалыч указал на куртку - и кто это, нам предстоит сейчас выяснить. Пойдемте, Михаил Петрович.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#167 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 10:21 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Это ты так спешишь к себе, что воспользовался лестницей со стороны девочек? :roll: =P~ Темнишь! :!:
- Ну, Александр Абрамович... Вы же понимаете... :oops: Там через холл надо идти, мимо охранника... :( Вот я и надеялся тихонько через второй этаж... :roll:
Александр Абрамович Шварц писал(а):- Сейчас мы вместе пройдем в комнату к дежурному воспитателю и все выясним! :!:
- Заодно поведаете, что думаете о том, кто испачкал стены краской и устроил светопредставление! :idea: :!:
- Какое представление? :roll: Не знаю я. Ну... Пойдемте, конечно, только я не знаю ничего. :roll:

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#168 Сообщение прапорщик Зверев » Ср янв 18, 2006 10:22 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Вы думаете? Ну тогда давайте вернемся. Если там кто-то есть, он никуда не денется. С той стороны ребята, остались. Так что никто незамеченым пройти не мог.
К этому высказыванию Зверев отнесся скептически, но спорить не стал. Решил: поживем - увидим. :?
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Кстати я уверен, что проделки со светом и в столовой это дело рук Шпелера и Клински. С ними был еще кто-то - Борис Михалыч указал на куртку - и кто это, нам предстоит сейчас выяснить. Пойдемте, Михаил Петрович.
- Это врать не буду - не знаю. Может, и они. А в коридоре-то Вы кого поймали? - поинтересовался охранник, следуя за Борисом Михайловичем в столовую.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#169 Сообщение Темка » Ср янв 18, 2006 10:22 pm

Юрка писал(а):
Александр Абрамович Шварц писал(а):- Это ты так спешишь к себе, что воспользовался лестницей со стороны девочек? :roll: =P~ Темнишь! :!:
- Ну, Александр Абрамович... Вы же понимаете... :oops: Там через холл надо идти, мимо охранника... :( Вот я и надеялся тихонько через второй этаж... :roll:
Александр Абрамович Шварц писал(а):- Сейчас мы вместе пройдем в комнату к дежурному воспитателю и все выясним! :!:
- Заодно поведаете, что думаете о том, кто испачкал стены краской и устроил светопредставление! :idea: :!:
- Какое представление? :roll: Не знаю я. Ну... Пойдемте, конечно, только я не знаю ничего. :roll:
Улики оставлять не хоткелось и темка заранее прихватил свой плащь (спрятанный неподалеку) и ..
Упс - темка как раз едва не наткнулся на Юрку и .. что самое было бы неприятно на Александра Абрамовича .. вот .. и не пройдешь мимо ...- Темка задумался а может быть .. - и воспльзовавшись что Учитель отвлекся на юрку - Темка незаметно подкрался к нему сзади и набросил ему на голову плащь - стараясь так что бы сразу не свалился - а сам быстро побежал надеясь что его не узнают и он просто успеет скрытся .

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#170 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 10:23 pm

Темка писал(а):Темка задумался а может быть .. - и воспльзовавшись что Учитель отвлекся на юрку - Темка незаметно подкрался к нему сзади и набросил ему на голову плащь - стараясь так что бы сразу не свалился - а сам быстро побежал надеясь что его не узнают и он просто успеет скрытся .
Я, вообще-то, знал, что от Темки можно ждать неожиданностей, но чтоб таких! :shock: Когда он пронесся мимо, как ужас летящий на крыльях ночи :lol: , и накинул плащ Шварцу на голову, я только рот разинул и глаза выпучил. :o :shock: Нифига себе...
Проводил его растерянным взглядом...

Аватара пользователя
Алехандро
Сообщения:131
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2004 8:11 am

#171 Сообщение Алехандро » Ср янв 18, 2006 10:23 pm

Темка писал:
Упс - темка как раз едва не наткнулся на Юрку и .. что самое было бы неприятно на Александра Абрамовича .. вот .. и не пройдешь мимо ...- Темка задумался а может быть .. - и воспльзовавшись что Учитель отвлекся на юрку - Темка незаметно подкрался к нему сзади и набросил ему на голову плащь - стараясь так что бы сразу не свалился - а сам быстро побежал надеясь что его не узнают и он просто успеет скрытся .

Плетущийся позади Шварца Алехандро, которому уже решительно надоело, что его постоянно подозревают в чьих-то чужих грехах, перегородил ему дорогу своим трезубцем, как шлагбаумом.
Двуполое существо

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#172 Сообщение Ира Зайцева » Ср янв 18, 2006 10:24 pm

Пашка писал(а):- А н-не п-п-по-ф-фигу от ч-чего под-дыхать? - ответил Пашка, выстукивая зубами в пару Ирке латино-американские ритмы.
"Очень даже не по фигу!" :( - Ирка уныло нарисовала в своём воображении, как злится сейчас на кухне Борька и затосковала по теплой постельке. - "Борька на кухне... на кухне... :shock: :? :) " - :idea: И тут её осенило! :D
Пашка писал(а): - Ирк, мы тут околеем. :( А огурцы... Это Фекла-дура поставила корыто в кладовке, прямо под ногами... :evil:
- Да черт с ней, с Фёклой! :P - девочка поднялась во весь рост и махнула через кусты. - Пока Заяц и Зверь на кухне, побежали через главный вход! Быстрее!!! :wink:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#173 Сообщение Пашка » Ср янв 18, 2006 10:24 pm

Ира Зайцева писал(а): - Да черт с ней, с Фёклой! :P - девочка поднялась во весь рост и махнула через кусты. - Пока Заяц и Зверь на кухне, побежали через главный вход! Быстрее!!! :wink:
- Думаешь проскочим? - ухватился за идею Пашка, который уже так замерз, что был готов пройти даже через кабинет директора - тогда бежим.
Не раздумывая слишком долго, Пашка схватил Ирку за руку и погнал к центральному входу. Будь чё будет, а оставаться на улице... ну его на фиг.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#174 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 10:24 pm

прапорщик Зверев писал(а): - Это врать не буду - не знаю. Может, и они. А в коридоре-то Вы кого поймали? - поинтересовался охранник, следуя за Борисом Михайловичем в столовую.
- Да вот этих двоих и поймал. И еще одного князя тьмы. Сами сейчас увидите.
- О, господи! :shock: :evil: - завопил Борис Михалыч, войдя на кухню. Первым бросилась в глаза лужа вишневого компота на полу. Учитель, осторожно ступая, чтобы не подскользнуться и не расшибить голову, подошёл ближе и мог воочию созерцать размеры нанесённого ущерба. У раковины стояли три пустые кастрюли, сама раковина была забита вареными овощами, разбросанные по полу ножи и вилки, из под двери подсобки что-то вытекало, холодильник был раскрыт и внутри него так же беспорядок, а вокруг такая вонь от огуречного рассола, что если бы не раскрытое окно (что тоже странно), можно было задохнуться.
"Тыкву искали" :evil: - вспомнил Борис Михалыч высказывание А.А.Шварца. И почему-то именно это должно было выпасть на его дежурство. :(
- Вы только посмотрите что они вытворяют?! Нет, это уже не шутки. За такое виновные будут очень жестоко наказаны. Пойдемте, Михал Петрович. Никого тут нет, и я кажется знаю, чьих это рук дело.
Первыми претендентами у Зайцева были конечно пойманые Шпелер и Клински.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#175 Сообщение Ира Зайцева » Ср янв 18, 2006 10:26 pm

Пашка писал(а):- Думаешь проскочим? - ухватился за идею Пашка, который уже так замерз, что был готов пройти даже через кабинет директора - тогда бежим.
Не раздумывая слишком долго, Пашка схватил Ирку за руку и погнал к центральному входу. Будь чё будет, а оставаться на улице... ну его на фиг.
Иркины ноги несли её практически на автомате. Было до ужаса холодно. Так холодно, что даже мысли превратились в сосульки. Добежав до дверей, девочка закоченевшими пальцами вцепилась в железную ручку и со всей силы дернула ее на себя. Тяжелая дверь поддалась.

- Пашка, охр-ранника нет на м-месте! Ур-ра! :P - не веря в свою удачу, она просочилась во внутрь и на мгновение закрыла глаза, наслаждаясь долгожданным теплом. - Теперь наверх! :D
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#176 Сообщение прапорщик Зверев » Ср янв 18, 2006 10:26 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Да вот этих двоих и поймал. И еще одного князя тьмы. Сами сейчас увидите.
- Так это, бэть... Если Вы их поймали в коридоре, пока я кого-то гонял на кухне... :? Значит на кухне был еще кто-то?
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Вы только посмотрите что они вытворяют?! Нет, это уже не шутки. За такое виновные будут очень жестоко наказаны. Пойдемте, Михал Петрович. Никого тут нет, и я кажется знаю, чьих это рук дело.
- Нет, погодите, Борис Михайлович...
Прапорщик огляделся. Покачал головой.
- Окно-то пять минут назад закрыто было. :?
Он подошел, перегнулся через подоконник, посветил вниз фонарем и внимательно изучил клумбу под окном, затем осмотрел подоконник.
- Ушли, бэть. :evil: Через окно ушли. Похоже, двое, но точно не скажу, надо идти вблизи смотреть. :evil:
Теперь, пользуясь тем, что на кухне горел свет, прапорщик смог осмотреть и кухню более внимательно, чем раньше. Особое внимание он уделил полу.
- Ну что, Борис Михайлович, этих точно упустили, пойдемте теперь на тех посмотрим?
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#177 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 10:28 pm

прапорщик Зверев писал(а): - Ну что, Борис Михайлович, этих точно упустили, пойдемте теперь на тех посмотрим?
- Постойте, постойте, Михаил Петрович. - заволновался учитель - Вы считаете, что кто-то сбежал через окно? :shock: Но тогда нам следует спешить к центральному входу и перехватить их там. А если они не появятся, нужно будет выяснить кто пропал и организовать поиск. Нам еще только сбежавших детей недостает. Пойдемте скорее. - сказав это Борис Михалыч почти бегом направился к выходу...

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#178 Сообщение прапорщик Зверев » Ср янв 18, 2006 10:29 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Постойте, постойте, Михаил Петрович. - заволновался учитель - Вы считаете, что кто-то сбежал через окно? :shock: Но тогда нам следует спешить к центральному входу и перехватить их там. А если они не появятся, нужно будет выяснить кто пропал и организовать поиск. Нам еще только сбежавших детей недостает. Пойдемте скорее. - сказав это Борис Михалыч почти бегом направился к выходу...
- Быть бы уверенными, что они через центральный вход пойдут. Запросто им может кто-нибудь окно открыть, :? - пробормотал Зверев, но спорить не стал, закрыл окно и последовал за Зайцевым.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#179 Сообщение Темка » Ср янв 18, 2006 10:29 pm

Алехандро писал(а):Плетущийся позади Шварца Алехандро, которому уже решительно надоело, что его постоянно подозревают в чьих-то чужих грехах, перегородил ему дорогу своим трезубцем, как шлагбаумом.

Темка так и не сумел остановится и налетев на трезубец упал на пол и так неудачно что остатки краски вытекла образовав лужу 0_0

Аватара пользователя
Алехандро
Сообщения:131
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2004 8:11 am

#180 Сообщение Алехандро » Ср янв 18, 2006 10:29 pm

Темка писал:
Темка так и не сумел остановится и налетев на трезубец упал на пол и так неудачно что остатки краски вытекла образовав лужу 0_0

- Александр Абрамович, вот тут кто, оказывается, на стенках пакостит! - произнес Алехандро, поднимая Темку за шкирку.
Двуполое существо

Ответить