Конец года. Подводим неутешительные итоги

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#226 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 11:57 pm

Илья Шпелер писал(а): - Я ничего не видел! :oops: - меделнно открестился незнамо от чего Шпелер, хоть весь его вид :irka_1: - бегающие глазки, взъерошенная прическа и, особенно, ало горящие уши - свидетельствовал об обратном.
-Чего это ты не видел? - Лукаво переспросила девочка, слегка дергая друга за горящее ухо - ну-ка, признавайся! :wink: :lol: :lol: :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#227 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 19, 2006 3:39 am

Полина Ольшанская писал(а): -Чего это ты не видел? - Лукаво переспросила девочка, слегка дергая друга за горящее ухо - ну-ка, признавайся! :wink: :lol: :lol: :lol:
- Ничего! - пискнул Илья, но, тем не менее, принялся путано оправдываться, - То есть почти ничего... то есть можно сказать, что ничего, но... Полин, ну я не знал, что вы там... вы там... А чем это вы там занимались?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#228 Сообщение Полина Ольшанская » Чт янв 19, 2006 3:40 am

Илья Шпелер писал(а):- Ничего! - пискнул Илья, но, тем не менее, принялся путано оправдываться, - То есть почти ничего... то есть можно сказать, что ничего, но... Полин, ну я не знал, что вы там... вы там... А чем это вы там занимались?
- А ты как думаешь? - усмехнулась Полинка. - Что можно делать в таком виде, да еще когда после этого в угол ставят? :roll: Да, кстати... - Её мысли приняли другое направление: - ты знаешь, что нас сдали? Борька меня выдрал за гонки и за крышу, пиркинь?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#229 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 19, 2006 3:40 am

Полина Ольшанская писал(а): - А ты как думаешь? - усмехнулась Полинка. - Что можно делать в таком виде, да еще когда после этого в угол ставят? :roll: Да, кстати... - Её мысли приняли другое направление: - ты знаешь, что нас сдали? Борька меня выдрал за гонки и за крышу, пиркинь?
Илья не мог переварить сразу столько новой информации.

- Борька? Тебя?! :x Вот гад!!! :evil:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#230 Сообщение Полина Ольшанская » Чт янв 19, 2006 3:41 am

Илья Шпелер писал(а):Илья не мог переварить сразу столько новой информации.

- Борька? Тебя?! :x Вот гад!!! :evil:
- А ты думал... :roll: :twisted: - Хмыкнула Полинка, медленно направляясь по коридору в сторону холла.
- А все же мне интересно, кто именно на меня настучал... - Девочка многозначительно прищурилась и добавила - Еще повезло, что тебя тогда не видели, а то могли и директору сдать... :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#231 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 19, 2006 3:41 am

Полина Ольшанская писал(а): - А ты думал... :roll: :twisted: - Хмыкнула Полинка, медленно направляясь по коридору в сторону холла.
- А все же мне интересно, кто именно на меня настучал... - Девочка многозначительно прищурилась и добавила - Еще повезло, что тебя тогда не видели, а то могли и директору сдать... :roll:
- Точно не видели? :shock: - испугался Илья и переспросил встревоженно, - Нет, ты точно знаешь, что не видели? :(

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#232 Сообщение Полина Ольшанская » Чт янв 19, 2006 3:42 am

Илья Шпелер писал(а):- Точно не видели? :shock: - испугался Илья и переспросил встревоженно, - Нет, ты точно знаешь, что не видели? :(
Полинка остановилась и наморщила лоб, вспоминая разговор с математиком.
- Я так поняла, что не видели...То есть, Борька сказал, что со мной явно кто-то был, но кто - они могут только догадываться, никаких доказательств у них нет. :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#233 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 19, 2006 3:42 am

Полина Ольшанская писал(а): - Я так поняла, что не видели...То есть, Борька сказал, что со мной явно кто-то был, но кто - они могут только догадываться, никаких доказательств у них нет. :roll:
- Уфф, - вздохнул Илья с облегчением, - Найти бы этого "кого-то", да ничистить бы ему "что-то"... :evil: 8)

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#234 Сообщение Полина Ольшанская » Чт янв 19, 2006 3:42 am

Илья Шпелер писал(а): - Уфф, - вздохнул Илья с облегчением, - Найти бы этого "кого-то", да ничистить бы ему "что-то"... :evil: 8)
- Есть у меня подозрения... :roll: - Потянула Полинка. - Но надо точно узнать. А то представь, этот..будет на нас все время доносить - и что тогда? Сидеть и даже дышать бояться? Не-е-ет... :x Я хочу знать точно.
Ребята выщли в холл, и Полинка бросила весьма недобрый взгляд в сторону стоявшего на посту молодого охранника. :roll: :evil:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#235 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 19, 2006 3:43 am

Полина Ольшанская писал(а): - Есть у меня подозрения... :roll: - Потянула Полинка. - Но надо точно узнать. А то представь, этот..будет на нас все время доносить - и что тогда? Сидеть и даже дышать бояться? Не-е-ет... :x Я хочу знать точно.
Ребята выщли в холл, и Полинка бросила весьма недобрый взгляд в сторону стоявшего на посту молодого охранника. :roll: :evil:
- А как узнать-то? Тем более - точно. :( :?:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#236 Сообщение Полина Ольшанская » Чт янв 19, 2006 3:44 am

Илья Шпелер писал(а): - А как узнать-то? Тем более - точно. :( :?:
- Да есть одна мыслишка... :roll: :wink: - Загадочно улыбаясь, Полинка потянула Шпелера в сторону девчачьего корпуса. - Только мы вдвоем не справимся, надо еще ребят подключить. Это же не только нас касается, на них тоже могут... :wink:
И Полинка почти бегом потащила приятеля к себе, ей не терпелось затеять следствие и выяснить все-все-все :wink: ...

Продолжение в ветке "Следствия ведут... знатоки?"
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить