Хелловин ноооочь страааахаааааа

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#211 Сообщение Ира Зайцева » Ср янв 18, 2006 10:57 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Ира, тебе сказано задержаться. Спускайся вниз. Почему ты все время пререкаешься?
- Ну, Борис Михайлович... - Ирка стала медленно спускаться навстречу куратору. - "Хорошо, что Пашка и Серега пока не ушли!" - подумала она. Присутствие здесь Любимцева, хоть и несколько отвлечённое на Серегу, придавало девочке храбрость. :?

- Мы ваще с Пашкой тут не при чём! :shock: Шли себе мимо... а на улице мы были, но не сейчас - а после ужина. Просто обувь ещё не переодевали. :roll: :oops: Пожалуйста, не надо нас завтра к Николаю Александровичу тащить... Вы же ему всё равно ещё имена не называли! [-o<

Она так жалобно посмотрела на Борьку, что могла бы растопить даже айсберг.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#212 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 10:57 pm

Ира Зайцева писал(а): - Ну, Борис Михайлович... Мы ваще с Пашкой тут не при чём! :shock: Шли себе мимо... а на улице мы были, но не сейчас - а после ужина. Просто обувь ещё не переодевали. :roll: :oops: Пожалуйста, не надо нас завтра к Николаю Александровичу тащить... Вы же ему всё равно ещё имена не называли! [-o<
- Клински, Любимцев, я с вами уже попрощался, и нечего тут торчать - поторопил он ребят, и взяв свою подопечную за локоть, отвел в сторонку.
Борис Михалыч посчитал необходимым поговорить с Зайцевой, до встречи с директором. Завтра в кабинете Загорянского может всплыть все что угодно, и тогда спросят не только с Зайцевой, но и с него, как ее куратора.
- Ира, признайся мне пожалуйста, пока еще не поздно, - заговорил он полушепотом - ты лично замешана во всей этой истории?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#213 Сообщение Ира Зайцева » Ср янв 18, 2006 10:58 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Клински, Любимцев, я с вами уже попрощался, и нечего тут торчать - поторопил он ребят, и взяв свою подопечную за локоть, отвел в сторонку.
С тоской кинув взгляд на Пашку, Ира проследовала за Зайцем.
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Ира, признайся мне пожалуйста, пока еще не поздно, - заговорил он полушепотом - ты лично замешана во всей этой истории?
- НЕТ! - честно соврала Ирка и даже на этот раз не опустила глаза. Она чувствовала, что пока Терминатор не знает, кого имел ввиду Борька, говоря про нарушителей - у неё есть реальный шанс избежать наказания. :? - Я была у Любимцева, когда свет вырубили. Ну мы посидели до тех пор, пока его снова не включили, а потом он решил меня проводить до моей комнаты... По дороге нам попались Шпелер и Серега и мы остановились поболтать... вот и всё! :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#214 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 10:58 pm

Очень хотелось поверить тому что рассказывала Зайцева, но интуиция подсказывала, что врет она, снова врет. И не обошлось сегодня без ее участия...
Ну что ж, значит сама виновата, самой и отвечать придется. Ну а если сразу признаться не хочет, значит и прикрывать ее ни к чему.
- Вобщем так, Ира - подытожил учитель - если завтра выяснится, что ты во всем этом замешана, пощады от меня не жди. Я, собственноручно, тебе так всыплю, что будешь помнить до старости. Поняла?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#215 Сообщение Ира Зайцева » Ср янв 18, 2006 10:59 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Вобщем так, Ира - подытожил учитель - если завтра выяснится, что ты во всем этом замешана, пощады от меня не жди. Я, собственноручно, тебе так всыплю, что будешь помнить до старости. Поняла?
Вот теперь Ирка не выдержала и отвела взгляд. :oops: :oops: Она поняла, что, во-первых, Борька всё равно не отменил её визит в директорский кабинет, а во-вторых... даже если завтра Николай Александрович узнает правду и передаст её наказание Зайцу - легко она не отделается по-любому. :shock: :( :cry: Значит выход только один: врать дальше и отнекиваться, пока совсем за горло не возьмут. :? А вдруг не возьмут? Тогда зачем сейчас признаваться? :?

Почему-то в душе жила твёрдая уверенность, что никто из преподов не сможет доказать, что это они с Пашкой кухню испоганили. Особенно, если Пашка сегодня же постирает свою рубашку и они вдвоём чуть ли не языком вылижут свою обувь. :roll:

- Да... :oops:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#216 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 18, 2006 10:59 pm

Злой Шпелер, придя в свою комнату, обнаружил, что весь измазан в чем-то алом и к тому же липком. С отвращением снял рубаху и брюки и, нимало не озаботившись их почисткой и вообще изведением следов ночных происшествий, закинул их в корзину для грязного белья, принял душ и лег спать.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#217 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср янв 18, 2006 11:00 pm

Отправив Юрку и Алехандро в комнату дежурного преподавателю я вернулся к Темке.
Темка писал(а): Темка поднялся с мрачным видом - все таки таааакой подлянки он не ожидал .. вообще не ожидал - ну и идти куда то за тряпкой надувшись и стараясь как то стряхнуть краску с одежды больше размаза\ывая
Справиться с краской Темка сейчас не мог - вымазался еще сильнее... :shock:

- Артем, заканчивай, все равно не справишься! И отправляйся в душ! :!: :evil: Завтра с тобой разберемся... :roll: :evil:

А сам попробовал прозвониться на сотовый Борису Михайловичу. Хорошо бы разбор полетов перенести на завтра... :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#218 Сообщение Серёга » Ср янв 18, 2006 11:03 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Клински, Любимцев, я с вами уже попрощался, и нечего тут торчать - поторопил он ребят, и взяв свою подопечную за локоть, отвел в сторонку.
- Кленски , - Устало поправил учителя я и чуть насмешливо посмотрел на него. А потом повернулся и пошёл к себе.

Дверь грохнула, отрезая меня от дежурных чудил и прочих носителей всего доброго и вечного.
"Джедаи, мать их, недорезанные. И почему же им везде нарушения мерещаться, всё подвохи ищут" - недоумевал я. "Странные какие-то, ей богу. Почему я им должен верить, а мне х%ра лысого ? Потому что они старше ? И это повод чтобы автоматически стать умным ? Ну-ну :? "

Спать, разумееться уже не хотелось... Как и смотреть какой-то фильм. Как вспомнишь, что завтра предстоит доказывать шайке великовозрастных идиотиков, что ты не верблюд - аж руки опускаються :( Вернулся к двери и запер её на задвижку - вот сегодня я уж точно не хотел более никого видеть.
Странно, как же душно в комнате :? Вроде, до моего ухода такого не было. Открыл большое окно и сел на подоконник, навалившись спиной на раму.
"Да и вообще, чего я парюсь, спрашиваеться " - Достал из-под учебника пачку сигарет и закурил - "Эт не я доказывать что-то должен, а они. Пусть попробуют доказать, что это сделал я. А я посмеюсь."

Бычок вылетел на лицейский двор и погас на лету. Почему-то по прежнему хотелось курить. Странно. И вроде на улице холодно, а мне всё равно жарко. Дурдом какой-то.
Так я сидел довольно долго, так что потерял счёт времени. Вернее, до тех пор, пока не кончились сигареты. По всему, я должен был давно задубеть, но что-то получалось наоборот. Нервы наверное :? Прикрыв окно, я дошёл до кровати и прилёг. И сразу же провалился в сон...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#219 Сообщение Пашка » Ср янв 18, 2006 11:03 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Клински, Любимцев, я с вами уже попрощался, и нечего тут торчать - поторопил он ребят, и взяв свою подопечную за локоть, отвел в сторонку.
Пашка уходить не спешил. Хотелось дождаться Ирку, чтобы основательно всё обсудить, как бы не ляпнуть завтра лишнего. Но после того как Заяц погнал их с Серегой, ничего не оставалось, как отправиться к себе, что он и сделал.

Придя в комнату, Пашка первым делом сбросил с себя пропитанные огуречным рассолом рубашку и джинсы, и запихнул их подальше в шкаф. Прихватив полотенце и мыло, он отправился в душ.

Стоя в душевой, подставив лицо под теплую струю воды, он все думал и думал, и никак не мог понять, а точнее вспомнить, зачем они с Иркой устроили этот свинарник в столовой? Вроде за тыквой шли, а вляпались в такую историю. Ну ничего. Завтрашний день не слишком Пашку беспокоил. Пусть докажут сначала, что это он все сделал. Фигушки. Он будет стоять на своем: не делал и всё. И Ирка тоже не подведет...

Наплескавшись от души, Пашка завернулся в полотенце и вернулся в комнату. Спать не хотелось, музыку слушать тоже. Хотелось просто побыть в тишине. Завалившись на кровать, Пашка подложил руки под голову, и какое-то время лежал, просто глядя в потолок, пока не уснул.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#220 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 11:04 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):А сам попробовал прозвониться на сотовый Борису Михайловичу. Хорошо бы разбор полетов перенести на завтра... :roll:
- ... Да-да, разумеется на завтра - согласился Борис Михалыч - Вы простите, Александр Абрамович, я позабыл о вас. Много работы тут внизу. Нужно организовать уборку кухни. Ваших подопечных распускайте по комнатам, а завтра перед занятиями тащите их всех прямо к директору. Николай Александрович желает лично во всем разобраться.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#221 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср янв 18, 2006 11:05 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - ... Да-да, разумеется на завтра - согласился Борис Михалыч - Вы простите, Александр Абрамович, я позабыл о вас. Много работы тут внизу. Нужно организовать уборку кухни. Ваших подопечных распускайте по комнатам, а завтра перед занятиями тащите их всех прямо к директору. Николай Александрович желает лично во всем разобраться.
- Хорошо, Борис Михайлович. Двое - Половцев Юрка и Алехандро - в комнате дежурного воспитателя. Артема Селянинова отправил в душ - отмываться от краски. Сейчас пойду в комнату дежурного и отпущу ребят до завтрашнего разбора. Доброй ночи! :)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#222 Сообщение Темка » Ср янв 18, 2006 11:05 pm

в душе темка все таки попытался отмытся от краски и это как то даже удалолсь понемногу но вот после .. - Идти в свою комнату было как т онеохото даже очень и .. и обидно - он все думал выйдет по другому - темка как бдыл уселся в углу душевой комнаты и разревелся .. .. постепенно усталость все таки взяла свое и Темка незаметно для себя заснул

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#223 Сообщение Ира Зайцева » Ср янв 18, 2006 11:06 pm

Ирка возвращалась к себе в комнату с очень тяжёлым сердцем. Завалившись в постель прямо в спортивном костюме, она стала мрачно размышлять о завтрашнем дне, но так и не придя к спасительной мысли, заснула. Её кроссовки остались валяться под столом в том виде, в котором она их там бросила - то есть липкие и грязные... :? :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#224 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср янв 18, 2006 11:06 pm

Я зашел в комнату дежурного учителя, отправил Юрку и Алехандро по своим комнатам, сообщив, что разбор полетов будет завтра с участием директора!:!:

Об этом нужно предупредить Темку, а заодно проверить - сумел ли он отмыться. :roll:

Комната Темки была пуста - значит он еще в душе. Я прошел в душевую для мальчиков и постучал в единственную закрытую душевую кабину, из-под двери которой пробивался свет - там явно кто-то есть... :roll:
Темка писал(а):в душе темка все таки попытался отмытся от краски и это как то даже удалолсь понемногу но вот после .. - Идти в свою комнату было как т онеохото даже очень и .. и обидно - он все думал выйдет по другому - темка как бдыл уселся в углу душевой комнаты и разревелся .. .. постепенно усталость все таки взяла свое и Темка незаметно для себя заснул


Однако на стук никто не отозвался... :shock: Интересно, там Темка или кто-то еще спрятался. :?: :evil:

Прислушался - из-за двери кабинки доносилось тихое сопение, вода не лилась. Тогда я постучал сильнее - в ответ тишина. :shock: :shock: Как бы там плохо кому не было...:shock: :roll: Пришлось надавить плечом на дверь - задвижка немного поддалась, затем еще раз - шурупы не выдержали и засов отвалился... Я смог удержать дверь, чтобы не зашибить того, кто находился в кабинке. Открыв дверь я увидел Темку. Мальчик мирно спал на полу кабинки в углу - сказался стресс от ночных приключений... :roll: Отмыться от краски Темка кое-как сумел. Будить мальчишку сейчас не имело смысла - я поднял спящего на руки и понес в его комнату... 8)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#225 Сообщение Юрка » Ср янв 18, 2006 11:07 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):Я зашел в комнату дежурного учителя, отправил Юрку и Алехандро по своим комнатам, сообщив, что разбор полетов будет завтра с участием директора!:!:
История, начавшаяся так весело, собиралась, кажется, закончиться неприятно. :( Впрочем, пререкаться со Шварцем явно не было смысла и я, решив не переживать по поводу того, что еще не случилось, отправился к себе. Авось, да и обойдется всё. :roll:
По дороге снял нашу пугалку. Не заню уж, напугала ли она кого-нибудь, но оставлять ее здесь уже явно не стоило. Не понимают люди шуток, сразу к директору... :roll:

Ответить