Хелловин ноооочь страааахаааааа

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#196 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 10:41 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):Борис Михалыч достал из кармана пиджака мобильник и набрал номер Загорянского. Час уже был поздний, но и случай в этот раз исключительный. Поэтому Зайцев все же решился побеспокоить директора.
Звонок из лицея застал меня уже в постели. Посмотрев на номер, я понял, что звонит Зайцев и сразу же почувствовал, что произошло что-то из ряда вон выходящее. Хм, только этого не хватало!

- Борис Михайлович? Что у Вас случилось?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#197 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 10:41 pm

Николай Александрович писал(а): - Борис Михайлович? Что у Вас случилось?
- Добрый вечер, Николай Александрович. Впрочем не очень уж он и добрый - драматически начал Зайцев разговор с директором, и с укором посмотрел на нарушителей. - Несколько наших лицеистов очень своеобразно решили отметить Хелловин. Для чего отключили по всему лицею свет, измазали краской стены, а столовую привели в такое безобразное состояние, что я не уверен, что завтра утром учащиеся получат завтрак. Вот такие дела, Николай Александрович. Мы с Михал Петровичем сумели поймать четверых, возможно их было больше. Я хотел вас спросить, мне разбирательства начать немедленно, или отложить до утра и дождаться вашего прихода?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#198 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 18, 2006 10:42 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Добрый вечер, Николай Александрович. Впрочем не очень уж он и добрый - драматически начал Зайцев разговор с директором, и с укором посмотрел на нарушителей. - Несколько наших лицеистов очень своеобразно решили отметить Хелловин. Для чего отключили по всему лицею свет, измазали краской стены, а столовую привели в такое безобразное состояние, что я не уверен, что завтра утром учащиеся получат завтрак. Вот такие дела, Николай Александрович. Мы с Михал Петровичем сумели поймать четверых, возможно их было больше. Я хотел вас спросить, мне разбирательства начать немедленно, или отложить до утра и дождаться вашего прихода?
Список людей, встреча с которыми доставила бы Илье Шпелеру радость, был и без того не длинен. Первое место в нем занимала Полинка, свидание с которой по определению принесло бы мальчику радость при любых обстоятельствах; папа; один-два учителя; пара знакомых; несколько популярных рок-исполнителей и спортсменов, даже один известный писатель...

:shock: :o ДИРЕКТОРА В ЭТОМ СПИСКЕ НЕ БЫЛО!!! :shock: :shock:

- Чего? - вокликнул он, возмущенный и шокированный, - Причем тут я?! :evil: Я ваще ничего не отмечал! Я наоборот свет включил! И в столовке я и близко не был! Вранье это все!

Илья подскочил к учителю и принялся вырывать телефон у него из рук, крича при этом в трубку:

- Я тут не причем! Врет он все! На так все было!!! Не так!

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#199 Сообщение Серёга » Ср янв 18, 2006 10:45 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Добрый вечер, Николай Александрович. Впрочем не очень уж он и добрый - драматически начал Зайцев разговор с директором, и с укором посмотрел на нарушителей.
Я цинично хмыкнул.
Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Несколько наших лицеистов очень своеобразно решили отметить Хелловин. Для чего отключили по всему лицею свет, измазали краской стены, а столовую привели в такое безобразное состояние, что я не уверен, что завтра утром учащиеся получат завтрак. Вот такие дела, Николай Александрович. Мы с Михал Петровичем сумели поймать четверых, возможно их было больше. Я хотел вас спросить, мне разбирательства начать немедленно, или отложить до утра и дождаться вашего прихода?
Открыл было рот чтоб возмутится, но...
Илья Шпелер писал(а): - Чего? - вокликнул он, возмущенный и шокированный, - Причем тут я?! :evil: Я ваще ничего не отмечал! Я наоборот свет включил! И в столовке я и близко не был! Вранье это все!
Илья подскочил к учителю и принялся вырывать телефон у него из рук, крича при этом в трубку:
- Я тут не причем! Врет он все! На так все было!!! Не так!
Вздохнул :(
Вот они, педагоги :? Запугали до чего Ильюху :( М-да...
- И долго мне тут ещё заседать? - Тихо, но раздражжённо спросил я :x

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#200 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 10:46 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Добрый вечер, Николай Александрович. Впрочем не очень уж он и добрый. Несколько наших лицеистов очень своеобразно решили отметить Хелловин. Для чего отключили по всему лицею свет, измазали краской стены, а столовую привели в такое безобразное состояние, что я не уверен, что завтра утром учащиеся получат завтрак. Вот такие дела, Николай Александрович. Мы с Михал Петровичем сумели поймать четверых, возможно их было больше. Я хотел вас спросить, мне разбирательства начать немедленно, или отложить до утра и дождаться вашего прихода?
Я посмотрел на часы и покачал головой - почти половина двенадцатого.

- Борис Михайлович, да, лучше распустить всех по ко...
Илья Шпелер писал(а):Илья подскочил к учителю и принялся вырывать телефон у него из рук, крича при этом в трубку:

- Я тут не причем! Врет он все!
- ...комнатам, а завтра...
Илья Шпелер писал(а):Нe так все было!!! Не так!
Нет, это просто возмутительно! :evil: Голос Шпелера я не мог не узнать - значит, опять он замешан! :evil: :evil: - но перекрикивать его не собирался. Поэтому, вообще замолчал.

То, что происходило на том конце провода мне очень не нравилось. Правда, я надеялся, что из учителей Борис Михайлович там был не один.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#201 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 10:47 pm

Николай Александрович писал(а): - Борис Михайлович, да, лучше распустить всех по ко...
Илья Шпелер писал(а):- Я тут не причем! Врет он все!
- ...комнатам, а завтра...
- Хорошо-хорошо, Николай Александрович... Завтра... - кричал в трубку Зайцев, параллельно борясь с Ильей за свой мобильник
Илья Шпелер писал(а):Нe так все было!!! Не так!
- ...до завтра, спасибо! - зачем-то поблагодарил он директора и отключил телефон.
- Илья! Это что за поведение? - прикрикнул он на разбушевавшегося лицеиста - Успокойся немедленно!

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#202 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 10:47 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Хорошо-хорошо, Николай Александрович... Завтра... ...до завтра, спасибо!
Мне было искренне жаль молодого учителя - в его дежурство слишком уж часто происходили беспорядки и нарушения дисциплины, а сегодня лицеисты, похоже, совсем обнаглели. Ничего, завтра приеду - всыплю всем виновным! Паршивцы! :evil:
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#203 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 18, 2006 10:48 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- ...до завтра, спасибо! - зачем-то поблагодарил он директора и отключил телефон.
- Илья! Это что за поведение? - прикрикнул он на разбушевавшегося лицеиста - Успокойся немедленно!
- А чего Вы все врете! :evil: - сказал Шпелер, успокаиваясь.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#204 Сообщение Темка » Ср янв 18, 2006 10:49 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):
Несколько неожидано! :evil: :twisted: Видимо кто-то еще хочет проскочить. Снимаю накрывший меня предмет одежды - чей-то плащ, измазаный в нескольких местах все той же краской - еще одна улика! :!: И обернулся... :shock:
Алехандро писал(а):Плетущийся позади Шварца Алехандро, которому уже решительно надоело, что его постоянно подозревают в чьих-то чужих грехах, перегородил ему дорогу своим трезубцем, как шлагбаумом.
:shock: :shock:




- Артем, поднимайся - бегом в туалет за тряпкой - ликвидировать лужу с краской, пока не высохла - затем в комнату к дежурному учителю на разбор полетов! :!: :evil:
Темка поднялся с мрачным видом - все таки таааакой подлянки он не ожидал .. вообще не ожидал - ну и идти куда то за тряпкой надувшись и стараясь как то стряхнуть краску с одежды больше размаза\ывая

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#205 Сообщение Пашка » Ср янв 18, 2006 10:50 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Добрый вечер, Николай Александрович. Впрочем не очень уж он и добрый - драматически начал Зайцев разговор с директором, и с укором посмотрел на нарушителей. - Несколько наших лицеистов очень своеобразно решили отметить Хелловин. Для чего отключили по всему лицею свет, измазали краской стены, а столовую привели в такое безобразное состояние, что я не уверен, что завтра утром учащиеся получат завтрак. Вот такие дела, Николай Александрович. Мы с Михал Петровичем сумели поймать четверых, возможно их было больше. Я хотел вас спросить, мне разбирательства начать немедленно, или отложить до утра и дождаться вашего прихода?
На протяжении всего телефонного разговора Зайцева, Пашка мужественно молчал, отдаваясь новым ощущениям, которые появились у него сразу же при упоминании о директоре.

Он почувствовал, как по спине пробежал неприятный холодок, и как предательски затряслись коленки, и неизвестно почему стало колоть в животе, и горло пересохло, так что приходилось подкашливать, чтобы совсем не потерять голос.

Разволновавшись, Пашка оступился и чуть не грохнулся вниз по лестнице. В последний момент правда удержался на ногах, и только проскользил несколько ступенек, случайно наступив на руку, сидящему на последней ступеньке Сереге.

- Ой, я случайно! - извинился он и быстро убрал ногу с серегиной руки.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#206 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 10:53 pm

Илья Шпелер писал(а):- А чего Вы все врете! :evil: - сказал Шпелер, успокаиваясь.
- Илья, научись прежде всего держать язык за зубами - строго сказал учитель - Виновен ты или нет, выяснится завтра, так что очень тебя прошу, не зарабатывай дополнительные проблемы сегодня. Николай Александрович велел всем разойтись по комнатам, так что всем спокойной ночи. Завтра перед началом занятий жду всех у кабинета директора. Зайцева, задержись, я хочу поговорить с тобой.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#207 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 18, 2006 10:54 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Илья, научись прежде всего держать язык за зубами - строго сказал учитель - Виновен ты или нет, выяснится завтра, так что очень тебя прошу, не зарабатывай дополнительные проблемы сегодня. Николай Александрович велел всем разойтись по комнатам, так что всем спокойной ночи. Завтра перед началом занятий жду всех у кабинета директора. Зайцева, задержись, я хочу поговорить с тобой.
Илья, демонстративно не прощаясь, развернулся и затопал вверх по лестнице. Спина его выражала крайнюю степень возмущения и кипения всех чувств.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#208 Сообщение Ира Зайцева » Ср янв 18, 2006 10:54 pm

Если Пашка с перепугу чуть не навернулся с лестницы, то Ирка, наоборот, начала медленно отступать наверх. :shock: :cry: :cry: Ей стало нехорошо от одного только упоминания имени "Николай Александрович", а когда Борька ещё начал рассказывать ему про свинарник, устроенный на кухне, её сердце, сделав ужасный скачок, на какое-то мгновение вообще перестало биться. :shock: - "Кажется, завтра настанет мой последний день..." :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Николай Александрович велел всем разойтись по комнатам, так что всем спокойной ночи. Завтра перед началом занятий жду всех у кабинета директора. Зайцева, задержись, я хочу поговорить с тобой.
К тому времени, когда ей было сказано задержаться, девочка уже стояла почти на верхней ступеньке. :oops: :roll:

- А почему только со мной? :shock: :( Я ваще ничего не делала и ничего не знаю! Вон Шпелера отпустили, а у него, между прочим, вся рожа в краске была! :x :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#209 Сообщение прапорщик Зверев » Ср янв 18, 2006 10:56 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Илья, научись прежде всего держать язык за зубами - строго сказал учитель - Виновен ты или нет, выяснится завтра, так что очень тебя прошу, не зарабатывай дополнительные проблемы сегодня. Николай Александрович велел всем разойтись по комнатам, так что всем спокойной ночи. Завтра перед началом занятий жду всех у кабинета директора. Зайцева, задержись, я хочу поговорить с тобой.
- Ну, Борис Михайлович, Вы тут без меня разберетесь. Я пошел дальше дежурить. Если еще что - вызывайте.
Зверев развернулся и двинулся в холл к комнате охраны.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#210 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 10:56 pm

прапорщик Зверев писал(а): - Ну, Борис Михайлович, Вы тут без меня разберетесь. Я пошел дальше дежурить. Если еще что - вызывайте.
Зверев развернулся и двинулся в холл к комнате охраны.
- Спасибо вам огромное, Михаил Петрович. Даже не знаю, что бы я без вас делал.
Ира Зайцева писал(а): - А почему только со мной? :shock: :( Я ваще ничего не делала и ничего не знаю! Вон Шпелера отпустили, а у него, между прочим, вся рожа в краске была! :x :(
- Ира, тебе сказано задержаться. Спускайся вниз. Почему ты все время пререкаешься?

Ответить