Хелловин ноооочь страааахаааааа

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#181 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 10:30 pm

прапорщик Зверев писал(а): - Быть бы уверенными, что они через центральный вход пойдут. Запросто им может кто-нибудь окно открыть, :? - пробормотал Зверев, но спорить не стал, закрыл окно и последовал за Зайцевым.
- Да, пожалуй вы правы, :( - согласился Борис Михайлович - только мне от этого еще тревожнее становится. Вдруг наши беглецы решат на второй этаж взобраться? Мы ведь с вами за них отвечаем. Давайте пройдемся вокруг здания, может кого-то и обнаружим?

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#182 Сообщение прапорщик Зверев » Ср янв 18, 2006 10:30 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Да, пожалуй вы правы, :( - согласился Борис Михайлович - только мне от этого еще тревожнее становится. Вдруг наши беглецы решат на второй этаж взобраться? Мы ведь с вами за них отвечаем. Давайте пройдемся вокруг здания, может кого-то и обнаружим?
- Пошли, - согласился Зверев, - Только, бэть, одеты Вы, Борис Михайлович... Не по погоде... :? Хотя, у меня в караулке запасной бушлат есть, идемте.
И направился в холл к будке охраны.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#183 Сообщение Пашка » Ср янв 18, 2006 10:31 pm

Ира Зайцева писал(а): - Пашка, охр-ранника нет на м-месте! Ур-ра! :P - не веря в свою удачу, она просочилась во внутрь и на мгновение закрыла глаза, наслаждаясь долгожданным теплом. - Теперь наверх! :D
- Погнали!
Пашка с Иркой пробежали через холл к лестнице, ведущей на второй этаж, и там наткнулись на Серегу со Шпелером, с угрюмым видом сидящих на ступеньках.
- Чё сидите лапухи? - проходя мимо них бросил Пашка - Вы чё не знаете, что отбой был давно?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#184 Сообщение Ира Зайцева » Ср янв 18, 2006 10:31 pm

Пашка писал(а):- Погнали!
Пашка с Иркой пробежали через холл к лестнице, ведущей на второй этаж, и там наткнулись на Серегу со Шпелером, с угрюмым видом сидящих на ступеньках.
- Чё сидите лапухи? - проходя мимо них бросил Пашка - Вы чё не знаете, что отбой был давно?
- Пашка, не отвлекайся! :x - Ирка подтолкнула мальчишку в спину - чтоб не задерживался - и полетела дальше.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#185 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 10:32 pm

прапорщик Зверев писал(а): - Пошли, - согласился Зверев, - Только, бэть, одеты Вы, Борис Михайлович... Не по погоде... :? Хотя, у меня в караулке запасной бушлат есть, идемте.
И направился в холл к будке охраны.
- Да, действительно не по погоде - согласился Борис Михалыч, оглядев себя.
Он чувствовал себя слишком растерянным из-за всего происходящего, его мысли то и дело разлетались в разные стороны. И только железный характер и невозмутимость Зверева не позволили ему впасть в панику.

Зайцев вышел из кухни вместе со Зверевым, по дороге решая, как поступить с ребятами, отправить по комнатам и отложить разбирательство до завтра, или оставить их ждать.
Подойдя поближе, он бросил взгляд на сидящих на ступеньках мальчишек, но те кажется были не одни. Еще двое поднимались на второй этаж. Какая же все таки оживлённая ночь...

Худощавую фигурку своей подопечной Зайцевой, Борис Михалыч без труда узнал даже со спины и тут же позвал ее.
- Зайцева! Ирина! Остановись немедленно и подойди ко мне. И кто там еще с тобой... Э-э-э... Любимцев, тебя тоже касается.

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#186 Сообщение прапорщик Зверев » Ср янв 18, 2006 10:33 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):Худощавую фигурку своей подопечной Зайцевой, Борис Михалыч без труда узнал даже со спины и тут же позвал ее.
- Зайцева! Ирина! Остановись немедленно и подойди ко мне. И кто там еще с тобой... Э-э-э... Любимцев, тебя тоже касается.
- Зверев, тем временем, подошел ближе к двоим подросткам, стоящим у лестницы, и, первым делом, внимательно посмотрел вниз, на их обувь. :?
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#187 Сообщение Серёга » Ср янв 18, 2006 10:34 pm

Пашка писал(а): Пашка с Иркой пробежали через холл к лестнице, ведущей на второй этаж, и там наткнулись на Серегу со Шпелером, с угрюмым видом сидящих на ступеньках.
- Чё сидите лапухи? - проходя мимо них бросил Пашка - Вы чё не знаете, что отбой был давно?
А вот это уже было слишком :evil: И так Зайцев торжественно назначил врагом народа, так теперь ещё и этот придурок-Любимцев выступает :evil: Еле сдерживаясь, чтоб не отвесить ему хорошего леща, я процедил сквозь зубы:
- Пшел вон, холоп :x

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#188 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 18, 2006 10:34 pm

Пашка писал(а): Пашка с Иркой пробежали через холл к лестнице, ведущей на второй этаж, и там наткнулись на Серегу со Шпелером, с угрюмым видом сидящих на ступеньках.
- Чё сидите лапухи? - проходя мимо них бросил Пашка - Вы чё не знаете, что отбой был давно?
Серёга писал(а):А вот это уже было слишком :evil: И так Зайцев торжественно назначил врагом народа, так теперь ещё и этот придурок-Любимцев выступает :evil: Еле сдерживаясь, чтоб не отвесить ему хорошего леща, я процедил сквозь зубы:
- Пшел вон, холоп :x
Илья был настроен более миролюбиво.

- Нам Борька сказал его здесь ждать... А что, он за вами, че ли, гоняется? Это вы в столовке шумели?

Дождаться ответа Шпелер не успел - учитель с охранником появились раньше.
Борька писал(а):- Зайцева! Ирина! Остановись немедленно и подойди ко мне. И кто там еще с тобой... Э-э-э... Любимцев, тебя тоже касается.
Шпелер плотоядно ухмыльнулся :twisted: . Еще не известно, кто тут лопухи! :P
Зверев писал(а):Зверев, тем временем, подошел ближе к двоим подросткам, стоящим у лестницы, и, первым делом, внимательно посмотрел вниз, на их обувь.
Охранника Илья не то, чтобы побаивался, но опасался. :-k Поэтому когда тот подошел и стал пялиться, Илья смутился и почувствовал себя в чем-то виноватым. :oops:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#189 Сообщение Ира Зайцева » Ср янв 18, 2006 10:35 pm

Серёга писал(а): - Пшел вон, холоп :x
Илья Шпелер писал(а):- Нам Борька сказал его здесь ждать... А что, он за вами, че ли, гоняется? Это вы в столовке шумели?
Если вопросы Шпелера в данной ситуации можно было спокойно проигнорировать, то пройти мимо "холопа", хоть относящегося и не к ней, Ирка уже никак могла. :evil: Но не успела она и рта раскрыть, как услышала позади себя Борькин голос... :shock: :shock: :shock:
Борька писал(а):- Зайцева! Ирина! Остановись немедленно и подойди ко мне. И кто там еще с тобой... Э-э-э... Любимцев, тебя тоже касается.
Это был конец... :shock: :( Первым желанием было рвануть наверх, плюнув на требование своего куратора, и закрыться у себя в комнате. Но понимая, что это не выход, Ирка заставила себя состряпать морду кирпичом и повернулась к учителю. :oops: Её язык сам по себе начал оправдываться:

- Борис Михайлович, мы уже спать идём. Просто меня Пашка провожает - я у него в гостях засиделась, совсем позабыв про отбой. :( Извините, мы больше так не будем... :oops: :roll:
прапорщик Зверев писал(а):Зверев, тем временем, подошел ближе к двоим подросткам, стоящим у лестницы, и, первым делом, внимательно посмотрел вниз, на их обувь. :?
Но Борька Борькой, а пристальный взгляд Петровича вселил в девочку тревогу. :? :( Она тоже посмотрела на свои кроссовки. - "Мама!!!" :shock: - на белой коже отчётливо виднелись брызги от компота. - "Так, спокуха! :? Мало ли чем у меня обувь испачкана? Пусть ещё докажут..." :? :? :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#190 Сообщение Серёга » Ср янв 18, 2006 10:35 pm

прапорщик Зверев писал(а):- Зверев, тем временем, подошел ближе к двоим подросткам, стоящим у лестницы, и, первым делом, внимательно посмотрел вниз, на их обувь. :?
- Ты ещё на вкус попробуй , - Тихо пробурчал я, не зная уже на ком отыграться.
И вообще, достал меня этот цирк до ужаса :evil: Играют тут в сыщиков, а мне созерцай этот цирк :evil: Достало :evil: Я заскрипел зубами, тихо закипая :x

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#191 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср янв 18, 2006 10:36 pm

Темка писал(а): Улики оставлять не хоткелось и темка заранее прихватил свой плащь (спрятанный неподалеку) и ..
Упс - темка как раз едва не наткнулся на Юрку и .. что самое было бы неприятно на Александра Абрамовича .. вот .. и не пройдешь мимо ...- Темка задумался а может быть .. - и воспльзовавшись что Учитель отвлекся на юрку - Темка незаметно подкрался к нему сзади и набросил ему на голову плащь - стараясь так что бы сразу не свалился - а сам быстро побежал надеясь что его не узнают и он просто успеет скрытся .
Несколько неожидано! :evil: :twisted: Видимо кто-то еще хочет проскочить. Снимаю накрывший меня предмет одежды - чей-то плащ, измазаный в нескольких местах все той же краской - еще одна улика! :!: И обернулся... :shock:
Алехандро писал(а):Плетущийся позади Шварца Алехандро, которому уже решительно надоело, что его постоянно подозревают в чьих-то чужих грехах, перегородил ему дорогу своим трезубцем, как шлагбаумом.
:shock: :shock:

- Поймал нептун рыбку! Спасибо... еще один беглец в ночи пойман:!:

Никак не ожидал я такого маневра ни от Алехандро (кажется, именно так этот мальчик себя называл), ни уж тем более от Темки... :-k
Темка писал(а):Темка так и не сумел остановится и налетев на трезубец упал на пол и так неудачно что остатки краски вытекла образовав лужу 0_0


- А вот и тот, кто измазал стены... :shock: :roll: :evil: :!:

- Артем, поднимайся - бегом в туалет за тряпкой - ликвидировать лужу с краской, пока не высохла - затем в комнату к дежурному учителю на разбор полетов! :!: :evil:

- Юра, Алехандро - за мной к дежурному! :!:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#192 Сообщение Пашка » Ср янв 18, 2006 10:36 pm

Серёга писал(а): - Пшел вон, холоп :x
:-k
Пашка просто оторопел от такого хамства, и приостановился задумавшись, как бы ответить.
Появление второгодника Сереги в их классе уже давно лишило Любимцева покоя. Раньше все наиболее крепкие ребята в классе, а именно Ванька и Шпелер, были его друзьями, и угрозы от них не исходило. Но Серега, он сразу поставил себя таким образом, что с ним нужно было либо дружить, либо терпеть его бесконечные наезды. Конфликт назревал с первого дня, и Пашка стал готовиться к стычке заранее, старательно посещая занятия Савчука. Он понимал, что драка с Серегой может закончиться для него травматологическим отделением, и по этой причине не торопил события.
А сейчас вообще было не время с ним разбираться, нужно было побыстрее делать ноги. Поэтому Пашка благоразумно промолчал и проследовал дальше, но далеко уйти не успел...
Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Зайцева! Ирина! Остановись немедленно и подойди ко мне. И кто там еще с тобой... Э-э-э... Любимцев, тебя тоже касается.
Всё! Крандец.
Застыв на месте, Пашка обернулся. Бежать к Зайцеву он не торопился, нужно было придумать, как объяснить свое опоздание. А Ирка...
Ира Зайцева писал(а): - Борис Михайлович, мы уже спать идём. Просто меня Пашка провожает - я у него в гостях засиделась, совсем позабыв про отбой. :( Извините, мы больше так не будем... :oops: :roll:
"Молодец Иришка! Как она его..." \:D/
Пашка еле сдерживался, чтобы не запрыгать от радости. Так правдоподобно врать даже он не умел. Сейчас их отпустят и будут заниматься этими олухами (Серегой и Ильей), которые явно что-то натворили.
прапорщик Зверев писал(а): Зверев, тем временем, подошел ближе к двоим подросткам, стоящим у лестницы, и, первым делом, внимательно посмотрел вниз, на их обувь. :?
А вот это было совсем не кстати. Пашка глянул на свои кроссовки и увиденное его окончательно расстроило. :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#193 Сообщение прапорщик Зверев » Ср янв 18, 2006 10:37 pm

Серёга писал(а):- Ты ещё на вкус попробуй , - Тихо пробурчал я, не зная уже на ком отыграться.
- Ох, бэть, тебя-то, бэть, я и забыл спросить, чего делать, - задумчиво ответил Зверев, продолжая изучать обувь. Потом повернулся к Зайцеву.
- Не, эти на кухне не были. Обувь чистая. А этот, - прапорщик кивнул в сторону рослого парня, - И по размеру не подходит.
Потом он поднялся на несколько ступенек и подошел ближе к следующей паре нарушителей. Посмотрел на их обувь. :twisted:
- Борис Михайлович, гляньте-ка... :twisted: Насчет кухни пока точно не скажу, а на улице были. :twisted:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#194 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 10:37 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Артем, поднимайся - бегом в туалет за тряпкой - ликвидировать лужу с краской, пока не высохла - затем в комнату к дежурному учителю на разбор полетов! :!: :evil:

- Юра, Алехандро - за мной к дежурному! :!:
- Угу...
Я уныло поплелся за Шварцем, на ходу бросая недружелюбные взгляды на Алехандро. :evil: Собственно, и мои неприятности начались с него, и Темку он же подставил... Ну ладно... :evil:

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#195 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 10:38 pm

прапорщик Зверев писал(а): - Борис Михайлович, гляньте-ка... :twisted: Насчет кухни пока точно не скажу, а на улице были. :twisted:
- Та-ак... - многозначительно протянул Борис Михалыч, проследив за взглядом Зверева, оценивая состояние обуви всей четверки - Засиделись значит? Ну теперь можете и не торопиться. Пусть директор решает как с вами поступить.
Борис Михалыч достал из кармана пиджака мобильник и набрал номер Загорянского. Час уже был поздний, но и случай в этот раз исключительный. Поэтому Зайцев все же решился побеспокоить директора.

Ответить